ничего нового. уставший блог хикка задрота+ немножко философии и искусства

Последний пост:09.05.2020
5
Статистика
Всего постов
172
10,106 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.11.2019 +3
23.11.2019 +3
18.11.2019 +2
14.11.2019 +2
25.11.2019 +1
Лучшие посты читателей
Shkipe +2
494666301 +2
Elou +1
Imbafer +1
Elou +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • hi...
    Ответить Цитировать
    0
  • лет 7 назад зарабатывал покером. покупал се кроссовки от канье (красные которые), чавкал чипсами и смарел маняме, почитывая делеза перед сном. бросил.покер. ну и дурак! жизненные обстоятельства говорят мне - возвращайся гриндить! если пробить меня, то стыдно признаться я убер мильон 025 катаю в слабый плюс по причине дизморали, мало того, что от нахождения на микро, так и буквально после каждого бразильского отбитого мува где меня переезжают, и взрывает пукан, мол, чем (зачем?) эти люди дышат вообще!))) сейчас моя жизнь конкретно подверглась стагнации, и посему я ОБЯЗАН взять себя в руки, и если это челлендж, то будь добр отрабатывать челлендж! логично же ведь, да?) посему и создан этот недоблог. который я буду пополнять всем чем только можно - вплоть до каких то врезок философских статей, переводами которых я маюсь, какие то видосы крутые, навроде японского поп-арта на стыках с сюрреализмом. в планах подрубка стрима нард и покера, и героев 3. и чего то еще в подобном духе что можно катать и делать деньги, развиваться в этом... пока что все огрничиться мотивационными скидываниями графика и раздач. если кому то интересен диалог, то я вдвойне буду рад!
    начало 25$
    цель 100$ за неделю... гриндить как тварь и ни шагу назад!!!
    Ответить Цитировать
    0
  • точно не уверен что выбрал верную тему, относительно того что я собираюсь мутить челлендж, по сути, юзая лесенку марафона по аналогу замазки
    1. 5-25$ 0.25$ 45-90max
    2. 25-40$ +0.50$ mtsng
    3. 40-80$ +1$ mtsng 45-180max
    4. 80-175$ +1.5$ 90max ko and 18-27 regspeed
    5. 175-250$ +3.50$ Fifty
    6. 250-500$ +3.50$ 45max regspeed
    Ответить Цитировать
    0
  • пурджанул к черту историю рук. 27 на счету. погнали!
    буду любить бразильцев до утра)))
    по логике вещей рои на 025 где то должен быть за 30 это точно
    Ответить Цитировать
    0
  • нет ничего приятнее чем катать под стрим-челлендж мэддисона в фоллаче)
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.boomplayer.com/31856421_9C180E8DBD
    найсаааааа!
    Ответить Цитировать
    0
  • для тех, кто прочел аж до сюда, не хотелось бы показаться тривиально скучным, посему посоветую что-то полезное - прогуглите "гречневая диета нобелевская премия". всем советую! оч годно...выводит токсины, шлаки, и враз делает фигуру впоряде. гант бы даже оценил(нет)
    Ответить Цитировать
    1
  • базару ноль - приятно! когда с первого захода такое

    Ответить Цитировать
    0
  • из примечательного произошедшего за день - одна девочка попросила дать некий анализ ее сновидению, так как, в общем-то, я очень близок местами к психоанализу, - если кратко, то там ее кусало три змеи, которые символизируют женский эрос, и то что их три прямо отсылает к трем важнейшим инстанциям псхики человека Сверх-Я, Оно, Я, хотя образ змеи зачастую перемежается с юнгианским архетипом Лилит, но что то(х*йня), что это, говорит о становлении Женщиной... но это анализ в весьма примитивном ключе,и там была уйма других деталей... заниматься этим в общем то, нет особого желания
    для заинтересонных темой могу разве что посоветовать приглянуться к просветительскому проекту Касталия, там вам и Юнг, и неоюнгианство, и Эрих Нойманн, и вся психоаналитическая братия весьма сомнительного толка
    Ответить Цитировать
    1
  • люблю смотреть старые катки папича до 7к))) классика
    Ответить Цитировать
    1
  • если честно признаться кроссовки от канье за 120к я так и не купил)
    Ответить Цитировать
    0
  • znich, тильтую моментами, под конец, когда уже уставший - чуть шире пушу, где-то чуток переоцениваю диапозоны рук оппа, где то недооцениваю, но все не критично, но почему то каждый раз оказываюсь наказан, жестоко))и самое что обидное, имидж солидного нита(лел) ни коим образом не помогает, пас ребята не могут найти ну никогда, когда я исполняю и даже не на стек, эту кнопку им затерли словно - играют весь турнир эти ребятки 14-10-7 на пребабле не могут поверить что у меня на утюге хорошая карта и колят с мусором полнейшим. думаю что я проклят))))
    Ответить Цитировать
    0
  • из интересностей прошедшего дня - я сдал кровь(донорство), моя диета убрала мои 6-7 кг так это точно, и теперь мышцы пресса просто обтянуты кожей, наверное теперь можно даже жрать норм и качаться, моя девушка решила погулять с бывшим хорошенько, у меня заболел вдруг зуб (ай вырубай!), в покере катнул микросешн на усталычах - 40туриков 025 в дикий минус, и это не первый день, это меня вымораживает, меня переезжает ВСЁ, чего я только не видел, но благо затащил 045 турбинку, 025 90макс затащил, и! - в биге за 0.55 пришел 60из2200, получив конечно же сраные лишь 6 долларов (все же это результат!), шел 7 но чертовой рыбе отъехавшей тупо доехало, отвратительная была раздачка, словно созданная спецом чтобы уколоть мою мораль) я все это время не спал кстати...
    такие дела-такие дела. скоро подрублю стримасы, уже все настроил. как нибудь на днях. покеристам будет прикольно показать что такое короткие нарды (backgammon), на спец программе для анализа(extreme gammon, стоит 70$), это самая чумовая скилловая игра, с нитью удачи, но все не так ущербно как в покере, развиваться в ней - до бесконечности можно, и это и вправду труд. правда, особенная игра. в скором будущем сыграю дуэль-матч в бэкгэммон,с пожалуй, с самым сильным молодым игроком россии, подающим надежды на мировой и европейской сцене...
    Ответить Цитировать
    1
  • относительно коротких нард
    https://www.youtube.com/watch?v=xQ26hFD47_M
    https://www.youtube.com/watch?v=bDeywOZdKw0
    тот, кто надо поймет, то о чем речь идет © СМоки Мо
    Ответить Цитировать
    0
  • какая то слабая загрузка, а мне бы поспать, чтобы очнуться к времени бразильской вакханалии, начинающейся через 5 часов, попробую пару туриков и кэш 9макс, в надежде набить таки 40 для подъема по лесенке
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.boomplayer.com/31860287_8598DA0D25
    стыдно. сознаюсь.
    я же говорю проклят
    решил мол нет истории рук, и хочется префлоп попроще играть в начале самом
    и тут те на
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.boomplayer.com/31860491_0FD5E81FA8
    рубрика - угадайте руку оппа на вскрытии
    Ответить Цитировать
    0
  • это синдром начала сессии. так то свои 10-15бб/100 в 9макс я делаю. просто накатывают извращения на определенные руки в позиции против ютг в начале сессии. думаю это исключение из правил скорее - надо перестать чушью страдать
    Ответить Цитировать
    0
  • 494666301, ну, про хикку это лишь шутливое преуменьшение моих заслуг перед тотальной мизантропией, но вообще-то, у меня все в порядке... даже если я и не выхожу на улицу, и не ахти как заинтересован в приятелях-друзьях, я не являю собой жалкий тип человека. женщины были, есть и будут. но моя любовь - книжки. мне 29. иногда уже думаю о смерти)))
    Ответить Цитировать
    1
  • аааааа, фак, у меня тут система на@ба путятишного тырнета, так, чтобы бесплатно интернетом пользоваться, и видимо, после моей разовой раздачи интернетеа с яфона, начались какие то проблемы, мало того что бесплатный вайвай куда то отлетает в списке сетей, так еще и мой родненький, бесплатный отлетает... не хочу платить, не буду! я не какой нибудь там гой)))))
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.