1+1=3

Последний пост:18:26
335
Статистика
Всего постов
1340
339,028 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
23.08.2021 +160
16.08.2021 +155
26.12.2023 +143
20.12.2019 +141
06.04.2021 +85
Лучшие посты читателей
sandr1x +47
Mundial +44
sandr1x +29
уручча +28
parenel +23
Самые активные читатели
1 25 45 63 64 65 66 67
  • Привет автору блога) Как думаешь сколько покерист должен тратить часов в месяц на обучение,чтобы быть всегда в тонусе, и не быть лентяем. Интересно твое мнение,спасибо заранее за ответ)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • klaim, измеряю не часами, а процентами от доступного времени для работы. Вычитаем время на сон, бытовые нужды, семью, спорт, друзей. Остальное в идеале на работу. Когда я хотел добиться результатов в покере, уделял ему больше 100% рабочего времени (жертвовал сном). Упор на обучение напрямую зависел от результатов: чем лучше становились резы, тем больше гриндил и меньше занимался теорией. Не совсем правильный подход, но во флешах ты быстро замечаешь, что игра скатывается. Так что работа циклами вполне ок

    575/589
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати, на пресейле было продано 90 нфт из кепки в 500. Несмотря на то, что большинство покупок от учеников школы, выглядит все довольно оптимистично. Сминтили всю оставшуюся коллекцию для размещения на opensea. Она уже там доступна, но пока не выставляли цены, после нг уже вернемся к работе.


    Делаем личный кабинет, в котором можно будет посмотреть своих героев, а также количество добытых монет BR. Скорее всего, выглядеть все будет как коллекционные карточки для настольной игры, вот первые наброски (тип героя явно нужно справа сверху в виде значка размещать)

     

     

    Вроде как не трудно реализовать логин с помощью метамаск в префлоп и постфлопхиро, поэтому в январе владельцы нфт смогут коннектится и тренироваться со своим героем за столом.


    Осталось еще одно важное дело в уходящем году - раздать подарки. Завтра в 23 мск в дискорде Poker Hero проведем стрим с розыгрышем подарков. Всего будет 34 победителя, которые получат призы общей стоимости в 10к$:


    10 lifetime-подписок на PreflopHero (Spin&Go, Cash, MTT)

    5 призов по 1 месяцу подписки на PostflopHero (Spin&Go)

    3 приза по 1 месяцу обучения в школе PokerHero (Spin&Go или Flash)

    15 NFT Poker Hero Club

    1 банкролл в размере $1,000


    Условия для участия вроде не сложные, нужно подписаться на наши каналы в соцсетях, тут подробнее. Пока около 80 заявок, поэтому шансы неплохие. Как маркетолога, я бы себя уволил за такую акцию, ибо это просто деньги на ветер) Но как игрок, хочу поставить жирную точку в лучшем году моей жизни и устроить другим небольшой праздник. В общем, загляните завтра на огонек

    576/589
    Ответить Цитировать
    26
  • а кошелёк в сети Polygon Mainnet обязательно нужно иметь, чтобы поучаствовать в розыгрыше?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Genacid, регистрировать 2мин , через гугл акк все делается.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Как представитель школы спинов и флешей, а также игрок, был неприятно удивлен ситуацией в пуле Hyperschool. К сожалению, руководство пула дало четко понять, что личную выгоду ставит выше морали, тем самым подвергая риску своих пользователей. 


    Всегда расценивал как шутку просьбы запустить схожий проект, а негатив старался сглаживать. Ведь у того же Hyperschool отличный клиентский сервис, который здорово справляется со своими задачами. Но теперь настало время услышать вас и основательно разобраться в ситуации. 


    Хочу понять, есть ли в действующих пулах проблемные места и насколько ситуация серьезная. Есть мысли, как оптимизировать текущие процессы, но мне важно услышать вас, ваши идеи и предложения. В наших продуктах и школе мы всегда принимаем сторону пользователей, поэтому есть понимание, что пул в 2022 году может и должен быть другим. 


    Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов в форме - https://forms.gle/D6nWBRrs8RMbbHsV8 

    Нам это поможет решить следующие задачи: 

    1. Снизить риски для учеников PH School при использовании сторонних сервисов 

    2. При необходимости, создать конкуренцию среди пулов, тем самым повышая качество услуг на рынке (к ценообразованию у меня отдельные вопросы) 


    Чтобы данные можно было считать релевантными, нам необходимо получить как минимум 200 ответов в форме. Поэтому будет большая просьба проявить активную позицию и не только ответить на вопросы, но и попросить это сделать знакомых игроков. Ваши идеи и предложения по работе пула можно оставлять в ветке Обсуждение к каналу #heropool в нашем дискорде https://discord.gg/UWKmdk8EMj.

    577/589
    Ответить Цитировать
    32
  • Сори, а что там в ГС?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • dru-hemmul, мошеннические действия со стороны главы пула (эйнштейна). В целом, ничего нового, он частенько попадался на каких-то мутных историях, не просто так у него рейтинг красный

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (scottyrae @ 23.01.22)  

    dru-hemmul, мошеннические действия со стороны главы пула (эйнштейна). В целом, ничего нового, он частенько попадался на каких-то мутных историях, не просто так у него рейтинг красный

    ну вот, уже испорченный телефон пошел глупости не пиши, раз в ситуации не разобрался

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • basskov777, эйнштейн белый, чистый человек, пушистик, всего лишь каким-то образом 20 скамеров оказались в пуле под чужими аккаунтами, с кем не бывает  

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scottyrae @ 23.01.22)  

    basskov777, эйнштейн белый, чистый человек, пушистик, всего лишь каким-то образом 20 скамеров оказались в пуле под чужими аккаунтами, с кем не бывает  

    Сори, "мертвые души" в штате организации ещо могу понять. Но что такое скамеры, да еще под чужими акками? Им что, кто-то чипЕВ рисует?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Plastilin, Жень, а можно вкратце в чем проблема с ГС? Просто риторика "ставит личную выгоду выше морали" очень размыта. Можно в ЛС или ссыль, где почитать, просто в их блоге последняя запись от 11.11, а ты, как обычно, всколыхнул болото)))

    Ниже Скотти вроде пишет, но, без фактов, да и если мне не изменяет память, он из соседней конюшни. Поэтому это весьма субъективно.

    С удовольствием бы принял участие в опросе, но заморочку с регистрацией гугл аккаунта то такое... Как то без этого можно пройти?

    Может, согласовать это попробывать с техподдержкой джипси и создать опросник прямо в блоге? Так и ты смог бы видеть ценность ответов и защитился бы от левых пользователей. Если, конечно, такое технически возможно.

    Сообщение отредактировал NehNahPohAh - 25.1.2022, 2:32
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • NehNahPohAh, тут немного есть.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • NehNahPohAh, подробная информация на сервере HS в канале general, лучше самостоятельно изучить и сделать выводы. Для меня ситуация выглядит так. Руководство HS осознанно и самостоятельно, с целью получения личной выгоды, пошло на риск для пользователей пула, когда допустило к сервису мошенников хайлимитов ГГ. Через несколько месяцев мошенников забанили на ГГ и, если верить руководству HS, пул никак от их действий не пострадал (статистика в пуле по ним скрыта). Все это стало известно совершенно случайно, благодаря одному из представителей совета игроков в пуле, который не стал закрывать глаза на происходящее и решил выйти из совета.  


    Накопилось уже много новостей, постараюсь через пару дней обо всем рассказать. Из актуального - мы начали проводить фановые мтт турниры для всех желающих. Сначала протестили идею в качестве тимбилдинга в школе, зашло на ура. Теперь каждую пятницу в 20:00 мск будет проходить турнир от PH, на этой неделе призовой фонд 200$ и подписка на софт для топ3.  


    Для участия добавляйтесь в наш клуб: 

    Pokerstars — Home games 

    Номер клуба: 4833633 

    Код: pokerhero
    Участие в турнире бесплатное, но нужно 20 000 условных фишек (раз в 4 часа можно получить 15к фишек в кассе).


    Движуху в турнире будем стримить на нашем сервере, там же во флудилке будет что-то наподобие текстовой трансляции (кто был в прошлый раз, тот поймет  )

    578/589
    Ответить Цитировать
    13
  • Plastilin,  Весело. Меня весьма удивило отношение пулов ещё во время бойкота Нитро/флешей. Но этот бойкот продержался весьма не долго(я не помню точно, месяца 2-3 что-ли, могу ошибаться), пошел, видимо, отток фишей, за ним и регуляров/клиентов пула, за ним и исчез бойкот. Блин, ну "Вы либо крестик снимите, либо штаны наденьте", я извиняюсь, первое что приходит на ум, смысл в таких критических заявлениях, если они мимо? А в последней ситуации больше всего удивляет спокойствие администрации ГС, потрендят и всё уляжется, деваться игрокам особо не куда. Либо осознанное нарушение правил большинства румов и отправка ХХ(СФ), либо велкам, да и совет игроков, как я понимаю, стал на одного идейного меньше.

    А может кто знает, есть заграничные пулы? Или это чисто наше ноу-хау со своей спецификой?

    Всё-таки, очевидно, тебе пора расшатать и это болото))) Тем более, у вас есть актив из учеников и пользователей РН. На мой взгляд, всё таки пул это для снижения стресса игроков, а не наоборот.

    Сообщение отредактировал NehNahPohAh - 30.1.2022, 6:28
    14/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно не писал тут и не представляю, как найти силы поделиться всем, что накопилось за это время. Вернулся в покер только ближе к февралю, много гриндил и вспоминал кнопки. А затем уже по традиции сладкий март:


    для пула на 50ках

    не для пула на 25ках


    Look.. If you had..

    One shot, or one opportunity

    To seize everything you ever wanted.. In one moment

    Would you capture it.. Or just let it slip? Yo..
     

     

    579/589
    Ответить Цитировать
    55
  • В начале апреля опять постарался для пула.

     

    Второй месяц от школы выделяем каждую неделю бюджет на медикаменты, еду и средства первой необходимости для украинцев и игроков, кто оказался в трудной ситуации. Если вам нужна помощь или вы сами хотите помочь, напишите в дискорде одному из тренеров. 
     

    Работать в новой реальности тяжело, но мы продолжаем развиваться и открываем англоязычную школу PokerHero Spin&Go и Flash. Хедлайнер этого направления - Райн О’Доннел, который 13 лет профессионально играет в покер под никами MOCACHOCA89 на Pokerstars и CITYROLLER/ThreeHandedChef на PartyPoker. Все видео мы будем переводить на русский язык и сопровождать субтитрами, поэтому даже без знаний английского есть возможность проходить обучение. Безумные результаты Райна на 100-250-500 лимитах в спинах и флешах, а также условия обучения под спойлером.

    Привет! Меня зовут Райн О’Доннел.

    Я начинал как игрок МТТ, но вскоре нашел HUSNG и влюбился в этот формат. В 2016 году перешел в спины. Изучал каждую новую стратегию, которая появлялась благодаря развитию HU, поэтому у меня много идей как играть против разного уровня игроков. Думаю, моя самая сильная сторона — отличная подстройка под оппонентов, при этом не сильно отклоняясь от ГТО. Я играл в любых составах, даже в самых тяжелых на 500ом лимите. 3 года часто пересекался с ботами, сильными регами при этом выжил и преуспел. На наших уроках вы поймете как я думаю во время игры, чтобы уничтожать в Spins и SpinsFlashes.


    Мои результаты:

    $100 SpinsPartyPoker (4$/турнир). У меня было больше 10000 турниров в 33 chipev, но не могу их достать
    $250 SpinsPartyPoker 28 chip ev (13$/турнир), 10000 турниров

    $500 SpinsPartyPoker 13 chip ev (9$/турнир), 12000 турниров

     


    $100 Spins Ultra PartyPoker 12 chip ev (1.65$/турнир), 6000 турниров.

    $250 Spins Ultra PartyPoker9 chip ev(3.3$/турнир), 5600 турниров.

    $500 Spins Ultra PartyPoker 5 chip ev (2.9$/турнир), 10443 турнира.

     


    О школе

    Все учащиеся будут разделены на небольшие группы в зависимости от уровня игры. У каждой группы есть свой куратор.

    Еслы вы играете 20$+ турниры, вы можете стать куратором для игроков ниже лимитов и получать % от их отката. Благодаря нашему софту и материалам, менторам нужно будет скорее контролировать процесс выполнения заданий, отвечать на вопросы и оказывать моральную поддержку, чем заниматься полноценной преподавательской деятельностью. А значит, это отличная возможность попробовать себя в новом направлении и вырасти до полноценного тренера (все общение идет на англ)


    Недельное расписание:

    Вторник — Теоретический урок

    Четверг — Практика, на которой будем учиться применять стратегию из теоретического урока

    Пятница — Запись моей игры на разных лимитах


     

    Варианты сотрудничества для русскоязычных игроков:

    1. Месячный контракт — 499$ в месяц

    2. Месячный контракт с откатом от EVпрофита. Нужно обязательно быть в пуле (можем помочь с этим), играть 5+ лимит, минимальная дистанция 1500 турниров в месяц.

    $1-$499 - 40%

    $500-$999 - 35%

    $1000-$1499 - 30%

    $1500-$1999 25%

    $2000-$3999 - 20%

    $4000+ - 15% 

    3. Долгосрочный контракт. Если вы свободно говорите на английском, играете 20-50+ лимиты с хорошими дистанциями, то у вас есть возможность попасть в индивидуальную группу к Райну. Лимит группы 5-6 человек.

     
    Заполните заявку для вступления

    https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdGRdK9OnzGLduPe546zbrYO3aeWyrKCLxObOfrdzag8qVL2Q/viewform?usp=sf_link

    580/589
    Ответить Цитировать
    6
  • 2. Месячный контракт 

     

    Это пунк сколько вам должны откат игроки на фул бэкинге от вас или от себя должны катать?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • monopo, эти цифры не включают бекинг

    581/589
    Ответить Цитировать
    0
  • А от вас что за такие цифры?

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 25 45 63 64 65 66 67
6 человек читают эту тему (1 пользователь, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.