GTO+. Вместо мануала.

Последний пост:27 января
123
1 2 3 4 5 22
  • Цитата (darth-specter @ 16.4.2020)
    JohnnyWalker, ты с ошибкой импортировал у меня так было, не правильно выбрал файлы импорта или не та галочка, хотя про лицензию не в курсе
    Не пойму в чём ошибка, файл выбрал newdefs3 из flopzilapro. Если с заменой, то никаких ренжей не остаётся, если без замены, то как на скрине. Дело не в лицензии. Из флопзилы импортнуть тоже не получается

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А как импортировать флопы из текстового файла в базу? Как сделать так, чтобы программа увидела этот текстовый файл? Или где искать этот тексовый файл с бордами, если создал его через программу?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lampochka97 @ 20.4.2020)
    Мультипоты не считает?


    Нет
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • хочу поработать в этой программе, хотел уточнить по поводу опции донкбета. Очевидные вещи, но не хотелось бы после длительного расчета понять, что что-то упустил. Итак, там есть приписка "unless you`ve shown aggression previosly", это означает, что мы будучи без позы, с отключенной опцией донка, если коллировали флоп от ип игрока или он сыграл чек, никогда не поставим терн? И можем его поставить только в единственном случае если рейзили его бет и он в ответ коллил? Если так, то как правильно реализовать то, что мы не хотим донкать на флопе, но хотим спектр бета по терну после чека вдогонку от оппонента на флопе?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, кто имеет опыт использования GTO+ и Simple Postflop или PIO, уступает ли GTO+ кардинально этим программам? Думаю стоит ли переплачивать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • defencee, По большому счету, дело вкуса, я полагаю
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ подскажите,перешел на широкоформатный монитор и теперь при настройке build tree в advanced мне в самый низ не пролистать и я не могу применить свои настройки,кнопку screen resolution can be below 1600*900 нажимал,ни чего не меняется
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (darth-specter @ 14.3.2020)
    да, я у разраба
    спрашивал, сворачивать нельзя


    Пофиксили в версии 1.30 Бета

    Цитата (Omnes @ 6.5.2020)
    А как импортировать флопы из текстового файла в базу?


    Во вкладке Advanced в строке Import flops from file написать название файла, он вытащит его из папки Flops, которая находится в папке с GTO+

    millturn,
    Попробуй обновиться до последней версии 1.30 Бета
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (goolever @ 10.10.2019)
    К примеру, решили мы просчитать все туже ситуацию ББ вс БУ

    та же ситуация в 3Бетпоте

    post-113070-1570715140_thumb.png


    решил осваивать програму, но я не понимаю логики из всех мануалов.... как указать что в 3бет поте ООП это агрессор и ему надо ставить цбет?

    вот тут выше в этом мануале, по такой схеме в 3бет поте (бу открылся, бб трибетил, бу колл) тоесть получается ББ без позы агрессор и ему почти всегда нужно ставить цбет... но тут всегда по такому мануалу будет чек! потому что стоит галка донт-донк

    если убираем галку, то солвер на моем примере считает так

    ac9fe9599c643e07e5c36259d00e268b.png


    у него хоть теперь в опциях и есть ставки(типа он их считает донками походу) но все равно предлагает почти всегда чекать... что очень странно! ибо вроде как там в такие борды у бб после 3бета, цбет вообще 100% должен быть без позы почти в любые доски...
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • lotob1ngo, у тебя борд весьма специфический, наверное поэтому так. Забей какой нить сухарь, подходящий агрессору, типа А72 и получишь кбет 80%. Ещё попробуй удалить сайзы 3бетов, 4бетов и т.д. Возможно из-за их дерево какое то кривое получается.

    Вопрос такой, может кто подскажет. Могу ли я как то посчитать не оптимальную стратегию, а стратегию против залоченного диапазона? Например, солвер посчитал мне спот и я получил, что ИП будет кбетить 70%. Но я знаю, что в моей мете там будут кбетить все 100%. Могу я как то получить инфу, как мне защищаться именно против 100%, а не против 70%? Если я жму на "lock + edit decision" и там выбираю, что все руки конбетятся - GTO+ дальше не пересчитывает игру против этого ренжа. Т.е. вообще ничего не происходит с диапазоном продолжения против кбета. Я что-то не так делаю или солвер умеет считать только оптимум, а против залоченной страты посчитать нельзя?
    1/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Стяжатель, Нужно нажать Run solver после лока
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Стяжатель, у GTO+ есть функционал подсчета контр-стратегии против залоченной стратегии. Однако учти, что контр-стратегия будет считаться именно против того спектра, который ты установишь в nodelock. К сожалению на сегодняшний день у ГТО+ отсутствует возможность залочить определенную группу рук, чтобы солвер сам раскидал остальную часть. Создатель ГТО плюс недавно написал, что не будет такой функционал добавлять в программу, так как получится не очень user-friendly, но после обратной связи от пользователей, которым такой функционал очень важен, он обещал в следующем году что-то придумать и попробовать всё-таки реализовать это в программе. Кстати, всем пользователям совет, обновитесь до версии 1.32, она производит расчеты в два раза быстрее предыдущей версии.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (merkutio137 @ 21.12.2020)
    Однако учти, что контр-стратегия будет считаться именно против того спектра, который ты установишь в nodelock. К сожалению на сегодняшний день у ГТО+ отсутствует возможность залочить определенную группу рук, чтобы солвер сам раскидал остальную часть.


    Привет. Немного не понял, что означает "раскидал остальную часть"?
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Стяжатель, Например, если ты залочишь в рейндже определенную группу рук для бета или чека, не залоченную часть солвер сам определит куда отправлять (в бет, чек), чтобы в целом сбалансировать стратегию. ГТО+ пока так не может, к сожалению. Я даже думал из-за этого другой солвер покупать, но наверно подожду пока в ГТО+ этот функционал добавят.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (merkutio137 @ 21.12.2020)
    Стяжатель, Например, если ты залочишь в рейндже определенную группу рук для бета или чека, не залоченную часть солвер сам определит куда отправлять (в бет, чек), чтобы в целом сбалансировать стратегию. ГТО+ пока так не может, к сожалению. Я даже думал из-за этого другой солвер покупать, но наверно подожду пока в ГТО+ этот функционал добавят.


    А ну то есть ты имеешь в виду, что стратегия игрока, которого я лочу на выходе будет жутко не оптимальная? Потому что солвер оставит её ровно такой, какова она стала после моего лока. Но при этом стратегия его оппонента будет оптимальная против именно такой (не оптимальной) страты, да?
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Стяжатель, да, ты все верно понял.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Ребята, подскажите в режиме редактирования действий, я могу как то задавать вес? допустим 50% чека 50% бета? Что то не могу найти где. Или нет такой возможности?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Lysergsrediethylamid, можно. Нажми на кнопку под текстом CURRENT SELECTION. Находится под матрицей, там где кнопки фолд, колл, Бет, рейз
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Может кто то знает - есть ли в GTO+ функция округления стратегии, например как это есть в Симпле, когда руки с весом можно упростить до конкретных рук с конкретным действием? Не понимаю как делать выводы из такого, где чек не ошибка, но в целом и поставить ок, да еще и тремя разными сайзами

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В ГТО+ такого нет, к сожалению
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s