Road to the dream

Последний пост:07.12.2021
27
Статистика
Всего постов
110
10,716 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.12.2020 +7
01.07.2020 +7
13.04.2020 +7
01.04.2020 +7
22.02.2020 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Отыграл 59 турниров сегодня. Где-то шло, где то нет. В дипе вылетел к сожалению в ББ за 2,2 и Дипстаке за 2,2.
    Зато смог выйти на финалку ББ 3,3. Пытался не зажиматься, отыгрывать свою игру, 3 бетить, блефовать и так далее. Вообщем думаю неплохо проявил себя.
    Вылетел 4ым, не смог выстоять с 1010 против AJs

    БР: 1018 стал, + 355 $. Работаем дальше
    Сообщение отредактировал Askario - 17.11.2019, 7:49
    17/69
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня работал в своем магазине. На смене хоть и бывает много свободного времени, но играть турниры и особенно кеш будет для меня минусовым действием. Поэтому зависал на темах gypsy, а также смотрел как регаться в других румах и какие нюансы есть.

    Поставил завтра для себя цели:
    - Создать Skrill кошелек
    - Задействовать partypoker (не играл еще в этой руме)
    - Зарегистрироваться на 888 и возможно также депнуть
    - Начать продвижения по регистрации на Ps.es.
    - Ну и не покерная цель (переобуть наконец то машину, зима близко, что даже снег уже на улице)
    - Отыграть сессию (15 МТТ)

    Постараюсь на этой недели решить все свои параллельные дела и начать гринд 5/2 либо 6/1, вообщем сделать наконец то покер - основным источником доходов, исходя из недель и прохождение сетки микролимитных туриков.

    Сыграл сегодня ночью один турнир за 5,5 Микромиллионс ПКО (неудачно). БР на PS: 1012,4.
    18/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал сегодня следующие цели:
    - Создать Skrill кошелек решил пользовать Qiwi кошельком
    - Задействовать partypoker (не играл еще в этой руме) зарегался и депнул
    - Зарегистрироваться на 888 не сделал
    - Начать продвижения по регистрации на Ps.es. не начал тоже
    - Ну и не покерная цель (переобуть наконец то машину, зима близко, что даже снег уже на улице)
    - Отыграть сессию (15 МТТ) Приболел и оч хуево чувствовал себя, не стал играть сессию, думаю ожидание минусовое
    Плюс еще сделал следующее. Решил непокерные дела, теперь буду гриндить 5 дней в неделю, 1 день в неделю оффлайн кеш игра, 1 день работаю на смене в своем магазине
    19/69
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл порядка 25-30 турниров. В начале несильно складывалось, тузов переезжали, выставления на терне 70-75 % в мою пользу становились в 0.
    Подумал небольшой даунстрик, потом пошло как по маслу, жаль проиграл 3 раза в Deep ранах в выставлениях за чиплидерский стек, по классике на предфиналке QQ в АК на предфиналке. И потом в другом турнире уже мои АК в QQ + еще в одном JJ в АК не выстоял.
    Доигрываю турниры и отдыхать

    Сообщение отредактировал Askario - 22.11.2019, 0:40
    20/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Осталось доиграть 2 турнира (на одной предфиналка, на другой почти предфиналка). Как всегда очень много бразильцев, и мне кажется это неудивительно, ведь они играю лузово-агрессивно, что позволяет им набивать стеки и в нужные моменты е*ать с хорошими картами.



    21/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Бразилец запушил с сб на наш бб, когда имеешь 12 бб и мастный туз, тут не отскочить к сожалению. Совершил ошибку в турнире, когда CO запушил, а я за репушил с 99 с баттона (он выставился с 15 бб), у меня стак был 32 бб. На сб оказались АА и 27 бб. Скоропостижно потерял стак после этого выставления и играть только мог на выживание(

    22/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Диспа сказала не в этот раз братан, как нибудь потом заработаешь денюжку себе.
    БР: 1022. День прошел в + 10$. Скудно и грустно, нечего сказать.
    23/69
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодняшняя подгрузка выглядит так. Думаю еще буду подгружать 4.4 Микромиллиники для отбора в завтрашний день и еще подгрузил 5.5 прогкнок (3к стак, 10 минут блайнды) считаю, что у меня положительное ожидание в 10 минутной прогнок турниров, посмотрим

    24/69
    Ответить Цитировать
    1
  • Я е*ал в рот клиент Покерстарса. Сегодня уже два раза просто зависает клиент и не дает играть, тупо висит и ничего не могу сделать, потом через 7 минут загружается, а я уже повыкидывал много карт и антех. А более обидно, что второй раз произошел когда я играл 3 бет ситуации и в друх других турнирах были хорошие карты, но они сбросились!!!
    Что делать в таких ситуациях? Ведь я просто проиграл можно сказать свои деньги из за этого, интернет работает, проблема в самом клиенте.


    Теперь даже не знаю играть сегодня сессию или нет. Ладно это хоть начало сессии, не так много туриков. А если бы было 15 столов. Я не тильтую от игры, рандом и ГСЧ. Но от этой ситуации я просто в шоке и в а*уе!..
    25/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Askario, Пиши в поддержку. Они тебе баины вернут,возможно..
    На пати по крайней мере возвращали баины если херня с серверами случалась или с клиентом
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не забил на покер, играл) просто пару дней был даунстрик и сегодня отметка моего Банкролла была ниже 780 $, я был немного расстроен тем, как отыгрываю и вообще тем, что немного словил даунстрик.
    Сегодня сессия шла минусова, но получилось задипранить Биггер, на предфиналке было 2бб, смог раскрутить стак до рабочего состояния. Финалка была вязкая, я остался против 4ых бразильцев, они то и дело перекидывали друг другу фишки и пытались меня выбить. Но я справился, и смог затащить эту сложную финалку для меня


    БР на сегодня стал: 1345. + 410 $ за воскресную сессию
    26/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Аскар! Глянул твой блог и я так понял покер не основной заработок у тебя?
    Запиши как нибудь одну сессию (можно с комментариями) и кинь ссылку - можно поразбираться.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • friend240978, в данный момент покер становится главным источником дохода. А так, стрим следующей сессии не составит труда запустить.
    27/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Закинь ссылку на стрим
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Никаких звезд на лоб себе не ставлю после заноса. Строгий Банкролл Менеджмент и аби 3 турниры катаю сегодня. Селекчу так, чтобы не больше 5.5 байин был и выше 2.2 турбо и гипера не гружу, одни фризтаймы турниры. Пока сессия идет так, буду подгружать еще турниры. Работаем

    28/69
    Ответить Цитировать
    0
  • 66 откатанных турниров. К сожалению не доехал, хотя было много возможностей выйти на финалку и занести что то, (2 предфиналки) и 5-7 дипов в топ 100 проиграны. Надеялся на отмазку в крайнем турнире дип стак за 5.5. Но не складывались картонки к сожалению.

    БР: 1305. - 40 $
    29/69
    Ответить Цитировать
    0
  • кинь ссылку на стрим
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.twitch.tv/tih0p777. Оформление пока что некудышное только
    30/69
    Ответить Цитировать
    0
  • единственное только что стримы не сохраняются. не могу
    просмотреть предыдущий стрим
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Записи нет, потому что не записывал. Попробую возможно заняться завтра этим вопросом. Не спорю, есть мечта стримить свою игру и сессию, но пока аудитории так таковой нет, отвлекаться и тратить время на организацию стрима пока не хочу, хотя компьютер с лихвой позволяет стримить. В данный момент уделяю улучшению своей игре и просмотра всяких водов и стримов в интернете, форум часто читаю, особенно старые блоги нынешних топ-регов.

    Сегодня сессию не катал, в живую катал кеш в кальянной местной 5-10 рублей блайнды)) просто на лайте отдохнул, немного плюсанул.

    Из плюсов сегодня купил ХАД для H2N на сайте Pokerpopup.ru. Статический HUD, специально для того, чтобы использовать в своей бесплатной версии H2N, очень отлично что сейчас ограничение по лимитам у них нет. В будущем планирую купить подписку и сделать толковый HUD для средних лимитов. Этого думаю пока хватит на микрычи.

    Стоимость HUD была 29 $, купил через PS. Скинули инструкцию и привязали сам HUD, установить получилось легко, завтра опробую уже его в бою. После, оператор в чате скайпа написал, что у них черная пятница, извинился что не сказали, прислали обратно 15 $. Вообщем ХАД обошелся в 14 долларов, что и радует, не хочу растратить свой БР щас. В планах в ближайшем месяце - два месяца купить второй монитор для игры.
    31/69
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.