Красный закат на берегу океана

Последний пост:20.07.2022
26
Статистика
Всего постов
393
33,295 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.04.2020 +18
04.01.2021 +16
01.12.2020 +13
31.08.2020 +12
01.01.2021 +11
Самые активные читатели
1 2 3 4 20
  • Начинаю для себе челендж. С сегодняшнего вечера начинаю катать и каждый день выкладывать граф.Если не выкладываю то рандомно скидываю человеку из лайкнувших предыдущий пост 25$ начиная с этого
    Ответить Цитировать
    18
  • проверим сколько лайков наберет хоум мейд рамен на покерном форуме
    это был первый экспириенс, многих ингредиентов не нашел, но вышло вроде неплохо, можно открывать кулинарный блог

    на доставку скидка 10%
    Ответить Цитировать
    16
  • проебался забил на марафон, делал больше акцент на селект, иногда играя 2-3 стола за сессию
    катать 50 все так же страшновато, открываю иногда 1 стол, играю пол часа в пасьянс и закрываю,хз, походу буду вариться в этом болоте микролимитов
    месяц вышел неплохой, проапало, под конец сильно расслабился и вытворял дичь

    астрологи обьявили х2 на откалывания моих тупых блефов на некст месяц
    Сообщение отредактировал pin3_apple46 - 1.12.2020, 4:34
    Ответить Цитировать
    13
  • Подводим итоги месяца
    Не умею писать длинные и интересные посты/отчеты как другие форумчане, но буду исправляться и в будущем мб будет что то интересное.В плане катки скилл немного поднялся за счет того, что первую неделю месяца поюзал флопзиллу, а так в общем таким же дном и остался. ФЗ 6ч из ~30 запланированных. Все время тратил только на то, что бы откатать нормальную дистанцию и закрепиться нормально на 25/шотнуть 50. Думаю даже такой рак как я может эти лимиты играть в плюс.
    Натильтовал за месяц тоже прилично, где то 15-20к рук от общей дистанции с тонной всякого рода ошибок
    Неделю как начал бросать куритьнельзя потому что заболел)
    Хотел снять себе какую то более менее номальную квартиру в Харькове, но в итоге решил еще 2 недели-месяц плотно поиграть полтос, а там посмотрим.
    Живу сейчас в родном городе, небольшой такой на 30к населения и делать здесь абсолютно нечего( г. Старобельск, фото можно найти в блоге Буригата) поэтому остается только катать и учить теорию.
    График

    GL
    Ответить Цитировать
    12
  • Здесь не будет какой то рефлексии либо большого интересного поста не умею делать такие да и лень
    просто граф за месяц, резалты посредственные, игрой вообще не доволен спасло только хорошее поле последние 2 дня

    Всех с наступившим Новым Годом! желаю всем и в первую очередь себе делать выводы из своих ошибок, развиваться, учить теорию и крутых резалтов побольше
    Ответить Цитировать
    11
  • камбек из реал

    диспа это уже не смешно, сколько можно бить по лицу,каждая сессия как на стриме иннера
    можно мне апстрик плиз а то я уже не помню как он выглядит
    ах да, и еще ключ,язык,замок...
    хз может нытье поможет
    Ответить Цитировать
    11
  • первая замазочная сессия на полтосе, думал щас затильтую и 3 раз зальюсь тут, но сохранял спокойствие и по ев вроде как отмазал
    ошибок бы еще не делать и было бы отлично
    под конец сдавали так что у меня пфр наверное больше 30 был но все руки мимо кассы

    Ответить Цитировать
    10
  • проклятие кешаута походу рили существует


    Ответить Цитировать
    10
  • В общем заход на полтос закончился полным фиаско, возвращаюсь в микролимитное болото отмазываться

    это еще х2н чето вылетел как то и не сохранил статистику, там больше проеба по зеленой
    Ответить Цитировать
    9

  • Ответить Цитировать
    9
  • найс играешь свинья с неуравновешенной психикой, никогда так еще не горел от этой ебки диспы с частотой ~500 рук и подсознательно понимаешь что это диспа и так будет всегда, сам подписался на этот покер, но потом смотришь на сет сет сет фул старше сет сет сет сет везде А5o в 4 бет потах которые ебут АК кучу рук которые реги колят на 3-4 бет выходя за ренж и которые ловят натсы, делают минусовые колы моих блефов и я просто ловлю белку и начинаю творить хуйню и да надо обязательно всех пропоносить в чатик потому что если я делаю это мысленно, то эмоциональное напряжение не снимается
    и эта моя белка сьедает тонну винрейта тонну денег, где то 5бб я теряю своим тильтом

    по дефолту вообще стаф для меня +ев, но за последние 2 недели я это делал 2 раза, до этого чаще и вроде ок месяц был но хз, возможно это и самовнушение, а может и нет ,хз посоветуйте еще какие то способы хотя хз кто мне что будет советовать если я уже почти всех регов обхуесосил

    200$ за 20к рук охуеть какая же ты помойка ананас
    мой уровень тильта это тильт от того что я тильтовал от того что я залил в тильте стек
    Сообщение отредактировал pin3_apple46 - 9.12.2020, 11:32
    Ответить Цитировать
    9
  • граф за первую половину недели(3 с половиной дня), резалтами, если сравнивать с моей игрой ласт 2 месяца, доволен

    Ответить Цитировать
    9
  • Мини отчет за неделю:
    Рук сыграно: 12к из 14 запланированных
    ФЗ: 6ч из 7
    Курить не бросил
    График прилагается

    Делал n количество ошибок, не слишком много, но можно было и лучше отыграть
    Ответить Цитировать
    9
  • Хз зачем я пишу этот пост, просто какой-то поток синих мыслей, когда в моей голове асоциального интроверта, как и после индичного стафа, творятся "войны в стиле третьей мировой"(Boulevard Depo).Отмечали сегодня др у друга, один из парней рассказывал истории из своей бурной школьной молодости, а я просто слушал и меня начало очень жестко грузить, во 1 из-за того, что у меня нет таких историй из того времени, какие я могу рассказать, во 2 из за того, что мне вот недавно исполнилось 23 и время, как бы я не хотел, уже не повернуть, и заново прожить свою жизнь по другому нельзя. Меня просто с головой накрыло чувство, что я прожил зря все предыдущие годы своей жизни. В свои школьные годы вместо того, что бы жить, наслаждаться моментом и делать всякие безумные и не очень вещи, я просто сидел за учебниками и был таким тихим задротом, при этом с неплохими внешними данными. Недавно заходил на свою страницу ВК посмотреть свои старые фото и понял, что я ниче такой был, но нихуя не пользовался этим в отношениях с противоположным полом(офк были какие то рандомные целовашки с 7 класса, но это не то), возможно в этом ключевую роль сыграло воспитание родителей , которые по сути заставили меня быть тем, кем я был-оценок ниже 9 по 12 бальной шкале у меня не было, я просто учил учил учил и все , гулял только в компании своей сестры, где в основном был просто унылым говном, которое бухало за компанию. В общем, в моей жизни детство было просто проебано непонятно куда. Когда поступил в универ все немного поменялось, начал жить немного свободнее, вечные тусовки, алкоголь, различные движухи, песни под гитару, но я все равно умудрился проебать миллиард различных возможностей.Жил первые 2 года в общаге. В соседней комнате жили девченки с нашего курса и мы часто с ними сидели у них в комнате большой компанией человек 15. Одна из них, Лиза, мне безумно понравилась, у нее был крутой характер и сочная внешность, это оказалось взаимно, но я такой стеснительный идиот, что просто не знал как себя с ней вести. Пересекались с ней перед парами и она сама подходила начинала со мной говорить а я такой ну типо о привет как дела отлично у меня тоже норм ну ладно я пошел на пару либо она идет навстречу с улыбкой до ушей со мной здоровается а я ей в ответ какой то холодный привет и пошел дальше В итоге как то мы зависали всей компанией у них в комнате и когда собирались уже спать и распределяли кто с кем будет лежать, то с кем я лег, да, офк не с ней а просто с типом из компании , а мой друг на то время пошел к ней и они вроде как и сейчас уже как 4 года в отношениях. А когда у них начали завязываться какие то отношения, я по синьке несколько раз ей в любви признавался, а она сказала что ты мне нравился, но ты меня морозил.Кто тут победитель по жизни? Офк Я.
    Но в общем, было и много чего хорошего и интересного, свои студенческие годы я провел намного лучше, чем школьные.
    В последнее время часто появляются флешбеки того времени, в которые хочется вернуться, особенно, когда прохожу мимо стен родного универа и вспоминаю то время, проведенное там, от первых пар до последних экзаменов, но увы, время идет только вперед. Появился такой психологический лик, что хочется какой то вписки, хочется испытать эти ощущения и пережить эти моменты еще раз с теми же людьми, с которыми я уже и не поддерживаю контакты. Хочется какого то рейва, моря алкоголя и беспорядочных половых связей.
    Не знаю что еще написать, пока это все, что я мог изложить на бумаге, хотя в голове обьем информации,которую хочется куда то излить, намного больше.
    Сори что много текста, если это будет кому интересно.
    Всем мир!

    Если здесь есть поклонники творчества Депо. Куплет второго парня зашквар, трек понравился только партом Бульвара.
    Ответить Цитировать
    9
  • снял себе такие скромные апартаменты


    стола в комнате нет, так что рабочее место у меня на кухне

    Ответить Цитировать
    8
  • вместо нытья можно и график выложить за ласт несколько дней

    пытаюсь поправлять красную и стилы/деф на стилы
    заметил что стал лучше чем раньше играть деф блайндов и БТН вс СБ, хз, возможно начал думать
    если бы еще не натворил много несусветных бредовых блефов было бы больше профита там за 3 дня в базе коробок 15 наберется
    я про эти коробки

    Сообщение отредактировал pin3_apple46 - 30.5.2020, 9:49
    Ответить Цитировать
    7
  • закрыл столы когда начал немного тильтовать, чето стыдно было выкладывать граф с плюсом меньше одного стека на этом лимите
    планировал в +6-7 стеков отыграть и завтра бр до 300 добить что бы миксовать 10/25 либо 10/16 но получилось так

    Ответить Цитировать
    7
  • После такого захода на полтос залил ещё на 25 немного, сделал кешаут остался бр 300 залил ещё 4 би 25ки бр 190 начал катать нл16 в нитовом стиле с небольшими блефами и отмазал бр только до 350 ибо за неделю отыграл как ленивый уебок не больше 20 часов, возможно даже 15 не смотрел потому что забил на покер почти на неделю. Либо я немного перегорел либо просто устал от этого марафона от бра 170 после неудачного шота нл10 и катания нл5 в ноль до рега нл25 за полтора месяца (при этом ещё и не считаю себя суперсильным регом нл 25 так как у меня много ликов)и бра 1.2к делая до это кешауты ещё и с ебучей недодачей и возврат на дно. Но в данный момент это скорее всего все таки лень.Вообще считаю для себя свои резалты за этот период хорошими так как наверное я самый ленивый человек в этом мире и только играю в покер я могу убивать свою лень потому что иногда мне кажется что это моя стихия. Надо все таки бороть своё внутреннее распиздяйство и идти играть дальше .
    Ответить Цитировать
    7
  • как то так

    очередной стрик настиг на полтосе, вчера играл чисто его, отмазать в итоге за сессию не получилось ибо только что снова на 2 стека переехали
    Ответить Цитировать
    7
  • хрю

    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s