Побъем микролимиты быстро

Последний пост:10.09.2020
140
Статистика
Всего постов
1158
150,585 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.10.2019 +100
13.11.2019 +61
21.05.2020 +55
30.11.2019 +42
21.04.2020 +39
Лучшие посты читателей
rikitikitavi +24
cizixap +22
AA_KK +22
Xardas9 +20
Nik_old +20
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 58
  • daiolivky, у меня это скорее не от тильта средство, а просто уже как ритуалы после определенных действий, по-типу: откатал час - покурить, дошел до остановки - покурить, дошел до дома - покурить, идешь в магазин - покурить, проснулся - покурить, ну думаю ты понимаешь). И каждый раз, когда пытался бросить курить, мучило назойливое чувство, что не хватает чего-то.

    На счет джеков и тд: у меня лично ничего такого не было, когда я думал и хотел этого) но когда и не мечтал, то с последнего сундука (бриллиантового) насыпало 125$ или типа того, но я уже не играю месяца полтора на пс.
    81/453
    Ответить Цитировать
    3
  • Panda_gerrard, daiolivky, бля
    12/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Многие сейчас могут посмеяться со словами: "Какой не съесть ни 1 шаурмы, ахаха, окстись! Ты от палатки Ашотика полгода уйти не можешь уже!". Но тем, кто действительно так подумает я скажу следующее: "Идите ка нахуй, ом-ном-ном-ном..."
    1/5
    Ответить Цитировать
    17
  • Malafeich, но им я скажу: "без картошки и пепси литровую"
    82/453
    Ответить Цитировать
    0
  • Я конечно все понимаю, но с шаурмой ты конечно перегнул...
    А так удачи! Посмотрю со стороны, как еще один покидает наши ряды говнорегов, скоро я останусь тут совсем один... хнык. хнык.
    9/18
    Ответить Цитировать
    1
  • imishar, спасибо)

    Цитата (imishar @ 13.11.2019)
    но с шаурмой ты конечно перегнул...



    вряд ли, я ем ее по 4 раза в неделю как минимум уже месяца 3, заказываю всегда доставку в одном месте, где ее действительно готовят божественно. но такая еда сильно сказывается на катке, организму надо много времени, чтобы справиться с такой едой и в результате катка с набитым животом идет вяло, тильтоустойчивость падает и всякое такое. ну это то что я по себе заметил, мб не у всех так
    83/453
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Panda_gerrard @ 13.11.2019)
    coldsoul, гто на нл10?)


    Obv_NoMercy покусал может.
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС, все получится! Верь в себя. Если у других получилось, ты ничем не хуже, чтобы дойти до НЛ 100 не нужно быть супер одаренным. Тут важно усилие и дисциплина. С норм селектом и 200 можно 3-4бб иметь, играя в норм АБС игру. Твой марафон нл 2 чисто для того чтобы сколотить БР для катки выше. Очень сложно развиваться по лимитам, делая регулярные кешауты. Кого-то устраивает НЛ 10 по 1-2 ляма рук играть, при этом играя по 80к в месяц, зарабатывая при 500$, но можно на том же полтосе, с дистанцией 50к рук в месяц и винрейтом 4-5бб делать 800$ без учета РБ. По себе могу сказать, что заливных больше на лимитах выше, на НЛ 10 самое жадное поле, где 80% не лудят, а как крабы в ведре пытаются вылезти, куча регов с ликами, катающие в +-1-2 бб с конским рейком. На полтосе чаще заходят фиши, которые просто хотят расслабиться на более менее нормальные деньги, ведь что им те 10 баксов. Давай, братан, тащи!
    7/11
    Ответить Цитировать
    2
  • mishavoinn, спасибо за слова поддержки, бро) Да, как ты заметил правильно, все беда в кешаутах, так бы я сотку шотал как минимум, уже не раз точно. Рег столы если что я не играю вообще, онли быстрый покер) Только когда нл 50 подключал, то запускал рег столы из-за того что в то время (полгода назад) на пати фаст столы на нл 50 не собирались, до 20 заходов было обычно. С игрой то проблем нет, до нл 50 по крайней мере, на сотку я особо не ходил - не могу судить. Проблемы в том только чтобы набить бр на фоне всех жизненных затрат( но это будет преодолено!
    84/453
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, я думаю дело не в кешаутах, а в дисциплине (если не ошибаюсь у тебя был бр в один момент). Я видел как ты катаешь, хорошая агрессивная игра и все такое, думаю расти по лимитам для тебя не проблема, просто накидай план и придерживайся его. Реально не понимаю нахуя ты тратишь время на нл2 если ты на условном нл25 даже в зуме будешь больше плюсовать + уровень будет расти, а если научиться норм селектить то и на сотку можно сразу идти на рег столы. Гл крч, буду следить
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Lets_crush, Игорь, привет) это правда, бр был. но где-то в июне сложилась такая ситуация, что я короче покинул дом родной и ушел в свободное плаванье, бр быстро проебался и потом у меня осталось чето около 40$) вот с того момента я и в дерьме. Главное различие того, что было раньше и сейчас - это степень ответственности и уровень рисков. Вернись я в то время то путь от нл 2 до нл 50 занял бы не больше 1.5 месяцев, просто потому что рисков никаких, проебал бабок, ну и похуй, это в том числе помогало мне так быстро подыматься по лимитам. За крышу над головой и еду платить не надо было и все такое. Поэтому проблемы с дисциплиной как раз актуальны к тому периоду. А вот сейчас-то я и катаю нл2-5, просто потому что знаю, что это безопасный вариант заработать свои 800-1000$ в месяц, при этом похуй на стрики и прочую ерунду на этих лимитах. Знаю, что таким образом у меня будет, чем заплатить в конце месяца за хату и комуналку, нормально питаться и отдыхать время от времени. А пойди я прямо сейчас например на нл 25, накроет меня даунстрик и буду потом писать вам в декабре на улице, мол "пацаны, не фартануло, не получилось, пацан к успеху шел".

    Цитата (Lets_crush @ 13.11.2019)
    а если научиться норм селектить


    ну тут ты знаешь, меня из зума тяжко вытащить мне больше нравится с "регами" мувить, чем фишей искать)

    В любом случае и тебе удачи, не за горами тот день, когда пересечемся за столами
    85/453
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Panda_gerrard @ 13.11.2019)
    С этого момента я собираюсь стать идеальным профессионалом, по крайней мере в своих глазах, настолько - насколько это возможно

    Хочешь быстрого роста, нужно пахать как Папа Карло. Ты играешь НЛ5, а зарабатываешь 800+ в месяц (80 бай инов следующего лимита) - это выглядит, как будто тебя просто сжирают расходы.

    Я бы поставил две основные цели: рост банкролла и рост уровеня игры.

    Для первого пока не придумали ничего другого, кроме как поприжаться в расходах на несколько месяцев, а за это время вылезти на вменяемые лимиты, где можно будет одновременно кэшаутить на жизнь и растить банкролл.

    А для роста скилла, я считаю самым эффективным будет взять 2-3 тренировки у хорошего тренера (учитывая что у тебя в целях нл200, он точно должен быть хорош). Потом за 1-2 месяца внедрить в свою игру инфу, которую он даст, ну а дальше только очень плотный, жёсткий гринд несколько месяцев подряд, пока нейроны у тебя в мозгу не выстроятся правильно. В моем случае, это 90-100к рук в месяц, для 6-10 столов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Шаман,

    Цитата (Шаман @ 14.11.2019)
    Хочешь быстрого роста, нужно пахать как Папа Карло.


    В прошлом месяце я отыграл 340 часов и выиграл по сути 3 рейк-гонки, с тем чтобы пахать нет проблем)

    Цитата (Шаман @ 14.11.2019)
    это выглядит, как будто тебя просто сжирают расходы


    так и есть(

    Цитата (Шаман @ 14.11.2019)
    Я бы поставил две основные цели: рост банкролла и рост уровеня игры.


    Со скилом все в порядке, по крайней мере до нл50, на нл 100 уже согласен, обращусь к тренерам, возможно и на нл 50 уже обращусь, потому что как ни крути основная дистанция была на нл25 у меня.

    На счет сокращения трат 100%, постараюсь ужаться до конца месяца по максимуму, чтобы хоть что-то осталось на шоты лимитов в декабре.

    В целом, спасибо за развернутую обратную связь, все по делу!
    86/453
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Panda_gerrard @ 13.11.2019)
    - с завтрашнего дня не выкурить ни 1 сигареты! (с 1 курса универа и по сей день я курю по 1-1.5 пачке в день, остаться без сигарет мой страшный сон, так что это будет самое сложное). Карра не советуйте) и книгу читал и фильм смотрел - 1 день не курил и снова начал.


    Никогда не понимал в чем сложность не курить.

    Сам курил какое-то время по "совсем молодости" обычные сигареты, потом перешел на сигареты подороже. Когда начал зарабатывать - начал курить что-то типа "капитан блэк", "корсары" и т.д. Потом тупо не было времени курить днем, курил только по утрам и вечером и в какой-то момент просто подумал "нахера я покупаю это говно, какой с этого толк?". Да еще и в сочетании с алкоголем вообще были хреновые последствия от сигарет. После этих мыслей и очередного жесткого похмелья перестал курить, т.к. сам для себя решил, что сигареты - говно. Какое-то время побаловался вейпом, кальянами - не вкатило.

    Тоже самое с алкоголем. Бухал с 15 лет, как не в себя. Спустя годы начал пробовать дорогое бухло, постепенно сужая спектр опен рейза и с каждым жутким похмельем ненавидел себя все больше и больше. И снова вопрос самому себе "зачем ты нажираешься в сопли? Для чего и для кого, с какой целью?" Да, все это звучит банально, но в моем случае это сработало в совокупности с охуеть каким отравлением организма от всего этого дерьма.

    В итоге раз в 2 недели беру пару пузырей дорого вина и мне этого хватает более чем. Уже неинтересно быть пьяным, бухать в компании, курить и т.д., с возрастом видимо делаешь переоценку ценностей и интересов и рано или поздно "доходишь до предела". Просто у каждого видимо это случается по-разному. И не нужна тут никакая психология особо, сам до этого дойдешь рано или поздно, если будешь хоть как-то развиваться по жизни.
    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • cheenaskee, ты видимо не дошел до той стадии, что после любого дела, даже мелкого бытового надо покурить, причем и до и после. А если дел нет, то сигареты идут одна за одной просто. Карочк 2+ пачки в день. А если так и было то респект
    15/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 14.11.2019)
    cheenaskee, ты видимо не дошел до той стадии, что после любого дела, даже мелкого бытового надо покурить, причем и до и после. А если дел нет, то сигареты идут одна за одной просто. Карочк 2+ пачки в день. А если так и было то респект


    Ну по 2 пачки в день я не долбил, но подобное было с бухлом.

    Недавно был в Новосибирске, пешком прошел километров 5 и начал задыхаться. Там невозможно дышать. Бесконечный поток машин, загазованность ужасная + грязные дороги и вся эта грязь и пыль витает в воздухе. Ощущение было будто сдолбил несколько сигарет за раз. А там люди еще и курят.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cheenaskee @ 14.11.2019)
    Уже неинтересно быть пьяным, бухать в компании, курить и т.д., с возрастом видимо делаешь переоценку ценностей и интересов и рано или поздно "доходишь до предела". Просто у каждого видимо это случается по-разному. И не нужна тут никакая психология особо, сам до этого дойдешь рано или поздно, если будешь хоть как-то развиваться по жизни.


    Мудрые слова!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я курил 5 лет по пачке в день, утром бегал в киоск за новой. Сейчас 3 года как бросил, первые 20 дней было тяжело. Любимые - parlament night
    8/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Panda_gerrard @ 13.11.2019)
    - полностью контролировать свои эмоции, не допустить ни 1 ошибки из-за тильта ( думаю это вполне реально, учитывая то дно, где я играю сейчас и нет давления денег абсолютно), не смотреть результаты до конца недели.

    Знаю что уже очень много всего насоветовали, но учить жить других - это так упоительно, создаёт иллюзию того что умеешь делать это сам.
    Хочу посоветовать пересмотреть цель в этом пункте. Запрет смотреть кассу говорит о том, что увидев результат ты боишься своей эмоциональной реакции на него, разве это значит контроль эмоций? Думаю нет. Контроль эмоций в целом, в долгосрочной перспективе, вещь негативная, а вовсе не позитивная. Жена говорит, что я очень плох в примерах, но я всё же попробую: это как говорить я буду контролировать дыхание и при этом, когда ты спокойно сидишь на диване всё зашибись, думаешь что познал дзен, но затем пришлось пробежаться, ты старался из-за всех сил не учащать дыхание, в итоге чуть не хлопнулся в обморок из-за кислородного голодания, затем естественно сорвался, сопел как паровоз пытаясь отдышаться и думал как же я был слеп считая что всё контролирую - я полное говно и нет мне места в мире лучших. С дыханием, как и с эмоциями, лучше соблюдать их естественное течение, принимать его. В том, что ты расстраиваешься из-за переездов, или собственных ошибок нет проблемы как таковой, проблема только в том случае если это порождает новые ошибки с твоей стороны. И чем сильнее ты цепляешься за это расстройство, борешься с ним, пытаешься контролировать, всё исправить, становится только хуже. Расстроиться из-за неприятной вещи естественно, как от камня о который ты споткнулся, тебе ведь вряд ли это понравится, но ты не будешь пытаться что-то контролировать, ты скажешь "***ть" и через 15 секунд забудешь. Так лучше всего поступать и с раздачами. Попытки зажать себя в тиски и не проронив не слова катать дальше, на самом деле только повышая концентрацию негатива в башке с каждой новой хернёй, приводят к мнимому ощущению контроля, на самом деле давно играя как макака и даже не видя этого, ты же всё контролируешь, и только в самый лютый капец ты срываешь, хотя всё плохо было уже давно.
    6/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Panda_gerrard @ 13.11.2019)
    катка в день минимум 12 часов, 1 выходной в неделю и то в него надо будет откатать хотя бы 6 часов)


    Звучит как что-то из жизни стахановца-супермена.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 10 11 12 13 32 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s