1+1=3

Последний пост:2 марта
335
Статистика
Всего постов
1339
338,495 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.08.2021 +160
16.08.2021 +155
26.12.2023 +143
20.12.2019 +141
06.04.2021 +85
Лучшие посты читателей
sandr1x +47
Mundial +44
sandr1x +29
уручча +28
parenel +23
Самые активные читатели
1 24 44 62 63 64 65 66 67
  • Удачи тебе и твоей команде! Чертовски интересно наблюдать за ходом событий!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Пару месяцев назад намекал руководству ГТ, что люди с форума уходят в дискорд. И вместо попытки удержать, лучше возглавить это движение на своем сервере. Даже у нас школе люди начали вести блоги, которые забросили тут. А вот Руслан приятно удивляет скоростью реакции и пониманием новых возможностей. Казино бы только за бортом оставить, а так выглядит интересно.

    562/588
    Ответить Цитировать
    2
  • Пару месяцев назад намекал руководству ГТ, что люди с форума уходят в дискорд. И вместо попытки удержать, лучше возглавить это движение на своем сервере.

    Plastilin, полностью с тобой согласен. В спин разделе чуть ли не больше 10-ти блогов было заброшено из-за удобства дискорда, как и куча мттшных блогов (по тем же причинам). По моему скромному мнению, форумное общение уйдет на покой со временем, в ближайшие пару лет. Поэтому, руководству джипси следовало бы обратить на это внимание, иначе станет слишком поздно.

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • scottyrae, чтобы ответить на твое сообщение и поддержать беседу, приходится тратить тонну времени. В ветке о редизайне форума оставил предложения, как это можно улучшить, но чет не зашло) 

     

    И да, для пересылки сообщения самый удобный способ такой 

     

    Мне кажется у ГТ все равно все будет хорошо, так как они решают довольно много задач покеристов на том уровне, где остальные не могут. Плюс топовые, пусть и закрытые, дневники как бесценный актив.

    563/588
    Ответить Цитировать
    0
  • Для приобретения Nft хорошо бы организовать свой обменник, чтобы можно было старзы сразу на Matic без комиссий менять

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • akmstudent, пока нашли способ менять скрилл на матик с комиссией 3,5-5% (пишите в лс, расскажу как). Со старзами тоже придумаем чего-нибудь

    564/588
    Ответить Цитировать
    1
  • Скоро уже будет месяц, как мы отправились из Минска в Варшаву делать вакцину. Типа туда и обратно, так я пытался себя успокоить. Вполне логичным решением был полный переезд сначала в Польшу, а затем в Австрию. Но рассуждать легко, а из тотальной зоны комфорта уезжать ой как не просто. Даже не столько в комфорте дело, сколько в физическом контакте с близкими и друзьями. Но я же переап, особенно это касается жены. Ей только подкинь идею, через 2 часа будут собраны чемоданы, куплены билеты и тд. Сам бы я никогда с места не сдвинулся.


    Думаю, не стоит лишний раз напоминать причину, по которой из Минска до Варшавы пришлось добираться на самолете через Москву. Прилично подустали от перелетов и психованного мелкого, поэтому случайно выстояли очередь для граждан ес по прилету. Но и тут повезло - Аня на паспортном контроле вспомнила все свои знания польского и козырнула картой поляка, так что погранец не только сжалился, но и забыл внести нас в список карантина. А я просто стоял позади с орущим мелким и глупо улыбался.


    Потом были 10 тяжелых дней карантина (без прогулок на улице Герман разносил весь дом). Затем работы еще больше навалилось, так что Варшавы я почти не видел. И вот только позавчера мы переехали в топовую трешку, которую сняли на год. ОМГ, я смогу работать не на кухне или балконе. 


    А сегодня гуляли в тц возле дома и я разошелся. Work hard play hard) Решил создать нам новогоднее настроение и найти время только для двоих, без работы и сына. И взял набор лего с замком Хогвартса на 6к деталей. 450$, такие вот импульсивные покупки. Будем вечерами, после того как уложу мелкого, смотреть Гарри Поттера (Аня чуть ли не все диалоги может наизусть зачитать, биг фан) и лепить деталька за деталькой крепкий фундамент семейной жизни  


    За 7 частей вряд ли успеем, придется еще Один Дома шлифануться. С наступающими)


     

    565/588
    Ответить Цитировать
    79
  • А у вас какой-то уникальный контент, что вы его в 100к маркет капы начальной оценили?))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Nothingtosay, немного странный вопрос. В сервисе по подписке маркет капа разве оценивается по ценности для одного пользователя? Вроде как по количеству платчщих пользователей. Бессрочный абонемент в клуб на пресейле стоит 200$ примерно. При этом у нас уже сейчас есть платные услуги для разной аудитории:

    20$/мес - подписка на preflophero 

    от 40 до 200$ разово - чарты для preflophero 

    119$/мес - подписка на postflophero 

    349$/мес - подписка на занятия в школе 

     

    Относительно конкретных услуг, которые прямо сейчас пользуются спросом, цена на нфт довольно низкая.

     

    И второй момент. Почему такая привязка к 100к$? 500 нфт только для пресейла по цене 100 матик. Далее они будут стоить 150 матик или примерно 300$. Всего в коллекции 10000 нфт. Выручка припродаже всей коллекции 2950000$. Другой вопрос, какие будут затраты и время продажи коллекции. Если 20-30% чистой прибыли выйдет, это успех. Так как дозоды от продажи сразу будут уходить на маркетинг, привлечение тренеров для создание контента и тд. Другими словами, это история про создание ценности внутри сообщества за микроинвестиции (покупку нфт). А после определенной точки невозврата ценность настолько становится значимой, что увеличивает спрос извне без доп вливаний. Но это все теория, на практике гораздо сложнее. Будем много экспериментировать и прокладывать свой путь. Есть наработки в других сферах, но в покере никто этого еще не делал. Будем стараться быстро и дешево совершать ошибки, чтобы понять, где может выстрелить, а где нет.

    566/588
    Ответить Цитировать
    5
  • 5 из 37 пакетов за первый подход осилили (тайная комната видна). Слабо представлял, во что ввязался (как и всегда). Но назад дороги нет 

    567/588
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Plastilin @ 21.12.21)  

    Nothingtosay,  Бессрочный абонемент в клуб на пресейле стоит 200$ примерно. 

    я вообще не понимаю в нфт, можешь доступнее написать? какой клуб? за то что у меня есть этот нфт я могу лайфтайм префлопхеро получить или как?

    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • 7rifle, клуб - pokerheroclub.io

     

    Цитата (7rifle @ 21.12.21)  

    за то что у меня есть этот нфт я могу лайфтайм префлопхеро получить или как?

    Если кратко - да. 


    Если более детально - придется выбирать из плюшек. НФТ добывает монету, которую можно будет тратить сначала внутри клуба, а потом и вне. Количество возможностей, как использовать или на что потратить монету, будет увеличиваться, а добыча всегда постоянна. Почти все герои получают 1 BR / день. По началу стоиость плюшек будет определяться опытным путем (выкладываем в доступ ограниченными пачками, смотрим на спрос). Далее будет привязка к курсу $ (после запуска пула ликвидности при продаже 80% коллекции) 


    Конкретно доступ к preflophero можно будет получить уже во второй половине января.

    568/588
    Ответить Цитировать
    3
  • Что дает бессрочный абонемент в клуб безотносительно количества проданных в будущем нфт и без учета необходимости дальнейшего вложения реальных $?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grebnev0 @ 21.12.21)  

    Что дает бессрочный абонемент в клуб безотносительно количества проданных в будущем нфт

    Если после покупки вами на самом старте продаж не будет продано больше ни одной нфт, для вас будет доступна добыча монеты BR, которую можно тратить на продукты, обучающий контент. Количество монет в день зависит от типа героя

    Все-таки шансы на успех у нас ненулевые, поэтому с большой долей вероятности владельцы нфт примут участие в эирдропе (розыгрыш 10 нфт + 10 лайфтайм подписок на префлопхиро при 10% продаж коллекции), смогут соревноваться друг с другом за призы клуба в турнирах (20% продаж коллекции). Дальше пока нет смысла что-то обещать.


     

    Цитата (Grebnev0 @ 21.12.21)  

    без учета необходимости дальнейшего вложения реальных $?

    Кроме как на покупку нфт во вложениях нет необходимости в принципе

    569/588
    Ответить Цитировать
    5
  • Уф, полетели!

    Если вы уже купили героев, напишите в дискорде, выдам роль PH CLUB


    Наша первая геройская миссия - показать всем, кто мы и сколько нас. После минта используйте аватар вашего героя в соцсетях и покерруме. Так мы сможем собрать полный состав героев) и разместите инфу о себе в канале heroes appear - там знакомимся

    570/588
    Ответить Цитировать
    6
  • Фартуна решила меня наградить и выдала героя с короной, это наверное за мой усердный год на 25 и намек не сдавать позиции. Всем gl.

    12/12
    Ответить Цитировать
    9
  • Belyi, с короной всего 20) смотрю, ты разошелся)

    571/588
    Ответить Цитировать
    2
  • На себе убедился, насколько много фейка в нфт тусовке в твиттере. Решил взять рекламный пост за 0.03 эфира у первого попавшегося промоутера. И за пару минут там уже сотни ботов. Самый эпик в том, что лайки идут на твит с аккаунта клуба, а фолловеры на профиль, с которого я с ней общался   Вроде заметила косяк и уже поправила, куда ботов направлять. А потом вот обращай внимание на раскрученные профили. Криптозиму мало кто из них переживет)


    Че поделать, продолжаем как можно дешевле ошибаться.


     

    572/588
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень люблю браться за что-то новое, особо не раздумывая. Видимо, Руслан Бангерт тоже - пару дней назад запустил уютный дискорд сервер. А сегодня пригласил меня на экспериментальный подкаст о NFT. В 22 мск загляните на огонек и готовьте вопросы. 

    телеграм Руслана - @direktor_poker

    ссылка на подкаст

    573/588
    Ответить Цитировать
    13
  • Поздравляем с наступающими от PH Club)

    От идеи до реализации ушло пару дней. Спасибо большое Алине, которая у нас отвечает за дизайн. Думал, что не получится на youtube использовать популярную музыку, так как она защищена авторскими правами. Но быстро наресерчил Lickd, где можно купить лицензию на один трек для одного видео. Около дня ждал одобрение от лейбла UMG, и теперь можно спокойно использовать.


    Скоро будет много липсингов (тикток трепещи). Кстати, размышлял над тем, как использовать контент из подкаста выше в образовательных целях. Аудио вряд ли будут слушать. Можно сделать видеоряд, словно аватары друг с другом общаются (Руслан тоже взял нфт покерного героя). В общем, идеи некуда девать, нужны люди все это делать)

    574/588
    Ответить Цитировать
    13
1 24 44 62 63 64 65 66 67
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.