[FAQ] Holdem Manager 3

Последний пост:16 апреля
169
1 2 22 23 24 25 44 194
  • Саппорт хм помог. Всё заработало.

    "Кроме того судя по скриншоту сохранение истории рук настроено в клиенте рума несколько некорректно. Лучше было бы чтобы папка handHistory находилась в папке рума PokerKing а не на диске C:. Ну и довершении ко всему в логе есть сообщение о том, что папка C:\AmericasCardroom\handHistory не существует. Это значит что рум когда-то стоял, но потом был удалён, а вот папку из настроек ХМ-а убрать забыли. Итого надо сделать следующее:
    1) В HM3 нажать Add More Sites и добавить WPN
    2) Переместить папку HandHistory в папку PokerKing и изменить соответствующим образом настройки рума. тем более что HM3 её там и ищет.
    3) В HM3 в секции WPN удалить папку от AmericasCardroom."

    Вся катавасия из-за 3 пункта была видимо. Кажется после удаления AmericasCardroom это и началось. Может кому пригодится. Хотя почему 20 минутная задержка перед импортом была, я так и не понял.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • rikitikitavi, спасибо, попробую у себя. У меня винамакс тоже созраняет на С в документы.

    Удивительно только причем тут такие задержки во времени.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема с HUD для Winamax лечится удалением папок импорта с последующим автодетектом по новой.

    Возникает постоянная проблема - HUD периодически пропадает. Чnоб появился снова, нужно сделать стоп/старт HUD. В начале сессии такого почти никогда не бывает, но после 3-4 часов катки периодичность возникновения возрастает. В итоге, к концу МТТ сессии часов через 6-7 ХАД вылетает каждые 5-10 минут. Уже дважды логи им слал - ничего. У кого-то подобное наблюдается?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ungvar @ 20.12.2019)
    Проблема с HUD для Winamax лечится удалением папок импорта с последующим автодетектом по новой.

    Возникает постоянная проблема - HUD периодически пропадает. Чnоб появился снова, нужно сделать стоп/старт HUD. В начале сессии такого почти никогда не бывает, но после 3-4 часов катки периодичность возникновения возрастает. В итоге, к концу МТТ сессии часов через 6-7 ХАД вылетает каждые 5-10 минут. Уже дважды логи им слал - ничего. У кого-то подобное наблюдается?


    Это давно известная проблема. И В саппорте ХМ в курсе нее. Проблема заключается в том, что автораспознавание турниров работает некорректно и чем больше ты катаешь, тем больше растет кол-во оперативной памяти, которое кушается ХМ3. Хад вылетает, когда памяти начинает не хватать. Если файловая подкачка отключена, то как вариант включить в размере - 1,5*RAM. И желательно поместить ее на диске SSD.
    54/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу найти фичу, чтобы попапы вываливались при наведении на стату, а не по клику. В хм2 точно было такое, кликать дико не привычно.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • rikitikitavi, в хм3 только по клику
    42/161
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ungvar @ 20.12.2019)
    Проблема с HUD для Winamax лечится удалением папок импорта с последующим автодетектом по новой.

    Возникает постоянная проблема - HUD периодически пропадает. Чnоб появился снова, нужно сделать стоп/старт HUD. В начале сессии такого почти никогда не бывает, но после 3-4 часов катки периодичность возникновения возрастает. В итоге, к концу МТТ сессии часов через 6-7 ХАД вылетает каждые 5-10 минут. Уже дважды логи им слал - ничего. У кого-то подобное наблюдается?


    Все просто, у тебя стоит хад кешевика у которого огранниченная продолжительность работы прямопропорциональна средней сессии кешевика.Нужно поменять хад на мттшный
    10/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! Скачал триал ХМ3, при запуске вот такая картинка. Подскажите, пожалуйста, что делать? Спасибо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (patrik24rus @ 20.12.2019)
    Это давно известная проблема. И В саппорте ХМ в курсе нее. Проблема заключается в том, что автораспознавание турниров работает некорректно и чем больше ты катаешь, тем больше растет кол-во оперативной памяти, которое кушается ХМ3. Хад вылетает, когда памяти начинает не хватать. Если файловая подкачка отключена, то как вариант включить в размере - 1,5*RAM. И желательно поместить ее на диске SSD.


    База стоит на отдельном SSD. Оперативки 16. Верно ли я понял, что файл подкачки ориентировать по сохранению также на любой из SSD, а размер ему выставить 24?

    Кто-то успешно оформлял возврат средств за ХМ3?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ungvar @ 21.12.2019)
    База стоит на отдельном SSD. Оперативки 16. Верно ли я понял, что файл подкачки ориентировать по сохранению также на любой из SSD, а размер ему выставить 24?


    Да
    55/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ungvar @ 21.12.2019)
    Кто-то успешно оформлял возврат средств за ХМ3?

    Я через 3 дня пользования попросил рефунд. Сделали без вопросов. Позже видел где то у них, что в течение 15 дней можно рефунд делать.
    35/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ungvar @ 21.12.2019)
    Верно ли я понял, что файл подкачки ориентировать по сохранению также на любой из SSD, а размер ему выставить 24?


    Только если хочешь убить SSD как можно быстрее.
    78/112
    Ответить Цитировать
    1
  • Поставил файл подкачки на ссд, но проблемы остались все те же (разлогин, вылет хада), оперативы 16 гб
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Как поправить ХАд чтобы он не выходил за рамки стола?Я настраивал его, но в некоторых румах и на некоторых столах, часть стат всеравно вылазит, это очень неудобно так как стол который рядом перекрывает статы.

    11/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно ли настроить автоимпорт для сети Chico в ХМ3 без использования конвертера?
    12/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (newreg13 @ 22.12.2019)
    Возможно ли настроить автоимпорт для сети Chico в ХМ3 без использования конвертера?


    без конвертера только Х2Н
    56/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (stanisluv @ 22.12.2019)
    Только если хочешь убить SSD как можно быстрее.


    страшилки из прошлого века!
    14/1052
    Ответить Цитировать
    0
  • Как быть с таким вопросом, в реплеере каждый раз сбивается расположение хада, то есть я подстроил под себя и со следующей раздаче все опять на старом месте, так же и с типом хада, каждый раз стоит Default?

    toughy, та же проблема, что только не пробовал настраивать, не знаю как решить, статы в каждой раздаче реплеера гуляют по столу. Если есть совет, как правильно и пошагово все сделать, буду благодарен

    И еще, помогите найти пункт, чтоб можно было видеть количество рейка, который оплачен руму.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем, подскажите как в HM3 сделать, чтобы моя статистика отображалась за все время? Я когда перезапускаю рум или хад она начинает меня считать заново.
    Можно ли для сбора статистики указать путь например на диск «D” или только на “C” будет собирать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно ли как-нибудь в отчете "Позиции" добавить графу винрейта в бб?
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
1 2 22 23 24 25 44 194
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.