Nикто Nе останется Nеразмеченным

Последний пост:27.03.2020
82
Статистика
Всего постов
46
9,847 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.11.2019 +171
03.11.2019 +109
02.01.2020 +31
02.12.2019 +17
11.10.2019 +15
Самые активные читатели
1 2 3
  • Отчет за месяц- не густо .
    Сотик я в очередной раз не подрубил из-за большых кешаутов и маленькой почасовки.
    В Покере наживать день ото дня становится все сложнее и сложнее , а я похоже завяз в зоне комфорта .Сижу в этом болоте с рейком 8 бб\100 уже неприлично долго .

    Ставлю себе большую цель , набить БР для игры НЛ500 до конца апреля2020.. Для меня разьебая , это дествительно будет очень сложно , но цели такими быть и должны . В апреле мне будет 33 и конец этого месяца будет своего рода дедлайном .


    Что мне поможет :


    1. Дистанция(70к рук в месяц) . Работать придется много , но некоторые катают больше, главное не проебать винрейт в погоне за количеством рук.Если игра будет легко набираться , то увеличу до 80к рук. Каждый месяц при не выполнении условия буду раздавать 300 баксов , 3м рандомным лойсам под этим постом. *Форс-мажоры допишу чуть позже

    2. А - гейм
    2.1 Ежедневная Разминка перед сессией\Заминка после.
    2.2 Медитация ежедневно 2х15 минут в день
    2.3 Фиксированная длинна сессии с максимальным КПД
    2.4 Регулярные занятия спортом ( спортзал 3 раза в неделю \ ежедневные пробежки\кардио)

    3. Качественный отдых . Для предупреждения "Эмоционального выгорания ".

    4. Ну и естественно драконовский тайм менеджмент



    Что помешает :

    0. На первых парах- Supermegapro со своими фокусами на постфлопе
    1. Диспа. Тут я ничего поделать не могу .Особенно в румах без Run it twice- чувство неопределенности . Единственное , что можно сделать - это стабильнее селектить игру. И поменьше уебанских блеф пушей от которых я никак не могу отучится.

    2. Тильт- с этим реально бывают проблемы . Буду много бегать \много медитировать \ много спать - это реально помогает. Так же буду шаманить tilt history по Тендлеру .

    3. Алкоголь . С удовольствием завяжу на 7 месяцев с этим дерьмом. (экстази жрать тоже не буду )

    4. Кофеин . Кофе пью только , когда в замазке . Но на длинной дистанции у меня от него минусов много больше , чем плюсов. Буду пользоваться софтом ограничивающим время сессии . Нет замазки - нет кофеина. Easy game

    Я вроде все посчитал - при должном селекте и дистанции , обосраться я не должен .






    Каждую неделю буду писать отчет по проделанной работе.
    Ответить Цитировать
    171
  • Traxa,

    Ответить Цитировать
    109
  • Декабрь вышел Best Month - с рейкбеком 4800 $
    Откатал ~170 часов .

    За 2019 особо подводить нечего .
    Планы были грандиозные ,но по сути год слит под хвост коню .

    Качетво игры, я бы оценил как отвратительное -весь год водил эбалом по клаве. Над теорий практически не работал. Два месяца мне морозили аккаунт покерстарс . Но все равно , каким то хуем умудрился попасть в Топ2019 .

    Год вышел где-то 21к$ c ZOOMом и говнорумами . В 2020 буду стремиться к цифре в 60 -70к. Думаю это реальное число учитывая усилия, которые я "приложил" в этом году.

    В Новом году желаю шоб покерстарс вернули SNE , Пати статистику - и все мы вынесли овердохуя бабла . До встречи за столами
    giphy.gif

    Ответить Цитировать
    31
  • Ноябрь отчет: Со всеми рейкбэками \ плюхами - вышло гдето 1.9к $



    В середине месяца был подрублен сотик - не очень удачно .

    После введения 4 столов на PS , куда не плюнь - у одного 11бб\100 у другого 15 .Пиздилка за любой пот стала намног хлестче , но бомжей тоже дохуя осталось - на покушать можно отхватить . Представляю как визжат от счастья любители , "ради которых " вводили эти изменения.

    Дистанцию откатал практически по изичам . Последний раз столько наматывал года полтора назад и то в замазке - за это собой доволен. (на селекте- это сложновато )


    И вишенка на торте - на выходных мы встречаемся с пацанами с форума - похоже НЕбухать пока НЕполучится .
    Если есть кто из Питера - подваливайте , будет весело.
    Ответить Цитировать
    17
  • Не пить это конечно круто, но не жрать экстази это перебор
    Ответить Цитировать
    17
  • Здорова пацаны.
    На старзах я - Supern0v8 .
    Катаю полтос
    Тут много интересных эрудированных людей - блог завожу для коммуникаций в покерной сфере.

    Сообщение отредактировал Veg8 - 30.10.2019, 23:20
    Ответить Цитировать
    15
  • Январь 2020

    888
    БАН
    К Вам обращается Операционный отдел 888poker по поводу Вашей учетной записи с именем пользователя " ___Sumo___ ".

    После тщательного расследования было принято решение, что Ваш аккаунт будет заблокирован на постоянной основе и средства с банкролла не будут выплачены. Данное решение является окончательным.

    Мы просим Вас воздержаться от открытия других игровых счетов на сайтaх нашей платформы.

    Любой новый игровой счет будет немедленно заблокирован, а депозиты не будут возвращены.

    Естественно никакого подсказчика я не юзал. Запредельных резалтов -не показываю.Говорю мол- "Вы ошиблись... " - Бан и все . Написал в контролирующий орган портянку - пока даже не ответили ничего .

    PS
    БАН
    Здравствуйте, Valentin!

    В настоящий момент мы выполняем проверку Вашей учетной записи на предмет возможных нарушений наших Условий предоставления услуг, поэтому она временно заблокирована до завершения данной процедуры.

    После первоначального расследования выясняется, что вы, возможно, использовали инструмент, запрещенный нашими новыми правилами. В частности, инструмент, предназначенный для эффективного выбора мест или столов в кэш играх.
    Нам потребуется видео Вашей следующей игровой сессии. Оно должно соответствовать требованиям ниже: ...

    Записал видео , поеду думаю проветрюсь - все равно делать нечего , ждать долго. (это уже третий бан за пол года на PS )
    Я всегда хотел побывать в Стамбуле .


    Отчет: Стамбул( под спойлером много ФОТО)
    НЕТ

    Справедливости ради меня из без приставов намеревались завинтить на границе - так как имел тупость пошутить про ИГИЛ (запрещенная в России организация) при прохождении пограничного контроля.

    Констатирую - январь вышел хуйня. Откатал 40к рук. С плюхами вышло 700 $(из них большую часть отжал 888 poker).


    Ответить Цитировать
    12
  • Чет Pokerstars прям балует в последнее время

    Сообщение отредактировал Veg8 - 25.11.2019, 17:21
    Ответить Цитировать
    12
  • В погоне за бизонами , перестроил катку на вечерний режим. Надеюсь я не слягу от рака до конца апреля

    Ответить Цитировать
    12
  • Меня разбанили , возвращаюсь на PS - сильно не пинайте ...
    Ответить Цитировать
    8
  • yap

    Сообщение отредактировал Veg8 - 16.10.2019, 20:00
    Ответить Цитировать
    7
  • не, ну это

    Ответить Цитировать
    6
  • Февраль :
    Слоняюсь по обочинам покерной экосистемы .

    Все что дальше 888 - заполнено бесконечной армией покерных ботов и суперюзеров.
    Кривущий софт , на котором после каждой обновы становится играть все невозможнее . Но как говорится - привыкаешь ко всему, в принципе наживать можно :


    +Рейкбека там еще упало немного .

    Ответить Цитировать
    6
  • Professor76, Привет , Я из Петербурга . Такое себе занятие раздачи с нл50 разбирать , как мне кажется). Автор человек простой - ставит контбет , даже если не видит флоп. Завтра подрубаю сотик

    Ответить Цитировать
    5
  • Мы с iknowflop хотим на неделе затусить ( кальян \чай \ водка с охотой ) . Eсли есть желающие с Петерурга - You are welcome
    .

    Ответить Цитировать
    5
  • Месяц пока так идет . Был на свадьбе - поэтому немного поплыл по режиму и количеству катки(качество тоже пострадало ) . Вообще я завидую черной завистью супермегапро -как можно выкатывать такие дистанции? , он выносит много больше чем реги нл100 .Возможно я слишком стар для этого дерьма ...

    Ответить Цитировать
    5
  • Привет! Что за дела? Ты же уже нл200 играл. Я думал уже вовсю кабины разваливаешь на нл500, а ты не в ту сторону, зачем то, пошел по лимитам.
    Зону комфорта придумали слабаки для оправдания своей лени. Давай уже подымайся. Желаю успешного выпонения поставленных целей.
    Ответить Цитировать
    4
  • @supermegopro, Андрюх, отстань от пацанов
    Ответить Цитировать
    4
  • Сеня короткий день - типа выходной

    Ответить Цитировать
    3
  • Myasnik, 888\ Ipoker - катаю мало но с душой

    Ответить Цитировать
    3
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.