Побъем микролимиты быстро

Последний пост:10.09.2020
140
Статистика
Всего постов
1158
152,384 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.10.2019 +100
13.11.2019 +61
21.05.2020 +55
30.11.2019 +42
21.04.2020 +39
Лучшие посты читателей
rikitikitavi +24
cizixap +22
AA_KK +22
Xardas9 +20
Nik_old +20
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 58
  • Короче, ребята, ебал я этот нл5. Играют там животные какие-то, я не понимаю, что они делают, они не понимают, что я делаю. Пошел я шотать нл10 поэтому сегодня, вышло как-то так:



    Прикольно конечно, меня так ебала диспа весь месяц и я не брал страховку, сегодня на нл10 брал страховку все время и недобрал баксов 40 из-за нее. Со страховкой скорее всего покончено.

    На счет того что выше про тильт и почему я решил попробовать брать страховку. Тильт тут вообще ни при чем, проблема была в том, что я просто не мог ничего выиграть, ев все время росло, зеленая шла ко дну.

    На счет нл10, господи, как давно я этого ждал. Для меня сегодня был прямо покерный праздник и глоток свежего воздуха. Я наконец-то смог получать удовольствие от того что у тебя есть фолд эквити и можно блафкетчить, там где надо это делать.
    Ответить Цитировать
    15
  • Прочел как главу в книге какой-то ))
    Ответить Цитировать
    15
  • последнее время докатился до того, что начал хуесосить регов в чате очень часто. фишей не трогаю, им смысла нет писать, но с говнорями не могу себя почему-то сдержать. Реги играют как ебланы с нл2 зум. Последняя вспышка агрессии была в споте бб в бу, где на А-хай флопе оп с дамами (начнем с того что он на бу кол 3-бет эту руку сыграл) вколил мой трипл барель в блеф, меня просто порвало...

    P.S что самое парадоксальное. Чем лучше вы будете играть, тем хуже у вас будут результаты. 90% регов нл 10-16 это пасьянщики, интересной игры, та какой там интересной, хоть немного агрессивной игры, ты хуй от них увидишь. Но при этом они очень тупые в плане кнопки фолд, там тотальное переигрывание своих рук, они вообще не думают что мб у их оппонента, играют исключительно от своей руки. Теперь я постараюсь найти баланс. Я его уже примерно представляю - умеренно-агрессивная игра. В больших банках надо оверсдаваться, если оп не отеагировал на агрессию на ранних улицах, за мелкие банки надо активно бороться, потому что всем похуй на них здесь. Вельюбетить кстати надо регов точно так же как фишей - жирно и много, а то я чето там придумывал себе.

    P.P.S в целом в моей страте все ахуенно на самом деле, просто надо убрать финальную агру. Просто в большинстве ситуаций, где последняя ставка, финальный аккорд так сказать, заходит по всем параметрам на ура, ты постоянно упираешься в стену непонимания от местных говнарей. Так что все отлично, но надо баннер распечатать - недоблефовывая 3-им барелем
    Сообщение отредактировал Panda_gerrard - 1.6.2020, 22:44
    Ответить Цитировать
    14
  • я живой, можно продолжать катушку


    Ответить Цитировать
    14



  • Так прошла вторая сессия вчера, которая надеюсь сделает меня умнее и сильнее. Что вы можете увидеть на этом графике? Наверное то что сдавали нормально по началу, потом стрикануло, ну обычное дело. Но нет) График должен был быть красивым и плюсовым, но хозяин этого графика время от времени впадет в тильтовый берсерк-мод. Под конец отмазал на нл25 сессию, хоть в ноль после всего что накуралесил)

    Хз что движет мной, но голова не работала, была только какая-то обида, в рамках, которой я делал вещи не имеющий вообще никакого смысла и сам я прекрасно это понимал.

    Список раздач, где я просто дарил деньги:




    Почему бы не поставить в единственного випа за столом, которой ничего не фолдит 3 бареля овербет ол ин на ривере в раздаче, где можно чек-фолд флопа сыграть?)


    Против рега, ситуация в которой я всегда сыграю фолд на такой экшн ривера, вчера снеп похуй рейз


    Против випа со второй раздачи. Что, зачем, хуй знает)



    Ближайшая цель отыграть 10 000 рук на нл16 без единой вот такой вот раздачи, то есть вдумчиво откатывать сессии и не спускаться в тильтовое дно.
    Ответить Цитировать
    14
  • Почему ты не учитываешь психологическое состояние?
    Играть 12 часов 4 рег стола с випом и играть 4 зума это совсем разные вещи.
    Стрик на рег столах - слабый минус, стрик в зуме это минус 30-60БИ.
    Играя рег столы ты можешь раньше и с более агрессивным бром шотать лимиты выше.
    Когда играл онли зум, я не то что во время игры тильтовал, я утром просыпался УЖЕ В ТИЛЬТЕ.
    Так зачем тратить в разы больше концентрации и сил, прибавка по деньгам не такая существенная. И бр для рег столов должен быть сильно ниже, чем для зума. Не вижу вообще смысла сравнивать один лимит.
    Как пример, я бы с бром 10к$ в жизни бы не пошел играть гонку на нл100 пати, но прыгнуть к випу на нл500 рег столов - изи.

    А еще про разницу в скиле забыл, 2бб на пати нл10 в гонке, это около 10бб на нл50 рег столов пса. Хотя, я не уверен, что смогу пати нл10 в 2бб отыграть
    default_lol.gif
    Сообщение отредактировал Obliterator - 17.5.2020, 20:51
    Ответить Цитировать
    14
  • Решил я значит пойти другим путем. В задницу эти гонки и все такое. Цель попать в итм конечно будет, но это само собой происходить будет. Загорелся другим желанием: отыграть на 6 зум столах (4 покерок, 2 пс.ес) исключительно по своей стратегии и на качество, чтобы посмотреть какой на самом дне можно иметь винрейт на большой дистанции, например до конца месяца. По сути цель отыграть весь месяц с максимальной концентрацией и не допускать почти вообще ошибок.

    Буду постить после сессий общее к-во рук для каждого рума, сколько часов в сумме отыграно за все время и профит по каждому из румов.
    Ответить Цитировать
    13
  • Какая-то полная ерунда во всех раздачах, кроме последней)
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (xoxaboss @ 23.5.2020)
    чувак, это апчик))


    если честно, больше всего я не люблю, когда о моих результатах мне говорят - "апчик" :)

    немного типать начинает, когда оборачиваешься, смотришь сколько времени ты в день уделяешь, сколько сил вкладываешь в качество своей игры и контроль этой игры, особенно, когда уже наступил тильт и тебе надо собраться и продолжить показывать А,Б-гейм, вспоминаешь как ты следишь за качеством играемых столов постоянно, что даже когда уже 4 хороших ты ищешь столы еще лучше постоянно.

    Или же когда играл по 8 столов по 14 часов в день зум в гонках, по 20 000 рук в день и мне тоже кто-то говорил про апчик.
    Ответить Цитировать
    13
  • В целом у меня был план и я его придерживался. Прошлая неделя ушла на эксперименты и всякое такое на покерке. А с этой недели и 3 последующие я собирался отыгрывать по 12 часов в день на пати и хорошенько заработать там в зум5 за счет гонок и рб + конечно же профит с катки. На бумаге все выглядело и выглядит просто сказочно, но меня всю прошлую неделю не оставляли плохие мысли о том, что реальность на пати будет другая, ведь после двух гонок в этом руме осталось неприятное послевкусие. О том что монстры играют в 20% эквити вместо 80%, о том что поляна на пати кусок говна и тд.

    Итак, день х настал и я сел играть 6 фаст столов на пати. Прошло 2 часа, залил 40$ и понял - прощайте ебанаты. Соль в чем - играют полные мрази, а в довесок еще и эквити твое не играет. После того как я проиграл 8 стеков я сразу понял, что продолжать смысла 0. Проходили мы уже такое. Уж лучше сразу сказать руму прощай на такой небольшой отметке, чем сидеть к четвергу без половины банкролла и разорванным очком.

    Благо у меня есть план Б. Но это другая тема уже.

    Пока я все же с большим энтузиазмом хочу прояснить для себя: что не так с быстрым покером на пати? Кто играл там, тот думаю согласиться, что играют ну полнейшие дауны. При чем как фиши, так и реги. При чем играют исключительно в агро-стайле. Вчера с Мишей BlackStack94 и Димой RcFGH сидели в скайпе и я им говорю, что такого нет просто ни в одном другом руме, чтобы префлоп коллер 3-бета на постфлопе тебя рейзил в позе в 3 из 5 раздачах. Сразу же после этих слов происходят 2 раздачи:

    я 3-бет KQs sb vs CO, выходит сухой 9-хай флоп, ставлю 40%, оп кол, терн К ставлю еще 40% - ПОЛУЧАЮ 3Х РЕЙЗ, жму кол, ривер чек-чек, у дауна AJo

    я 3-бет Ахs bb vs CO, выходит 3-флеш борд (у меня А в масть), ставлю 40%, на терне выходит 4-флеш борд, ставлю еще 40% - ПОЛУЧАЮ 2.5Х рейз, жму кол, ривер чек-чек, у дауна карманные четверки без масти к борду

    Смешно или нет, но такое просто каждый раз происходит, просто так играет поле на пати и такой дичи правда больше нигде не найти. Чисто сидит пачка агрессивных клоунов.

    Я уже перепробовал кучу страт. Агрессивно играть не вышло - телефоны ничего не хотят фолдить, пассивно тоже не вышло - эквити не играет. Думаю: ну сука, ну блять, попробуем совсем затайтиться, буду мол онли велью 3-бетить, при чем по 12 бб и выставляться в 2 улицы, раз уж на ривере всегда рука мертвая. Тоже не помогло, 3-бечу АА 12бб, получаю кол, пушу терн, там всегда 2 пары и так из разу в раз.

    Вот я и думаю, есть те кто имеет на нл5зум на пати хотя бы 5бб/100 на вменяемой дистанции?
    Ответить Цитировать
    13
  • Второй день на нл5 принес около 93$. 34$ за гонку - 6 место, 59$ профит. Через 40 минут вписываюсь в новый день гонки.
    Ответить Цитировать
    13
  • Пора выходить из дегенеративного состояния. А то месяц идет, а я только то и делаю, что прокрастинирую смотря стримы и видосики в ютубе.

    Составил план наконец-то на ближайшие 2 месяца.

    Режим

    10:00 - подъем
    11:00 - 15:30 - катка (перерывы 10 минут каждый час)
    15:30 - 16:00 - перерыв
    16:00 - 20:30 - катка
    20:30 - 21:00 - перерыв
    21:00 - 23:00 - катка

    Планирую пойти в зал, поэтому в какие-то дни катка просто будет идти до 1 ночи, вставлю пару часов на зал в промежуток посреди дня.

    БРМ:

    Начну с 20 евро на испанцах (по моему опыту там просто быстрее всего пройти микро можно), потом скорее всего уйду на пати, мб где-то все же еще залечу выиграть гонку на покерок, чтобы ускорить процесс.


    Шот Спуск
    NL5 20 би 16 би
    NL10 20 би 16 би
    NL25 40 би 35 би

    Цель
    За 2 месяца с нл2 закрепиться на нл 25, откатывать в день по 10 000 рук


    Не то чтобы прям супер-план, но пойдет)
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Paha00 @ 14.11.2019)
    Может лучше на работу? =) Если подходить к этому делу с "головой" и таким усердием - перспектив, имхо, больше.


    а чем больше, трудовую книжку дадут?) если играя нл 2 я зарабатываю в месяц 800$ к примеру, а это самое дно как бы. На многих работах мне будут платить такую зп сходу? Я не в Москве, а в Одессе живу, поэтому надо тоже это учитывать. Сколько понадобиться времени чтобы выйти на уровень зп в 2000$ в месяц? И сколько в покере? В покере все быстрее. Плюс ты ни кому ничего не должен и не участвуешь во всех "прелестях" рабочей жизни - типа ехать куда-то утром и возвращаться вечером, нести ответственность за что-то и тд. Ну и плюс занимаясь покером - я занимаюсь любимым делом, а не тем что кому-то от меня надо.

    На дядю я бы работать точно не стал бы, а делать снова что-то свое, ну его нахер) Мне в кайф, то что я завишу только от себя и от витка дисперсии
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Panda_gerrard @ 24.4.2020)
    "сыпят") на гг покер просто открываешь 8 зумов и играешь их 13-14 часов чистого времени за столами в день, важно при этом еще что с 5 до 7 утра надо играть, когда удвоенные очки. Налетай))


    Ебать халява
    Ответить Цитировать
    12
  • Гонщик из меня пока что никакой. После удаления последнего зуба мудрости, то температура, то боль, то еще что-то, поэтому полноценно гриндить не получается, а вот покатать все равно хочется. Решил впервые в жизни попробовать поиграть рег столы. До этого только на нл 5 в начале года поиграл в двух украинских румах буквально дня 4, но то было несерьезно. Открыл сначала 6 столиков нл 10 на гг покер, потом и все 8 (слишком скучно на 6, оптимально столов 12 думаю). Отыграл где-то 1600 рук и плюсанул около 65$. "А че, так можно было?"
    Ответить Цитировать
    12
  • Катнул первую сессию сегодня, уже ближе к ночи продолжу.



    Общий пока:


    Ответить Цитировать
    12
  • В общем пора признать, я не бью нл2 на пати. Отыграл уже больше 30 000 рук за эти 3 дня. Общий резалт на пати пока +43$ доллара на этой неделе, из них 25$ на нл5 фаст за 1500 рук и остальное с вечернего ежедневного фрирола (3 дня подряд в итм). А на нл2 30 000 рук с резалтом примерно -1$.

    Но правды ради, тяжело бить что-либо, когда каждая раздача проходит так, как будто ты находишься внутри шоу Трумана. Сегодня к примеру выставился на 270бб АА в КК - проиграл, на 180бб КК в AQ - проиграл, 3-бетнул оверару - уебался в сет и так по кулдауну, АА в KQ?? положим KxxxQ и тд и тп.

    А если серьезно, то конечно это бред. Везде играть зум на этом лимите 10-15бб в среднем, а на пати иметь лузрейт. Там поле состоит по большей части из агрессивных долбаебов, но в раздачах со мной у них безлимитный BKB (кто в доту играл, тот понял о чем я). Поле по сути слабейшее из всех что я видел (на пм разве что слабее), но я просто не могу у них выиграть ничего. QQ в К3о на префлопе?? - проиграл. QQ в А5с на префлопе?? - проиграл. И так просто из раздачи в раздачу. Что ни день на пати, то я просто сижу ахуевший возле монитора, ебашу кулаком по столу и проверяю, не хихикает ли кто-то за зеркалом.

    Все это в целом не нытье, я просто правда не понимаю, что не так с этим румом или со мной в этом руме. Я то понимаю, что мое ожидание в таком поле будет 15бб минимум, реально аутисты ебалом по клаве катаются туда-сюда. Но по факту у меня лузрейт на нл2 на дистанции более 100к рук. Че, правда что ли?
    Ответить Цитировать
    12
  • Интересная штука, такого за мою "карьеру" у меня не было просто и не думал, что могу быть такому подвержен. Но после дестяка дней на пм у меня ощущение, что я на грани какого-то нервного срыва. Одну мышку я уже разхуярил, чуть не разбил стеклянный стол и моник. Меня это удивляет, потому что я все таки играл кучу недельных гонок в стресс-режимах по 15 часов в день и в целом очень много гриндил обычно. Говна я всякого повидал во всех румах, психовал конечно, тильтовал, лудил, всякое было, но такого не было никогда.

    Я себя успокаиваю каждый день, что завтра будет лучше, но нет, нет ни одного дня без порции такого говнища, что вам и не снилось. Я заливаю в тильте уже много, но мне пох на это, я просто устал смотреть на все говно, которое вырыгивает этот омский гсч.

    И я уже не знаю что делать, каждые полчаса катки даются с огромной внутренней болью, я просто хочу закончить и уйти. Я бы сделал паузу на несколько дней и покатал в адекватную катку на пс или покерке, но меня будет не покидать мысль о том что мне прийдется вернуться в ближайшее время и добить этот ебучий бонус на который я потратил столько времени и нервных клеток.

    Я чувствую, что стал сильнее за проведенное время в этом руме. И на условном пс или покерке вывести меня из себя будет теперь почти невозможно. Но какое-то время после пм однозначно уйдет, чтобы восстановить покерную психику, перестать шугаться любой доски и начать работать с холодной головой
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Panda_gerrard @ 16.8.2020)
    Челлендж №1 отыграть чето-там где-то там непонятно зачем купить новые кеды и футболку успешно выполнен.






    Так налайкали, потому что это кажется чудом, что у покериста есть деньги на одежду
    Ответить Цитировать
    11
  • Kazrich, окей) давайте по 27 грн доллар будем считать, он скачет туда-сюда, чтоб было удобнее. Депнул получается 370$, профит за 2 дня пока 111$
    Ответить Цитировать
    11
1 3 4 5 6 25 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.