Обсужение подсказчиков на базе гто солверов /перенос из дневника ButovoEPТ

Последний пост:23.10.2019
6
  • Ребята, давайте на полном серьезе обсудим подсказчики на базе гто солверов.
    У меня есть информация, что много игроков их используют даже на покерстарс.
    Что вы думаете про подсказчик Гордона Гекко с сайта Bestpokercoaching, который он рекламирует в фейсбуке. Уже его реклама меня заебала дико - постоянно вылазит.
    Он хвастается, что у него куча учеников делают от 10 к баксов запуская подсказчик на параллельном компьютере.
    Так же в интернете продается подсказчик Pokerreader.
    Из за такого говна онлайн покер превратился в помойку, и я уже больше года перестал в него профессионально играть. Раньше несколько лет стабильно делал от 2к баксов в месяц. Теперь не верю, что буду делать даже 400 на протяжении трех месяцев.
    И вообще когда включаешь покерстарс и садишься за стол, такое ощущение, что в бочку с дерьмом залез.
    Кто напишет толковый пост на эту тему, тому обещаю в карму поставить +100.
    Из-за этих подсказчиков уже, лол, безопаснее в шахматы в "ленивую пулю" (1мин на партию+1секунда на ход) на ход на деньги через интернет играть, чем в покер.
    Но многие микролимитчики с кем общался на эту тему, подсказчиками не заморачиваются и продолжают работать над игрой:-)
    Раньше топ рег в покер онлайн был для меня идеал порядочности и интеллекта к которому нужно стремиться, а сейчас мне кажется, что там наверху большинство очень недостойных, мягко говоря, игроков.
    Что думаете?
    Ответить Цитировать
    0
  • удалять названия подсказчиков не буду, так как это не ссылка на сайт. Хотелось бы предметного обсуждения тут.
    Я ничего не рекламирую, и надеюсь что не нарушаю правил форума, более того считаю, что такая зараза убивает онлайн покер. И многие любители из-за этого не хотят играть онлайн. Они же не дураки.
    Даже я бывший профессионал и то завязал.
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT решил в своем дневнике эту тему не обсуждать
    Цитата
    Все пасаны завязывайте , никаких обсуждений подсказчиков , никакого флуда лишнего не по теме . Своё мнение я высказал на этот счёт , на сей ноте тему закрываем. Обсуждайте подсказчики в лс или в своих дневниках . Без обид .
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.