Последний пост:30.08.2021
14
Статистика
Всего постов
333
28,017 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.09.2020 +12
18.06.2020 +6
12.06.2020 +5
30.03.2021 +4
09.10.2020 +4
Лучшие посты читателей
bolivar1997 +7
bolivar1997 +6
zver +6
Leo_Manowar +5
lotob1ngo +5
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 17
  • Вот пришел ответ от Вадима Кагарманова:
    Цитата
    привет.
    - правило двух часов для возврата на тот же стол с тем же стеком конечно же у нас есть и менеджера за этим следят, а уж если не уследили, то поверь на это укажут игроки за столом )))
    - по второму пункту не дилер принимает решение можно или нет гостю уйти на обед и очевидно, что произошла несогласованность между дилером и менеджером, возможно дилер сказал менеджеру про обед, а менеджер не услышал, или дилер не заметил/не услышал и не сообщил менеджеру, что гость на обед собрался, в описанном случае его конечно не отпустили бы на обед, для этого нужно минимум пару часов отыграть

    а вообще данные ситуации конечно же могут происходить в единичном случае, особенно сейчас, когда EPT и ночью по 20+ столов кэша играет (человеческий фактор, один сказал, другой не услышал и тому подобное), но уж точно не из за предвзятого отношения к какому либо випу...
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Без обид. Почитал раздачи, впечатление что поле ты не бьешь. Сколько в бб минус тотал?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Du_Shen, какие конкретно раздачи вызвали такое мнение?
    186/249
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А у меня за столом обычно впечатление что сидят 8 человек за столом и 4-5 из них вообще не вкуривают что такое покер
    187/249
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Но есть же еще 6 и 7 и вот с ними в зарубах я начинаю сливать,но тут причина в том что я постоянно с одним баином играл,а чтоб с регами наравне катать нужно отсутствие давления денег.
    188/249
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Du_Shen @ 9.10.2020)
    Сколько в бб минус тотал?

    Ну а тотал надо считать, я катаю всего месяц там и по полю все вполне понятно .Более чем уверен что бью %80 а оставшиеся 20% бъют меня

    Основная масса 80% это любители которые увидели совпадение туза на флопе и им похуй что там им кто покажет,да что там туза ,любое совпадение очень очень неохотно скидывают,основной Профит делается именно на них,а потом рассасывается в регварах.Один игрок меня уже заебал ,постоянно сук выше, я бы все отдал чтоб его на стек ебнуть жестоко и по грязи.
    Пс,Чтоб все эти ебные башни из стека поплыли в мою сторону ,а я так по злодейски хохотал бы😈
    189/249
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сижу за столом и впечатление что делаю всю грязную работу за регов,чисто убийца фишей,обнуляю,а потом реги обнуляют меня.
    190/249
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Но я так просто не сдамся.
    191/249
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GRANDMASTER-PLO @ 9.10.2020)
    Сижу за столом и впечатление что делаю всю грязную работу за регов,чисто убийца фишей,обнуляю,а потом реги обнуляют меня.


    Так это и есть пищевая цепочка!
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GRANDMASTER-PLO @ 9.10.2020)
    Но я так просто не сдамся.


    Иди уже спать!
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Slonovyev, по привычке вторые сутки не сплю
    192/249
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GRANDMASTER-PLO, лудомания не должна заканчиваться
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bolivar1997, я лудоман только в плане того что играю не по банкролу.Ну ,а об уровне игры ты судить не можешь.
    193/249
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Но особо похуй,лучше я буду лудоманом с призрачными шансами чем буду сидеть на жопе и радоваться доле среднего человека.
    194/249
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GRANDMASTER-PLO, это не так работает, ты играешь в нете nl 5-10, работаешь на работе, работаешь над игрой по возможности. По факту ты спишь, работаешь, играешь в покер по кусочкам собираешь б-р в течение полугода год. А потом с какого-нибудь нл 50, занимаешься только покером работая ещё больше над игрой и больше играя.

    Или ты сидишь на жопе ходишь на работу и радуешься доле среднего человека.

    А ты просто лудишь, копаешь долговую яму и прожигаешь жизненные возможности, это гораздо хуже участи среднего человека
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (bolivar1997 @ 10.10.2020)
    GRANDMASTER-PLO, это не так работает, ты играешь в нете nl 5-10, работаешь на работе, работаешь над игрой по возможности. По факту ты спишь, работаешь, играешь в покер по кусочкам собираешь б-р в течение полугода год. А потом с какого-нибудь нл 50, занимаешься только покером работая ещё больше над игрой и больше играя.

    Или ты сидишь на жопе ходишь на работу и радуешься доле среднего человека.

    А ты просто лудишь, копаешь долговую яму и прожигаешь жизненные возможности, это гораздо хуже участи среднего человека


    Very deep.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bolivar1997, все почти так,но мне дали шансы покатать на этих лимитах. Я ими воспользовался и сделал выводы. Тут нет никакой долговой ямы и тд.
    195/249
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я конечно все понимаю,но нахуй так издевательски😅

    196/249
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уволился с работы.
    Какой же уебищный зал оказался😅 Руководство циничные ублюдки,а приближенные те ещё жополизы.

    Какие то нелепые штрафы за всякую надуманную хуйню ,ублюдские условия и % от персоналок. Циничное отношение как к сотрудникам так и к посетителям.

    Например там есть такая тема как дежурные смены, это когда смотришь за порядком в зале в течении дня,проводишь вводные тренировки новичков и тд, и суть в том что если берут персоналки во время дежурных смен,то получаешь всего 150р с персоналки,хотя человек платит 600р. Посмотрел месяц на всю эту хуйню и как то совсем отбило желание быть там тренером. Последняя капля была тем что меня абсурдно оштрафовали на 500р в дежурную смену ,за то что были открыты окна и при этом работал кондиционер 🤣🤣🤣 долбоебы.
    Я выругался матом ,назвал всех циничными ублюдками и ушел со спокойной душой,от того что выговорился.

    Да уж тяжко работать на простой работе за 2к рублей в день,когда ещё месяц назад мог зарабатывать 50к за сутки.
    197/249
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А что случилось закатался что ли?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 12 13 14 15 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.