Value Purity Power (VPP)

Последний пост:04.12.2019
1
Статистика
Всего постов
137
6,179 просмотров
Новых постов
+0
3,16 в день
Лучшие посты автора
06.11.2019 +2
23.10.2019 +2
20.11.2019 +1
20.11.2019 +1
09.11.2019 +1
Лучшие посты читателей
illiria +3
illiria +2
Alkohero +1
illiria +1
dimonpaxan +1
Самые активные читатели
1 4 5 6 7
  • Почему гавнобуков не подключаешь если бр маленький?Там по 3% можно ставить если разобраться что и как.У брокера ставки по 3% это должен быть уровень полубога.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • tight_eyez, EHollyfield13, можешь не писать про мою игру, я и так знаю, что она днищеredface.gif
    115/125
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (illiria @ 18.11.2019) *
    Почему гавнобуков не подключаешь если бр маленький?Там по 3% можно ставить если разобраться что и как.У брокера ставки по 3% это должен быть уровень полубога.
    Если я тебя правильно понял, то ты имеешь ввиду сравнивать линии с пинкой?
    За это очень быстро везде порежут, а я не умею клепать аккаунты.
    Да и цель у меня другая, в боевую побить пинку.

ЗЫ Не в курсе кому можно продать минусовой акк марафона?
    116/125
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (crazyplays13 @ 20.11.2019) *
    Да и цель у меня другая, в боевую побить пинку.

Это правильные цели
    Цитата (crazyplays13 @ 20.11.2019) *
    Если я тебя правильно понял, то ты имеешь ввиду сравнивать линии с пинкой?
    За это очень быстро везде порежут, а я не умею клепать аккаунты.

Все правильно понял,но до того как тебя порежут на твоем аккаунте можно что-то и вынести оттуда без боли.Их не так уж и мало,с каждого по копейке уже что-то и нажил.Если ты разьебыватель пинки то можно и пропустить такую возможность(и так быстро раскрутишься),если нет то смысл есть.
    ЗЫ Не в курсе кому можно продать минусовой акк марафона?
    Как такового рынка нет,кто как найдет.Лучше сам ставь с него до порезки.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • illiria, я все таки надеюсь на свой алгоритм. На ретроданных около 10% рои по пинке.
    Надеюсь сейчас просто неудачный период. Хотя 700 ставок в 0 не добавляет оптимизма.
    Если алгоритм окажется не рабочим, по твоему совету займусь кайлом)
    117/125
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет коллега. Почему-то не нашел по имени в поиске на бетоне твоей рассылки.

illiria, я все таки надеюсь на свой алгоритм. На ретроданных около 10% рои по пинке.
    Надеюсь сейчас просто неудачный период. Хотя 700 ставок в 0 не добавляет оптимизма.
    Если алгоритм окажется не рабочим, по твоему совету займусь кайлом)

Можешь пояснить как ты считал ретроданные? Это история ставок или какой-то подсчет задним числом?

А 700 ставок в 0 не должны вообще ничего добавлять - ни оптимизма, ни пессимизма. 700 в нуль - обычное дело. В минус - тоже обычное дело. Я в последнее время прихожу в выводу, что менее 2000 ставок - вообще не дистанция, тем более в честной схватке с пиннаклом. Так что удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • crazyplays13, конечно 700 ставок в 0 это ничто не значит как верно заметил коллега Alkohero.
    Дарю калькулятор ставочной диспы если нету
    https://wewin.neocities.org/
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Alkohero, привет. https://www.betonsuccess.ru/sub/116128/PurityPower.SOC.L/stats/all/
    По ретроданным считал так: какой прогноз давал мой алгоритм за день до матча. И если кэф подходил, алгоритм его брал.
    Про дисперсию в ставках уже в курсе) Просто все равно не приятно.

illiria, да, спасибо. Уже игрался, после того как ставя по 3% от банка получил -75% на спортмаркете и -100% на марафоне.
    Поиграв с симулятором, понял, что ставить более 1% не стоит) И банк надо постоянно пересчитывать.
    Но это все с хорошим БР, с мелким приходиться рисковать.
    118/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Алгоритм не рабочий. Буду дорабатывать. Пока сосредоточусь на покере.
    Просадка 45% при ставке 1% от банка. Поигравшись с симулятором, становиться понятно, что даже при РОИ 0 получить такую просадку почти не реально.
    119/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу понять только как у меня получается на ретро данных по линии закрытия пинки 10% РОИ:

Где то косяк.
    120/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crazyplays13 @ 25.11.2019) *
    Не могу понять только как у меня получается на ретро данных по линии закрытия пинки 10% РОИ:

Где то косяк.

просто 1180 это мало ставок на самом деле. Ты можешь с реальным минусовым РОИ на такой дистанции показывать +10%.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Alea, получается и -45% можно поймать за 700 ставок при РОИ скажем 3-5%?
    121/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас поигрался с симулятором, при 0 РОИ не возможно получить +10% за 1000 ставок. Может че не так делал.
    122/125
    Ответить Цитировать
    0
  • И че то я не понимаю в этом симуляторе нихера:
    Настройки:

Симуляция, т.е. по факту просадка достигала 750ЕВРО(75% от пика):

Почему она здесь не отображается?
    123/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Делал свои симуляции со среднем кэфом 1.85 и средней проходимостью 56%, т.е. ожидаемый РОИ 3.6%. Дистанция год(4000 ставок).
    Ставки по 1.5% от динамического банка. Вот что получилось, дисперсия мать ее.

Средний расклад(1500 ставок в ноль это почти полгода):
    Спойлер: Показать

Целый год в небольшой минус:

Отличный год:

Так что мои 800 ставок в небольшой минус это не о чем. Продолжаю верить и ставить. На днях чуть чуть подправлю алгоритм.
    И конечно же не о каких 3% от банка и речи не идет. 1%, максимум 1.5%(и то не желательно) и обязательный пересчет банка каждый день.
    124/125
    Ответить Цитировать
    0
  • crazyplays13, доматчевый футбол это пожалуй самая решенная дисциплина в ставках.И большого перевеса(типа 10%) там не может быть впринципе.Может быть на "верняках" но оборот будет страдать и их еще нужно уметь находить.Вообще в ставках в отличии от покера невозможно встретить случайных людей которые зарабатывают этим.Это я к тому чтобы знал на что подписываешься так как 10к+ часов на это я так понимаю ты не потратил.
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • illiria, я уже понял. Попробую переделать алгоритм так чтобы был оборот ставок в месяц хотя бы 1000 и РОИ 2-3%.
    Сейчас сосредоточился на том, что умею делать. Алгоритм допиливаю потихоньку.
    125/125
    Ответить Цитировать
    0
136 постов
1 4 5 6 7
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.