PLO блог и не только!

Последний пост:2 октября
24
Статистика
Всего постов
321
25,919 просмотров
Новых постов
+0
0,93 в день
Лучшие посты автора
19 мая +48
7 мая +10
26.10.2019 +9
14 марта +8
3 марта +8
Лучшие посты читателей
Roxx +5
bolivar1997 +4
Julio +4
Shuller_A1t +4
anikinsky +4
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 17
  • Цитата (Paul_Did @ 17.9.2020) *
    montarin, puzzled.gif что простите ?

ТС спрашивает, можно ли фолдить натс на очень дровянистом флопе , если твоя рука против топ-диапазона соперникво имеет процентов 45, а то и 43
    22/22
    Ответить Цитировать
    1
  • ну с кем не бывает dontknow.gif
    191/197
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Будьте здоровы и не играйте на Парти hehe.gifbeer.gif

Приветствую! поинтересоваться хотел, ты имеешь ввиду только кэш или все дисциплины PLO на пати? Я хотел попробовать там омаху на микролимитах). Фиш-начинающий я х.д)))
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Рекомендую на старзах играть. Там есть файлы историй и полезная программа NiceHandOmaha. Без файлов историй ты не сможешь работать над игрой.
    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересует кеш или турниры?
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • matvei247, кончено человек говорит дело. На старзах игры кнч больше, софт получше. На парти незнаю, у меня был плохой опыт. В целом если выбирать то кнч старзы.
    192/197
    Ответить Цитировать
    1
  • montarin, Спасибо за совет, пока не буду пробовать пати, а по софту попробую с ним играть. Только где можно узнать на сколько актуальна сейчас легальность данного софта во время онлайн сессии на старзах, а то забанят). Спасибо.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • NewPokerSoft, Основная цель турниры, но так же очень заинтересовал формат
    , и зум столы. Искал блог мтт игрока в омаху, не нашел(, пока только кэшевики. Буду лопатить блоги кэш игроков)
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (matvei247 @ 20.9.2020) *
    montarin, Спасибо за совет, пока не буду пробовать пати, а по софту попробую с ним играть. Только где можно узнать на сколько актуальна сейчас легальность данного софта во время онлайн сессии на старзах, а то забанят). Спасибо.

Ты про какой софт спрашиваешь?

Цитата (matvei247 @ 20.9.2020) *
    NewPokerSoft, Основная цель турниры, но так же очень заинтересовал формат
    , и зум столы. Искал блог мтт игрока в омаху, не нашел(, пока только кэшевики. Буду лопатить блоги кэш игроков)

Здесь ты перечисляешь несколько разных форматов. Они требуют разных навыков. Если кеш, то я бы не рекомендовал зум. Для начала лучше играть обычные столы. Ты должен наблюдать за игроками, даже если ты сказал "фолд".
    Хедз-ап вообще свой мир. Для начинающих точно не подходит.

Я бы рекомендовал турниры, которые ты назвал, замени зум на регулярные столы, хедз-ап исключи.
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • NewPokerSoft, Про хедэ-ап я только заинтересовался, не говорю что буду его осваивать, пока только интерес, а зум да уже понял, что его лучше исключить. Касаемо софта про тот который вы рекомендовали NiceHandOmaha, но к нему надо еще доп.программу ставить а она платная, с моей пенсией пока не получится))) нищеброд). если получится начать плюсовать то с профита обязательно возьму софт, а пока эквилаб-омаха пользую. Спасибо за рекомендации. По хедз-апу, я общаюсь с одним хэдзапером, он мне пояснил, что там свой мир), там в корне надо менять всю игру, довольно сильный игрок.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • И кэш, как мне кажется для меня пока очень сложный формат, основная цель мтт начать играть хотя бы не в минус)))
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • NiceHandOmaha разрешена для использования стразами. В интернете можешь поискать prohibited software on poker stars. Там будет достаточно информации о том какой софт разрешён какой запрещён.
    193/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (matvei247 @ 20.9.2020) *
    И кэш, как мне кажется для меня пока очень сложный формат, основная цель мтт начать играть хотя бы не в минус)))

Так вроде кэш для этого и подходит, Турниры: игры нет в 1 руме ( будешь тупики на старзах играть раз в час) диспа выше, Кэш игра: на микро идёт сутками при желании побить может любой, есть какой никакой доход
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • bolivar1997, Спасибо за информацию, на ПС кэш пробую уже 6макс, вроде не плохо заходит, с софтом для разбора игры пока не подружился), поэтому есть значительные проблемки с розыгрышем некоторых рук, в ступор заводят)))
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • matvei247, я может чуток подружился, но у меня поверь мне куча ситуаций, которые так же в ступор заводят)

Покер как программирование и обратно, как только ты перестал учиться, то карьеру можешь засунуть в жопу
    12/12
    Ответить Цитировать
    2
  • bolivar1997, отлично сказано!
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • 194/197
    Ответить Цитировать
    0
  • montarin, почитал про это вот все, кайфово)

вообще когда смотришь в новостной ленте или где-либо мем/комикс/скетч, который не понимаешь, почему-то остальные дела резко становятся менее приоритетными hehe.gif
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • unlucker_1, да, меня тоже сильно зацепило.
    195/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут как то навеяло....

Смотрю я значит на букву R чутли не за каждым столом на ПС и игра идёт в 5 максах. Так вот пом была такая сеть Ongame, пом был у них такой рум Hollywood poker. Там ещё у них весь промо был с голивудскими актёрами. Отличный рум был, лимиты прикольные нл30, нл40, лютые випачи и тд. Так вот играли ь там тоже 5 максы до обновы или продажи сети я точно уже не помню, 2010-2012 года были тоже уже чётко не вспомнить. Но это было супер круто. Может ПС сделает 5 максы??? Кто помнит эти годы, делитесь впечатлениями..
    196/197
    Ответить Цитировать
    1
320 постов
1 13 14 15 16 17
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.