[FAQ] Holdem Manager 3

Последний пост:25 марта
169
1 112 132 133 134 135 154 194
  • Я не говорю что это постоянно. Определенного турнира на 888 нет где пропадает, всегда по разному. Не всегда после пересадки, бывает что просто после раздачи бах и исчез.

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • tcherny79, Понятно что все можно.  И перезагрузить и переоткрыть, но этого ведь не должно быть, тем более что ты говоришь что проблеме уже 2 года

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Boby, Как передать проблему разработчикам?

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • oilpac, Пожалуйста, попробуйте все шаги, описанные в этом FAQ . Если у вас по-прежнему возникают проблемы, заархивируйте и отправьте нам по электронной почте исходные истории раздач и итоги турниров, указав ссылку на эту ветку и свое имя на форуме. Убедитесь, что вы также включили скриншоты своих отчетов / фильтров и подробное описание некоторых ошибок, которые нам необходимо проверить, по номеру турнира, сеансу, закрытым картам, фильтрам, статистике и т. д

     

    .Пожалуйста, воспроизведите проблему и:

    a) Сделайте снимок экрана стола / рабочего стола до и после проблем
    - Попробуйте включить вкладку Live Play, Tools - Import details - Live Play и Ошибки, лобби вашего покерного клиента и страницу этого приложения в браузере. сайт виден на снимке экрана.

    б) Нажмите кнопку «Отправить отзыв» в меню левой боковой панели или в меню «Справка» вверху и отправьте свои журналы и файлы конфигурации с подробным описанием проблемы.
    - Вы также можете прикрепить к интерфейсу отправки отзыва любые снимки экрана или другие файлы, если их общий размер не превышает 10 МБ (включая журналы).
    - Прикрепите копию оригинальной истории рук для стола с выдачей *

    Имея всю приведенную выше информацию, мы сможем сузить круг причин проблемы. Если вся информация не указана, нам нужно будет снова отправить вам электронное письмо, чтобы запросить ее.

    * Все оригинальные руки, которые автоматически импортированы, перемещаются в архив по соображениям производительности. Ваш \ HM3Archive по умолчанию находится в C: \ HM3Archive, но вы могли поместить его куда угодно. Архив должен быть организован по \ Network \ Month \ DayOfMonth (пример: C: \ HM3Archive \ SiteName \ HM3Archive \ 2016 \ 07 \ 31). Настраивается в меню Инструменты - Настройки - Импорт.

    625/1050
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dessertik @ 14.10.21)  

    Подскажите, как сделать фильтр: PFR-flop cbet 33%. turn cbet 125-150% и фолд опа на эту ставку. Хочу посмотреть руки, но я не могу сделать этот фильтр. Я так понимаю его нельзя сделать в хм3?

    Что-то такое? :

     

    DidPFR=true and PreflopSingleRaisedPot=true and InPositionOnFlop=true and RiverHappened=false and WonHand=true and BetSizingFlopMadeBetCbetIsPossible=true and BetSizingFlopMadeBetCbetInPercent >= 30.00 AND BetSizingFlopMadeBetCbetInPercent <= 35.00 and BetSizingTurnMadeBetCbetIsPossible=true and BetSizingTurnMadeBetCbetInPercent>=125 and BetSizingTurnMadeBetCbetInPercent<=150

    по вкусу еще можно

    FlopFacingRaise=false and TurnFacingRaise=false 

    добавить

    26/43
    Ответить Цитировать
    0
  • oilpac, я все им отправлял еще 2 года назад, но воз и ныне там

    49/89
    Ответить Цитировать
    0
  • При загрузке рук с ГГ в хм3 нет графиков красной и синей линии. Только один график профита. Хотя в h2n все отражается .

    Руки с ПС все графики есть .

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Pek, на какой версии ХМ3 это происходит?

    626/1050
    Ответить Цитировать
    0
  • Boby, 3.1.16.7045

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Pek, а на дворе 19 заканчивается! о старой версии нечего и говорить, учитывая что она и не понимала особо GGpoker, обнови

     

    fag по настройке на первой странице темы, ну или как вариант

    627/1050
    Ответить Цитировать
    0
  •  Есть ли стат: 3бет после изойлета? То есть я изольнул любителя - рег меня 3бетит.

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pek @ 15.10.21)  

    При загрузке рук с ГГ в хм3 нет графиков красной и синей линии. Только один график профита. Хотя в h2n все отражается .

    Руки с ПС все графики есть .

    У меня при загрузке рук из покеркрафта вообще не показывает,что я вообще что-либо загружал в ХМ3,молчит,как партизан..И нигде не могу ничего найти,просто тупо базу загрузил,а её нигде нет,хорошо,что еще триал,так бы вообще разочаровался..(Грузил с ГГ пло раш кэш,у меня триал,может поэтому пишет No hads,no graf ,а если от обратного,то как я не получив нормальный функционал,могу приобрести лицензию,функция выгрузки из ГГ есть,а она тупо не работает,не порядок...) Версия 3.1.19.0.

    Сообщение отредактировал JanKlodPelikan - 16.10.2021, 23:26
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • madmaf, только если создать его самому через Notecaddy

    50/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день тока осваиваю хм3 и возникла целый ряд проблем - 

    1)Подскажите как сделать чтоб вместо 100000 тыщ рук писало 100к как в хм2 было , нафига эти огромные числа ?!(((и еще как вывести количество семлов чтоб если было больше 100 то тогда в скобках ничего не писалось бы (как это было в хм2)  , если меньше то писалось бы , опять же нафига мне знать что чел сделал  980/1700 семплов   и это 57%сбетов  , больше 100 все стат достоверен !!!хелп

     

     

    да там можно навести на стат и через несколько секунд  удерживая , он в отдельном  маленьком белом окне выводит количество семплов  , но это все равно не то и пару секунд надо ждать , чтоб это появилось , плюс не сбивать стрелку иначе пропадет , вообщем не удобно явно , покрайнее мере кажется сейчас , когда я тока осваиваю хм3.печаль(((

     

    2) не получается перенести нотсы из хм2 в хм , создаю бекап на нотсы , их потом через импорт файла хм3 тупо не видит на компе  этот файл с бекапом (все прощайте тысячи нотсов ?(((), я хз как это , да там формат другой , но  хад же можно импортировать и базу данных !!Или это каким то другим способом делается ? 

     

    он не видит файл бекапа на компе из хм2 , вот здесь -

     

     

    3) А вот здесь скажите как сделать, чтоб на меня выводилась вся статистика.? это очень важно для меня!

     

     

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Jirda25, использовать стат Total hands abbrev, про семплы в ХМ3 еще не реализовано

    2 нотсы можно перенести только импортом из базы хм2 в хм3

    3 штатными средствами это не сделать, можно так но лучше этого не делать : https://forums.holdemmanager.com/showthread.php?t=540598&p=2505760&viewfull=1#post2505760 для просмотра статистики на хиро нужно использовать отчеты, всё остальное на свой страх и риск!

     

    а так поиск по теме очень хорошо работает, ну и fag по настройке на первой странице темы, или как вариант

    628/1050
    Ответить Цитировать
    0
  • Boby, хочу уточнить , а то не совсем понял ! нотсы перенесутся автоматически , если делать импорт именно базы из хм2 , а не  папку  с файлами  C:\HM2Archive\PokerStars    ,        C:\HM2Archive\Pacific!?

    И еще вопрос отмеченные раздачи для разбора ( хм2 их у меня накопилось много и думал разбирать потихоньку уже в хм3)  я так понял тоже ни как не перенести ?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 12 октября автоматически списались деньги за продление подписки, вчеоа хм3 перестал работать. Постоянно выскакивает окно с сообщением о непродлении, которое вообще не даёт ничего сделать.

    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jirda25 @ 17.10.21)  

    Boby, хочу уточнить , а то не совсем понял ! нотсы перенесутся автоматически , если делать импорт именно базы из хм2 , а не  папку  с файлами  C:\HM2Archive\PokerStars    ,        C:\HM2Archive\Pacific!?

    И еще вопрос отмеченные раздачи для разбора ( хм2 их у меня накопилось много и думал разбирать потихоньку уже в хм3)  я так понял тоже ни как не перенести ?

    нотсы только через базу, можно перенести через базу, сохранить уже из базы хм3 отдельно и потом сделать качественную использовав архив и вновь пихнуть нотся, уже из базы ХМ3, для анализа выгрузи экспортом руки для анализа, и сделай базу для разбора проимпортировав эти файлы

    629/1050
    Ответить Цитировать
    0
  • Catch27, да же если не оплачивать подписку ХМ будет давать работать на версии которая было на данное время, поэтому ты что то не договаривает, ну а так писать нужно в отдел продаж

    630/1050
    Ответить Цитировать
    0
  • Boby, я всё договариваю. В саппорт написал, ответа нет. В аккаунте на сайте оплата стоит, как прошедшая. 

    Самое интересное, что запустил через несколько часов, и всё опять заработало. Посмотрим, что будет дальше.

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
1 112 132 133 134 135 154 194
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s