ничего нового. уставший блог хикка задрота+ немножко философии и искусства

Последний пост:09.05.2020
5
Статистика
Всего постов
172
10,053 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.11.2019 +3
23.11.2019 +3
18.11.2019 +2
14.11.2019 +2
25.11.2019 +1
Лучшие посты читателей
Shkipe +2
494666301 +2
Elou +1
Imbafer +1
Elou +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 9
  • я в поисках креативных дизайнерских решений относительно дизайна стола и тем...может кто посоветует что и где качать? и чтобы просмотр был.
    сам поставил цветастый ядерный меркурий, стол красный(иногда оранжевый), бэкграунд - нокаут)) играю и такое ощущение что под бомом хехе
    35/148
    Ответить Цитировать
    0
  • держу в курске, что скоро финалка турика синергия по героям 3, хоть что то есть посмотреть... папашки катают
    36/148
    Ответить Цитировать
    0
  • на 16 часов обучения в герои 3
    https://www.youtube.com/watch?v=kENlSXQg26s&list=PLv3hZXNbxDHQ4oZM-kUJs9GC9NHdE_u4e
    топовая гама...можно играть с винрейтом в 80% на ставочку...как нибудь ворвусь обязательно. хотя в коротких нардах денег в разы больше и катать в плюс ровно на дистанции всегда могу
    37/148
    Ответить Цитировать
    0
  • чтобы быть полезным дам самый вэлью типс для кэш игры - помечайте всех фишами кто не держит стэк в 100бб

    38/148
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.boomplayer.com/31885323_CEE309C85D
    leeeeeel
    39/148
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.boomplayer.com/31885390_34EF1AEAE6
    е@ите меня, гномы!))) хахаххаа
    40/148
    Ответить Цитировать
    0
  • счастье питерского микролимитчика - поехать и купить шавуху от хованского на обводном после сессии))
    41/148
    Ответить Цитировать
    0
  • рофлы рофлами, НО...
    сделал кэшаут с расчетом что на счету останется ровно 50$. теперь отныне я буду делать репутационный челлендж целью которого является по окончанию заиметь себе беккеров и окружить себя по возможности правильными людьми, ибо правильные к правильным должны тянуться (какие то личные контакты будь то вк или скуип дам в личку всем заинтересованным). вполне хватит приличных цифр навроде с 50$ до 1к$. буду почаще выкладывать графики, заниматься самокопанием и тд... бложик мой мертвенький, сайтик к 2к19 дышит на ладан, все понимаю, стриминг, все такое (но и туда мы свой нос сунем), но все же. мне график пригодится и для того чтобы на стене в вк выкладывать, так что нужно наращивать имидж, этику.
    относительно побочек в челлендже в духе - пробежек, чтения, ирл лайф ачивментс, и тд, оно мне не нужно, ибо я и так все это делаю, я не амебка. вполне себе занимаю активную творческую и мыслительную позицию, бегаю. и тд. покер, да, покер иногда хромает,относительно серьезного подхода именно как к гринду по причине...да по разным причинам! надеюсь что за ближайшую неделю катну около 1к туриков, посмотрим. думаю что впервую очередь надо дать бой количественной экспоненте отыгровки - е@ошить МНОГО, усердно! старания само собой превалируются в график, график превалируется в +отношение ко мне со стороны третьих лиц (я надеюсь!). так что, всем мало мальски заинтересованным, просьба не стеснятся - пишите, буду выкладывать все что будет нужно/интересно/прикольно/важно. если буду успевать в график и меня будет AAA-радовать результаты, то подключу челлендж в коротких нардах - 20 матчей на 5PR (экспертный-мировой уровень игры), и буду выкладывать скрины анализа через прогу и мои писульки на тему позиционки и каких то решений и всего-всего. относительно стримов - обождем пока, не понял некоторые вещи в настройках, не хотелось бы начинать с эхом, хреновым качеством картинки и тд... так что если кто может помочь, то буду признателен. надеюсь я здесь надолго, все сложится нормально, меня не тронут какие то события в реальной жизни, ничто мне не помешает. покер уже бьется в агонии но он еще жив. нужно выгрести денюжек, а там посмотрим что будет... всегда есть нарды, герои 3, тех анализ фондов. но думаю что покер нескоро загнется. ой, как хочется проскочить все это дело быстр ои вернуться на средние мттшки, играть дороже, нл25-50 бомбить потихонечку,эх!!! удачи мне. удачи вам. пишите, брос)
    42/148
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.twitch.tv/ropedancer23
    стрим-ап!
    43/148
    Ответить Цитировать
    0
  • не зарекайся!) объявилась внезапная трата, было 80 на счету, сделал лайт-каэшаут, потом попал в даун...на счету 30. чувствую что опять долго подлниматься в этой рсаной глине. откуда брать настроение?))) работы нет, за комнату платить через месяц... проблемы на личном фронте. есть нечего))) мой блог оправдывает свое название, не говоря уже о том что он мало кому нужен...твич не выводит - черный экран, какие то проблемы, ребята решают. время пурджануть всю историю. и начать таки! сраный челлендж. думаю что стоит иметь в виду в голове что надо выкладывать каждодневно график и раздачки...
    ну что ж,хахахах 30 долларов. надо нагриндить еще 20+ чтобы сесть на единички. надежда на переап, по недобору кстати считаю что я в топ5 среди всех на лимите хахахахаха... даже впервые тилтанул. позор!) и только. недоборы оч нереальные, просто космические... переап необходим, и чтобы в предфиналках пс не чудил, и 050 летели что вьет (слабенькая такая надежда, ибо дисциплина мертвое говно). метки удалил. все удалил. поставил лэйаут. пойду куплю символический энергетос (+EV) и катать до утра сотку туриков и подводить какие то анализ-линии буквально под этой сессией... про мои недоборы можно уже анекдоты травить, червяков лезет мысль что надо урезать опен рейз CO и MP, но все это фейковая иллюзия, самообман, куда блин что урезать если играю +-13-9-)все выставления, какими бы они ни были - мимо кассы. самые невероятные сценарии - таковыми и оказываются. давление нереальное. в связи с жизненными обстоятельствами. в окружении люди которые длеают 100-200к/мес на вебкуме и прочих темных делишках и не думали меня бэкнуть на микромиллионс)))еду привезет младшая сестра. траты на девушку. стрессовая ситуация. скандалы. жесть.
    ну что я могу сказать - 14.11. начало марафона.
    цель на ближайшую неделю - рои 30+ железно. 600+ туриков. лайтовые подгрузки кэша с 15/bb вполне нормально будет при полном отсутствии стат и меток и нотсов. сроки жмут, нервы горят. православный переап ПРИЙДИ!!!))))
    44/148
    Ответить Цитировать
    2
  • Да уж, у меня, оказывается, всё не так плохо) даже несмотря на то, что ебу кулак
    4/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (494666301 @ 14.11.2019)
    Да уж, у меня, оказывается, всё не так плохо) даже несмотря на то, что ебу кулак


    ну, что я тут могу сказать - наверное ни@хуя))) так и запишите на моей плите, ага)
    45/148
    Ответить Цитировать
    0
  • ropedancer23, с таким покером, лучшее идти на работу. Говорят что микролимиты бьют депозитом.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • сумбурные подрубки
    27 туриков 050 - рои50
    40 туриков 025 - рои100
    несколько раз сильно ушатали. но грех жаловаться. надо просто катать больше. жаль пока что мои редкие вылазки на единички не имели успеха, но скоро их можно будет полным ходом подрубать во имя православного переапа есессна.
    зы - играл на финалке аж с читателем бложика, так забавно))) было кстати весело, сидели словно в зверинце обсуждая бразильцев...

    46/148
    Ответить Цитировать
    0
  • пью легонько шардоне за 135р под кофе тупа +EV)
    47/148
    Ответить Цитировать
    0
  • на самом деле оч важная тема, которую упускает все покерное ру коммьюнити - что турниры в герои 3 от года к году повышают свои призовые, допустим сейчас к проведению и освещению турниров подключились почта банк, и сообщество стримеров, за первое место в одном из них, к примеру, 105к дают, имеются чемпионаты мира...игра ооооч непростая, все ваши инвокеры и прочие убер задроты в казуальные гамы(LEL!) возьмут за щеку у гомунгулуса,DMCM или редди, на джебе или элэмке, игра требует научения и разбора по полочкам, никто не собирается катать с вами мини мапы по абузным правилам папича))) жаль правда игры на ставку ушли в 2017м году, но думаю если суетить средних игроков то можно что-то иметь и с этого, но против папашек катать на ставку это катка минусовая, а середняки полубомжи. думаю на турнирах можно расчитывать получать норм бабло, разве что придется потратить уйму времени на игру, потому что если расчитывать чаще выигрывать нужны приложить сизифовы усилия ибо даже шахматные гроссы которые по фанчику катают в игру не имеют шансов в этой игре ибо они ее не гриндят... но винрейт до 70% вполне можно иметь на дистанции если заняться. чуть ранее я выкладывал видео армага по обучению на 16 часов. лично я решил - надо-ка заняться этим, ибо дисциплина просто топовая по скиллу и деньгам, а коммьюнити просто блеск.
    48/148
    Ответить Цитировать
    0
  • между прочим пост сверху могла бы как то зафорсить администрация сайта (не намекаю((намекаю)нет))
    но к дикому сожалению я не видел НИ одного ру покериста который бы развивался еще в чем то помимо трибет-четыребет потах на блинах, ага) покер как тотальная маргинализация человеческой индивидуальности?............
    49/148
    Ответить Цитировать
    0
  • ладно, вру, есть парочка покеристов экс-старкрафтеров, но это такое себе, когда человек и слыхом не слыхивал кто такой Хайдеггер, к примеру или почитать хотя бы Кафку, ну хотяяяяяя бы Сартра или Камю!... так что суть всегда одна - инфантилизация и эскапизм
    50/148
    Ответить Цитировать
    0
  • хз, зачем читать, когда есть образовательно-развлекательные каналы Убермаргинала и Ежи Сармата
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • 494666301, твоя правда. хотя маргошу я смотрел лишь первые полтора года когда он на мэдфм был, а потом начало подташнивать. есть слушок что его стоит смотреть лингвистам ибо он в этом действительно хорош (если не ошибаюсь он специализируется на этом). но это не суть, суть в том, что почти все покер ру коммьюнити (95%) оперируют лишь(!) житейскими понятиями и ничем не отличается, по сути, от быдла, при катастрофически тотальной неспособности уметь в формальную логику,хотя КАЗАЛОСЬ БЫ, ДА, ПОКЕР!) но при этом 80% тех же покеристов думаю что чуть ли не гении, а все вокруг тупые) поэтому я и упомянул ХОТЯ БЫ сартра и камю, потому что философы они максимально убогие, но хотя бы даже их хотя бы блин знать СТОИТ, но увы и ах... фамилии камю и сартра ни очем покеристам не скажут. слушаю этих стремеров и врубаюсь, что их разберет питерская малолетка на словах под блейзер, в какой нибудь ионке, поясняя за постмодернизм или фрейдо-марксизм)))) и это ФАКТ!
    мне вот сегодня девочка в постпубертате принесла книжку Arthur Kroker and Dadid Cook "The Postmodernism Scene: Excremental Culture and Hyper-Aesthetics" на инглише
    а кто-то смотрит что где когда на виду у быдлочата))
    51/148
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s