Коррида

Последний пост:31.01.2023
103
Статистика
Всего постов
883
125,922 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.09.2021 +58
21.11.2021 +38
05.02.2022 +36
19.09.2021 +32
09.11.2021 +29
Лучшие посты читателей
RV-- +44
bxr23 +37
sandr1x +36
Ander +35
Aleqseuka +33
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 45
  • ---- Пока не решил кем хочу в ней быть ----
    (но на красную тряпку ведусь всё меньше)

    Добро пожаловать.

    Сразу к делу.
    Зовут Антон, в покере почти 2 года, начинал с СНГ, большую часть времени посвятил МТТ, изначально грезил оффлайном, однако, не сложилось не срослось - вынужденные траты, витки диспы, слив БР-а - и вот я Кешевик. Довольно быстро эта дисциплина мне полюбилась и вскоре я пришёл к следующему заключению: в МТТ нет покера. Во всяком случае, на микро-, лоу-, частично мид-стейкс. Что бы это для тебя ни значило, для меня же в этих словах кроется большой смысл, оттенки разочарования и примесь обиды. Могу с уверенностью сказать, что заново открыл для себя эту игру.
    Поехали дальше.
    Любимая масть - сердце, любимый рум - прокуренная квартира подруги, любимая рука - 69 (но только разномастные).
    ---------------------
    Играю только ПС. Начал с нл5, как только освоился, пошёл дальше. Долго подстраивался к здешнему префлопу, хотя, признаться, с таковым, идентичным турнирному, показывать игру вполне удавалось. Начал где-то в середине августа, играл довольно мало (лениво), графики прилагаются.
    До экспериментов с игрой и перехода в зум, было вот такое.
    uWoWPeTjrtk.jpg

    Рег столы, основная часть - 10-ка, процентов по 15 - 5, 16 и 25 нл.
    Gf40IN1Zi7U.jpg

    На данный момент поставил целью отыграть 100к зум10. Далее - в зависимости от результата - зум 25 или рег 25-50, так что в разделе "до NL40" пока задержусь.

    Периодически буду сбрасывать любопытные раздачи, писать свои мысли по поводу поляны, что-нибудь ещё по наитию. Возможно, будут бесплатные уроки по психологии, но сильно не надейся.

    Предыдущая тема:

    П.с. Частить с постами не планирую.
    П.п.с. Никнейм не скажу.
    Сообщение отредактировал Matt_Monica - 5.11.2019, 22:15
    1/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Matt_Monica, если реально. советую идти обратно в МТТ и доблить до конца. поле там слабее.
    Подниматься с минимальными знаниями с nl10 , если ты не готов гриндить теорию..ну такое себе...


    если ты не побил аби5, то в кэше с нынешним селектом, тебе будет не легче...
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (burigat @ 6.11.2019)
    Matt_Monica, если реально. советую идти обратно в МТТ и доблить до конца. поле там слабее.
    Подниматься с минимальными знаниями с nl10 , если ты не готов гриндить теорию..ну такое себе...


    если ты не побил аби5, то в кэше с нынешним селектом, тебе будет не легче...


    Ты его график видел?

    ТС, всё хуйня. Ебашь.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • МТТ для пидоров.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Блять, не то окно.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (sandr1x @ 6.11.2019)
    Ты его график видел?

    ТС, всё хуйня. Ебашь.


    поэтому он и отправляет его назад в МТТ
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • sandr1x, чего раньше не сказал? И чего теперь делать то?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (burigat @ 6.11.2019)
    Matt_Monica, если реально. советую идти обратно в МТТ и доблить до конца. поле там слабее.
    Подниматься с минимальными знаниями с nl10 , если ты не готов гриндить теорию..ну такое себе...


    если ты не побил аби5, то в кэше с нынешним селектом, тебе будет не легче...


    Сначала я побил аби10, а потом он, аби 7, аби 5 и аби 3 - побили меня.
    Планирую возвращаться в МТТ от аби30. До тех пор мне там стыдно находиться. И "поле слабее" - аргумент для меня малозначительный. Скажем так, по личным причинам

    П.с. Селект у меня простой: фильтр "в очереди 2 человека и меньше" - 1 зелёная метка за столом - стать в очередь.
    2/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (sandr1x @ 6.11.2019)
    Ты его график видел?

    ТС, всё хуйня. Ебашь.


    Благодарю за поддержку! Это греет)
    3/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (sandr1x @ 6.11.2019)
    МТТ для пидоров.


    index.php?path=https%3A%2F%2Fsun9-21.userapi.com%2Fc858232%2Fv858232986%2Fdac30%2FQtbE2zyAYR0.jpg

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • burigat, ты ж мой сладенький!


    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • sandr1x,
    1612ba68a7d62674f00e2184e2aaee55.jpg
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Если б не коты, был бы в этом батле на стороне burigat-а
    4/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Matt_Monica, не любишь котов ?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (burigat @ 6.11.2019)
    Matt_Monica, не любишь котов ?


    Слишком хитрый приём. После такого Сандриксу нечем крыть
    5/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Удачи автору! Тоже в последнее время МТТ бьет меня уже на протяжении 2к турниров......., один мусор заношу......😁
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ночной привет.

    С начала недели удавалось недурно поднимать, а значит можно позволить себе и поэкспериментировать.
    Соответственно, выводы последних двух дней:
    1) Удивительная находка (нет) - похоже, поляна разделилась на 2 лагеря. Первый - 4 и колд-4бетит только АА, второй - низкую связную мусорку из диапа инста-фолда.
    2) Блефовать лидами любого сайза (на любой из улиц) - затея неблагодарная.
    3) 3 барреля с овербетами в сухие доски имеют весьма посредственное ФЭ.
    4) Изображать фуллы на флеш-досках - не лучшее решение, так как закрывают на стек с оверпарой "по блокерам".
    5) Рост красной пропорционален падению зелёной.
    Итог: -11би .

    - Эй-эй, так график за 100к зума будет мозолить глаз, а не радовать.

    Большую часть всего моего обучения - происходило методом тыка. Время от времени, когда всё идёт хорошо, я перепроверяю свою страту нелепейшими сессиями. Но они дают мне надёжный ориентир в будущем и понимание границ дозволенного. Такое обучение выходит дороговато, но помогает попустить своих демонов, профилактировать тильт, да и в целом пресекает раздолбайство в будущем, так как несколько следующих сессий ты реально внимательно и усердно навёрстываешь.

    Хотя, скорее всего, я просто тильтанул. (Тссс...)

    А может, самосаботировал после того, как финансовые дела стали приходить в порядок. Ещё и публично похвастался своим переапом.
    Такая сложная штука как совесть - зачастую нуждается в попустительстве...Ты записываешь?

    Вот чёрт, даже захотелось расписать чего про ментальные границы, противоречивые деструктивные эпизодичные действия, крупный "защитный" самообман и прочие весёлые штуки, мешающие тебе стать Покер-Про.
    Как-нибудь в другой раз.

    Так или иначе... а с завтрашнего дня придётся отмываться
    ...От выхлопных газов
    ...Ракет
    ...После многочисленных 5бет пушей .
    Сообщение отредактировал Matt_Monica - 8.11.2019, 5:04
    6/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Противоречивые эпизодические деструктивные действия!
    Поподробнее, готов записывать...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • zay41k, Попридержи попкорн - кина не будет)

    И вообще, зачем тебе? Деструкция - это весело!
    7/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сам периодически старадаю таким. Смириться и принять как есть или бороться с этими эпизодами?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 22 42 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s