Диагноз: РАК- это НЕ приговор!!!

Последний пост:14.12.2019
2
Статистика
Всего постов
72
3,732 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.11.2019 +8
02.11.2019 +5
14.12.2019 +4
06.12.2019 +4
02.11.2019 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • cn0k3v.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне назначили день , когда возьмут биопсию. Ок. Всё зашибись :) Ведь диагноз нам ещё не озвучен...
    Я стараюсь сейчас рассказывать всю хронологию. К сожалению, весь этот кошмар, мне не трудно вспомнить.
    Мне, его СУКА, ТРУДНО ЗАБЫТЬ !!!!!!!!!!!!

    Прихожу в означенный день в стационар. Мне назначают дату через неделю (честно, не помню. Можно по карте посмотреть).

    Мне выдают кровать в общей палате. И, минут через сорок, приглашают пройти в операционную.
    ОК. Прохожу. Ложусь на стол.
    Анестезиолог говорит мне, что всё будет зашибись. Ок. Верю :)
    Подходит хирург, вставляет зеркала. Секунда....... Вопль на всё отделение : " Какого Х.. ВЫ, Вашу мать, ЭТО СЮДА ДОСТАВИЛИ !!!!!!"
    Я- в ахуе, уже привыкла, что все шарахаются от меня. Но, персонал офигел, я думаю. И, сочувствую им.

    В общем, хирург ОЧЕНЬ расстроился, из-за того, что его ЧИСТАЯ операционная была изгажена взрывом части моей опухоли.
    Прямо на него... Бедный чел.

    Далее хирург, как профессионал ( СПАСИБО ТЕБЕ, ДЯДЬКА !!!) уже спокойно говорит: "В любом случае чистая операционная засранна.
    Врубай наркоз. Дальше я ... выключаюсь

    Слава Богу, что только от наркоза :)))))))))
    19/67
    Ответить Цитировать
    0
  • coolboy, Спасибо тебе за внимание. Но, прошу тебя, не пость дебильные картинки в моём блоге.
    Опасайся кармы

    Спасибо.
    20/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Настроение сегодняшнего вечера https://www.youtube.com/watch?v=A8a6kHQN9BA


    Желаю всем ривера в нашу сторону в эти выходные дни
    21/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему в выходные дни? Расскажу позже, если кому интересно
    22/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Признаюсь... Я Курю !!
    Курю табак я очень давно и всерьёз, к моему сожалению.

    Начался эта гадость исключительно из любопытства. Как это ни странно..
    Я занималась спортом, музыкой. Не по принуждению, а потому "что сама заинтересовалась и фиг меня остановишь".

    В занятия спортом меня тормознул только рак. Ненадолго - уже на всю жизнь :) В музыке ограничителей не было. Сочинять я могла и лёжа.
    Но, не сочинялось, когда ёбаные боли выворачивали меня на изнанку. Это - полная жопа.В тот момент скажи мне: "Допрыгни до вот той звезды- и боль исчезнет".. В тот момент моей боли я бы допрыгнула. Это правда. Или убилась бы нафиг и стала счастлива в момент ,от отсутствия боли :))

    Упсс, начала за здравие, закончила за упокой :)))))
    Я уже 100 раз призналась, что с памятью после химий и облучений - ПОЛНАЯ жопа..
    Извините, народ.

    Теперь скажу о курении сигарет. Курение сигарет - это очень полный звиздец !!!
    Если Вы хотите курить табак. Купите себе сигару. Её (сигару) можно купить без проблем.
    Эту сигару не обязательно выкурить в один подход. 3-4 затяжки сигарой могут заменить пол-дня курения говняных палочек с табаком, которые мы с Вами покупаем в магазине.

    После сигару можно докуривать. Я так делала. Быть может со мной не согласятся владельцы Бентли. А, возможно, и согласятся :))
    Своего мнения я не изменю :)))

    Поспешу Вас обрадовать, что сигареты, которые мы с Вами покупаем в магазине. И, которые потом, курим - это сплошная химия!!
    Это жесть!!

    Поэтому я в этом году начала растить свой табак :)

    Народ!! Представляю Вашему вниманию ДВА куста ТАБАКА, выращенных мной в этом году !! :))))))
    Гаванну уже курю. Чёрный Боливийский - никак не созреет. Жду, надеюсь ВЕРЮ ! :)


    Фото питомцев прилагаю :

    23/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне очень БОЛЬНО!! Мне ОЧЕНЬ больно прямо сейчас!!!!!
    Пофиг. Я уже знаю, как эту боль можно купировать . Обезболить себя без трамадола.
    Это я теперь и делаю.

    Всё будет ок. Но, как же твою мать, БОЛЬНО !!!!!!!!!!!!!
    Пофиг......
    Прорвёмся !!!! :))
    24/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодняшний вечер мне немного помог.
    Сегодня случился юбилей у мужа моей мамы.

    60 лет!! Желаю юбиляру ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ, ЛЮБВИ.
    GL, Андрей!!!!!

    Я отдам свою жизнь, своё сердце, что бы у Вас всё получилось гарно!!
    Желаю Вам, и всем, кто читает этот пост- любви, понимания и МНОГО, МНОГО денег :))
    25/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу оставить это в нынешнем дне..

    Сегодня был юбилей маминого мужа.
    Я говорила с подругой моей мамы. Ранее, подруга моей мамы не понимала меняы. НИКАК НЕ понимала.
    Но, месяцев 7 назад у неё обнаружили рак, и вырезали часть тела.

    Сегодня, во время застолья, мы с ней говорили.

    Вы не представляете себе, как изменился этот человек..
    Это полный ..... Как меняются люди, которые прошли через смерть, как и я.....

    Я ебу и плачу (сарказм).

    Держитесь, Живите, Боритесь!!!!!!!
    ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!! (Это - для меня)
    26/67
    Ответить Цитировать
    0
  • ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!! Это желаю ВСЕМ, кто читает этот пост !!
    27/67
    Ответить Цитировать
    1
  • https://www.youtube.com/watch?v=1vQdZXx8UoY

    Сорри народ. Нечаянно нажала см ютуб. Выдало- ссылка вверху.
    С этим выбором я согласна. Рада буду слушать шедевр.

    Странно, что вам, молодым такое может подсказать....
    28/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем! Подведём итоги минувшего месяца:
    1. я живу! (и это радует меня очень:) )
    2. ушедший месяц оставил мне немного баксиков :) (график скину)
    3. дорисованы стихи на потрясающую, волшебную музыку (https://www.youtube.com/watch?v=YHEZAzntgK8)
    Я была очень удивлена, что на эту ГЕНИАЛЬНУЮ музыку за СТОЛЬКО лет никто не написал текст.
    Я в... ах... очень удивлена...

    Всем бобра!! :))
    29/67
    Ответить Цитировать
    2
  • Как и обещала, скидываю скрины.

    Поправочка на поросят, которые предполагают, что дама скидывает хорошие цифры из HMa, для своих коварных целей.
    Мой ответ: бэкинг меня НЕ интересует..
    Почему?
    Отвечу ниже, если Вам, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, интересно.
    30/67
    Ответить Цитировать
    0
  • В посте выше - мои резалты за ноябрь. 2 и 5 лимит на старзах и восьмёрках. Это аллиас.
    31/67
    Ответить Цитировать
    0
  • И это ТОЛЬКО zoom.
    32/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Я имею билет за 600 с копейками баксов. В некотором руме.
    Следующая ступень- билет за 2100. Следующий степ- Барса или Лас-В.

    Друзья, подскажите, как играть это тур. Сасибо за отклик:)
    Я- кэшевик. В турнирах теряюсь.

    Хотя начинала я в турнирах..

    Спасибо, если ко-то сможет дать мне дельный совет.
    33/67
    Ответить Цитировать
    0
  • В каком руме, если не секрет?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не важно, какой рум? Я так думаю.
    Гостинг не приветствуется ни в каком руме
    Так что мне придётся бодаться с монстрами в одиночку..
    34/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, что ж.. Пришло время продолжения моей истории.
    Начала писать.
    35/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Просыпаюсь я уже в палате. Состояние.. даже не знаю, как это описать. Наверное, как после хорошего перепоя. Но, я так не напивалась в своей жизни.
    Могу оценить это состояние только с чужих слов.
    В общем: в голове - вата. Идти можно ТОЛЬКО по стеночке(шла в туалет). Кровь льётся, как с барана свежезарезанного.
    В любом случае- день удалсЯ! :)

    Главное, что биопсию взяли. Для меня, в тот момент это было самым важным в моей жизни.

    Объясню, почему так:
    Я - не очень организованный организм в этой вселенной :) Для меня есть проблема просыпаться по будильнику.
    Проблема- делать однотипную, механическую работу в тот момент, когда я знаю, что могу написать стихотворение или сделать интересный снимок фотоаппаратом. Кстати, снимаю я двумя камерами: Zenit TTL и Киев-19. Есть ещё хороший объектив 200 mm. Хотя фото попроще, из каждодневной жизни
    я делаю моим телефоном ( фото в гидрокостюме (выше) и т.д.).


    В туалет сходила, ползу ( по стеночке) к посту медсестры.
    Происходит диалог:
    Я: -Спасибо Вам всем огромное, когда я могу уйти домой?
    МС:- Вы не можете никуда идти, потому что у Вас кровотечение, и мы опасаемся за Вашу жизнь?
    Я: - Кровотечение?? НЕ считается. У меня два барбоса дома, которым некому помочь. Мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно быть дома сегодня!
    МС: - Я поговорю с врачами.
    Я:- ОК. Но я , всё равно уйду домой сегодня.

    Девушка( спасибо ей) через 10 минут её разговора с врачами позволила мне уйти домой.

    И только через пол-года я поняла, что врачи ( те врачи, что брали у меня биопсию) всё знали заранее.
    Эти врачи отпустили меня для того, что бы я попрощалась с теми, кого люблю( и это не только мои собаки).
    Спасибо ОГРОМНОЕ этим людям! Спасибо им за сострадание и понимание :)

    Я сейчас пишу, а слёзы льются водопадом. Мне это очень тяжело вспоминать.. НО, забывать такое НЕЛЬЗЯ НИКОГДА!! Спасибо ОГРОМНОЕ тем людям, в том времени, которые поддержали меня. СПАСИБО им.


    Перед тем, как меня выписали (я уходила домой), состоялся "дежурный" разговор с врачом.
    Врач сказал, что я должна прийти к ним через 2 недели. Так как только через две недели придут резалты биопсии.

    Я ушла домой. Я сделала себе настой из крапивы. И остановила моё кровотечение к вечеру этого дня. Это не сложно.
    Это рецепты наших бабушек, которые я знаю, к моей радости.

    Когда с меня перестала литься кровища ( извините, по другому не скажешь) я посмотрела в календарь на ноуте..
    Дата, через 2 недели, это была пятница, 13-е число. ВАУ!!

    Как я обрадовалась. Пятница, 13-е, это была моя любимая дата всё время, как я себя помню. В этот день для меня всё происходило только в плюс!!!!!
    36/67
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.