Побъем микролимиты быстро

Последний пост:10.09.2020
140
Статистика
Всего постов
1158
151,177 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.10.2019 +100
13.11.2019 +61
21.05.2020 +55
30.11.2019 +42
21.04.2020 +39
Лучшие посты читателей
rikitikitavi +24
cizixap +22
AA_KK +22
Xardas9 +20
Nik_old +20
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 58
  • TheLastTrick, если нет жены и детей, то проблем не должно возникнуть.
    16/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Бро, а ничего что ты не робот?)
    Мозг так не работает, что ты ему приказал и он будет всё бесприкословно выполнять. Сколько раз я видел подобных обещаний данных себе на этом форуме))
    Я стараюсь эти привычки прививать постепенно. Это намного эффективнее)
    В любом случае, удачи тебе!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • cheenaskee,
    Цитата (cheenaskee @ 14.11.2019)
    Никогда не понимал в чем сложность не курить.


    а сколько в среднем ты курил в день и на протяжении какого периода?

    coldsoul, все верно, бро. но на счет нюансов по-типу "не смотреть в результаты" - это отказ от факторов, которые могут влиять на эмоциональное состояние во время работы. А в остальном так и есть, я не имел ввиду под словами "контролировать эмоции", что я буду сидеть с невозмутимым лицом, чтобы не случилось) имелось ввиду то, что при приближении тильта в любой форме я буду стараться принимать соответствующие меры и в целом учиться не быть ориентированным на результат
    87/453
    Ответить Цитировать
    0
  • ellin, спасибо) если внимательно посмотришь, то слово "обещаю" вроде как ни разу не проскальзывало) я написал, что хочу сделать/изменить, а получится уже или нет посмотрим, главное пытаться.

    на счет эффективности привития привычек - каждый индивидуален, со мной это все не работает. мне надо шоковая терапия, чтобы все и сразу, жить по новому и бла бла бла, но это лучший способ перемен для меня


    Цитата
    катка в день минимум 12 часов, 1 выходной в неделю и то в него надо будет откатать хотя бы 6 часов)


    TheLastTrick самый легкий пункт из всех)
    88/453
    Ответить Цитировать
    0
  • вообще не представляю, как можно серьезно месяц играть NL5
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • PokerOkk, я уже 1.5 месяца вообще нл2 катаю в огромных объемах, все реально
    89/453
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Panda_gerrard @ 13.11.2019)
    катка в день минимум 12 часов, 1 выходной в неделю и то в него надо будет откатать хотя бы 6 часов)


    Может лучше на работу? =) Если подходить к этому делу с "головой" и таким усердием - перспектив, имхо, больше.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Paha00, Не на каждой работе это оценят
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • BoJIuHb, само собой, тут тож без удачи сложно и по возможности нужно оценивать перспективы в той или иной компании. Ну или оценивать ценность получаемого опыта.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paha00 @ 14.11.2019)
    Может лучше на работу? =) Если подходить к этому делу с "головой" и таким усердием - перспектив, имхо, больше.


    а чем больше, трудовую книжку дадут?) если играя нл 2 я зарабатываю в месяц 800$ к примеру, а это самое дно как бы. На многих работах мне будут платить такую зп сходу? Я не в Москве, а в Одессе живу, поэтому надо тоже это учитывать. Сколько понадобиться времени чтобы выйти на уровень зп в 2000$ в месяц? И сколько в покере? В покере все быстрее. Плюс ты ни кому ничего не должен и не участвуешь во всех "прелестях" рабочей жизни - типа ехать куда-то утром и возвращаться вечером, нести ответственность за что-то и тд. Ну и плюс занимаясь покером - я занимаюсь любимым делом, а не тем что кому-то от меня надо.

    На дядю я бы работать точно не стал бы, а делать снова что-то свое, ну его нахер) Мне в кайф, то что я завишу только от себя и от витка дисперсии
    90/453
    Ответить Цитировать
    13
  • Paha00, Про везение, когда-то в 2005 между учебой летом подрабатывал на производстве на подсобных роботах, и привел туда на работу знакомого. Через месяц я пошел дальше учится, а он досих пор ещё там работает (уже 15 лет Карл) и уже какой то начальник там - вот везение. Если есть возможность выжимать все соки с покера (что у тс не плохо получается) нужно продолжать, на завод простым робочим на среднюю зарплату всегда успеет.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Если ты за 800 в Одессе еле сводишь концы с концами, то при 2к профитах, у тебя тоже самое будет.

    12 часов катки, как ты умудряешься вообще деньги тратить ? Можешь описать основные траты на месяц ?

    Просто если так прикинуть, живя одному, можно и за 300-400 в Одессе прожить. Откладывая половина на шоты лимитов выше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • monopo, а где я писал, что еле концы с концами свожу?) живу я вполне комфортно. из основных трат : в ноябре например на новую квартиру сьехал, мы снимаем с лучшим другом, поэтому пополам все (это 9000 грн, то есть моих 4500) + с комуналкой за этот месяц + чтобы заплатить за следующий прийдется в конце ноября заплатить (12 000 грн где-то, моих 6000) + комуналка по старой квартире около 50 баксов отдал в этом месяце уже + еда и сигареты (как-то в одном месяце на шавуху 100$ потратил, аж ахуел). Ну естественно с девушкой куда-то сходить время от времени, одежду купить как похолодало. Ну в целом какие-то такие расходы.

    финансовые отчеты не веду, но бабки уходят)

    P.S в целом давайте завязывать с темами по типу куда я трачу деньги, что лучше делать, а что не делать, 12 часов+ в день это анрил или норм и тд, а то это уже из пустого в порожнее льется просто.
    91/453
    Ответить Цитировать
    0
  • monopo, насколько я знаю, аренда квартиры + комуналка в Одессе это уже 250-300 баксов, минимальные расходы на еду и уже 400, плюс он писал о девушке, крч не думаю что на 300 реально жить в Одессе (если знаешь как то напиши плз).
    З.Ы. немного не успел...
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Lets_crush, все верно, бро)
    92/453
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучше кто шарит дайте совет. Хочу подключить к своим 4 быстрым столам на покерке еще 2, какой рум на ваш взгляд лучше и почему? учитывая что это нл2, то пох на рб и всякое такое
    93/453
    Ответить Цитировать
    1
  • Panda_gerrard, Здрасте) Если на рб пофиг то старзы можно, но тыж без статы играешь, поэтому на стразах можешь эксплойтиться парнями, которые будут смотреть стату) Поэтому мне кажется ПАТИ будет идеальным вариантом. Потому что там сессионные статы от которых особо пользы нет+все таки какой никакой РБ есть, учитывая какую дистанцую в день ты откатываешь)
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Дисциплинированный видимо, раз 1.5 месяца катаешь nl2, как пришёл к такой дисциплине? Я бы не выдержал этого
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • CloudGeo, привет, бро)

    Цитата (CloudGeo @ 14.11.2019)
    о тыж без статы играешь, поэтому на стразах можешь эксплойтиться парнями, которые будут смотреть стату)


    статы, эксплойт, нл 2

    Та вот думаю пати или мб есть какие-то говнорумы с быстрым покером еще.

    Цитата (carbonjkezor @ 14.11.2019)
    Дисциплинированный видимо, раз 1.5 месяца катаешь nl2, как пришёл к такой дисциплине? Я бы не выдержал этого


    приходится быть таким в данный период) сам по себе я вообще не дисциплинированный. поэтому в идеале иметь план и думать как от него не отсупать. я например держу не более 10 би в руме, а все деньги скидываю девушке на карту. Как только сумма в клиенте доходит до минимального кешаута, то сразу вывожу и опять же оставляю 10 би
    94/453
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (carbonjkezor @ 14.11.2019)
    Дисциплинированный видимо, раз 1.5 месяца катаешь nl2, как пришёл к такой дисциплине? Я бы не выдержал этого


    Дисциплинированный -это Марк Аврелий, он уже 10 лет нл2 катает
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
1 11 12 13 14 33 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.