F.A.Q. Holdem Manager 3

Последний пост:11:17
87
1 12 13 14 15
  • Как мне получить лицензию бесплатно? Пишет цена 0$ и при этом предлагает выбрать способ оплаты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (quytrap @ 11.11.2019) *
    Как мне получить лицензию бесплатно? Пишет цена 0$ и при этом предлагает выбрать способ оплаты.

Все правильно, жми дальше, вводи данные и получишь ее бесплатно. Данные оплаты он запишет для оплаты подписки на через год. Но её можно будет отменить или изменить.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • bespalovgera, Скачал историю раздач с mygame,загрузид в ХМ3,не читает ничего,пробовал на ХМ2 тот же результат.В чём причина неизвестно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Owner, в том что он не поддерживается трекерами
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • ну да, и трюк "переслал ключик почтой приятелю" для ХМ3 не сработает по причине: сам пользователь ключа на ХМ3 и не увидит, и некуда его, собственно, вставить.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ребят, подскажите как в ХМ3 называется evbb\100? После перехода с ХМ2 непривычно слишком, куча разных вкладок и тд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • all-in Adj bb/100 теперь это
    60/62
    Ответить Цитировать
    0
  • усложнили процесс маркировки раздач во время сессии.Теперь это делается чуть дольше и усложняется при большом кол-во столов.Так как они сбивают если ты не успел сделать последний клик наведя на вариант маркировкиsad.gif
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ранее я писал, что ХМ3 у меня расходует менее ресурсов, чем ХМ2. Так вот. Я заблуждался. При объеме базы 65 к рук он умудрился съесть 7 Гб памяти. Ниже скрин тому подтверждение.

26/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошу прощения, если уже было. Если есть лицензионный НМ2, могу я апгрейднуться до НМ3(чтоб был), но продолжать использовать НМ2? И не знаю, сюда ли писать, но доп. приложение к НМ2 NoteCaddy больше нельзя приобрести для НМ2, а для НМ3 только в разработке, я правильно понимаю?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KonstantOut1 @ 12.11.2019) *
    апгрейднуться до НМ3(чтоб был), но продолжать использовать НМ2?

да

Цитата
    приложение к НМ2 NoteCaddy больше нельзя приобрести для НМ2, а для НМ3 только в разработке, я правильно понимаю?

правильно
    25/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно ли импортировать свой хад из HM2 в HM3?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (master_TAG @ 15.10.2019) *
    Импорт и экспорт HUD

Чтобы выполнить импорт или экспорт HUD'а, откройте меню Holdem Manager 3 / HUD / HUD Editor и нажмите кнопку Options:

Чтобы сохранить HUD на жесткий диск, выберите необходимый профиль из списка, нажмите Export Profile, укажите куда его необходимо сохранить, название файла, и нажмите Сохранить. HUD со всеми его настройками будет сохранен на вашем компьютере.

Чтобы импортировать ранее сохраненный HUD Holdem Manager 3, нажмите Import Profile, укажите расположение файла HUD с расширением .hm3hud, нажмите Открыть, введите название HUD'а, выберите для какого вида игры он будет применяться (Cash или Tournaments) и нажмите ОК. Импортированный HUD со всеми его настройками будет добавлен в список HUD'ов.

Чтобы импортировать ранее сохраненный HUD Holdem Manager 2, нажмите Import HM2 Profile, укажите расположение файла HUD, нажмите Открыть, введите название HUD'а, выберите для какого вида игры он будет применяться (Cash или Tournaments) и нажмите ОК. Импортированный HUD со всеми его настройками будет добавлен в список HUD'ов.
    26/26
    Ответить Цитировать
    0
  • newreg13, Я про это уже слышал, но так и не понял что там не так. Можешь подробно объяснить или видео сделать?

patrik24rus, А размер базы в Гб какой? ;)
    61/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stanisluv @ 12.11.2019) *
    patrik24rus, А размер базы в Гб какой? ;)
    Там гигабайта даже нет, размер базы всего лишь - 400 Мб. Что будет дальше даже думать не хочется.
    27/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (patrik24rus @ 12.11.2019) *
    Там гигабайта даже нет, размер базы всего лишь - 400 Мб. Что будет дальше даже думать не хочется.

Тогда всю базу хорошо бы в саппорт ХМ-а отправить потому как у меня даже с 5-6 гигабайтными базами такого не наблюдается.
    62/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Сори если было. Не могу сделать апгрейд до хм3. После заполнения полей с указанием данных своих и карты оплаты и нажатия кнопки submit order. Ничего не происходит. Пробовал картой Альфа-Банк и скрилл. Могут ли лицензию хм3 без этого на учётку открыть? До этого была бета
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
296 постов
1 12 13 14 15
6 человек читают эту тему (2 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.