PLO блог и не только!

Последний пост:06.11.2020
19
Статистика
Всего постов
325
30,794 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.05.2020 +48
07.05.2020 +10
26.10.2019 +9
14.03.2020 +8
03.03.2020 +8
Лучшие посты читателей
Roxx +5
bolivar1997 +4
Julio +4
Shuller_A1t +4
anikinsky +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 17
  • Всем привет, сегодня не играл, решил поспать утром, ситуация позволяла, нужно отдыхать тоже, вот перед работой зашёл в магаз и проходя мимо отделения с прокладками немного ахренел, как так то? Это прокладки от выхлопов с подливой? Trusted by millions of Men - это пугает больше всего 🤔




    31/200
    Ответить Цитировать
    0
  • montarin, возможно это предохранитель от ярких снов?

    хотя зачем тогда the troosi...
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, это урологические прокладки
    Цитата (montarin @ 19.11.2019)
    Trusted by millions of Men - это пугает больше всего


    А что тебя пугает? Недержание мочи и (или) кала происходит у каждого четвертого мужчины старше 40 лет, и у 80% мужчин старше 70 лет.
    Не хочешь такого? Ну умирай молодым тогда.

    А причин может быть сколько угодно - венерическое заболевание, или яйца застудил (много купался в холодной воде) или неудачная операция на жопе (рак толстой кишки, или просто мышцы перестали держать - две сотни причин начиная от "сам дурак" и заканчивая "болезнь может каждого сразить"
    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, пожалуй воспользуюсь твоим советом, но нет, окей. Откуда у тебя такие данные? Официальные источники исследования подтверждающие это, гдэ? Что бы не пугаться надо к врачу ходить не один раз в десять лет или когда прихватило, а каждый год проверять состояния своего здоровья, как бы все для этого доступно, УЗИ, мрт, и прочие прелести современной медицины. От недержание кала вряд ли тебя спасут данные прокладки, обычно если есть манипуляция над последними этапам пищеварительной системы в следствии патологии, используют памперсы, в критичных случаях стомы. В случае с паталогиями с мочеиспускательнай системой используют прокладки, да, но как бы до этого довольствовались санитарными. Как то так.


    unlucker_1, красиво, красиво, с комфортом.
    32/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Неприятная тема, конечно, но вынужден снять с тебя розовые очки.
    Как ты думаешь, твой бицепс в 60 лет будет таким же упругим и железным, как в 25 лет?
    А если к доктору будешь ходить раз в год , это сможет сохранить железный бицепс?
    А с мышцами жопы, думаешь, по-другому?

    Это не считая того, что бицепс можно хоть как-то подкачивать, а вот с мышцами сфинктера особых упражнений не придумано.
    Ну то есть придумано, но ты их не будешь выполнять, эти «упражнения»
    5/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, я не слова не сказал про розовые очки, где ты там это нашёл в моем контексте? Если я буду ходит к доктору каждый год я как минимум буду знать уровень сахара в крови и уровни плохого и хорошего холестерина плюс состояние микро элементов а так же имеются ли камни в почках и тд. Ну это так самое бональное, что в дальнейшем мне создаст меньше хлопот, причём тут бицепс я не понял, давай ещё поговорим про понижения уровня метаболизма( что приводит к лишнему весу и проблемами с печенью и сердечнососудистой системой) и мелатонина( что приводит к растройстам вегетативной нервной системы и проблемами работы мозга) с возрастом что кстати никак не спасает даже при посещение врача кроме как медикаментозно или про то как твои суставы начинают с меньшей радостью сгибаться и разгибаться из-за понижения синевиальной жидкости или просто износились, так что думаю ты понял что розовых очков у меня никаких нету.
    33/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aalternative @ 19.11.2019)
    чек флопа мне больше нравится.


    думаю что в этом споте нам будет оптимальным чекать флоп с частотой ровно 0%
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Shuller_A1t, против солвер диапазонов(или близкоих к ним) так бы и поступил. Но тут микролимитные фиши, не думаешь, что они ошибутся без позиции на последующих улицах? К тому же, вряд ли кто-то следит за моим балансом, почему бы не сместить цбет в таком споте в сторону блефов?
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • каждый на свои играет, я своё мнение просто высказал
    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (montarin @ 19.11.2019)
    Julio, я не слова не сказал про розовые очки, где ты там это нашёл в моем контексте? Если я буду ходит к доктору каждый год я как минимум буду знать уровень сахара в крови и уровни плохого и хорошего холестерина плюс состояние микро элементов а так же имеются ли камни в почках и тд. Ну это так самое бональное, что в дальнейшем мне создаст меньше хлопот, причём тут бицепс я не понял, давай ещё поговорим про понижения уровня метаболизма( что приводит к лишнему весу и проблемами с печенью и сердечнососудистой системой) и мелатонина( что приводит к растройстам вегетативной нервной системы и проблемами работы мозга) с возрастом что кстати никак не спасает даже при посещение врача кроме как медикаментозно или про то как твои суставы начинают с меньшей радостью сгибаться и разгибаться из-за понижения синевиальной жидкости или просто износились, так что думаю ты понял что розовых очков у меня никаких нету.


    Прикольно конечно на покерном форуме обсуждать вопросы геронтологии, но если хочешь, то давай продолжим.

    Возрастное самопроизвольное моеиспускание и возрастное самопроизвольное калоизвержение (не знаю как правильно) - это старческие проблемы.
    Мышцы прямой кишки и мочевого пузыря дряхлеют вместе со всем организмом и перестают, что называется, "держать".

    Даже если ты будешь делать диспансеризацию не ежегодно, а еженедельно, ты не сможешь решить проблему старения своего организма. Если бы смог, то это означало, что ты будешь жить вечно, а я в этом сомневаюсь. Полагаю, что рано или поздно ты умрешь, как и я.

    Ну вот. Единственно, что ты можешь сделать - это или ускорить старение своего организма (бухло, никотин , наркота, недосыпы, нервяки) или замедлить (здоровый образ жизни, спорт, витамины-мандарины )

    Но старческое недержание кала у тебя все равно наступит в отведенный природой срок, только никто не знает, каков твой личный срок наступления этого светлого момента - то ли 40 лет, то ли 90.

    Поэтому избежать того, что ты в старости начнешь мочиться и (или) сраться в трусы можно только одним способом.

    Умерев молодым.
    До того, как наступит час "Х" ослабления мышц прямой кишки и мочевого пузыря


    И да, судя по рекламе, все больше и больше мужчин начинают страдать этой проблемой при жизни.
    Видимо, экология и образ жизни.

    А может, продолжительность жизни играет роль.
    Говорят, в 18 веке рака и инфаркта практически не было - люди просто не доживали до этого.
    А сейчас это - причина номер 1 и причина номер 2 смерти у людей.

    Так что по мере увеличения продолжительности жизни все больше и больше людей будут сраться под старость.
    Ну и мы с тобой в их рядах.
    Надеюсь таки дожить до этого светлого момента :)
    6/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, да чтож ты к жопе прицепился то 🙆‍♂️ но написал красиво, зачёт 👌ну блог у меня как написано не только об ПЛО.
    Кстати одна из мыслей и была именно на тему того что, раз уж это лежит на полках магазинах то количество случаев возросло. Впринципе тенденции не очень радужные. Питание играет ключевой фактор во всем этом, на мой взгляд, даже больше чем личная генетика. Но доказанности этому нету. А продолжительность жизни именно и растёт благодаря медицине, вакцинам (опять же есть сторонники и противники) и современным методам диагностики. Но по мере роста жизни растёт и нагрузка как эмоциональная(психическая) так и физическая, что ведёт реально ко многим проблемам, даже страшно представить какое количество людей сидит на антидепрессантах в 30 лет, конечно есть другой способ, бухлишко, но не лучший выход как и антидепрессанты. Так что будем встречать старость надеюсь не в памперсах и в здравом рассудке с нормальным сердцем ну и без ракообразных желательно думается, что, все то, что в твоих силах ты должен делать ( опять же выбор каждого) а там как карта ляжет.
    Сообщение отредактировал montarin - 20.11.2019, 13:03
    34/200
    Ответить Цитировать
    1
  • Видишь ли Никита, тебе 30 лет, и ты в самом жизненном соку, и достаточно молодой еще (с моей точки зрения = моему сыну сколько тебе) , и ты просто еще не понимаешь, каково это - чувствовать на себе старческие изменения.

    Ну я вот типа люблю математику, и в детстве и юности у меня была замечательная память, я учил стихи, и помнил формулы и бла-бла-бла.
    И я такой думал - ну я-то буду до самой смерти в твердом уме и светлой памяти.

    Я блядь читаю книжки и тренирую память на работе, бла-бла-бла.

    А потом хуяк! - И случилось то, что случилось. Пропала короткая память. Если меня перебить на середине фразы, я могу забыть , о чем я говорил эту фразу.
    А у моей соседки снизу (на 20 лет старше меня) пропала длинная память. Может пойти гулять и забыть, как ее зовут и адрес, и кто она вообще.

    И ты такой идешь к доктору - доктор, бля помоги, Всю жизнь была память как у топ-5% человечества, а сейчас она пропадает .
    И понимаешь, что доктор нихера не понимает. И ничего не может.

    Он такой говорит - ну таблеточки попей, ноотропил или танакан, кортексин. Витаминки там вижн.
    Больше гуляй на свежем воздухе, больше спи.
    Тренируй память.

    Бля, я такой же совет могу дать любому, не будучи врачом.
    Вся беда только , что совет никак не помогает.
    И таблетки пью (пил) и память тренирую (стихи учу) а ей похрену. Все равно могу забыть начало фразы.

    Вот так и живем. У кого голова, у кого жопа, у кого рука не поднимается. а у кого нога болят.
    И никакие доктора не помогут.

    Желание умереть абсолютно здоровым человеком - хорошее желание, но оно, к сожалению, выполнимо только в случае внезапной смерти в молодом возрасте - автокатастрофа там или током убило.

    А если доживешь до 50+ лет, то готовься к букету болезней, и ты не сможешь выбрать болезнь, которая у тебя будет.
    За редким исключением. Можно выбрать только алкоголизм и наркоманию, остальные болезни сами придут, без спроса.
    7/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, Ухх, кажется становится горячо, ну да ладно. Помоему вы повторяетесь и чувство будто пытаетесь меня в чем то переубедить, на мой взгляд все тоже самое написал, почти, в предыдущем посте, ну да ладно. К это у всему меня уже подготовили 10 лет назад. Подытожим в свое время я проходил практики в интенсивной терапии и в кардио реанимации, скажу что я увидел много разных вещей, и уж точно имею представление того что меня возможно ждёт в будущем. И про практики лучше не спрашивайте подробностей, там есть действительно страшные картины. В любом случае спасибо за беседу, может кому то будет познавательно.
    35/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, зачем ты пишешь об этом Никите? Дай человеку наслаждаться молодостью.))) И потом не всякому так везет, как тебе, многие старички вполне себе могут дать фору молодым в отношении здоровья и памяти. Если Никита будет развивать в себе духовную составляющую, будет добрым, милосердным, благородным и щедрым, то все болезни обойдут его стороной.
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • И тебе спасибо что выслушал.

    По раздаче = Шуллер прав, там не надо чекать флоп, мы впереди диапазона колла, поэтому ставка норм. Треть банка на спарке тоже норм.
    А дальше плохо.
    Хоть мы и впереди диапазона колла, но по натсам мы позади, потому что доска плохо попадает в наш диапазон.

    На лимитах Шуллера там нет фолда на чекрейз. Потому что многие понимают, что под наши фейсап ААхх доска не подошла, поэтому будут чекрейзить в блеф.
    На наших лимитах поле так не играет, чекрейз означает сильную руку. Я бы тут падал. Как минимум тут нужны очень веские основания для колла. Плоский чекрейз таким основанием не является.

    Я - не фанат такого распределения стека по улицам, но в нем есть некий смысл. Имея 2хх чтобы раздеть соперника (тебя) с ААхх на стек, не надо его (тебя) пугать большими ставками, а потихоньку выжать весь стек.

    Ну и окончательно - эта раздача резалт ориентед. Это означает, что если бы злодей показал 2хх, ты бы не стал выкладывать ее в блог, и не стал бы писать, по каким причинам ты не поверил его чекрейзу, тебе было бы стыдно за свою игру.

    Это - первый признак того, что ты сыграл раздачу не слишком хорошо. Соперник правда тоже. Я бы на его месте чекрейзил нормальным сайзом типа 65-70% ну и пуш терн на любой неспаренной карте. Соперника можно помечать дураком.
    8/22
    Ответить Цитировать
    0
  • JackHopkins, все впорядке!
    Julio, ну не согласен выложил бы, не хвастаться же я ее постил, смысл чего то стыдится тут же не мои родители кругом да и как бы мне интересно мнение так можно любой раздачи стыдится где ты мало мальски сомневаешься в чем то или конкретно накосячил, с таким успехом и отрицательные графики можно не выкладывать, на моей практике после таких рейзов я больше увижу блеф нежели 2ххх, да и по статам человек не был похож на того кто способен так стек по улицам распределить, после такого плоского рейза я врядли выкину вообще когда то пока не увижу обратное, а это не так дорого будет, ну и если бы я впоролся бы в двойку то это тоже было бы хорошо, потому что интересно было бы с чем он эту двойку завел, нотс в хм и мы уже знаем на что он способен.
    Сообщение отредактировал montarin - 21.11.2019, 2:08
    36/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Покатать не удается пока что, дела появились, надо прививки от гриппа сделать, машину к ТО подготовить вообщем пока напряг со времен на катку, если в пятницу е доберу часов на работе то вечерком с переходом на ночную катну как следует. Ну и пост про семью в пути.
    37/200
    Ответить Цитировать
    0
  • 🤔🤔🤔🤔

    38/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто то покупал подписку на сайте у Чеснока? там есть тренажор для префлоп, стоит того или нет? И есть ли что то похожее у кого то.
    Кто отзовётся хорошим словом. Благодарю.
    39/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Из жизни, (кому интересно как я ТО проходил)

    прошел ТО это ребят просто в нашей стране конкретный эвент, не знаю как в вашей, но расскажу. Значит отдал я машину в сервис, там у меня один знакомый работает, очень хороший мастер. У меня Mazda 6 2003 года, в хорошем состоянии да и вообще машина классная на самом деле, но метал плохой, но за этим я слежу, крашу вовремя , чищу и тд. Ну вот вообщем отдал в сервис, там шаровая верхний рычаг с правой стороны и стабилизатор с левой, ну и дырочку заварить, лампочки поменять, нечего серьезного. Сделал. До этого два года проходил со второго раза, находили к чему придраться, понимал что сегодняшний день не будет исключением. Приехал, оплатил дорожный налог который не понятно куда уходит и стоит бешеных денег, подъехал к воротам , жду очереди. Принимает меня парень среднего роста, сутулый но крепкий в плечах с явно не очень довольным выражением лица, прямо на лбу написано, сейчас отымею. Заехал в бокс, ну стандарт замерка СО2, фонари задний ход, стопник, поворотники, противо туманка, ближний , дальний свет. Даже посмотрел лампочки на боковых поворотниках. Спросил есть ли огнетушитель и аптечка, подергал все ремни, проверил уровень фар, порылся в капоте, подергал там все, ну не до чего докопаться. Фыркнув сел в машину что бы поддать газку на замер СО2, а газу они дают бешенных оборотов, были случаи поломки двигателя в этих ситуациях.
    Так вот, замерил, готовится машину везти на проверку тормозов, пока готовился, ВОТ С ЭТОГО МОМЕНТА Я ОФИГЕЛ , ладно он руль покрутил и проверил дворники, так он еще проверил работают ли все лампочки в салоне, работают ли все переключатели, печка, опускаются ли стекла, работает ли радио, и все показатели на приборах (поворотники тд.). Три четыре раза опускал правое пассажирское стекло спереди потому что ему видетели не понравилось как оно не свободно опускается и поднимается, с каким то щелчком, подергал бардочек. Ок не к чему придраться, поехал на стенд тормоза чекать, передние сразу записал, задние тоже, с ручником аж 3 раза проверил, показатели те же, ОК, дальше поехал поднимать машину осматривать дно, ходовые и тд. Взял протектор посмотрел, осмотрел диски, подергал передние колеса, попробовал подавить на них, поворачиваются или нет. Залез внутрь обдергал все рычаги, все шланги, обсветил фонарем все места о которых даже я не знал, перестучал по несколько раз по всем бокам и тут настало время переднего и заднего моста. Вот тут он аж обрадовался потому что они ржавые, с улыбкой на своей рожу он пошел смотреть их и тыкать своим пальцем везде. Крутился как коршун крч возле этих мостов. Потом постоял почесал репу, решил содрать, то что обсыпается ржавое, и долго там пальцем тыкал и с двух сторон хватал пытался расшатать, и так и сяк, ну никак не получалось у него, 10 минут он там корячился бедный. В итоге со словами нам нельзя тыкать отверткой что бы дырки делать, так бы я точно взял бы ее и пару дырок бы сделал тебе, я про себя вспомнил прошлый год, как такой же мудень вместо того что бы показать и сказать вот это место нужно сварить, взял отвертку, с силой воткнул ее в порог и засунув пальцы оторвал кусок дна, я тогда афигел ребят, ну варварство. Так вот вспоминая ту картину я про себя подумал, я тебе сука эту отвертку тогда в жопу воткну и заставлю сидеть на ней. Поставил мне 3 пункта за мосты и 1 за ржавчину в общем. Так что меням в следующем году мосты либо новый тарантас. Кстати кто на какой катается? ТО прошел. Вот такая история.



    С семьей сделали прививки от гриппа. Хорошо на страховке немного сэкономили.

    Из покера:

    Как и планировал отыграл я турик 4-макс за 5.50, два нока и проход в призы. Блины были 1400/700, я с 40к стека до 23к спустился приходилось фолдить , много шлака сдавали, а один челик давил стеком прилично, ну вот раздали мне АAJ3ss, он в очередной раз открывается я на баттоне 3бет он пуш я колл, а там Т965дс, ну флоп конечно же ФЛ ДРО и ривер флеш, GGWP. Хоть в призы попал и на том спасибо! Кеш не знаю буду ли играть или нет, павера нету вообще сегодня еще Челси с Сити играют , надеюсь Челси надрут им задницы, молодежь из Челси очень импонирует.

    Пока что все, всем спасибо за внимание.
    40/200
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 17
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s