Не заходите сюда

Последний пост:18.08.2020
36
Статистика
Всего постов
227
18,134 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.10.2019 +41
24.10.2019 +16
07.05.2020 +6
03.03.2020 +4
13.10.2019 +4
Лучшие посты читателей
Ram1500gleb +5
BoJIuHb +2
Houston +2
imfuntik88 +1
letovpower +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 12
  • Всем привет, долгого вступления не будет .

    Кратко о себе:
    21 год. Учусь на 3-ем курсе универа , в покер играю около 2 лет. Планирую сделать это основным источником дохода после университета (прекрасно понимаю риски этой идеи , поэтому получаю нормальную специальность на всякий случай). Играл мтт аби 3 до недавнего времени , когда по воле случае пришлось вывести весь банкролл(1400$) . Сейчас начну всё сначала ( а именно с 25$ долларов на пати покер). Так как не хочу распыляться в дисциплинах , буду играть ммт. Блог завожу для дисциплины и просто хочется стать хоть какой-то маленькой часть сообщества. В блоге не будет нытья и скринов переездов , даже если я буду в самом худшем ране из возможных.
    Марафончик:
    Как я уже и написал выше есть у меня 25$ на патипокер , буду играть мтт.
    Начну со всех турниров до 0.55 включительно. Попыток будет бесконечное количество ( пока я учусь)
    Глобальная цель- до конца учёбы банкролл 10000$ (за 2 года,при должном старании думаю вполне достижимая)
    Отчёты буду стараться писать каждый игровой день.

    1-ый день



    + еще 5 долларов рейкбека придёт в понедельник .

    Ник по некоторым причинам пока палить не буду
    Сообщение отредактировал MoonStoor - 11.10.2019, 13:44
    1/167
    Ответить Цитировать
    2
  • В 1-ый день поиграл пару туриков с утра, возможно вечером продолжу.

    Вот такой результат (аккуратно большие суммы)


    БР=27.60


    2/167
    Ответить Цитировать
    1
  • 1-ый день закончил +4.77 ( результат нормальный грузил не так много в этот день , почти везде попал в итм, но повылетал на предфиналках)

    Банкролл после первого дня

    3/167
    Ответить Цитировать
    1
  • 2-ой день

    Шло в начале не очень, проиграл все монетки на предфиналках. В итоге хороший результат за день сделал доезд в турнире PLO8 за 0.88 6-ое место (турниры хай лоу буду подгружать чуть подороже)+ еще такой результат в турике по 0.33




    В результате итог после 2 дня марафона :




    с 60 долларов буду подгружать турики за 0.88 на постоянной основе
    4/167
    Ответить Цитировать
    1
  • 3-ий день

    Сыграл совсем мало из-за других дел было 2 финалки в одной топ 6 и вот такая ( не получилось доехать в каждой за 1 было по 12 долларов , было бы неплохо начать уже подгружать 0.88 но не сложилось , проиграл 22<q9s)



    Банкролл после 3-х дней марафона


    Завтра придёт еще 5 рейкбеком так что БР на начало 4 дня будет 55$
    5/167
    Ответить Цитировать
    4
  • 4-ый день часть 1

    Ночью поиграл малясь fastworfard нл 2 поэтому начинаю 4 день с таким бром



    6/167
    Ответить Цитировать
    2
  • Успехов и удачи! GL
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Plyshka322,
    Спасибо, тебе тоже успехов
    7/167
    Ответить Цитировать
    1
  • 4-ый день часть 2


    Вечернюю сессию сегодня играть не буду. Дневная прошла хорошо вот результаты:

    БР:


    8/167
    Ответить Цитировать
    2
  • 5-ый день
    Сыграл сегодня совсем мало, гружу все мтт до 0.88 включительно и начал грузить снг по баксу doble or nothing и 9 макс турбо)

    В мтт никуда не доехал , но снг пошли хорошо, поле супер слабое , так что завтра продолжу играть тоже самое. Со 120 долларов начну грузить мтт по 1.10

    БР

    9/167
    Ответить Цитировать
    1
  • 6-ой день

    Ну вот моя лудоманская , нетильтоустойчивая душенька начала искать приключений , и ночью , играя нл2 после того как я проиграл 5 аллинов подряд впереди , я пошёл отбивать на нл5 . Естественно игра не по брм никогда ни к чему хорошему не приведет и мой банкролл спускался до 10 долларов, в итоге оставшись с 2 баинами на нл 5 я чудом добил бр до 50$ и заставил себя закончить игру. Просто за пару часов все старания за пару дней были почти уничтожены. Это конечно большая проблема (ладно еще эти 90 долларов - это не такие большие деньги , но дело ведь не в сумме а самодисциплине). Думаю , что эту немаловажную часть игры в покер как дисциплина нужно тренировать некоторым игрокам еще больше , чем технический скилл. Например у меня скилл всегда рос быстрее моих каких -то психологических способностей , с ростам по лимитам было всё сложнее заставить себя сесть за игру , хотя я прекрасно понимал , что играю точно в плюс, но чем выше лимит тем меньше у меня хватало терпения смотреть на переезды, даже если сессия в принципе шла хорошо.

    Ну что ж буду играть одностоловые снг по баксу + дешёвые мтт . Безусловно главной задачей просто является самоконтроль в плане игры по бр , потому что поляну я бью с большим запасом . Сегодня возьму перерыв , переосмыслю ситуации , попытаюсь понять почему так произошло , чтобы впредь такое не повторялось.
    БР:

    10/167
    Ответить Цитировать
    2
  • 6-ой день

    Отдохнул и катнул все таки чуть вечером прощупать поле в снг( очень слабое, правда мне явно кажется, что ест пара ботов)

    Сейчас буду делать упор на снг пока не набью 150 долларов , для комфортного количества столов игры в мтт. В данный момент подгружаю только дешёвые саты и самые нормальные турниры из тех которые есть для моего бра .

    БР:




    С завтрашнего дня начну уже плотно и много катать , не стоит задерживаться на таких лимитах .
    11/167
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MoonStoor @ 16.10.2019)
    6-ой день


    Ну что ж буду играть одностоловые снг по баксу + дешёвые мтт . Безусловно главной задачей просто является самоконтроль в плане игры по бр , потому что поляну я бью с большим запасом .

    Привет, если не секрет, то как пришел к такому выводу?
    Вопрос без претензий, просто стало интересно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • pravdazatoboy,

    Привет, даже если и с претензией, то я и не против.
    Это основывается лично на моих наблюдениях за игрой оппонентов. И уверенности в своих знаниях. Тут люди элементарных вещей не понимают ( так например на бабле в double or nothing выставится второму стеку vs первого типо qj vs A10 когда есть 3.стека короче вообще частая ситуация.) Ну я же говорю о самых низких лимитах, это делать не так сложно ( при том хочу отметить, что на старзах например даже в снг по баксу поле куда сильнее, чем на пати) Да пати убрало статистику и графики с винрейтами уже не покидаешь, поэтому свои слова смогу подкрепить только ростом банкролла.
    А так спасибо за вопрос
    12/167
    Ответить Цитировать
    2
  • 7-ой день
    Много поиграть опять не получилась из-за других дел , но всё таки плюсанул
    В мтт только так


    БР:

    13/167
    Ответить Цитировать
    1
  • GL! подписался
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • 8-ой день

    Хорошо шло. Плюсанул десяточку в снг. в В конце обидно не дотащил турик за 0.88 ( только 4 место, но результатами доволен , двигаемся к соточке)



    БР

    14/167
    Ответить Цитировать
    1
  • 9-ый день

    Сегодня поиграл много (только снг) , но ран был просто ужаснейший , но всё равно немного плюсанул.Писать пока нечего , да и ничего интересного на этих лимитах и не происходит.

    БР:


    15/167
    Ответить Цитировать
    1
  • 10-ый день

    В мтт сегодня вроде даже ни разу в итм не попал , но в снг плюсанул , скоро начну добавлять мтт по баксу (со 120 долларов).

    БР: (+5 баксов рейкбека придёт завтра)


    16/167
    Ответить Цитировать
    1
  • 11-ый день

    Оcтался один стол ммт за 1.10 , но напишу сразу результаты , так как доигрывать наверно буду с телефон. Уже начал подгружать турики за 1.10.
    Мтт пока никак, в самых дешевых залезал на финалку но вылетал на 7-8 месте , получал совсем копейки) Снг пока стабильно приносит доход и это радует , буду ждать доезда в мтт. + начал грузить саты по 0,55 и буду грузить 1 сат в день с 1.10 на 33 (чисто на выстрел) . Завтра домой приду поздно ,но надеюсь сумею катнуть пару часиков.
    Еще с 27 октября на пати введут турнирные деньги вместо билетов в сателлитах , если останутся такие же оверлеи , будет очень хорошие изменение.

    БР:


    17/167
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.