GTO+. Вместо мануала.

Последний пост:13 апреля
124
1 14 15 16 17 22
  • Приветствую, друзья! Возможно мой вопрос будет максимально тупым, но я действительно не понимаю... Если я могу посчитать 10 флопов и могу их сохранить, то почему я не могу поделиться этими файлами с друзьями ? Собственно такой вопрос возник, когда я попытался в гугле найти уже посчитанные споты (файлы с расширением .gto) и ничего не нашел.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • всем привет, хочу купить гто+. через российскую карту оплата не проходит, возможно ли сейчас создать какой-то кошелек, через который оплата бы прошла?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kappagan @ 19.05.22)  

    всем привет, хочу купить гто+. через российскую карту оплата не проходит, возможно ли сейчас создать какой-то кошелек, через который оплата бы прошла?

    Купи в магазине Джипси

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Krets @ 13.05.22)  

    Приветствую, друзья! Возможно мой вопрос будет максимально тупым, но я действительно не понимаю... Если я могу посчитать 10 флопов и могу их сохранить, то почему я не могу поделиться этими файлами с друзьями ? Собственно такой вопрос возник, когда я попытался в гугле найти уже посчитанные споты (файлы с расширением .gto) и ничего не нашел.

    Потому что "у картишек нет братишек" 

    Есть конторы, которые за посчитанные базы деньги берут.

    Убивать покер ещё больше не так много желающих.

    21/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Krets, В этом не очень много смысла. Тебя могут не устроить рейнжи или сайзы или рейк которые были применены в расчетах.

    34/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Создал чатик для оперативного обсуждения функций GTO+ и разбора раздач в нем. Добро пожаловать, кто пользуется телегой https://t.me/GTOplusChat

    Сообщение отредактировал avvedyas - 31.5.2022, 17:52
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую! Проблема, что улетели ренжи пока коннектил ГТО+ с флопзилой про ((( Есть возможность их восстановить и , главное, как лучше сохранять так чтобы не исчезли?

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Femenist, Проверь папку ГТО+ , может там остался файл, который ты импортировал в него

    И импортируй еще раз, но предварительно посмотри в папку конфиг и скопируй оттуда файл с таким же именем, если он есть (на рабочий стол)

    Если первый импорт не поможет, то замени файл в папке (на скрине) тем, что скопировал из папки конфиг и попробой импортировать рейнжи еще раз

    У меня такого не было - просто идеи

     

    Чтобы сохранить рейнжи нужно закрыть гто+ или фз (если делал изменения) и скопировать файл newdefs3 из папки "config"

    35/60
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет. Возник вопрос про lock strategy. В софте представлена возможность редактировать стратегию оппа и пересчитывать спот, чтобы понять как оптимально подстроиться под его отклонения от ГТО. Но это работает только для той улицы (и последующих), стратегию на которой мы залочили. А что если я хочу наоборот? Например, я предполагаю, что опп играет флоп и тёрн близко к ГТО, но на ривере он существенно отклоняется. И мне хотелось бы узнать, как образом мне заэксплойтить эти отклонения в страте ривера, но уже на тёрне (или даже на флопе). Например утрированная ситуация: я считаю, что опп имеет ГТОшный ренж 2го барреля на тёрне, но на ривере у него только велью, а блефов 0. Очевидно, моя стратегия тёрна должна измениться, учитывая эту информацию. Но как я понимаю, в ГТО+ нет функционала для такого лока страты? Есть ли такой солвер в котором это реализованно, мб кто в курсе?

    12/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Стяжатель, это в смысле нужно выкидывать часть своего ШДВ на флопе, потому что ты залочил, что у оппа не будет блефов на ривере? А почему я его должен выкидывать на флопе, если опп может не поставить на ривере, а значит в чеке у него все блефы? И соответственно нам не нужно менять страту флопа и терна из-за этого. Я могу ошибаться, т.к. считаю себя дилетантом в этом.

    А ты не пробовал посмотреть страту с локом и без лока ривера для оппа? Действительно ли не меняется страта флопа и терна для тебя?

    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (avvedyas @ 28.08.22)  

    Стяжатель, это в смысле нужно выкидывать часть своего ШДВ на флопе, потому что ты залочил, что у оппа не будет блефов на ривере? А почему я его должен выкидывать на флопе, если опп может не поставить на ривере, а значит в чеке у него все блефы? И соответственно нам не нужно менять страту флопа и терна из-за этого. Я могу ошибаться, т.к. считаю себя дилетантом в этом.

    А ты не пробовал посмотреть страту с локом и без лока ривера для оппа? Действительно ли не меняется страта флопа и терна для тебя?

    В моём утрированном примере, наоборот, не нужно ничего выкидывать до ривера, а на ривере наоборот фолдим все кэтчеры, т.к. опп не доблефовывает. Но это лирика, ситуации и примеры у всех могут быть разные, важно чтобы софт умел это считать)) 

     

    Пробовал, после лока ривера меняется только страта ривера.

    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Стяжатель, а почему должна меняться страта флопа или терна, если опп только на ривере отклоняется от ГТО в сторону велью?

    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Стяжатель, Предполагаю, что дело в том, что карт ривера может быть 46 шт, которые раздаются после 47 карт терна. Думаю, если ты поменяешь страту по всем возможным ранаутам, то страта флопа может и поменяться

    36/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (avvedyas @ 01.09.22)  

    Стяжатель, а почему должна меняться страта флопа или терна, если опп только на ривере отклоняется от ГТО в сторону велью?

    Ну, например, ты со средней парой принимаешь решение коллировать ли 2ю банку на тёрне. Ты вроде бы и понимаешь, что на тёрне колл годится против ренжа оппа, но тебя смущает куча риверов, на которых твоя рука станет ещё слабее и у тебя будет очень сложное решение. И поэтому ты фолдишь руку, имеющую какое то неплохое ЕВ, просто чтобы не облажаться на риверах. Но что если ты точно знаешь, что на ривере опп будет ставить строго велью (ТП+), а со всеми блефами просто сдаётся? Теперь у тебя изейший колл тёрна, потому что на ривере тебе вообще не придётся принимать никаких решений при таких раскладах.

    14/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Стяжатель @ 27.08.22)  

    Всем привет. Возник вопрос про lock strategy. В софте представлена возможность редактировать стратегию оппа и пересчитывать спот, чтобы понять как оптимально подстроиться под его отклонения от ГТО. Но это работает только для той улицы (и последующих), стратегию на которой мы залочили. А что если я хочу наоборот? Например, я предполагаю, что опп играет флоп и тёрн близко к ГТО, но на ривере он существенно отклоняется. И мне хотелось бы узнать, как образом мне заэксплойтить эти отклонения в страте ривера, но уже на тёрне (или даже на флопе). Например утрированная ситуация: я считаю, что опп имеет ГТОшный ренж 2го барреля на тёрне, но на ривере у него только велью, а блефов 0. Очевидно, моя стратегия тёрна должна измениться, учитывая эту информацию. Но как я понимаю, в ГТО+ нет функционала для такого лока страты? Есть ли такой солвер в котором это реализованно, мб кто в курсе?

    Проверено опытным путем, если залочить ривер, то и страта флопа и терна может поменяться

    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Стяжатель, спасибо за подробное объяснение, теперь понял.

    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни подскажите. Какая комбинация клавиш для сохранения расчётов? 

    У меня были длинные расчёты и монитор погас. Хочу сохранить всё а потом уже комп перезагружать и как то чинить. Но сохранить надо. Там обычно через файл заходишь и есть сохранить и можно ли как то  клавишами это сделать?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • milok314, Ctrl+S

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Можно ли поубирать эти донки после кола рейза ооп солвера... Или только вручную дерево исправлять?

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • braindamage8, scenario 1: OOP leads out->1st bet 0 поставь. То, что ты выделил ? работает для тернов и риверов

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.