В бесконечность и далее...

Последний пост:12.02.2023
8
Статистика
Всего постов
81
6,375 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.04.2020 +9
29.08.2020 +7
01.08.2020 +6
22.05.2020 +6
30.12.2021 +4
Лучшие посты читателей
imishar +2
masoltasol +1
IlyaYesman +1
imishar +1
Meowez +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Не только же про покер писать. Отпуск...

    35/70
    Ответить Цитировать
    7
  • После отпуска начал катать с 15 сентября. (осталось чуть-чуть добить до 20к рук.) Очень даже неплохо для 2 недель, особенно для меня. Осталось 3 дня по полторашке.


    Вот очень хотел я запушить ривер по блокерам, но чувствую парни на 25 не оценят, а может просто я ссыкун. Я просто не пойму, что он мне тут лепит...

    36/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц закрыт. С учетом того что начал катать только с 15 сентября то 20 к рук вполне норм.

    140$ недобора по ев, но как говорится и на нашей улице будет праздник, но это не точно.
    План на октябрь 30к рук.
    Хочу попробовать чекать результаты раз в неделю по воскресеньям, посмотрим получится ли это сделать...
    37/70
    Ответить Цитировать
    3
  • Решил сделать небольшой марафон - не смотреть вообще результаты весь месяц и откатать около 30к рук. Вчера был первый день после обновы старзов и первый день марафона, но вкус вчерашних какашек коих я съел не мало чувствую до сих пор. Я даже представляю этот график с красной вниз под 45 и почти такой же синей))) Посмотрим как пойдет второй день. Следующий пост наверное будет уже 01.11.
    38/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотри, не смотри... это уже следствие, если есть психологические косяки ориентированые на результат, то не смотреть в кассу это уже костыль, а не решение проблемы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • IlyaYesman,
    Тут как посмотреть, для меня покер скорее хобби который приносит доп. доход, и есть определенное ожидание дохода...
    Но есть одно но... т.е. бывает так что в плохой день когда заливаешь условно N-ое кол-во баинов портится настроение, а к примеру позавчера чувствую, что проеб дофига, но не знаешь результата, а настроение не испорчено))) не знаю даже как объяснить... здесь скорее психология, и соответственно продолжаю играть в свою A-game... так что для меня это скорее ev+

    Глянул топчик...Хорошо идешь в этом месяце)))
    39/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Больше всего нравится забирать стек у рега, куда приятнее чем у фиша)))
    Ну тут опп сам виноват, побоялся пихать префлоп. Хотя Бтн вс ББ изи... ну что поделать сам виноват.



    Новый рекорд по несмотрению результатов))) Только не понятно сколько дистанции откатал, приходится заходить на смартхенд листочком закрывать результаты и смотреть дистанцию за месяц. До конца месяца точно уже не буду смотреть, потом наверное буду по итогам недели смотреть, а то совсем не знаешь что происходит, по ощущения вроде как-то средне складывается пока.
    40/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто ты? Мастер добора или может ссыкун спарки? Я думаю просто говноед...
    Донк пушит рег, в поте с фишом

    41/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче закрываю месяц, план 30к рук снова не выполнен, по кассе получилсо +750$ (10$ собрал с крутилки и 15$ со спинов - всегда играю на бонусы с сундуков, с 0.5$ Получилось крутануть до 15$)
    С учетом что начал кать с 6.10 по 27.10, то 25к норм, но план был 30к. рук. Следующий месяц точно сделаю 30к рук. ОБЕЩАЮ!!!

    Часть кешаута потрачена на ромчик (кроме него другие напитки не признаю, особенно бакарди топчик) и жене на новый айфон чуток добавил...
    Цитата

    БР 2400$
    Вот думаю шотать в декабре полтишок, будет ли мат ожидание на полтишке у нита говнорега больше чем на 25?
    Результаты с мая 2020г. когда окончательно перешел на 25.


    Карл 3бет 4.83!!! знаю это просто пиз**ц!!! И ввсф тоже не радует... Вот думаю имеет ли смысл вообще переход на 50? Или лучше позаниматься сначала стренером, т.к. дыр в игре супер много и я сам это осознаю, но как их исправить пока не представляю, и пока что нахожусь в каком-то тупике...
    Особенно последний месяц вообще просто все бабки нателефонил... и думаю что на полтишке меня местные реги просто уничтожат...

    На смартехд подписки только бесплатная, есть ли реги с ввсф 41 которые норм наживают? Хотелось бы получить хотябы 6-7бб\100 это вообще реально?
    42/70
    Ответить Цитировать
    2
  • Душа просит Баккарди,просвети,плз какую брать,чтоб в бар как для гурмана,выпивающего 25 гр французского коньяка раз в квартал
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если чистым то новый spiced тот что на картинке мой любимый. Особенно с апельсином Топчик (как закуска). Белый обычно беру для коктейлей. А вообще очень понравился Сантьяго де куба но его в продаже не видел у нас. Пробвал его на кубе хотя может здесь атмосфера играла большую роль. Если не изменяет память то Бакарди́ (в смысле человек с такой фамилией кому принадлежала марка Сантьяго де куба) когда на кубе национализировали все, свалил в другую страну и уже в другом месте открыл новую марку Бакарди. Так что почти можно сказать, что это такой же продукт.
    43/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Закрыл месяц, радостный снял кешаут... Бр 2410$ Оставил 10$ по традиции для лотерейки Спин анд иди нах*й. Выпил с женой любимого ромчика Бакарди. Зарегался в еб**ом спине за 5$ и он су*а на второй раздаче просто завис, перезаход с айпада и компа не помог. Старзы в авроре су*а в своей красе... Написал на саппорт... В прошлый раз такая же Х*ня была в турнире гранд тур вернули 1$ спустя где-то 2-3 месяца вернули, этот вернут наверно так же........... Хотелось бы сказать вам большое спасибо сукины вы мать их.......piss an love.......
    44/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошое начало месяца!!!

    Надо поплакать и отпустит..., но это не точно
    впереди 22.5 к рук. Апчик приди
    45/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Краткое описание как меня еб*т в этом месяце, пока все еще в большом минусе....

    46/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Попробую начать писать. За последние 3 месяца плюсанул почти 3.8к - август 1.100, сентябрь 1.400, октябрь 1.280 на 25-50(вместе с рб и лидербордами) поверил в свои силы, и решил этот месяц в основном катать полтос...

    Ну и бахнуло...

    при том на 25 апает как свинью с W$SD 64, а на полтосе жру говно как никогда с W$SD 51.

    Месяц идет -200(с учетом сундуков и лидербордов).

    Откатал пока 17.5к рук, цель еще 12.5к рук до конца месяца. Попробую выкладывать ежедневные результаты. Погнали...

    47/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Лидерборд +15$ на полтосе.

     

    Раздача. Война за халявный блайнд.

     

    48/70
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня так

     

    вс фиша 

    тайм банк был маленький с сайзами накосячил, спр к риверу был печальный, фиш весь таймбанк израсходовал...

    49/70
    Ответить Цитировать
    1
  • печально... Это месяц уже не спасти, первый минусовый месяц за этот год...Красная в ад, по шд тоже ебут...

    Неплохой флопчик

    50/70
    Ответить Цитировать
    3
  • Удалось таки месяц вывести в ноль и с учетом РБ плюсануть 240$. (худший месяц в этом году)

    Раздали КК 

     

    Блеф против агро фиша который запостил блаинд и решить открыться, снова иза-за неполного стейка хз че было делать, терн сайз криво что бы спр был нормальный к риверу. 

    Зато потом имидж сыграл и добрал по царски в 200бб

    51/70
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня опен 9%

    опп

    52/70
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.