Побъем микролимиты быстро

Последний пост:10.09.2020
140
Статистика
Всего постов
1158
152,662 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.10.2019 +100
13.11.2019 +61
21.05.2020 +55
30.11.2019 +42
21.04.2020 +39
Лучшие посты читателей
rikitikitavi +24
cizixap +22
AA_KK +22
Xardas9 +20
Nik_old +20
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 58
  • Одну гонку выиграл и уже 2 часа сижу в новой гонке на покерке
    Ответить Цитировать
    20
  • NICooLIN, буду по возможности выкладывать. Просто в покеркрафте все это дело только на следующий день отображается, поэтому не очень удобно, когда каждый день кататешь.

    Немного с опозданием последний отчет: 8$ за гонку, 21$ профит (там открыл еще рб спины, пару баксов всего получил), итого +29$

    Общий профит на нл5 за 11 дней: 797$

    Это резалт на конец 13-го числа. Откровенно говоря, в тот день "Бобик сдох". Вчера у девушки был др и я наконец-то сделал себе полноценный выходной, то есть не открыл столы вообще ни разу за день - уже и не помню, когда такое было. Не открыл их и по сей момент. В последний день 13-го меня уже тянуло блевать от игры. Все последние дни играл в не очень хорошем ране, много тильтовал и ошибался, это все от перегорания на самом деле. Вроде бы как за сутки успел соскучиться по игре, но не то чтобы прям рвусь уже за столы. Сегодня поработаю над игрой и мб чутка покатаю, а завтра скорее всего вернусь в привычный режим.
    Ответить Цитировать
    19
  • Короче, не то чтобы обмазался говном, а полностью погрузился в бочку с дерьмом) Ушел в -4.5 стека, как так-то? Шел +14 стеков же Короче я все) хз на каком месте я закончу, но точно выйдет копеечный плюс в районе 10 баксов мб, как раз друг в гости прийдет вечером, можно сказать на пиво заработал.

    Эта шляпа меня не расстроила совсем, хорошо что на нл5 решил попробовать на пати гонку эту отыграть, по сути то это копейки все. Зато хорошего много, мне прям вправили мозги сегодня, чтобы я херней перестал страдать и экспериментировать. Куда ты лезешь, додик, зачем главное? Сиди себя катай рег столы на пс нл16-25, пускай даже по 6 часов в день и имей ожидание выше при этом, чем от всех твоих хуеленджей, гонок на дне микросов и прочей лабуды. Ох, Богдан
    Ответить Цитировать
    19
  • Вот я вам пишу все это и сажусь катать. Вы примерно представляете мое состояние и так. И просто сходу, за меньше чем 6-7 минут после того как я сел:

    1)




    2)




    3)




    Конца и края...
    Ответить Цитировать
    19
  • Чем черт не шутит.

    С 08.05.2020 полностью перехожу на регулярные столы.

    Стартовый лимит: NL10

    Стартовый БР: 1482$

    Буду играть каждый день на 8-10 регулярных столах по 10 часов в день в руме ггпокер. Это примерно 8500 рук в день.

    БРМ на рег столах: переход на новый лимит при 100 БИ (20 би выделяю на шот)

    В день 5 сессий по 2 часа ( перерыв между сессиями по 40 минут-часу)

    Проверка результатов и отчеты в дневнике в конце последней сессии недели по воскресеньям. Всю неделю работаю, не глядя в результаты.

    В месяце 25 рабочих дней, ориентир 210 000 рук в месяц.
    Ответить Цитировать
    19
  • Прошлую неделю отыграл на ggpoker в раш нл2. За какие-то высокие места в гонке не боролся, с нынешними выплатами это -ев. Играл по желанию, акцент был на качество, а не к-во часов/рук.

    Гонка +41$
    Профит с катки: + 136$


    Ответить Цитировать
    19
  • Я почему спрашиваю просто. Уже окончательно смирился, что по жизни в кеше у меня недобор и он только будет продолжаться. Правда, где бы и что я не играл, то на дистанции был только недобор в результате. Вот и появилась мысль, что если юзать страховку ол тайм и это мне гарантирует больше фактический винрейт. Но надо прям точно тогда знать сколько там она жрет бб/100.

    С 16 мая как по серьезке впервые занялся рег столами иду так


    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Xardas9 @ 7.8.2020)
    мазохист какой-то) Стабильно же плюсовал на покерке, зачем скакать по румам? Тем более в сомнительный ПМ, где поле очень слабое, есть хороший рейкбек, но каким-то чудесным образом нет мегаплюсовых известных регов.


    Цитата (awakening @ 7.8.2020)
    Я на пме катал пару месяцев, удалось немного нажить благодаря гонкам но это пздц боль, в какой то момент понял что дальше буду там только заливать и свалил.
    Огромный рейк+тайтовые фиши+конченый "покердомовский" гсч


    Изначально после того как на покерке поменяли в гонках призы с денег на биллеты к саттам я ушел на пати играть гонки. Но туда же ушли и многие другие по аналогичной причине и конкуренция сильно выросла. Ебашить так много и получать намного меньше, чем раньше желания не было. Тогда я решил попробовать в очередной раз на пм. Получил бонус и в бой.

    Боль и пм - слова синонимы конечно. Начнем с поля. Оно настолько специфичное, что я по началу вообще не понимал как играть там. Теперь, когда я всех разметил и написал сотни нотсов могу его описать:

    1) Поле гипер телефонистое. Они не любят фолдить вообще нечего, любят флоатить и не понимают силу рук. Постоянно колд колят префлоп мусорные руки, не фолдят на 3-беты и сквизы, постоянно колд колят 3-беты и сквизы с любыми кармашками (тройки или валеты значения для них не имеет) и красивым бродвеем.
    2) Регов в пуле человек 7 максимум. Остальные говнари. Есть випы, фиши, но по ощущениям 80% это именно говнари - они точно совсем не близки к регам, но и не совсем фиши, это чето аналогичное фишам на пм по -15-30бб.
    3) Диапазоны заложить нельзя, потому что в любой ситуации у всех может быть рандомная рука. Ну типа есть там околорег например, идет такой экшн: еп опен, со колд кол, он на сб с 44 колд кол, бб сквиз, еп кол, со кол, и тут бац он со своими 44 на сб дает 4-бет 48бб. Что блять? и вот такие вопросы возникают постоянно, потому что таких рандомных действий не счесть.

    ГСЧ:

    в пм все время говорят, что оно сертифицированно и проверенно в лабораториях, а там показало что все нормально. Ну я недавно начал допускать при каком сценарии оно могло показать, что все нормально. Играют два околофиша и выставляются по очереди сзади и переезжают друг друга +- одинаково соответственно. А если ты выставляешь в основном спереди, то смотришь на такой треш, что и не снилось. Верите или нет, но когда я в тильте или префлоп куллере выставлялся позади, то я выигрывал просто аномально часто. Но по сколько выставляюсь в основном фаворитом, то приходится жрать дерьмо. Короче говоря, то эквити которое должно быть на дистанции поделено у меня на 2 каким-то чудным образом. Рука с которой я вьебываю больше всего кмк это АА, бля, там тупо всегда сет у опа будет, или допер на 95с, или еще какая-то поебота.

    Я вот реально сколько не 3-бечу премиум карман, то борд всегда почти выходит из серии "тебе пизда, а если нет, то вельюбетить ты не можешь".

    Еще как следствие у меня уже есть ощущение, что я поломал свою игру. Потому что все что работало в адекватной среде - перестало работать здесь, это самое печальное, но надеюсь на условном покерке я этот вопрос потом быстро решу.
    Ответить Цитировать
    18
  • Подведем итоги этой адовой недели.

    По кассе с учетом всех депов на пати отыграл в -15$.

    Гонка: +175$
    РБ от пати за неделю: 50$

    Профит: 210$
    Ответить Цитировать
    17
  • Построил новую страту специально для пати. Посмотрим что принесет эта неделя именно в плане профита с катки, резалты чекну в конце недели.

    Пока за первый день откатал 18 000 рук.
    Ответить Цитировать
    17
  • Многие сейчас могут посмеяться со словами: "Какой не съесть ни 1 шаурмы, ахаха, окстись! Ты от палатки Ашотика полгода уйти не можешь уже!". Но тем, кто действительно так подумает я скажу следующее: "Идите ка нахуй, ом-ном-ном-ном..."
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата
    это где так сыпят?


    "сыпят") на гг покер просто открываешь 8 зумов и играешь их 13-14 часов чистого времени за столами в день, важно при этом еще что с 5 до 7 утра надо играть, когда удвоенные очки. Налетай))
    Ответить Цитировать
    17
  • Что-то пошло не так. Вчера четко настроил себя на мысль, что сегодня иду играть на ггпокер гонку на нл25. Забил на все и решил что 50би хватит с головой. Хотя по сути их даже побольше немного. Открыл столы, отыграл 40 минут, заработал 100$. Дальше мозг скукожился и отказался продолжать. Сказал: "Веди меня обратно, там где мне хорошо и комфортно - на нл10". Год в этом болоте нл2-5 все таки не прошел бесследно и нанес тяжелые травмы моей психике. Смешно, но с самоуверенностью все как и раньше на высоте, а вот страх засел глубоко. Именно 100 би+ бр для зума стал какой-то палочкой-выручалочкой для мозга. Со 100би я перешел на нл5, со 110 би на нл10. И это крайне тупо, я уверен что бью нл25 с нормальным винрейтом в зуме и за гонку там призы больше. Но видимо пока я не набью эти 100-130 би на лимит - я не смогу комфортно его играть.
    Ответить Цитировать
    17
  • Смазанный вышел день. Решил не смотреть вообще результаты, глянул онли в конце сессии. Как мне показалось показал лучшую и самую дисциплинированную свою игру в этом месяце. Занял второе место в гонке +58$. Но по ходу сессии и близко не понимал как я иду по профиту, казалось что ноль или небольшой плюс. В конце открываю баланс. на начало дня было 414$, смотрю вижу 78 в конце и думаю: "Ну ничего ж себе, так много сегодня грязи было на самом деле, а оказывается бест дей на лимите подъехал по общему профиту", стою курю довольный на улице и внезапно думаю: "Так, блять, там же точно цифра 4 вначале была??" Возвращаюсь и нет, там 378) в общем отыграл в -32,5$ по итогу в катке и с гонкой день вышел +26$.

    Так вот бывает, стараешься как никогда и показываешь худший результат на данный момент))

    Общий профит на нл5 за 5 дней: 320$
    Ответить Цитировать
    16
  • Непростой выдался день. Хорошо поспал, сел катать и сон о котором я писал воплотился в реальность. Началось все с того что с КК 3 или 4 раза выставился в АА подряд, потом 4-бетнул КК раза 3 и вышел А=хай борд и 3 раза получил рейз на с-бет, потом выставился сет в сет на терне с 98% эквити и на ривере оп поймал каре. Далее АА на 120 бб в QQ - проиграл обе крутки, АА в КК - проиграл обе крутки. Потом делаю рейз с топ-сетом на терне и оп жмет кол, на ривере спаривается доска, я пушу, он кол и смотрю с топ фу-лом на доехавшее каре еще раз (снова 98% не сыграли), потом в 3-бет поте с фишом проигрываю стек на доске 333хх, где у него 34 одномастный в коле 3-бета на еп. И еще куча всего попроще. Так что окончить этот день в +15$ по профиту и 5-ое место в гонке за 39$ считаю победой, итого день +54$.

    Общий профит на нл5 за 9 дней: 772$
    Ответить Цитировать
    16
  • Профит +12$, 7-ое место в гонке за 34$, итого +46$

    Общий профит на нл5 за 10 дней: 768$
    Ответить Цитировать
    16
  • сапорт старзов

    Ответить Цитировать
    16
  • Челлендж №1 отыграть чето-там где-то там непонятно зачем купить новые кеды и футболку успешно выполнен.





    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Panda_gerrard @ 13.11.2019)
    - с завтрашнего дня не выкурить ни 1 сигареты! (с 1 курса универа и по сей день я курю по 1-1.5 пачке в день, остаться без сигарет мой страшный сон, так что это будет самое сложное). Карра не советуйте) и книгу читал и фильм смотрел - 1 день не курил и снова начал.


    Никогда не понимал в чем сложность не курить.

    Сам курил какое-то время по "совсем молодости" обычные сигареты, потом перешел на сигареты подороже. Когда начал зарабатывать - начал курить что-то типа "капитан блэк", "корсары" и т.д. Потом тупо не было времени курить днем, курил только по утрам и вечером и в какой-то момент просто подумал "нахера я покупаю это говно, какой с этого толк?". Да еще и в сочетании с алкоголем вообще были хреновые последствия от сигарет. После этих мыслей и очередного жесткого похмелья перестал курить, т.к. сам для себя решил, что сигареты - говно. Какое-то время побаловался вейпом, кальянами - не вкатило.

    Тоже самое с алкоголем. Бухал с 15 лет, как не в себя. Спустя годы начал пробовать дорогое бухло, постепенно сужая спектр опен рейза и с каждым жутким похмельем ненавидел себя все больше и больше. И снова вопрос самому себе "зачем ты нажираешься в сопли? Для чего и для кого, с какой целью?" Да, все это звучит банально, но в моем случае это сработало в совокупности с охуеть каким отравлением организма от всего этого дерьма.

    В итоге раз в 2 недели беру пару пузырей дорого вина и мне этого хватает более чем. Уже неинтересно быть пьяным, бухать в компании, курить и т.д., с возрастом видимо делаешь переоценку ценностей и интересов и рано или поздно "доходишь до предела". Просто у каждого видимо это случается по-разному. И не нужна тут никакая психология особо, сам до этого дойдешь рано или поздно, если будешь хоть как-то развиваться по жизни.
    Ответить Цитировать
    16
  • Короче, ребята, ебал я этот нл5. Играют там животные какие-то, я не понимаю, что они делают, они не понимают, что я делаю. Пошел я шотать нл10 поэтому сегодня, вышло как-то так:



    Прикольно конечно, меня так ебала диспа весь месяц и я не брал страховку, сегодня на нл10 брал страховку все время и недобрал баксов 40 из-за нее. Со страховкой скорее всего покончено.

    На счет того что выше про тильт и почему я решил попробовать брать страховку. Тильт тут вообще ни при чем, проблема была в том, что я просто не мог ничего выиграть, ев все время росло, зеленая шла ко дну.

    На счет нл10, господи, как давно я этого ждал. Для меня сегодня был прямо покерный праздник и глоток свежего воздуха. Я наконец-то смог получать удовольствие от того что у тебя есть фолд эквити и можно блафкетчить, там где надо это делать.
    Ответить Цитировать
    15
1 2 3 4 5 24 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.