PLO блог и не только!

Последний пост:06.11.2020
19
Статистика
Всего постов
325
30,789 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.05.2020 +48
07.05.2020 +10
26.10.2019 +9
14.03.2020 +8
03.03.2020 +8
Лучшие посты читателей
Roxx +5
bolivar1997 +4
Julio +4
Shuller_A1t +4
anikinsky +4
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 17
  • montarin, ну такое
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера перед сном очень хотелось немного катнуть, как то в карантине очень сильное желание катать

    Вышло вот так...




    По новой игре Swap Holdem, пока игра очень зашла, понравилась, еще поиграю, понаблюдаю, опять же неудобство в нее только можно играть с движком аврора.

    Софт вроде как на нее работает, хм2 и х2н ее видит, хад не пробовал запускать т.к. не знал что игра трекается, в след сессии запущу.
    Страховки нету.

    Графики по этой игре покажу позже.
    140/200
    Ответить Цитировать
    0
  • bolivar1997, а мне зашло. Но мнение всегда может поменяться.
    141/200
    Ответить Цитировать
    0
  • montarin, swap holdem а там что за игра?
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • bolivar1997, ввели новую, можешь менять карты на руках.
    142/200
    Ответить Цитировать
    0
  • montarin, как по мне везде где есть обмен или сплит потов, отстой. Обмен куча префлопа коллов соот-но куча рейка, сплитов просто куча рейка)
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Поигрываем Swap, пассажиры там есть прикольные, понемногу разобрался как в нее играть, как уже говорил играл на подобие только в омаху и есть много таких казиношных игр, спасибо им чувствую себя в этой комфортно, продолжим играть, пока результаты не буду показывать.

    Сегодня сандей миллион, готовлюсь морально, надеюсь на удачу, потому что не особый спец я по МТТ
    143/200
    Ответить Цитировать
    0
  • вылетел с турнира, обе раздачи проиграл с КК
    144/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет,

    Пока без ПЛО, пока хорошая поляна в SWAP, ЕВ отражается не правильное, до смены карт, поэтому оно вообще не актуально...
    145/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сдавали не очень хорошо, количесьв куллеров очень большое, рассматриваю варианты фолдов против ороеделенного вида оппов, к тому же соотношение рег/вип ушло в плохую сторону, а поиграю ещё, если будет ухудшаться вернусь в пло
    146/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня долго лепил вареники...





    Вышло так что пока на работу не хожу, пытаюсь поддерживать финансовое состояние с помощью покера, все получается, но отчёты пока давать не стану)
    147/200
    Ответить Цитировать
    1
  • 0отел сегодня съездить на пикник (рыбалка, и прочие прелести данного мероприятия, кроме водки), из за вареников мероприятие сорвалось, в итоге мы перенесли все на дачу





    Влупил я по дравине





    Вечером рабочая катушечка..

    Всем добра!
    148/200
    Ответить Цитировать
    5



  • 149/200
    Ответить Цитировать
    1
  • всеи приветы!

    Никуда не пропал, ираем СВАП но сегодня как то не заходило




    150/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил играть в СВАП, перестало заходить от слова совсем, людей дарящих деньги меньше стало. Купил Vision. Буду неделю сидеть в нем!
    151/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Всеи привет.
    В карантине не хотелось писать, решил что в конце всего этого напишу большой пост. Готовлю его, сегодня или завтра появится. Надеюсь будет интересно
    152/200
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем доброго времени суток,

    Вот подходит та дата к которой я хотел написать пост о том как я провел карантин. Так как в Латвии как то вяло тягуче все это проходит, то 20 то 1 больной в день, к майским праздникам все расслабились и в парках а так же во всяких туристических местах творится черти что. Народу тьма. Хорошо что мы поездили чуть чуть по Латвии еще до того как все расслабились.

    Итак последняя моя смена была 4 марта, в прямом смысле последняя смена. Уволился я с работы. Посижу на пособии. Попробую себя в IT, иначе зачем я учусь на все это дело. Пойду на bootcamp в Accenture. Если возьмут кнч. Первые пару недель мы сидели дома, катались только на дачу что бы погулять. Продуктов закупили так что до сих пор не съели, я даже поправился чутка. Было просмотрено куча фильмов, хоть на это время нашлось. Учеба на удаленке, вообще как то не пошла, все потерялись сразу. Но это отдельная история и надеюсь это все скоро закончится. Потом когда ситуация в стране с вирусом стала как то более менее понятна и стабилизировалась, мы решили что хотим съездить на пикник. В итоге мы съездили на дачу, у нас там есть пару мест для рыбалки, кстати я фанат этого дела, особенно летом, не теряю возможности сходить порыбачить. В итоге на весь день поехали с пикником на рыбалку не далеко от дачи. Нечего не поймал, но время провели суперски.








    Был день когда мы лепили вареники. Ведь думали что сидеть придется в карантине долго.





    Время шло, и хотелось уже съездить куда то дальше чем окрестности дачи. Это чудное место за Сигулдой если ехать из Риги, Национальный парк Гауи. Там всякие зверушки и лесные тропы. Общая протяженность примерно 10 км. Отличное место что бы погулять.








    По дороге из Лигатне заехали в их местную винодельню, взяли всяких вин и шампанских на дегустацию. Что могу сказать, голова трезвая а ноги не идут. Цена бутылки вина от 8-15 евро, шампанского от 10-15 евро, ну и настойки там есть всякие, за бутылку 0,7 - 35 евро, достаточно нормальные цены как я считаю. Вина из чего только не делают, начиная от смородины заканчивая одуванчиками и сиренью.






    Далее в этот же день у тестя полетел дисковод в иксбоксе 360. и там покапался, удалось починить.





    Пока гуляли в Лигатне решили что отличная идея еще куда-то съездить и выбор пал на Покайнский лес, который находится в Покайне не далеко от Добеле. Этот лес считается аномальной зоной. Был там второй раз, на самом деле это какое то магическое место. Если вам интересно можете почитать в гугле про этот лес. Информации много и место действительно пользуется популярностью у туристов. Там проходили около 15 км, сын так устал что последний километр я его тащил на плечах думая, вот бы доползти до машины. Вообщем прошагали мы этот лес от и до.




    [attachment=800387:IMG_20200424_172720.jpg]










    [attachment=800398:IMG-3062a2bc68f4cee78ce68f82014b828f-V.jpg]














    Пока сидели в машине обессиленные, мне пришла в голову идея, а давайте останемся в гостинице в Добеле а завтра поедим в Тервете, погуляем там по парку. Все были согласны и мы сняли номер в отеле. Везде пришлось подписывать документы, о том что мы не находимся в самоизоляции, не были за границей и не контактировали с больными людьми.
    Итак приехав в Тервете, от Добеле это где то 20 минут езды, я подумал что это отличная возможность взять велосипеды на прокат и покататься по этому парку, все идею поддержали но потом крайне меня за это ненавидели, оказалось на велосипедах ездить труднее, особенно в горки.. Но тем не менее все справились. Отличное место для детей, там есть всякие ведьмены поселения, а так же есть городок гномов. Когда нету карантина этот городок оживает. Там каждый домик имеет свое значение, где то кафешка, где то почта, где то ковальня. Еще там курсирует паравозик но в карантин он не работал как и большая смотровая вышка, их все позакрывали. Купили так же пару сувениров, ну не мы а жена меня развела на них.




















    Так как моя жена и теща очень давно хотели съездить в родной город, я подумал так это отличная идея, мы на пол пути от Лиепаи, почему бы не снять там отель и поехать в Лиепаю, погулять, их на кладбище завезти, есть кого там посетить, и двинулись мы в Лиепаю, полтора часа езды и мы там. Опять подписали всякие бумажки и нас впустили в отель. Номер весьма порадовал.









    Немного фотограий из самой Лиепаи.














    Статуя посвящена женам ждущим мужей ушедшим в море(ну так мне рассказали). В простанародье называют крокодил Гена. Говорят очень похожа, но походив вокруг так и не понял что она похожа. Табличка ниже меня смутила полностью. Там написано на английском и латышском, кому лень переводить в двух словах посвящается команде самолета который был сбит рядом с Лиепаей 8 апреля 1950 года, и последние строки, торжественно открыт в 2000 году. Понимайте как хотите, но памятник был построен в советское время.

    Вообщем приехали мы с такого мини путешествия, и заболел малой. Что то с кишечником было, видимо что то где то скушал. Хотя питались мы в ресторанах, и еда была качественная. Рестораны у нас работают по принципу через стол посадка, а какие то не пускают больше 4 столов, когда в зале у них их 20.

    Пока катались, нас посетила мысль съездить в место под названием Ведьмин котел (Raganu Katls). И вот собрались и поехали, место рядом с Сигулдой. А по дороге туда, посетили место которое у меня вызывало очень страшную ностальгию. Дача моего детства. Почти проехал поворот туда, но место признал, потому что на карте я понятия не имел где то, ехал исключительно по детской памяти. Так вот сосенки которые там на въезде были по 30-50 см в высоту. Вымахали как следует, тут я не был больше 20 лет. Все поменялось. Но самые места из памяти сфоткал. Дом с теплицей это когда то был нашим участком, дед продал его за 500 латов в 2000-ых. Пока там бродил гулял, вспомнился мне дом, куда дед часто захаживал, как раз были хозяева дома, слово за слово а оказывается они меня даже узнали и имя вспомнили. Когда маме все рассказывал она сказала что эти люди были на похоронах бабушки в 93, и как оказалось дед до своей кончины, это как раз было два года назад, заезжал туда со словами, хочется на вас посмотреть в последний раз и начирпать воды из колодца. Эххх...даже слезу пустил когда уезжал от туда.











    Ну вот поговорим про сам ведьмин котел. Вот он ...







    говорят кто был в этом месте на того больше никогда не будет действовать сглаз (тут я про себя подумал, супер, больше меня никто и никогда не переедет ) и не сможет быть закалдован. Как оказалось туда можно подъехать прямо к нему. А рядом стоял указатель, место для пикника 2 км и какая то пещера в 900 метрах, мы посмотрели, дорожки гладкие и прямые и взяли с собой еду для пикника и пошли. К нашему удивлению дорога была прямая и гладкая долго так как нам не очень хотелось подниматься и спускаться, находились как говорится. Но не тут то было, как началось, 200 метров вниз, 200 метров вверх по крутым лестницам, в итоге до места пикника у нас должно было занять 4 км туда обратно вышло 12, потому что там вдруг столько развлетвений началось, и пещера такая, и гора такая, ну мы не удержались и давай ползать везде и всюду. Очень красивое место и дикая природа.















    Если коротко, то Сигулда слишком красивое место, мы даже задумались что бы туда переехать. Может повезет и желание осуществится.

    Теперь вернемся к покеру. уххххх СВАП меня очень порадовал. у меня сначало была мысль выложить графики по дню и в конце общий, но решил что слишком много картинок выйдет, если у кого то появятся сомнения то я их выложу ибо график космос.





    Сразу скажу жедтую он считает не парвильно. 70бб/100 карл. сыграно 26к раздач. 997 долларов рейка, 23 рейкбека потрачено 141 час. Вполне достойно.

    Забавные моменты, включатют в себя и раздачи в свап.


    колл пуша префлоп с 23о


    делать было нечего, 5 раздача одним вечером.


    мин 3бет и колл пуша


    парень вколил пуш на ривере после обмена двух карт.


    на днях поймал красавца.


    побыл я и чип лидером после 18 ребаев, и в призы не попал


    а то и понятно когда такое в сандей миллионе проигрываешь. выставились на флопе.


    вы спросите почему там написано сандей сторм, а вот старзы глючили слишком сильно во время пандемии


    такой прикольный стек набил.




    Вернулся я к своей цели в 100к раздач на пло10, при этом запасся я Vsion, взял на месяц, штудирую каждый день, начинаю себя уверенней чувствоать. Графики ПЛО такие пока что.


    28,04

    29,04

    30,04

    01,05

    02,05

    03,05

    04,05


    общий



    По ощущениям, да ладно по ощущениям, адски не везет в больших раздачах, начал использовать страховку, снова. Иначе как то все плачебно. Отрезок с 12 до 14к показывает это. Там все линии шли вниз. Страховка вроде как ест много профита а вроде как и нет. Но с ней как то спокойнее Последнии два три графика игра со страховкой. Причем там выставления не все из серии 80 на 20.

    Пока сыграно что то около 35к, после последнего адского стрика на 20 баянов, данная задумка в 100к раздач до сих пор в минусе. Ну нечего, главное закрыть в плюс, и возмодно пойду на ПЛО 25, но это уже совсем другая история. Спасибо за внимания.

    УДАЧИ ЗА СТОЛАМИ.
    Сообщение отредактировал montarin - 7.5.2020, 20:24
    153/200
    Ответить Цитировать
    10
  • NewPokerSoft, привет, а что такая за игра Fusion ? в чем суть
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • splintero4ek, начинаешь как техас на турне уже играешь в ПЛО
    154/200
    Ответить Цитировать
    1
  • montarin, отличный пост, красиво у вас там. Успехов и здоровья! Не забывай о маске.))
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 17
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s