Очередной блог очередного игрока

Последний пост:25.04.2021
9
Статистика
Всего постов
100
11,229 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2021 +23
23.10.2019 +7
17.02.2021 +5
31.12.2020 +5
02.12.2019 +5
Лучшие посты читателей
Punzzzer +3
alladinato +2
MaksBav +2
MaksBav +2
MaksBav +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Можно подвести итог прошлого месяца.

    Если говорить о выполнении плана на год, все идет нормально — план благополучно идет под откос (если не материться).

    Надеялся за последние 4 дня месяца докатать нужное количество рук план-минимум был 30к и 100 часов. но как всегда — хочешь рассмешить Бога, расскажи о своих планах.

    В последний день пришлось ехать в родной город, потому что моего двоюродного деда которые последние 35 дней болел Короной, с которых 23 дня провел на ИВЛ, выписали с инфекции в терапию.

    Смотреть за ним получилось что некому, потому как 80 летнюю бабушку в больницу пускать совсем не хотелось. (хтя пока я за 3 часа приехал с другого города, несмотря на мои умаления и просьбы уже сидела у него в палате), а все остальные работают.

    Один я "занимаюсь в основном хуйней", потому жребий кому ухаживать выпал мне.

    А это, между прочем, был один из моих внутренних страхов что мне придеться ухаживать за лежачим родственником...

    Еще один страх был вызван запахом рыбы на рыбных отделах рынков... Я просто не представлял как можно работать в этом смраде И после этого на рыб заводе я годик отработал))))

    Так вот из-за того что дед так долго лежал неподвижно так долго у него на столько ослабли мышцы ног что он сам не в состоянии подняться с кровати, или даже сесть, а соответственно сходить в туалет и вообще хоть мало-мальски себя обслуживать. К тому же за свои 71 год дед успел неплохо так преуспеть в собирании максимально херовых недугов. Среди которых онко, диабет. серьезные проблемы с сердцем. К тому же вес у деда под кило 140 при относительно низком росте.

    Тк вот из-за того что на все отделение в терапии на 10 палат одна санитарка зав отделения и попросила кого-нибудь что бы помочь ухаживать за дедушкой.

    Вот собственно так я и закончил месяц, лежа в палате рядом с дедушкой. Зашибись хоть что дали двухместную палату со своим туалетом.

    Надо признать, что обслуживание в больнице оказалось более чем сносным за свои деньги (тоесть бесплатно).

    Медицинские препараты конечно же покупаються за свои деньги, но медсестры вежливые суетятся, бегают, на какую-то надменность или простое фырканье и намека нету. Зав отделением каждые 30-60 минут заглядывает и спрашивает как дела. Еда не лакшери но, блин, очень даже съедобная.
    По словам дедушки, когда был в реанимации инфекции не купил даже ни одного медикамента. А на минуточку ему за это время поставили больше чем 200 капельниц. Медсестры там работают по 8 часов в 3 смены, обслуживают всех очень хорошо, лежачих каждый день нормально кормят, моют и все такое
    Короче говоря все таки наша практика столкновения с медициной в части короны мы очень приятно удивлены.

    Радует конечно еще и то что дед вообще вывез эту херню, понятно что последствия есть и не малые, но все же. Вчера читал отчет Академии наук что в Украине смертность на ИВЛ 89%. тоесть пофакту выживает только 1 из 10!!! А если учесть вто у деда просто куча сопутствующих заболеваний и возраст то, то что мы в терапии а не в ранимации или фатльнее просто кажеться чудом.

    Если провести аналогию с покером то получился неплохой переезд, а в банке — жизнь. Но пока только терн, потому нужно еще ауры!

    Что касаеться покера то месяц закончил так


    Ответить Цитировать
    23
  • Всем Привет!) Меня зовут Женя, мне 26. Живу я в Украине. И я покерный лудоман )))

    С покером познакомился очень давно лет эдак 5-6 назад как и многие с халявного полтинник на Стретеджи, благополучно его залил за день или два за пол часа. Потом как-то закинул это дело и занялся другими более интересными и перспективными, на мой взгляд, вещами. В то время,когда я уже полностью поддался «давлению общественности» и начал работать сначала на одной, а позже на двух работах. Иногда я играл в покер, но все благополучно заливал по 10-20 баксов, которые сбрасывали друзья. Однажды мне удалось затащить турнир на аккаунте товарища. Но тогда в принципе на этом все и затихло на годик (все никак не было времени за двумя работами и игрой в танки).

    И как-то я, в очередной раз проверяя свою статистику в танках,обратил внимание на пункт «время, проведенное в боях» (ну или что-то тип того).После нехитрых расчетов я выяснил что если добавить к этому времени сон то я просрал потратил полгода жизни, а если это время разделить на 3 (стандартный рабочий день в 8 часов) и добавил выходные, то получилось полтора года я проработал на Wargaming! ПОЛТОРА ГОДА КАРЛ!!!

    При этом еще и донатил очень немного, но все же! В этот же день я снес игрушку, а на следующий скинул зарплату с одной из работ на свой аккаунт на скрилл (тогда получилось что-то в районе 200$). При этом еще пока работая на обеих работах начал играть. Начал играть МТТ потому что типа поле слабое, да и «удачный» опыт заносов имеется. Ну получилось за две недели заработать около 200$ (напомню это была зарплата за месяц). 200$ я сразу вывел на карту (ну типа буду катать уже на деньги от покера… верняк уже не в минус ).

    Давно задумываясь над увольнением, все-таки решился, и судьба так распорядилась что начало складываться как нельзя лучше! Все началось с того, что в день, когда написал заявление об уходе мне позвонила знакомая, которую не видел и не слышал уже больше года (слышал она в Москве работает). Слово за слово и: «Поехали с нами в Москву…». Незадолго до этого прекратились надоевшие и вымотавшие всю душу, и нервы отношения, которые «держали» на месте. И вот через неделю, за несколько дней до отъезда в МСК я решил полудоманить поиграть в Твистер (спин н го в Айпокере), и вот заканчивая разговор по телефону я смотрю на монитор, а там на кону 1000$ (к слову турниры были по 1$). Я благополучно выиграл этот турнир и у меня был уже приличный для моего уровня банкролл, я начинал многое в моей жизни с нуля, в новом городе, в новой стране.

    Сейчас же решил перейти в кэш, поскольку переезды на предфиналках сильно бьют по моральному состоянию да и катать все время по 10 часов к ряду -- перспектива не радует. Да и успехи моего друга,(который меня на протяжении всего этого периода подучивал (за что ему огромное спасибо), и который перешел год назад в кэш) очень радуют...

    Таким был мой первый пост блога на одном из соседних ресурсов в конце февраля 2017 года!

    В итоге привет меня зовут Женя мне 29. Живу в Житомире....

    Прошло почти три года а я по прежнему катаю 25-50, как и многие игроки просрав кучу времени на поиски покерного дзена и денег. И как многие игроки я по прежнему надеюсь научиться зарабатывать здесь деньги.

    Правда метало меня за это время и так и сяк то играл одно время от своего хорошего товарища почти год, потом снова возвращался в МТТ (причем по деньгам довольно таки успешно по сравнению с кешом), но после режима игры кешевика играть на постоянке МТТ это жесть! Успел даже немного поиграть в китайских приложениях в кеш, пока не заблокировали все деньги что там были ( слава Богу и посреднику в лице Джипси все вернули). В отличии от МТТ режима режим игры в Китае это истинное блаженство -- ты просыпаешься как человек и ложишься как человек, это все конечно компенсируется мягкоговоря неудобным софтом еще и комп нужен хороший.


    Сейчас покоряю 25-50 с агрессивным БРМом. И решил в первые попробовать начать блог на джипси, где тебя как могут нормально захуесосить так что-то подсказать. Писать скорее всего буду не часто, хотя может и буду иногда учится структурировать свои мысли, чаще буду вылаживать графики сессий, ныть, и записывать планы которые могу и не осуществить.

    Планы на ближайшее время (ближайшее время это месяц)
    добраться наконец-то до 100
    закрепиться наконец-то на 100
    отдать долги
    ложится спать в 2 регулярно а не в сраных 6 утра
    заплатить за комуналку (а то снова отрежут свет к херам как прошлым летом)
    купить кросовки))
    Сообщение отредактировал salko22 - 23.10.2019, 16:07
    Ответить Цитировать
    7
  • хух, Пока есть несколько минут можно черкануть пост в бложек.

    А то с тем как играл все не было то желания то желания... Короче, как говорят мудрецы то хуй короткий то рубашка длинная.

    Катал последних несколько дней мало потому что несмотря на приличную передачу заливал систематически и беспробудно.



    Причем спуск на лимит ниже особых плодов не принес, кроме как подкрадывающегося отчаяния и внутреннего диалога: "Ты, гАвно, даже 25ку не бьешь".

    Поэтому решил немного отвлечься и дочитать наконец-то Гари Поттера и методы рационального мышления. Его все рекомендовали и книга и вправду довольно интересная если воспринимать ее как детектив еще и альтернативный взгляд на всем известную вселенную.

    Я считаю что намного прикольнее сначала смотреть фильмы. и только потом читать книги:

    1. тебе не нужно в голове придумывать героев и держать образы персонажей — актеры уже все сделали за твой мозг. Не будет диссонанса от того что представлял Гермиону по одному а они на роль взяли какую-то не такую девочку

    2. книги всегда обширнее чем фильмы и не будет ситуации что ты просмотрел кино а потом читая такой "хорошо что посмотрел фильм потому что вообще не ясно откуда этот хуй взялся". А как раз наоборот после просмотра фильма ты читаешь и как будто закрываешь недостающие дыры сюжета и пазл складывается. Правда этой книги этот момент не особо касаеться.

    Что же касается "методов рационального мышления", то не сказать что книга в плане познавтельности супер крутая, возможно потому что сейчас уже куча каналов на ютубе да и куча информации в более легкой (не требующей чтения оригнальных и следования и литературы) форме излагают основные моменты множества экспериментов. Например таких как тюремный эксперимент .

    Хотя размышления героев и хитросплетения которые они строят. или пытаются предотвратить так же хитро спланированные события, увлекают. И к середине книги мысль: "хорошо, хуй с вами я уже не строю догадок — что там дальше?" практически полностью вытеснила желание и возможность строить все линии развития событий и способы победы одной из вечно противоборствующих сторон!

    Еще это наверное самое длинное произведение которое я когда либо читал, автор переплюнул даже Эйн Рэнд с ее Атлантом.

    Этот факт просто заставляет подохуеть, Тип нахерачил без малого 2000 страниц, будучи ученым и довольно занятым чуваком. Хотя то что он работает в сфере ИИ натакивает на мысль о том что книгу писал уж не он)))

    Немножко позже может посмотрю что я там выделил в цитаты из книги покумекаю над своими банальными мыслями... А пока удачи за столами!
    Ответить Цитировать
    5
  • Зашел ан форум и более-менее позитивный настрой просто улетучился в мгновении ока!)
    Получился эффект инстаграма все вокруг Д'Артаньяны а я кусок говна !

    У всех какие-то профиты за год, приобретения, улучшения я же за последние несколько лет мало хорошего вспомнить могу не то что за прошлый.
    Да базару ноль куда хуже есть есть и ооооочень много куда, но не знаю кого это когда-то успокаивало. хотя прочитал про доглв 14млн рублей и еще ком проблем на денёк взбодрился -- мужик не унывает и тебе нехуй. Но вспоминаю как долго уже живу только надеждой на хуй пойми что! И каждый же год думаю, что все ну в этом то точно буду работать, катать, розбирать, учиться.... И каждый год все тоже самое.

    Но есть и позитивные моменты за последних несколько недель понял что во всех "несправедливостях судьбы" можно спокойно винить лень. Посмотрел что людт откатывают в 1,5-2 раза больше не только по рукам (я играю мало столов потому этим себя оправдывал) но и по времени. Думал что это только прероготива топов типа 200 часов в ноулайф режиме за такие-то деньги можно... а я на своем лимите напрягаться не хочу. Но по факту увидел что в принцыпе это реально не годами без выходных, но играть 150-200 часов это вполне реально темболее на низких, средних лимитах!

    Но итоги года подвести стоит потом интересно будет почать в конце года и либо впасть в депрессию либо похвалить себя.

    Начнем с прошлой недели за последних семь дней накатал почти 20К от чего офигел. НО изза того что катал больше обычного -- много лил по красной (спишу на это))))


    Месяц получился такой


    НУ и год типа нормальный но на графике видно. что год я сдела за 2 аповых месяца + из-за постоянных кешаутов много катал еще на 25ке.


    Несколько раз сносил базу. какие-то руки потерялись но не думаю что много и что они сильно изменят ситуацию

    Вспомнил что в этом году еще почти 3 месяца выпали с игры по разным житейским обстоятельствам, и что в эти месяцы хоть и кататл но немного и не в лexib[ состояниях!

    Ну пока все написал повспомнил год то и вроде веселее стало. довольно нормальный был год!)) Даже можно сказать позиттивный)))

    Короче всех с кто прочтет с наступающим (можно просто написать MaksBav, С НОВЫМ ГОДОМ). Удачи Всем и процветания покерному миру!!! Посмотрим что там будет дальше
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (MaksBav @ 2.12.2019)
    Кстати с 2015 по 2017 работал в польше.в это время в Украине с зарплатами по курсу $ была полная пиз..а(((
    Зарабатывал около 650$.
    Но поляки (их большенство) невоспитаное хамло двухличные сильно, донощики руководству (ябиды), и очень не любят украинцев - поэтому ебал я те зароботки в той польше с их отношением к "нам".
    Кстати есть у меня знакомый который таксует в ВАРШАВЕ. Так он имеет 2к$ и больше в месяц.так это норм деньги)


    Ну это я Польшу привел в пример имея ввиду просто заработки в общем) И ехать пока никто никуда не собирается, планируется, все таки, исправить грубые косяки и зарабатывать хотя бы как польский таксист! (лучше конечно как несколько польских таксистов).
    В дальнейшем в блоге так и буду считать свой профит, в польских таксистах), итак за ноябри заработал 0,37 польских таксиста (звучит не очень правильно но смешно!)

    Цель на декабрь исправить крупные косяки, подключить нл100 и заработать 1-1,5 польских таксиста! (при таком условии это будет лучший месяц по профиту чисто с кэша)

    как бы к следующему месяцу не забыть о новой мере исчислений профита)
    Сообщение отредактировал salko22 - 2.12.2019, 17:28
    Ответить Цитировать
    5
  • Капец, от меня кто-то отписался, было 9 подписчиков я уже думал праздновать 10-го юбилейного подписчика, розыгрыши ценных призов, праздничный пост и все такое, а тут на тебе...


    Настало время недельного отчета. прошлый раз делал отчет не в конце недели а в конце месяца и в воскресенье не хило так нахуевертил (почему-то это слово подчеркивает красным, кто знает как правильно пишется исправьте)) на минус парусот баксов.


    Что конечно же ударило по самооценке. Потому за ней пришлось идти на на 25 ку на два дня спустился на лимит и дышать стало немного легче. Играть конечно проще ребята более эксплойтные и все такое да и на день становится похер (интересно что орфо словарь ставит слова похер, нахуевертил и эксплойтный в один ряд) , что тоже конечно влияет на игру.

    по итогу к конце недели вывел все в ноль



    График в ББ потому что так красивее)
    Ответить Цитировать
    4
  • Еще до сих пор так и не поставил конкретных целей на год.

    Судя по тому как шли дела в 2020 то профит можно было увеличить просто банальным увеличением катки. В этом году нужно выкатывать минимум на 30% больше что конечно по результатам прошедших 2х месяцев выглядит маловероятно.

    Потому поставлю цель по окатанным рукам за год довольно амбициозную для себя но не слишком нереалистичную.

    Цели на 2021 год

    Что касается тех аспектов, на которые я более-менее могу влиять.

    - Откатать минимум 420К рук в идеале 480К
    - По времени катки откатать минимум 1200 в идеале 1600 часов
    - Отработать над теорией минимум 240 часов (20 часов в месяц) в идеале 430

    По тому на что не могу повлиять:

    - Закрепиться на НЛ по агрессивному БРму 50БИ
    - подключить нл200 с 35 БИ.

    не покерные цели из того что хочу озвучить:

    - прочесть минимум 20 книг в идеале 36.

    Личные цели уже наверное буди писать как отчет о достижениях или событиях в отдельных постах.

    Для многих эти цели покажутся мелкими, но пока я, ставя более амбициозные цели, ни разу их не достиг. Потому попробуем так.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (nStF @ 1.2.2021)
    Ну что, месяц закончился. Как успехи?


    ЯНВАРЬ -- ПОТРАЧЕНО

    Ну что тут сказать, все цели поставленные на месяц выполнил: нихера ни сделал))) (поскольку целей как таковых и не было)

    В общем месяц в картинках:


    к концу месяца немного уменьшил перебор. Плюс в таком положении вещей что когда переезжают в 2 аута -- думаю что бомба, еваха к зеленой сильно приблизиться)))

    Не играл и не трогал покер больше недели, даже игры не играл -- просто ни делал ничего. Все ждал когда вернется желание поиграть... Но они так и не вернулось. Начал понемногу играть просто потому что заняться больше тупо не знаю чем. Решил просто отложить всякие мысли о планировании создании таблиц с задачами и всего что связанно с личной продуктивностью -- с тало сильно проще, просто пока отпустил все это.

    Из нового положил телефон на ночь телефон на подоконники и с окна натекло столько конденсата что он немного утонул. Жаль он мне служил верой и правдой почти 6 лет. Вроде выбрал новый не топовой (потому что не по БРу), но вроде нормальный где должен н днях приехать.

    Цели на февраль:
    В этом месяце хочу откатать 120 часов и 25-40 часов провести над теорией (это что бы и этот месяц не пустить по этой... ну вы поняли) . цели не то что бы амбициозные, но уже не помню когда тратил ан покер больше 150 часов.

    Ну вроде все, что-то еще хотел написать но пока писал это забыл...
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну что ж... подошла к концу очередная неделя, а это значит время для отчета. Тот день, который Вы, мои читатели, с нетерпением ждете, что бы почерпнуть для себя неиссякаемое количество полезной информации о том как пройти полностью все лимиты до нл50... включительно!!!

    Потому что судя по марафону Миши Иннера по покорению микролимитов не все так просто))))

    Сегодня и вчера пробовал поиграть на 100ке, в принципе нормально, сразу получил пару кулеров и недобора, но по ощущениям ничего сложного, сегодня было много оппонентов по ощущению таких как на 25ке, но может это первое обманчивое впечатление.

    Короче посмотрим как пойдет.

    как всегда график за неделю прилагается)


    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня не катаю и можно запилить небольшой отчетик.

    с начала месяца откатал меньше чем планировал -- никак не мог вкатиться в режим, но в общем нормально.

    из приятных мелочей на 888 доехал в турике)))

    Короче нормально так проапало))

    Месяц пока неоднозначно:

    Сегодня в очередной раз пробую перейти в нормальный режим. И как минимум дистанция должна увеличиться. А так посмотрим)
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну что ж... очередной месяц в очередном блоге, очередного регуляра!
    Месяц прошел мягко говоря не очень, не так что бы очень не очень, но все же.


    По Ев откатал в +3 бб что по моим ожиданиям очень плохо. Но свалить все на диспу, как это происходит обычно, не получится -- она была ко мне благосклонна (если можно так выразиться) как никогда. Причем не странный факт что перебор по ЕВ не чувствуется вообще, в отличии от обратной ситуации!
    Ответить Цитировать
    3
  • Салко + Евгений = salko eugene?
    GL!
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MaksBav @ 2.12.2019)
    Профит "1,5-2 польских таксиста" для Житомира охренеть как неплохо)


    Ну 1,5-2 польских таксиста это уже неплохо. даже для большинства стран мира! это уже что-то похожее на свободу перемещения и выбора места для проживания)
    Ответить Цитировать
    2
  • salko22,
    Цель Найс!) Профит "1,5-2 польских таксиста" для Житомира охренеть как неплохо)
    Желаю удачи в достижениях целей)
    Ответить Цитировать
    2
  • salko22,
    👍
    На хлеб с колбасой хватит +
    Ответить Цитировать
    2
  • Так полистал и почитал, посмотрел график. Вспомнил смешную урок-историю. Работал с приятелем коучем, который прожил в Европе большую часть жизни.
    Ситуация была такова, что не мог понять когда остановить игру, особенно когда идёшь в большой подъем, а потом сессию играешь в ноль.
    Задаю ему вопрос:
    -Макс, говорю ему, когда лучше остановить игру??
    Он мне начинает важно объяснять.
    -я, говорит мне, выделил 3 вида гринда.
    1. Мы тупо играем, если уходим 3-4 баинам(можешь сам выбрать) вниз, выключаем комп и спать.это стандарт, его все используют.
    2.Немецкий стиль. (Я ему в смысле???) тупо устанавливаем тайминг времени катки, 2-3 часа и похуй как сессия закончилась. Строго по немецки, жёская дисциплина.
    3. Иииии 3-я!!!!!! По русский!!!!!!(я опять в СМЫСЛЕЕЕЕЕ?????) тупо сливаем банкролл минимум на половину, разбиваем клавиатуру и уходим в тильт. Хахахаха. Все русские так играют-говорит.
    Ответить Цитировать
    2
  • Saport2019, Дача мне не помешает!)

    а пока отчет за неделю


    Сегодня еще поиграл в миллионике на старзах та сказать вспомнить былое прошлое, ну и вдруг что куда то там доеду... Но нннет...

    От игры в МТТ странные чувства: во первых понимаю что спектров в коротких стеках не помню вообще, во вторых , дипах, ожидаемо, чувствую себя очень уверенно, ну и в третьих вспомнил что такое ждать перерыва что бы сходить в туалет!)
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне так стыдно за раздачи с тобой
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MaksBav @ 17.2.2021)
    и тебе удачи , по поводу проигрыша сильно не расстраивайся.
    Апчика тебе!


    Та я на удивление пока вообще в порядке, чуть больше начал разбирать игру и посмотрел пару уроков как вообще люди смотрят свою базу посмотрл что у меня там много простых есть косяков, которые очень просто фиксить ну и просто фолдить риверы!

    Цитата (MaksBav @ 17.2.2021)
    Я такое у себя в голове постоянно слышу )) после каждых 2 би залитых

    А эту тему просто выкинул с головы посмотрел на графики и точно бью и полтос, подумал что эта хрень чисто дисктруктивная, которая кроме как понижать уверенность ничего не делает.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (salko22 @ 23.10.2019)
    Всем Привет!) Меня зовут Женя, мне 26. Живу я в Украине. И я покерный лудоман )))

    С покером познакомился очень давно лет эдак 5-6 назад как и многие с халявного полтинник на Стретеджи, благополучно его залил за день или два за пол часа. Потом как-то закинул это дело и занялся другими более интересными и перспективными, на мой взгляд, вещами. В то время,когда я уже полностью поддался «давлению общественности» и начал работать сначала на одной, а позже на двух работах. Иногда я играл в покер, но все благополучно заливал по 10-20 баксов, которые сбрасывали друзья. Однажды мне удалось затащить турнир на аккаунте товарища. Но тогда в принципе на этом все и затихло на годик (все никак не было времени за двумя работами и игрой в танки).

    И как-то я, в очередной раз проверяя свою статистику в танках,обратил внимание на пункт «время, проведенное в боях» (ну или что-то тип того).После нехитрых расчетов я выяснил что если добавить к этому времени сон то я просрал потратил полгода жизни, а если это время разделить на 3 (стандартный рабочий день в 8 часов) и добавил выходные, то получилось полтора года я проработал на Wargaming! ПОЛТОРА ГОДА КАРЛ!!!

    При этом еще и донатил очень немного, но все же! В этот же день я снес игрушку, а на следующий скинул зарплату с одной из работ на свой аккаунт на скрилл (тогда получилось что-то в районе 200$). При этом еще пока работая на обеих работах начал играть. Начал играть МТТ потому что типа поле слабое, да и «удачный» опыт заносов имеется. Ну получилось за две недели заработать около 200$ (напомню это была зарплата за месяц). 200$ я сразу вывел на карту (ну типа буду катать уже на деньги от покера… верняк уже не в минус ).

    Давно задумываясь над увольнением, все-таки решился, и судьба так распорядилась что начало складываться как нельзя лучше! Все началось с того, что в день, когда написал заявление об уходе мне позвонила знакомая, которую не видел и не слышал уже больше года (слышал она в Москве работает). Слово за слово и: «Поехали с нами в Москву…». Незадолго до этого прекратились надоевшие и вымотавшие всю душу, и нервы отношения, которые «держали» на месте. И вот через неделю, за несколько дней до отъезда в МСК я решил полудоманить поиграть в Твистер (спин н го в Айпокере), и вот заканчивая разговор по телефону я смотрю на монитор, а там на кону 1000$ (к слову турниры были по 1$). Я благополучно выиграл этот турнир и у меня был уже приличный для моего уровня банкролл, я начинал многое в моей жизни с нуля, в новом городе, в новой стране.

    Сейчас же решил перейти в кэш, поскольку переезды на предфиналках сильно бьют по моральному состоянию да и катать все время по 10 часов к ряду -- перспектива не радует. Да и успехи моего друга,(который меня на протяжении всего этого периода подучивал (за что ему огромное спасибо), и который перешел год назад в кэш) очень радуют...

    Таким был мой первый пост блога на одном из соседних ресурсов в конце февраля 2017 года!

    В итоге привет меня зовут Женя мне 29. Живу в Житомире....

    Прошло почти три года а я по прежнему катаю 25-50, как и многие игроки просрав кучу времени на поиски покерного дзена и денег. И как многие игроки я по прежнему надеюсь научиться зарабатывать здесь деньги.

    Правда метало меня за это время и так и сяк то играл одно время от своего хорошего товарища почти год, потом снова возвращался в МТТ (причем по деньгам довольно таки успешно по сравнению с кешом), но после режима игры кешевика играть на постоянке МТТ это жесть! Успел даже немного поиграть в китайских приложениях в кеш, пока не заблокировали все деньги что там были ( слава Богу и посреднику в лице Джипси все вернули). В отличии от МТТ режима режим игры в Китае это истинное блаженство -- ты просыпаешься как человек и ложишься как человек, это все конечно компенсируется мягкоговоря неудобным софтом еще и комп нужен хороший.


    Сейчас покоряю 25-50 с агрессивным БРМом. И решил в первые попробовать начать блог на джипси, где тебя как могут нормально захуесосить так что-то подсказать. Писать скорее всего буду не часто, хотя может и буду иногда учится структурировать свои мысли, чаще буду вылаживать графики сессий, ныть, и записывать планы которые могу и не осуществить.

    Планы на ближайшее время (ближайшее время это месяц)
    добраться наконец-то до 100
    закрепиться наконец-то на 100
    отдать долги
    ложится спать 2 регулярно а не в сраных 6 утра
    заплатить за комуналку (а то снова отрежут свет к херам как прошлым летом)
    купить кросовки))


    Я тоже с Житомира. Играю нл 25. Буду следить за блогом))
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.