Дневник Якова

Последний пост:01.04.2021
46
Статистика
Всего постов
192
35,147 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.01.2021 +91
29.10.2019 +55
22.05.2020 +41
29.02.2020 +37
04.11.2019 +24
Самые активные читатели
1 7 8 9 10
  • yakovmoney, Красава!
    14/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (yakovmoney @ 20.11.2020)
    Подтянул ХА:
    liRu477YKf4.png


    Ай, хорош! С заносом!!!
    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Чем запомнился год ушедший
    В начале предыдущего года я активно гриндил фрироллы в сети ВПН, чтобы отобраться на турнир Зе Веном с гарантией $5kk. Отобраться не удалось. За все время удалось нафармить где то штук 15 билетов по $6 пару-тройку по $15 и один по $50. Когда начал реализовывать эти билеты, нигде не мог попасть в ITM. Проиграл все билеты, кроме одного, за $50. Выбрал турнир, начал играть и мне повезло. Я занес его:

    Этих денег хватило, чтобы собрать неплохой ПК. Еще и на БР остались средства. Деньги выводил через эфир, еще и на этом удалось получить профит. Он подрос и сумма на кошельке выросла на $100-150.
    При всем при этом я продолжал работать грузчиком. Вообще в начале предыдущего года я не планировал быть МТТшником из-за недостатка времени, а хотел играть одностоловые СНГ. Но мне это быстро наскучило, а после заноса и покупки ПК вообще ушел в прострацию. Прокрастинация взяла верх и 3-4 месяца я деградировал.
    В июле месяце меня отпустили в отпуск. Я хорошенько отдохнул и по возвращении с него, с новыми силами, начал потихоньку возвращаться в покер. Впервые за свою жизнь отыграл более-менее солидную дистанцию за месяц в плюс. Играл уже МТТ по вечерам после работы и по выходным. Удалось сыграть больше 250 турниров и профитнуть около $300. А это чуть меньше моей ЗП. Так вдохновился собой, что решил и дальше развиваться в этом направлении.
    Цель была проста. Я понимал, что у меня очень много пробелов в игре, которые я не в состоянии заполнить самостоятельно. Хотел наиграть приличную дистанцию и попробовать вступить в какой-нибудь фонд, чтобы меня там научили играть. Я ни кому не говорил об этом, но вселенная сама выбрала фонд для меня. Один из товарищей с этого форума пригласил меня в фонд в августе. Я сомневался, но в сентябре решился и подал заявку в ITC Fond. Меня взяли на аби 5.
    Первые пару месяцев я вообще ничего не мог понять. Корил себя, матерился. Зачем я все это затеял? Было тяжело перестраивать свою игру. Профита не было. Но отступать не было смысла, так что я продолжал впитывать знания и пытаться применить их на практике. На третьем месяце меня сильно апнуло, а может это результат плодотворной работы:

    В декабре я принял еще одно не простое решение. Мне мешает работа развиваться в том деле, которое мне действительно нравится. Теперь у меня есть подушка, которой должно хватить на пол года. В феврале планирую уволиться и полностью отдаться покеру. Либо у меня все получится и я стану успешным покеристом, либо я неудачник ни на что не способный. Думаю риск оправдан. Я просто не вижу других способов, как наладить свою жизнь.

    Желаю всем успехов в Новом году и крупных заносов!
    73/76
    Ответить Цитировать
    91
  • yakovmoney, удачи и с Новым годом! Расскажи, пожалуйста, подробнее о выводе средств. Можно в личку.
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • War1ock-2004, Не знаю, что тебя интересует. Но в сети ВПН деньги можно заводить и выводить с помощью крипты. Я использую эфир, там комиссии не такие большие и легко пользоваться кошельком. Скорость транзакций тоже радует. А потом крипту продаешь через бест-ченчж и все.
    74/76
    Ответить Цитировать
    2
  • я когда-то тоже бросил солидную должность грузчика и ушел в покер, у меня и ник соответствующий) Удачи
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • LOADER999, тут полфорума грузчиков
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Удачи в 2021!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, удачи. Сколько столов играешь одновременно и сколько времени идет в среднем сессия?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • LOADER999, У тебя все получилось. Надеюсь и у меня получится. Ты же после этого не возвращался на работу?
    i40u, Спасибо!
    Kol_Al_Ol, Спасибо! 6-7 столов. В буднии дни после работы гружу с 19:30 до 21:30 Доигрываю и ложусь спать. По выходным гружу где то до часу до двух ночи. Далее гружу турбины. Сессии длятся по разному, в зависимости есть дальние проходы или нет. Была и 16 часовая сессия, когда килополяну тащил.
    75/76
    Ответить Цитировать
    1
  • я лудоманом тогда был, даже не мечтал что игрой можно зарабатывать. это получилось, на работу не возвращался. Дисциплинировать для дальнейшего роста не удалось совсем, хотя вспоминаю как ответственно относился тогда к работе на работе))) это важная вещь когда меняешь работу где у тебя есть начальство на самостоятельный труд!
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Прошло 3 месяца с моей последней активности в дневнике...

    Итак по порядке. В феврале, как и планировал, я уволился с работы. Там все были слегка в шоке от того, куда я ухожу. Но тем не менее отпустили и пожелали удачи. И вот наступило 5 февраля, последний рабочий день и я свободен. УРА!

    Несколько дней решил отдохнуть, чтобы желание работать появилось, но как-то все пошло... Напала прокрастинация, апатия и накрыл даунстрик. И блится уже это второй месяц. Но я ни разу не закрыл месяц в минус.

    Работаю над собой, изучаю дисциплину. Стал принимать холодный душ после пробуждения, а перед сном, вместо залипания в ютуб на телефоне, стали читать книги. Прочел 1984 и Скотный двор, сейчас взялся за:

    image_2021_3_31_1_58_2_646.jpeg

    Очень радует, что снова удалось пробудить в себе желание читать. Благодаря чтению я стал быстрее засыпать и стали сниться красочные сны, которые своими сюжетами ни чем не уступают американским блокбастерам.

    Благодаря изучению материала по самодисциплине стал чаще перебарывать свою нехочуху. В этом мне помогает гипервентиляция легких. Лежишь, сонный, уставший, весь такой немощный. Вроде и спать хочется, и не спится в то же время. Подышишь и сонливость пропадает, а когда спать не хочется, че бестолку лежать? Приходится идти работать, а там втягиваешься и вроде уже не такая это и рутина.

     

    Результаты с начала года

     

    Получил приятный бонус в последней сессии марта. В этом году это бест кеш:

    Надеюсь что следующий месяц будет еще более удачным. Мне кажется я достаточно схавал говнеца и достоин чего-то большего. В моменты, как на скрине выше, вера в себя возвращается. Думаешь что все верно, я на правильном пути. Но когда ты разучился тащить монетки, когда раздают кулера, когда выпадают хреновые риверыи приходится фолдить я далеко не так думал. Вот так выглядит конец марта на бестпокере:

    Здесь не все руки, но в начале месяца динамика была прежней, жаль я руки потерял, там еще около 1000бб недобора. Скорее всего это рабочие моменты, но я недавно занимаюсь покером профессионально, так что мне ой как больно переживать такие моменты. Я тешу себя мыслями о том, как все будет круто, когда даунстрик отпустит, если я даже в такие не самые лучшие дни не могу уйти в минус. 

    Я просвятился настолько, что буквально насквозь начал видеть карты оппонентов и фолдить то, что раньше не мог:

    image_2021_3_31_1_58_3_562.png

    Не знаю что еще написать. Считаю, что выбрав покер, я не совершил ошибки. Возможно в будущем я об этом пожалею, но когда это будет? Сейчас я хочу отдохнуть, чтобы с завтрашнего дня начать очередной месяц гринда в котором хочу постараться отыграть 500 турниров за месяц. Такого я еще не делал, но чувствую что сил сейчас достаточно и у меня все получится. 

    Хорошо, что сегодня случился занос, а то когда бы я еще нашел повод отписаться здесь!


    76/76
    Ответить Цитировать
    23
1 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.