Побъем микролимиты быстро

Последний пост:10.09.2020
140
Статистика
Всего постов
1158
152,168 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.10.2019 +100
13.11.2019 +61
21.05.2020 +55
30.11.2019 +42
21.04.2020 +39
Лучшие посты читателей
rikitikitavi +24
cizixap +22
AA_KK +22
Xardas9 +20
Nik_old +20
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 58
  • Закончил день в +30$ и 3 место в гонке за 50$, итого 80$

    Общий профит на нл5 за 14 дней: 1008$

    Выполнил своего рода челлендж для себя. В начале месяце депнул на гг 100$ и набил 100би следующего лимита. Рад, что 14 сессий хватило, чтобы бустануть бр в руме со 100$ до 1008$. Если честно, я малеха устал от лимита за это время и мне нужен новый вызов. Осталась последняя ступенька перед камбеком на такой теплый и родной нл25. Но и сильно рисковать тоже не хочу. Выделю теперь на нл 10 всего 10би и если по какой-то причине залью их, то буду уже весь месяц доигрывать на нл5 и потом полностью перейду на нл10 без всяких шотов.

    Начну на 4 быстрых столах первые дни, чтобы разметить поляну и посмотреть как играет поле, прежде чем подгружать еще 2 под гонку. Ну это конечно если в первый же день не залью эти 10би
    Ответить Цитировать
    26
  • Откатал совсем короткую, завтра уже продолжу шотать на свежую.

    Начало такое:


    Ответить Цитировать
    25
  • После всей боли на пм мне хочется покатать просто в удовольствие. Старзы пока мимо, потому что селект и удовольствие во мне не сочетаются :) Депнул 100$ на GGPoker, есть идея отыграть там до конца месяца в раш нл10 и посмотреть сколько получится поднять чисто профитом. Посмотрю на резалты по ходу и решу буду ли воплощать эту идею в реальность или нет, но следующую неделю точно так покатаю.

    Никаких временных графиков, режимов, гриндов гонок (ну разве что мне сильно в какой-то день захочется занять 1-ое место и получить 200 турнирных баксов), тупо катка на скиле и в кайф


    Сообщение отредактировал Panda_gerrard - 10.8.2020, 2:35
    Ответить Цитировать
    24
  • Формула 1.
    Ответить Цитировать
    24
  • Третий день на нл5 выдался насыщенным на замазачно-отмазочные собтытия. Все началось ночью, первые 4 часа гонки я летел -25, но закончил в микро-плюс. После сна сел играть и улетел в -35 и снова отмазался, после чего -30 в 0... -25 в 0.. -25 в +24. На этом благо день закончился. Большинство стеков я засадил сам в усталости, просто запихивая сво стеки опам прямо в их стеки. Итого профит +24$ и 44 $ за гонку = 68$

    Общий профит по нл5 за 3 дня: 252$.
    Ответить Цитировать
    24
  • Провел первую полноценную сессию на рег столах пс. Решил послушать так сказать ваши советы и попробовать со своим бр пойти на лимит выше, чем играю, на нл16, мол типа поле хорошее, диспа меньше)


    Ответить Цитировать
    24
  • Сегодня откатал в +130$ и снова второе место за 80$, при чем последние 2 дня в шаге от первого( Итого + 210$

    Общий профит на нл10 за 3 дня: 682$
    Ответить Цитировать
    24
  • Все, заебался


    Ответить Цитировать
    23
  • Всем привет. Весь август я страдал хуйней откровенно говоря: бегал туда-сюда в покере фо фан, бухал кучу раз так, что потом по пару дней отходил от этого и тд. Было круто и весело на самом деле, но как следствие мой бр пробил дно, относительно последних месяцев, ну оно логично, когда ты начинаешь тратить больше, а зарабатывать меньше)

    Мб кто-то помнит, как я начал тут рубрику #отчетыпорегстолам . Хотел спросить, будет ли вам интересно, если мы попробуем еще разок? С отчетами, мыслями по развитию в этом направлении и какой-то вменяемой дисциплиной.
    Ответить Цитировать
    22
  • #отчетыпорегстолам

    Закончил четвертый день, "шотнул" нл16. Качество своей игры сегодня оцениваю на 4 из 10. Устал бороться с этими демонами, сделаю сегодня выходной себе.


    Ответить Цитировать
    22
  • Не справился с тем чтобы не смотреть результаты, к сожалению.

    Первый день после перерыва вышел хорош. Отдых и работа над игрой сделали свое дело. После мучений последних дней игры перед отдыхом, оформил новый бест дей на лимите. 95$ профит с катки (на пике было +112 где-то) и 2 место в гонке за 58$, итого 153$.

    Общий профит на нл5 за 12 дней: 950$
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Panda_gerrard @ 13.11.2019)
    Дело в том что вчера снимал для нас с девушкой номер в отеле на 20 этаже у моря
    Почти всю ночь читал старые, уже заброшенные, дневники топов ХС.


    вслух? это такая ролевая игра что ли?
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Panda_gerrard @ 31.10.2019)
    Свою работу я проделал действительно неплохо, как вы можете посудить,


    Судя по цитате ниже как раз таки действительно плохо.

    Цитата (Panda_gerrard @ 31.10.2019)
    Выслушав все что говорил мне их бизнес-девелопер я просто качал головой, делал заметки в любимом блокноте молескин и говорил что мне все понятно, хотя с технической части я не понимал как обычно абсолютно ничего


    Что логично влекло за собой


    Цитата (Panda_gerrard @ 31.10.2019)
    вечно были проблемы с качеством


    Помню был у меня такой коллега менеджер по продаже технических проектов, который тоже только и делал на встречах, что кивал и говорил "все сделаем", естественно он приводил кучу клиентов с завышенными и нереалистичными за их бюджет ожиданиями.

    Цитата (Panda_gerrard @ 31.10.2019)
    Этот случай вывел меня из душевного равновесия, потому что это был тот самый проект ради которого я столько пахал с самого начала, проект в котором запахло по настоящему крупными деньгами.


    Извините, "пахал" кивая головой и говоря "мы все сделаем" даже не приложив усилий изучить продукт который продаешь? Вообще-то это крайне непрофессионально.

    Мда, забавно.
    Ответить Цитировать
    22
  • Сегодня профит +51, гонка +34, итого +85$. Можно отдохнуть 2 часа и завтра попробую отыграть день на 8 столах. Это конечно жестко без хоткеев и с перекрытием, но если получится, играя по страте для тупых, отыграть нормально, то так и продолжу. Можно будет почти всегда в топ-3 гонки попадать и получать по 50$

    Общий профит на нл5 за 6 дней: 405$
    Ответить Цитировать
    21
  • Концовку прошлого месяца откатывал в перманентном тильте. Ничего не мог с собой сделать. Первого числа устроил себе разгрузку, вчера поехали с девушкой в центр погулять, поужинать. Отдохнул, переосмыслил еще раз весь подход к работе, вышел из негативного состояния и чето начало получаться.

    Первая сессия лета на нл10 вышла такой:


    Ответить Цитировать
    21
  • Никогда не сдавайтесь, если есть хотя бы маленький шанс. Интересная штука произошла сегодня. Еще вчера я забил на первое место и не играл толком, видя как убивается мой оппонент (он реально играл вчера до упора). Когда я проснулся разрыв был около 800 очков. Отыграв пару часов я не заметил оппонента за столами и подумал: " а что если..". Да, он сегодня так и не играл. Но в 11 утра я не мог этого знать и все же решил рискнуть, начал набивать рейк как бешеный, играя в нулевую катку со впипом 60. Риск был в том что отставание от оппонента в часах было около 11, то есть если бы он зашел под вечер, то все было бы напрасно. Но как результат второй раз в этом месяце первое место в гонке).



    График за время последней гонки:


    Подведу промежуточные итоги октября на нл2:

    - 2 первых места в гонках - 500$

    - график с 1 октября (c учетом рейка где-то 270$, мб чуть меньше)

    - +рб , точно скажу в конце месяца сколько вышло


    Ответить Цитировать
    21
  • Минуло полтора года с момента окончания моего неадекватного гринда зум5 на пати и залива банкрола на рулетке со ставками 50$-100$ по сериям.
    Моя нервная система приходит в норму, я заново научился пользоваться мышкой, и она теперь не превращается через неделю в кучку поломанного пластика. Я вновь способен адекватно реагировать на слово вечеринка и даже не матерю людей, которые меня зовут на свое «пати». Уже способен произносить вслух без панических атак фразы: «Гринд», «Покер», «Игра в покер» и пр.
    Мой психотерапевт говорит, что я готов к второму раунду, и что для меня всегда есть свободная койка!
    Скоро…
    Ответить Цитировать
    20
  • Каждый раз когда я хочу вернуться на покерматч и попробовать ещё разок нагнуть местных фишей, я вспоминаю эту давнюю весёлую раздачку и желание как рукой снимает)

    Ответить Цитировать
    20
  • День четвёртый на нл5. Вообще это был день отдыха, просто вечером сел в удовольствие покатать на 4 быстрых столиках под пивко. Отыграл 4 часа в +36$ и 6.5 за гонку =42.5$

    Общий профит на нл5: 295$
    Ответить Цитировать
    20
  • Одну гонку выиграл и уже 2 часа сижу в новой гонке на покерке
    Ответить Цитировать
    20
1 2 3 4 5 23 43 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.