Красный закат на берегу океана

Последний пост:20.07.2022
26
Статистика
Всего постов
393
33,228 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.04.2020 +18
04.01.2021 +16
01.12.2020 +13
31.08.2020 +12
01.01.2021 +11
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 19 20

  • 196/228
    Ответить Цитировать
    4
  • офк 52 пики в колоде
    неплохо так насовали за 10к рук на полтосе, держусь за счет красной( красная в +,синяя в ад лол), иногда сгораю от вечных КК в АА либо QQ,KK в AA на блинах, АК<TT,JJ,QQ всегда и заливаю какому то регу стек тупым блефом
    сдают 3 часа трешовые руки, потом выигрываешь стек и тут через 5 минут тебе сдают КК в АА
    как побить этот злоебучий лимит?

    Сообщение отредактировал pin3_apple46 - 5.9.2020, 4:51
    197/228
    Ответить Цитировать
    4
  • помогите Даше найти фолд без эквити хотя, возможно, бетсайз терна плохой
    чек рейз терн пуш ривер лучше смотрится?

    Сообщение отредактировал pin3_apple46 - 7.9.2020, 15:55
    198/228
    Ответить Цитировать
    1
  • ЧБ тёрн не ошибка.

    Мне кажется ривер нужно ставить треть со всем диапом, потому что по таким ранаутам у нас очень мало воздуха остаётся в диапе, в то время как у оппонента полно десяток, оверпар и часть Jx с которых мы хотим получить оплату с нашим диапом, а не фолды. Колл оппа мне вообще кажется отвратительным, тупо худший хенд для этого, имхо.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • перенес папку stars helper на другое устройство и появились такие искажения вокруг столов
    мб кто то сталкивался с такой проблемой либо знает как решить?

    199/228
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pin3_apple46 @ 8.9.2020)
    перенес папку stars helper на другое устройство


    А заново поставить не судьба ?)
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Вижу тебя за столами, не покорилась 50ка?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pin3_apple46 @ 7.9.2020)
    помогите Даше найти фолд без эквити хотя, возможно, бетсайз терна плохой
    чек рейз терн пуш ривер лучше смотрится?


    Чек-колл флоп в 2-бет поте
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • IlyaYesman, ну такое, залил пол бра там вернулся обратно, хотя морально там себя чувствовал нормально, давления денег не было)
    200/228
    Ответить Цитировать
    0
  • Хз зачем я пишу этот пост, просто какой-то поток синих мыслей, когда в моей голове асоциального интроверта, как и после индичного стафа, творятся "войны в стиле третьей мировой"(Boulevard Depo).Отмечали сегодня др у друга, один из парней рассказывал истории из своей бурной школьной молодости, а я просто слушал и меня начало очень жестко грузить, во 1 из-за того, что у меня нет таких историй из того времени, какие я могу рассказать, во 2 из за того, что мне вот недавно исполнилось 23 и время, как бы я не хотел, уже не повернуть, и заново прожить свою жизнь по другому нельзя. Меня просто с головой накрыло чувство, что я прожил зря все предыдущие годы своей жизни. В свои школьные годы вместо того, что бы жить, наслаждаться моментом и делать всякие безумные и не очень вещи, я просто сидел за учебниками и был таким тихим задротом, при этом с неплохими внешними данными. Недавно заходил на свою страницу ВК посмотреть свои старые фото и понял, что я ниче такой был, но нихуя не пользовался этим в отношениях с противоположным полом(офк были какие то рандомные целовашки с 7 класса, но это не то), возможно в этом ключевую роль сыграло воспитание родителей , которые по сути заставили меня быть тем, кем я был-оценок ниже 9 по 12 бальной шкале у меня не было, я просто учил учил учил и все , гулял только в компании своей сестры, где в основном был просто унылым говном, которое бухало за компанию. В общем, в моей жизни детство было просто проебано непонятно куда. Когда поступил в универ все немного поменялось, начал жить немного свободнее, вечные тусовки, алкоголь, различные движухи, песни под гитару, но я все равно умудрился проебать миллиард различных возможностей.Жил первые 2 года в общаге. В соседней комнате жили девченки с нашего курса и мы часто с ними сидели у них в комнате большой компанией человек 15. Одна из них, Лиза, мне безумно понравилась, у нее был крутой характер и сочная внешность, это оказалось взаимно, но я такой стеснительный идиот, что просто не знал как себя с ней вести. Пересекались с ней перед парами и она сама подходила начинала со мной говорить а я такой ну типо о привет как дела отлично у меня тоже норм ну ладно я пошел на пару либо она идет навстречу с улыбкой до ушей со мной здоровается а я ей в ответ какой то холодный привет и пошел дальше В итоге как то мы зависали всей компанией у них в комнате и когда собирались уже спать и распределяли кто с кем будет лежать, то с кем я лег, да, офк не с ней а просто с типом из компании , а мой друг на то время пошел к ней и они вроде как и сейчас уже как 4 года в отношениях. А когда у них начали завязываться какие то отношения, я по синьке несколько раз ей в любви признавался, а она сказала что ты мне нравился, но ты меня морозил.Кто тут победитель по жизни? Офк Я.
    Но в общем, было и много чего хорошего и интересного, свои студенческие годы я провел намного лучше, чем школьные.
    В последнее время часто появляются флешбеки того времени, в которые хочется вернуться, особенно, когда прохожу мимо стен родного универа и вспоминаю то время, проведенное там, от первых пар до последних экзаменов, но увы, время идет только вперед. Появился такой психологический лик, что хочется какой то вписки, хочется испытать эти ощущения и пережить эти моменты еще раз с теми же людьми, с которыми я уже и не поддерживаю контакты. Хочется какого то рейва, моря алкоголя и беспорядочных половых связей.
    Не знаю что еще написать, пока это все, что я мог изложить на бумаге, хотя в голове обьем информации,которую хочется куда то излить, намного больше.
    Сори что много текста, если это будет кому интересно.
    Всем мир!

    Если здесь есть поклонники творчества Депо. Куплет второго парня зашквар, трек понравился только партом Бульвара.
    201/228
    Ответить Цитировать
    9
  • А я в 23 мотоцикл купил)) Эххх, поездка в магазин по соседству обязательно была через 2 круга по всему городу, а сейчас даже впадлу в гараж ехать покататься без цели))
    Бухла и рэйва уже не хочеться, воспринимается уже как некий сурогат нормального удовлетворения и радости. Созидательной деятельности хочется )
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • pin3_apple46, Хуй с ним с этим прошлым. Как говориться прошлое-забыто. Грядущее-закрыто. Настоящее-даровано.
    Пользуйся тем что есть. Если ты считаешь что ты годишься и у тебя есть данные пробуй на улице подходить , прокачай своё общение. По началу будет выходить полный шлак но за то потом..К тому же научишься общаться с противоположным полом что очень поможет в жизни.Может встретишь человека а может разобьют сердце.) Дерзай, жизнь только начинается и
    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • nakazator95, ну я бы не сказал что я 0 в общении с противоположным полом, вообще зависит от человека, но совет учту)
    202/228
    Ответить Цитировать
    0
  • pin3_apple46, я не говорил что ты 0 ) но судя по рассказам твой уровень общения с девушками нл2-5
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, так эта история была еще на 1 курсе универа)
    203/228
    Ответить Цитировать
    0
  • Тебе всего 23 , не парся все ещё впереди
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pin3_apple46 @ 11.9.2020)
    В последнее время часто появляются флешбеки того времени, в которые хочется вернуться, особенно, когда прохожу мимо стен родного универа и вспоминаю то время, проведенное там, от первых пар до последних экзаменов, но увы, время идет только вперед.

    Хе-хе, допускаю, что у большинства в возрасте 20+ лет начинается вот это вот "вернуть бы время..." и неважно, насколько хороша или плоха была твоя жизнь до этого. Есть у меня 2 лучших друга, периодически вижусь с каждым по отдельности, трещим о том/об этом и эта тема с "повернуть время вспять" и "сколько же времени мы проебали зря" часто поднимается)

    Ты загоны ловишь по поводу отношений. С отношениями у меня все хорошо, но я ловил по поводу упущенных финансовых возможностей и образования, после знакомства с парнишкой, который зарабатывает солидные деньги, отучившись в ВУЗе, без пап/мам/кредитов и покера. Тут не одно, так другое будет. Пока сам не обдумаешь первопричины этих мыслей и что с этим делать на данный момент, так и останешься страдальцем.

    Пройдет лет 10 без изменений и будут мысли в стиле "Я столько всего проебал... Сейчас мне 33, а так и не было отношений, кому я нужен? А в 23 было столько возможностей..."
    А может и не будет таких мыслей и я хуйню написал :D
    В любом случае, наслаждайся моментом)
    9/10
    Ответить Цитировать
    1


  • 204/228
    Ответить Цитировать
    3
  • диспа может хватит уже плиз
    пиздец так и до нервного срыва недалеко
    205/228
    Ответить Цитировать
    1
  • сел покатать ночью, открыл стол с випом , вип закончился, 3 рега ливнуло 1 ушел в ситаут 1 остался, я был на бб сфолдил нажал сит и ливнул со стола и сразу инста такое сообщение

    скрин только что сделал, думал мб мтт работает, но нет
    кто то сталкивался с такой проблемой?
    написал в саппорт внутри клиента старзов, но почти сутки не отвечают
    упд как открыть лайв чат с саппортом?
    206/228
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 19 20
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s