GTO+. Вместо мануала.

Последний пост:13 апреля
124
1 17 18 19 20 22
  • GOSPODBOGTROICA

    SunRise

    Цитата (SunRise @ 23.01.23)  

    1. Вручную это вот так 

    Тут надо добавить, что стратегия будет для текущего узла дерева залочена вся целиком. Т.е. солвер не перераспределит спектр кола оптимальным способом, а заморозит пользовательский выбор. И придется сделать распределение для каждой комбы вручную.

     

    Есть быстрый вариант отправить весь спектр кола в другую ветку, по кнопочке Merge (два кружочка справа от Lock).

    24/32
    Ответить Цитировать
    1
  • А, можно флоп терн сразу вбить? Или флоп терн ривер?

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GOSPODBOGTROICA @ 24.01.23)  

    А, можно флоп терн сразу вбить? Или флоп терн ривер?

    Играя в покер, ты сразу на терн попадаешь, или сразу на ривер?

    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • avvedyas, на префлоп

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GOSPODBOGTROICA @ 24.01.23)  

    А, можно флоп терн сразу вбить? Или флоп терн ривер?

    Смотря что ты под этим подразумеваешь. Вбитые в ГТО+ карты до построения дерева означают улицу с которой начнется расчет. Т.е. корень дерева решений будет на этой улице. Вобьешь ривер - не сможешь потом откатить на флоп. И диапазоны и размер банка и стеков тогда надо задать самому именно для ривера. Из плюсов будет малое время расчета, малый размер базы.

     

    Есть еще вариант расчитать всё дерево со флопа, а уже потом выбрать в нем ранауты терна, или терна и ривера, и сохранить это поддерево в отдельный файл (есть специальная кнопка). Соответственно, диапазоны будут не ручные.

     

    3-ий вариант, играться не ранаутами, а в редакторе дерева обрезать до расчета всё ненужное. Только во всех кастрированных узлах надо "нарисовать" и залочить спектры всех решений, как ты их видишь, потому что расчитывать их по гто становится бессмысленно.

     

    Ну и можно комбинировать все три ) Всё зависит от целей расчета.

    25/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите по игре против решения раздел результатов сессии. Там просто случайные показатели или я что то не понимаю?

    Не могу понять что оно считает.

    Вот пример на фото, я сыграл 4 раздачи, выиграл 3 раза по 43,70 и раз проиграл 43,70.

    Считаем 3*43,7=131,1  и раз отдал банк 131,1-43,7=87,4.

    Но оно не считает банки которые я сыграл чек-пас и отдал банк, а если забрал банк ставкой то считает и добавляет в профит.
    Это общий банк,, еще есть чистый профит, с префлопа я вложил 22$, банк 46(22 опп кол и 2 мертвые).Банк с учетом рейка 43,7-22= 21,7 чистый профит с банка.  
     (21,7*3)-22= 43,1 чистый профит за сыгранные 4 раздачи.

    Раздел ЕВ по ГТО я понимаю оно просто плюсует Евшку каждую раздачу, а вот первый показатель 131,1 и (5,94( не понятно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • handbik666, в программе нигде не указывается сколько игроки внесли в банк префлоп, и в модели расчета он принимается как "бесплатный".

    Т.е. профит = БанкПрефлоп+ФишкиОппаПостфлоп, а проигрыш это только свои фишки постфлоп.

    26/32
    Ответить Цитировать
    1
  • ant_man, спасибо, разобрался.

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    А кто может подсказать, как из РФ оплатить GTO+ ?

    Ни один из предложенных способов не проходят.

    нетелер, скрил и пайпал помахали нам ручкой (ну мы им ещё это вспомним). Виза и мастеркард так же не проходят...

    Спасибо всем ответившим )

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ElisAlex, я не пробовал, но здешний магазин вроде обещает российские карты принимать.

    https://shop.gipsyteam.ru/soft/poker-programs/gto-plus

    27/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Вариант, который предложил ant_man, самый простой. Но в можно написать разрабу на 2+2 или на почту через форму на сайте. Он отвечает довольно быстро

    46/60
    Ответить Цитировать
    1
  • ElisAlex, оплатить GTO+ в магазине GipsyTeam можно с помощью Skrill, Webmoney, банковских карт VISA / MasterCard / МИР (выпущенные только банками РФ) и GTP. Для оплаты другими способами свяжитесь с нашей службой поддержки.


    Если требуется другой способ оплатысвяжитесь с нами через Skype: GT_Shop, телеграм @gt_shop, E-mail: shop@gipsyteam.ru, либо нашу службу поддержки.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем Привет! На постфлопе при перерасчете солвера, показания бета и чека расходятся, уточню, один раз просчитал ,позже запускал солвер заново расчитать и показания стали расходиться, с чем это связано?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще такой вопрос,когда мы меняем % бета или чека, например, мне не нравится, что солвер не который % рук переводит в чек,я ставлю эту категорию рук весь в 100%  чек и при расчете солвера, он опять все изменяет по своему, что я менял это не остается, как это исправить?

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 1.1 Изменилось дерево или рейнжи (если изменения значительные)

    1.2 Если незначительные (пол микроба), то так вышло. Машина играет сама с собой пока не дойдет до заданной точности. 

    по крайне мере я так себе это понимаю

     

    2. Есть вероятность, что речь идет о перерасчете страты по флопу. Где ты поверх рассчитанного решения нарисовал что-то. После этого вместо того чтобы просто нажать "старт" ты еще раз перестраиваешь дерево. И твои локи сбрасываются

     

    Если это не так, то запиши видео или выложи пошаговые скрины

    47/60
    Ответить Цитировать
    2
  • В курсе кто-нибудь, есть ли какой-либо вариант импортировать ренжи из ГТОвизарда в ГТО+? Или может кто-нибудь подскажет сервис, где можно конструировать префлоп ренжи и грузить их в ГТО+? Графическое представление ренжей в солверах расчётное, не удобное для запоминания.

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Femenist,


    1 открываешь вкладку Ranges и слева будет copy. Нужна подписка

    2 Не очень понял вопрос, но посмотри pokerIQ может это то о чем ты спрашивал

    48/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SunRise @ 19.02.23)  

    Femenist,


    1 открываешь вкладку Ranges и слева будет copy. Нужна подписка

    2 Не очень понял вопрос, но посмотри pokerIQ может это то о чем ты спрашивал

    1.Спасибо, подписка есть.

    2. Интересный софт. Я имел ввиду, что в солвере мы вбиваем префлоп только одну ситуацию, например, коллы рейза от BU на ВВ.

    В браузерных прогах типа ГТОвизард удобное представление, где видно все вариации (колл, 3бет, пуш, фолд)

    ГТО ренжи приходится переделывать под себя, упрощая для запоминания. Вопрос в том, в каком софте лучше всего делать, чтобы графически было наглядно, как у ГТОвизарда.

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Femenist, PokerIQ , Preflop Hero , и еще что то со словом Range edit FreebetRange

    Первые два - это ПФ тренажеры, но для твоей задачи тоже подойдут. PokerIQ, как по мне, интереснее

     

    Ты туда можешь скопировать рейнж из визарда или из ФЗ/ГТО+

    49/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Буду рад, если ещё подскажите по казалось бы простому вопросу

     

    Никак не могу найти как сделать в ГТО+ удобное дерево из префлопа по группам, которые можно сворачивать для компактности, как на скрине ниже, к примеру. У меня тупо получается подряд полотно ренжей (рисунок выше). Кроме как импортом из флопзиллы, возможно сделать?

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.