Побъем микролимиты быстро

Последний пост:10.09.2020
140
Статистика
Всего постов
1158
151,837 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.10.2019 +100
13.11.2019 +61
21.05.2020 +55
30.11.2019 +42
21.04.2020 +39
Лучшие посты читателей
rikitikitavi +24
cizixap +22
AA_KK +22
Xardas9 +20
Nik_old +20
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 58
  • masoltasol, а ты точно мужского пола? А то вопросы с переходами на личности оружие женской логики
    25/40
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (newelen @ 7.12.2019)
    The_hispo, эм... Но мы же... Обсуждаем лимит нл2 зум у тс... =/(как по мне, это как сравнивать использование ядерного оружия против неандертальцев, всего, что ты написал, там нету, и это излишне)


    Нет ты ошибаешься, я же привел цитаты, в своем первом посте здесь, я же отвечаю на эти цитаты, а не на вопрос - как побить нл2, а речи там о нл2 нет.
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • The_hispo, так у тс обсуждения не применимы к тому лимиту, который он хейтит, смысл то в этом, это как придти на тренировку по боксу, и говорить, что там все новички излишне аккуратны и вообще по лицу не получают... Потом приходишь ты и говоришь о каких то ребятах типа Мохаммеда Али и Брюса Ли, которые все делают правильно, проводя так бои и уворачиваясь, но прикол то в том, что мы в спортзале ПТУ ага, а тс просто дерётся так себе, как и я и многие в этом спортзале...
    26/40
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (newelen @ 7.12.2019)
    The_hispo, так у тс обсуждения не применимы к тому лимиту, который он хейтит, смысл то в этом, это как придти на тренировку по боксу, и говорить, что там все новички излишне аккуратны и вообще по лицу не получают... Потом приходишь ты и говоришь о каких то ребятах типа Мохаммеда Али и Брюса Ли, которые все делают правильно, проводя так бои и уворачиваясь, но прикол то в том, что мы в спортзале ПТУ ага, а тс просто дерётся так себе, как и я и многие в этом спортзале...


    Я уже жалею, что вообще начал что-то писать, очень сложно повторять одно и тоже. Речь о том, что ТСу сказали не - ты неправ, на нл2 оппы оверфолдят -тут я бы и не лез, т.к понятия не имею оверфолдят там или нет, но ему сказали - ты неправ - если оппы не фолдят на блефы - мы должны тонко вельюбетить их. Вот на это я и ответил - что вовсе не обязательно, т.к. если опп не оверфлодит на блефы, это еще не значит что мы должны шире вельюбетить, т.к. он может колить достаточно широко чтобы блефы уже не проходили, но все еще не настолько широко, чтобы можно было тоньше вельюбетить.
    8/10
    Ответить Цитировать
    4
  • The_hispo, у тебя тут странная логика, а почему, если опп не оверфолдит, мы не должны вельюбетить шире? У нас слабые руки? У оппа тоже не фонтан, все там нормально вельюбетится против телефонов(назовём уж это как есть)
    27/40
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (newelen @ 7.12.2019)
    The_hispo, у тебя тут странная логика, а почему, если опп не оверфолдит, мы не должны вельюбетить шире? У нас слабые руки? У оппа тоже не фонтан, все там нормально вельюбетится против телефонов(назовём уж это как есть)


    Ты троллишь или что? Перечитай посты выше. Я же приверл пример: " Допустим опп продолжает на нашу ставку, на каком-нибудь ривере с 30ю комбами. Нам нужно чтобы он фолдит чаще, оставляя меньше 30 комб, чтобы блефы работали. Но и тонкое велью тоже не проходит, например у нас АТ на Ахх и тд. ривере, и мы бьем 15 комб из его 30 с которыми он колит защищаясь от блефов, но и проигрываем 15 комбам. Тогда ставка на тонкое велью будет равна - ноль минус рейк, и с блефом также - ноль минус рейк."
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • The_hispo, так это нормальная игра по ГТО, если исключить рейк, и что? Но применительно к лимиту, о котором речь, это бред, про то выше люди и пишут, и это логично, это как выставления в монетку, если мы играем в руме без статистики, в них смысла как бы нету, никто это не оценит
    28/40
    Ответить Цитировать
    -2
  • newelen, я без агрессии у тебя спросил, просто заебало уже любой блог открывать в этом разделе, а там твое мнение экспертное.
    2/8
    Ответить Цитировать
    6
  • masoltasol, а что мне должно мешать высказывать своё мнение, по твоему, обоснуй? Не суть экспертное или фишовое, ась? Я поднимаю активность на этом форуме, тебе до этого дело какое-то есть, касаемо лично меня и моего мнения?
    29/40
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Julio @ 7.12.2019)
    Аааа,понял-понял, так они фолдят когда у тебя велью, и не фолдят когда у тебя блеф.

    Ну так поменяй свою игру, и блефуй тогда, когда они фолдят, и имей велью руку, когда они телефонят.

    Кто под кого лучше умеет подстраиваться? Тупые они под твою умную игру, или умный ты под их тупую игру?


    Хулио, читаю тебя, с уважением отношусь, но буду вынужден повторить свой посыл. Зачем вы с barbeysize говорите мне что-то поменять в своей игре и рассказываете про блефы/доборы, если вы не видели ни разу в жизни мою игру и ни 1 моей раздачи? Просто перекручиваете обобщенно написанную мной фразу. У меня все в порядке и с тем и с тем на лимитах, которых я играл.

    Цитата
    Да что вы доебались к словам автора? Он просто рефлексирует на зумовские стрики В СВОЕМ блоге. Имеет на это право, но я тоже не понял зачем админ ставит в ленту этот бред, написанный явно на эмоциях.


    Спасибо за первую часть, но по поводу второй, что именно бред из всех пунктов, которые я описал (не берем во внимание субъективный пункт про поляну нитов)?

    The_hispo, забей, это местный троль. ты по делу описал все)
    135/453
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 7.12.2019)
    Аааа,понял-понял, так они фолдят когда у тебя велью, и не фолдят когда у тебя блеф.


    прекращай страту палить
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Panda_gerrard, бред все кроме нитов и отсутствия рейкбека
    30/40
    Ответить Цитировать
    -2
  • Panda_gerrard, забей, это местный парень, привыкший к фишам и рейкбеку, на пс без скилла не выедешь(это о тебе)
    31/40
    Ответить Цитировать
    -3
  • Panda_gerrard, и да, я не троллю, когда пишу на полном серьёзе, когда троллю, это видно по построению предложения(кстати, советую научиться отличать эмоциональные позывы свои от разбора теории касаемо логики и теорвера, это огромный буст)
    32/40
    Ответить Цитировать
    -4
  • Отыграл вчера на испанцах тестовую. Как обычно сожрал говна лапату. Но это ладно. Как часто бывает, в самом конце после очереднего адового переезда на отметке около 8к рук не сдержался и начал творить хуйню: красная поплыла, решил блефануть в телефона в 3-бет поте (минус стек) и тд.

    Собственно соскребу небольшую часть с лапаты, поделюсь с вами, просто чтобы было пару примеров того, что привело к потере контроля.









    График



    Так это я к чему, надо невзирая ни на что как-то все же научиться не менять свою игру ни на дюйм, даже из-за самого жесткого треша.
    136/453
    Ответить Цитировать
    7
  • newelen, слушай, пиздабол. Давай берем рум пс, берем дистанцию в 200к рук, и смотрим на винрейт твой и мой по окончанию отыгрыша 200 к рук? У кого винрейт хуже, тот 300$ перечисляет другому.
    137/453
    Ответить Цитировать
    9
  • Какой же это жесткий треш? Дефолтные раздачи, ну переехали пару раз.

    Откуда лопата говна, если большую часть графика перебор идет?

    Скорее апнуло, 40 евро за день по ев это очень хорошо
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • mek139, я кинул несколько переездов после которых поплыл, если я начну кидать куллера, то будет слишком много.
    138/453
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, ок, понял, принял.

    Я свою первую сессию на пати в свое время в минус 100 отыграл (нл5), поэтому у меня немного другие представления о "жестком треше". Ожидал увидеть мясо, говно, расчлененку, а увидел плюсовый график, с красной почти в ноль.

    Это примерно как в отчетах за месяц кто-нмбудь скромно пишет "играл плохо и мало", а там 200+ часов и двузначный винрейт
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, ты щас серьёзно типа? А не, какая серьёзность от быдла, которое пишет людям, что они пиздабол, а ещё обоснуй перед этим, как твои сентенции про пс выше согласовываются с тем, что написал я(при чем тут винрейт, ниты и рейкбек) ебанутым, я стопудово уверен, что ты все про зум на пс, что выше, написал в тильте, с контролем эмоций у тебя явно на нуле
    33/40
    Ответить Цитировать
    -5
1 19 20 21 22 41 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.