Не заходите сюда

Последний пост:18.08.2020
36
Статистика
Всего постов
227
18,162 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.10.2019 +41
24.10.2019 +16
07.05.2020 +6
03.03.2020 +4
13.10.2019 +4
Лучшие посты читателей
Ram1500gleb +5
BoJIuHb +2
Houston +2
imfuntik88 +1
letovpower +1
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 12
  • Сыграл +- сотку туриков , плюсанул 16 баксов. Трекеры всё отказываются правильно считать профит , хз в чём проблема. А хочется графиков накидать, чтобы через 5 лет на них полюбоваться, какой я был долбаёб. НО что-то с этим сделаю.
    104/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Таk пол часа перерыв и еще сессию катну , тут меня чуть опустили с небес на землю. Но всё таки решил, что до 230 баксов покатаю ноки, потом пойду в мтснг не турбо, чтобы загрузки хватало, надеюсь переапаться как свинья, потому что не люблю эту пиханину. Но почему то чуйка , что щас буду месить глину опять.


    105/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Не ну пошло оно нахуй, больше не одного турбо снг не сыграю , лучше буду всю жизнь турики по 0.25 центов играть, чем эту хуйню ебаную. Щас посплю пару часиков и продолжу 45 и 180 макс не турбо играть , докинул даже 10 баксов к бру , чтобы сильно не тильтовать. БР: 146



    106/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Катнул чуть 45 макс , чё-то они уже так поздно не собираются, опять менять режим. 7 финалок было и везде 5-7 место , но ладно хоть поотпустило чуть.

    одну 180 макс сыграл, проиграл монетку в топ 20 за чип стек. Надеюсь катать 70-80 туриков в день, процентов 40% роя тут можно иметь.

    107/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл 0.25 сегодня , чётко. Когда эта хуйня уже отпустит в стадии топ 20 ровно 0 аллинов выиграл , играть вообще не хочется , завтра пойду играть доны на пати , на акции буду наживать. Что поделать не побил 0.25


    108/167
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что играю значит доны по баксу на пати БР: 190.
    Пати как рум для подъема с низов явно лучше пс , постоянно какие-то плюшки что очень подогревает небольшйо банкролл.
    Щас там еще и лидерборд в снг , в котором 10 баксов в неделю не проблема получить (что уже по сути - рейк) , а если задротить хотя бы в топ 5 то и 50 баксов.
    В итоге , если месяц норм играть единички на пати можно получить баксов 180 тупо рейкбек+ акция+ лидерборд.( это если хотя бы 10 баксов получать в неделю) .
    Но тут , конечно есть минус. Поля (даже на единичках) не могу сказать что хорошие, иногда просто всё ебало в регах, еще на один акк есть явное подозрение, что это бот .
    Хотя я и про старзы не могу сказать, что там в снг супер слабые поля. По-моему мнению снг вообще какие-то скиловые стали . Есть конечно пару турниров где много фишей ( в основном это баунти снг ).
    Вчера даже пришлось часа 3 в ICMIZERe посидеть
    700 баксов для покупки мебели для хаты я решил твёрдо делать в снгшках, но на самом деле играя их , понял насколько мтт перспективней и насколько там больше ожидание.
    Ну по плану играть всё таки пока пати , пока лидерборд + акция ( тоесть точно до 9 февраля) так как за неделю я получу примерно 50 баксов тупо с промо.
    На следующей неделе есть в планах ворватсья в топ 5 лидерборда .
    109/167
    Ответить Цитировать
    2
  • Так не дотащил мттшку ( монтеку проиграл в ха, за первое в 2 раза больше было)Вчера еще с мобилы выиграл одну ( дали 35) . За лидерборд получу 10 баксов и на след неделе попробую ворваться в топ 5 как минимум.



    БР:

    110/167
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что решил похуй, выведу 270 баксов , куплю кровать и еще че -нить ( а то на полу спал лул). Буду играть теперь только мтт , ничего другого не охото .
    3-тий марафон с 30 до 60 $ баксов ( вечный блог марафонов с копеек) Хорошо мне пока игра по кайфу и не в падлу и заниматься больше нечем впринципе. По итогу завтра еще придёт 15 баксов ( рейкбек + лидерборд) .


    По планам сделать на пати 300 баксов и раскидаю по 100 баксов в 3 рума и буду гриндить мтт по баксу.
    И после 3-ого будет уже 4-ый с 30 до 10к$
    P.S. Если что я прекрасно знаю , что сначала бы лучше набить бр а потом кэшаутить, но я щас на основные затраты для обстановки хаты выведу , так лишних денег особо нет, а потом будет возможность год- полтора не выводить.
    Сообщение отредактировал MoonStoor - 2.2.2020, 21:59
    111/167
    Ответить Цитировать
    0
  • UPD: Хотя нет , попробую ворваться в топ 2 лидерборда по снг , для этого надо играть 200 донов в день , будет 48 баинов , надеюсь хватит. У меня на 700 туриков макс просадка была 13 баинов , но поле сильное . Но с таких бром , это наверное самое выгодно, чем можно занять (+ акция еще неделю на пати ).

    Думаю 16-18 столов одновременно буду катать , часов 6-7 в день.
    112/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что завтра просыпаюсь и стартую в бой сразу. Правда по учебе придётся потратить времени , но надеюсь немного и в топ -2 сумею попасть.

    Отчёты каждый день. Банкролл не буду смотреть. 57 баинов есть.
    113/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты плюс ещё можеш попасть в лидерборд акции Нью йеар Раш набивая по 3 бала рейка в день
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Так-с сел я значит супер замотивированный катать гонку . Но что-то отыграл 60 туриков и понял, что с таким бром не варик это играть. Так как я одного фиша только увидел за 60 туриков по факту. Если бы у меня было бы баинов 150 я бы наверно ворвался на похуй, а так что-то не охото, темболее там реально супер много кто за этот лидерборд борится , и уже не первую неделю, шансов у меня не много. . Поэтому наверно закину 55 баксов на старзы и пойду играть снг там.
    114/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что-то поиграв 0.25 лимит, начал сомневаться, что покер жив. Ну реально нет людей , которые платят по хуйне , с впипом 70. Нет просто сидят все играют ABC игру. За 56 турниров ну прям 1 отбитый фиш попался за столом, это рофл какой-то. Ну или видимо я не бью, ну тогда мне нет смысла вообще ничем в жизни заниматься , если я потратив столько времени , не могу побить 0.25 лимит.

    Если всё таки получится опять крутануться , то минимум 300 баксов буду оставлять после кэшаутов, чтобы больше не играть эту хуйню нанолимитную, меня за 2 дня тошнит уже .

    БР:44$


    115/167
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MoonStoor @ 4.2.2020)
    Ну что-то поиграв 0.25 лимит, начал сомневаться, что покер жив. Ну реально нет людей , которые платят по хуйне , с впипом 70. Нет просто сидят все играют ABC игру. За 56 турниров ну прям 1 отбитый фиш попался за столом, это рофл какой-то. Ну или видимо я не бью, ну тогда мне нет смысла вообще ничем в жизни заниматься , если я потратив столько времени , не могу побить 0.25 лимит.

    Если всё таки получится опять крутануться , то минимум 300 баксов буду оставлять после кэшаутов, чтобы больше не играть эту хуйню нанолимитную, меня за 2 дня тошнит уже .

    БР:44$



    как же я тебя понимаю, но фишей хватает там сполна...тоже тошнит уже от четвертаков
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 5 февраля 2019 . Всё еще не бью 0.25 лимит, держу в курсе , видимо надо брать тренера.


    116/167
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MoonStoor @ 5.2.2020)
    5 февраля 2019 . Всё еще не бью 0.25 лимит, держу в курсе , видимо надо брать тренера.


    так ты скинь винрейты
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • anytwocards, Не нашёл что-то как винрейты в пт4 смотреть. Всегда хм юзал, щас денег на него нет.

    Побил 0.25 лимит депозитом , пошёл играть 0.50 9 макс. Пересмотрел отношение к этим лимитам , стал играть меньше столов.
    Явно проблема была в том , что я вообще не думал в раздачах, что ну тут можно левой пяткой играть 25 столов нон-стопом , но нет реалии 2020 года, уже даже на самом низком лимите не позволяют так выигрывать(В снг , в мтт можно офк) .
    К сожалению трекеры опять неправильно считаю резы в 0.50 , хз почему. Набью еще 9 баксов и с 80$ выделю 25 баинов на 1$ 45 макс. И покатаю их вдумчиво 10-12 столов в надежде переапаться.
    Сообщение отредактировал MoonStoor - 7.2.2020, 13:46
    117/167
    Ответить Цитировать
    0
  • MoonStoor, желаем удачи
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Так что-то не по кайфу мне снг играть, прям никогда такого не было, чтобы я через силу в покерок катал. А я в первую очередь покером решил зарабатывать, потому что мне по кайфу эта игра . Пришёл к выводу, что мне просто не нравятся снг ( не знаю почему я так долго до этого доходил). Поэтому кину весь бр на пати и буду катать нано мтт , короче начну так же как и мой первый успешный марафон с 25 до касаря в этом блоге,который был успешно выполнен за 28 дней ). Надеюсь так же удачно пойдёт как и в первый раз. Держу в курсе.
    118/167
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (anytwocards @ 6.2.2020)
    так ты скинь винрейты


    ну я пт4 не разу не открывал и не видел так что не советчик, я просто к чему это что возможно тебе просто не складывается а ты делаешь на перед такие выводы что не бьешь эту дрочильню, скопируй базу и прогони в h2n по стекзайзам и по позам и посмотри в каких блинах залив идет
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.