1+1=3

Последний пост:2 марта
335
Статистика
Всего постов
1339
338,737 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.08.2021 +160
16.08.2021 +155
26.12.2023 +143
20.12.2019 +141
06.04.2021 +85
Лучшие посты читателей
sandr1x +47
Mundial +44
sandr1x +29
уручча +28
parenel +23
Самые активные читатели
1 42 62 63 64 65 67
  • Mundial, идея) а может давай к нам? подтянем тебя во флешах, на себе попробуешь пару месяцев и сравнишь. можем даже бр выделить, чтобы было комфортно. как раз готовим бойцов, чтобы забирать лобби 25-50


    и тогда, только исходя из своего опыта, сможешь сделать выводы

    547/588
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Plastilin @ 05.12.21)  

    Mundial, идея) а может давай к нам? подтянем тебя во флешах, на себе попробуешь пару месяцев и сравнишь. можем даже бр выделить, чтобы было комфортно. как раз готовим бойцов, чтобы забирать лобби 25-50


    и тогда, только исходя из своего опыта, сможешь сделать выводы

    спасибо за предложение, сначала надо разобраться с Серегой)

    40/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Belyi @ 05.12.21)  

    Только пожалуйста не сливайся, мне нужна мотивация 300к за год сыграть или ты можешь только сообщения на форуме писать?

    Можно сделать что такое типо кто не отыграл переводит другому отыгравшему 25к

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Весьма странные у вас дискуссии...

    Понятно, что Plastilin в своей ветке приводит самые успешные примеры.

    Понятно, что таких результатов добьются не все, точнее не только лишь все))).

    Но это его блог, и было бы странно, если бы он писал что то вроде:"Набрали 120 человек, ну такое, могу я вам сказать". Наверняка, у ребят с их подходом будут мегауспешные ученики, конечно не все 120, ну да кто знает, ривер покажет))).

    Жень, у меня другой вопрос.

    Вот вы все инициативные неглупые ребята.

    Здесь я читаю, что вы ставите цель забрать лобби 25-50, а может и меньших лимитов, или даже больших в перспективе.

    Всё это в испано-французском руме.

    Скажи, по вашим прогнозам, как долго руководство рума будет раздумывать над решением запретить вообще всех игроков с постсоветского пространства, коих у вас в школе, наверное, большинство(как сейчас это для россиян и, вроде, прибалтов)? Анализируя поток средств, естественно. Ибо я очень сомневаюсь, что где-то есть лудики на просторах СНГ, которые движимы логикой "А заведу ка я ммммммм кудакудакуда, точно, на Winamax", Я уверен, что сейчас и Украина и РБ имеют минусовой приток денег в этот рум, но пока, очевидно, мирятся.

     

    И ещё вопрос какое МО в UNO, уверен, вы в курсе)))

    10/14
    Ответить Цитировать
    4
  • NehNahPohAh, вмх, как и другие румы, делают ставку на флеши, а не на спины. В определенный момент кнопку открытия флеш-турнира сместили вправо, спины левее (по правилам ui в интерфейсе в этом месте рамещают более важные элементы упаравления). Во время перерыва в мтт предлагается запустить флеш-турнир, чтобы не скучать. Если посмотреть, сколько рейка генерит гриндер флешевик, то становится очевидно, что это главная рабочая сила рума. В связи с тем, что конкуренция между румами сейчас высокая (даже пс уже не мог спокойно смотреть на происходящее), то регам из РБ и Украины почет и уважение. Без них фиши грустили бы в ожидании регистрации (это видно по 50+ лимитам, где обычно один рег из картеля дежурит, там не так быстро столы стартуют)

    548/588
    Ответить Цитировать
    0
  • Уно уже не такое сладкое как раньше, порезали условия. Флешевики 25-75 би нагриндить могут, но это в несколько раз меньше прошлогодней акции.

     

    Хотя вот Илья только вчера справился на 50 

    549/588
    Ответить Цитировать
    7
  • Belyi

    Цитата (Belyi @ 05.12.21)  

    Потому что я не собирался много катать, а потратить свое время на обучение ребят, дать им свободу, подарить новые жизни, вырастить топрегов и чтобы мне было интересно катать, суммы должны быть существенные, я не хочу ради 5-10к даже шум создавать. Если что-то делать так на полной мощности.

     

     

    Если у тебя цель заключить пари на то, что мое утверждение 

    Цитата (Mundial @ 04.12.21)  

    Но я уверен, что обычные спины прибыльнее 

    ошибочное, то тебе не потребуется катать 300к турниров целый год, и ты сможешь потратить свое время как и планировал. Но мне почему-то кажется, что твоя цель была запушить овербетом 20к, и чтобы я слился. Рад ошибиться, и рад буду если ты примешь, т.к. мне деньги не лишние.

    --

     

    Условия пари, о котором я говорил и которое предлагал, цель которого, напомню, - 

    "Что, при прочих равных условиях, прибыльнее играть - обычные спины или нитро?":

     

    1) Мы с тобой стартуем синхронно, дата обсуждаема. Предварительно готов с 1 января 2022 года. Я - обычные спины, ты - нитро.
    2) Лимит и рум: Winamax 25 евро. Ты играешь строго нитро, я - строго обычные спины.

    3) Максимальное количество одновременно играемых столов для игрока, который играет нитро: 12 *

    4) Максимальное количество одновременно играемых столов для игрока, который играет обычные спины: 6 *

     

    *ограничение - потому, что это похоже на средние показатели крепких регов для этих лимитов и дисциплин на Winamax, в нитро будет выходить ~120 турниров/час, в обычных ~42

     

    5) Дистанция для игрока, который играет нитро: 17 000 турниров**

     

    **цифра взята, исходя из того, что это более, чем средняя месячная дистанция крепкого рега, например, - тебя, если ты себя таким считаешь. Судя по выложенному Пластилином графику, ты играл последние полгода 17 000 турниров в месяц.

     

    6) Дистанция для игрока, который играет обычные: 5950 турниров**

     

    **цифра получилась так - 42/120*17000=5950


    7) В Профит идет: Рейкбек  и ежемесячные выплаты за статус (начисление миль и выплат за статус считается по максимальному статусу Red Diamond для обеих сторон), бонусы от Лидерборда, EVprofit с учетом включения в пул 100% х1000 джекпота.
    8) Стрим с вебкамерой и текущими результатами с обеих сторон
    9) Срок отыгрыша дистанции, указанной в п.5 и п.6 - общий для обоих игроков и равен 1 календарный месяц.

    10) Выигрывает тот, у кого получился Профит (п.7) больше, чем у оппонента.

    11) В случае отключения электричества и/или интернета, препятствующих игре игрока, и на которые он никак не мог повлиять, время простоя добавляется к времени марафона. Продление времени по этим причинам не может быть более трёх часов.
    12) В случае наступления иных форс-мажорных обстоятельств, препятствующих игре игроков (стихийное бедствие, война и прочее), считается расход по пари. Проблемы с работоспособностью компьютера форс-мажором не считаются.
    13) Игроки, поставившие друг против друга, а также их друзья, друзья их друзей не имеют права вести нечестную игру против участников пари (умышленная затяжка времени и прочее). Если данный факт будет обнаружен и доказан, а также если будет доказано, что именно этот факт стал причиной поражения одного из игроков в пари - пари считается выигранным другим игроком.
    14) Запрещено использовать различные формы нечестной игры (тимплэй, умышленный слив фишек). Если нечестная игра будет доказана Winamax - поражение игрока.
    15) Если за отведенный период времени отыграно более указанной в п.5 и п.6 дистанции, то профит оценивается, по первым 17000 турнирам для игрока нитро, и по первым 5950 турнирам для игрока обычных спинов.
    16) Ники на Winamax: .......... 
    17) По желанию оппонентов предоставляется история рук с компьютеров, а также запись стрима. По запросу от оппонента каждый игрок обязан сделан запрос истории рук и предоставить официальную ссылку от Winamax. В случае не предоставления такой ссылки - поражение по пари.

     

    18) На себя готов поставить 2000$, 1 к 1 ***

     

    ***20к у меня нет, но 2к - это больше, чем ты предлагал, с учетом пересчета на 1 месяц (20000/12 месяцев). Катать целый год, чтобы доказать то, что можно доказать за 1 месяц, я не вижу смысла. Да и твои планы сможешь реализовать, выделив на пари всего 1 месяц.

     

    19) Расчет до старта, через гаранта.

     

     

    --

    Все условия обсуждаемы и корректируемы до начала пари, основа -эта.

    41/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mundial @ 05.12.21)  

    Belyi

     

     

    Если у тебя цель заключить пари на то, что мое утверждение 

    ошибочное, то тебе не потребуется катать 300к турниров целый год, и ты сможешь потратить свое время как и планировал. Но мне почему-то кажется, что твоя цель была запушить овербетом 20к, и чтобы я слился. Рад ошибиться, и рад буду если ты примешь, т.к. мне деньги не лишние.

    --

     

    Условия пари, о котором я говорил и которое предлагал, цель которого, напомню, - 

    "Что, при прочих равных условиях, прибыльнее играть - обычные спины или нитро?":

     

    1) Мы с тобой стартуем синхронно, дата обсуждаема. Предварительно готов с 1 января 2022 года. Я - обычные спины, ты - нитро.
    2) Лимит и рум: Winamax 25 евро. Ты играешь строго нитро, я - строго обычные спины.

    3) Максимальное количество одновременно играемых столов для игрока, который играет нитро: 12 *

    4) Максимальное количество одновременно играемых столов для игрока, который играет обычные спины: 6 *

     

    *ограничение - потому, что это похоже на средние показатели крепких регов для этих лимитов и дисциплин на Winamax, в нитро будет выходить ~120 турниров/час, в обычных ~42

     

    5) Дистанция для игрока, который играет нитро: 17 000 турниров**

     

    **цифра взята, исходя из того, что это более, чем средняя месячная дистанция крепкого рега, например, - тебя, если ты себя таким считаешь. Судя по выложенному Пластилином графику, ты играл последние полгода 17 000 турниров в месяц.

     

    6) Дистанция для игрока, который играет обычные: 5950 турниров**

     

    **цифра получилась так - 42/120*17000=5950


    7) В Профит идет: Рейкбек  и ежемесячные выплаты за статус (начисление миль и выплат за статус считается по максимальному статусу Red Diamond для обеих сторон), бонусы от Лидерборда, EVprofit с учетом включения в пул 100% х1000 джекпота.
    8) Стрим с вебкамерой и текущими результатами с обеих сторон
    9) Срок отыгрыша дистанции, указанной в п.5 и п.6 - общий для обоих игроков и равен 1 календарный месяц.

    10) Выигрывает тот, у кого получился Профит (п.7) больше, чем у оппонента.

    11) В случае отключения электричества и/или интернета, препятствующих игре игрока, и на которые он никак не мог повлиять, время простоя добавляется к времени марафона. Продление времени по этим причинам не может быть более трёх часов.
    12) В случае наступления иных форс-мажорных обстоятельств, препятствующих игре игроков (стихийное бедствие, война и прочее), считается расход по пари. Проблемы с работоспособностью компьютера форс-мажором не считаются.
    13) Игроки, поставившие друг против друга, а также их друзья, друзья их друзей не имеют права вести нечестную игру против участников пари (умышленная затяжка времени и прочее). Если данный факт будет обнаружен и доказан, а также если будет доказано, что именно этот факт стал причиной поражения одного из игроков в пари - пари считается выигранным другим игроком.
    14) Запрещено использовать различные формы нечестной игры (тимплэй, умышленный слив фишек). Если нечестная игра будет доказана Winamax - поражение игрока.
    15) Если за отведенный период времени отыграно более указанной в п.5 и п.6 дистанции, то профит оценивается, по первым 17000 турнирам для игрока нитро, и по первым 5950 турнирам для игрока обычных спинов.
    16) Ники на Winamax: .......... 
    17) По желанию оппонентов предоставляется история рук с компьютеров, а также запись стрима. По запросу от оппонента каждый игрок обязан сделан запрос истории рук и предоставить официальную ссылку от Winamax. В случае не предоставления такой ссылки - поражение по пари.

     

    18) На себя готов поставить 2000$, 1 к 1 ***

     

    ***20к у меня нет, но 2к - это больше, чем ты предлагал, с учетом пересчета на 1 месяц (20000/12 месяцев). Катать целый год, чтобы доказать то, что можно доказать за 1 месяц, я не вижу смысла. Да и твои планы сможешь реализовать, выделив на пари всего 1 месяц.

     

    19) Расчет до старта, через гаранта.

     

     

    --

    Все условия обсуждаемы и корректируемы до начала пари, основа -эта.

    Со стороны кажется что ваше пари при любых условиях не состоится, потому что это больше похоже на обычное метание говна в друг друга. Но предлагать пари на 1 месяц размером на 6к туров это очень странно. За 6к туров может произойти все что угодно, диспа в спинах на самом деле гораздно сильнее, чем многие привыкли считать, проще монетку подбросить, чем выполнять кучу условий и отыграть 1 месяц.


     


    Mundial, если что, без негатива к кому либо. Просто диалог зашел в русло, не во что выгоднее играть: обычные спины или флэши, а кто тут альфа? Играет больше, сильнее, арматуры там гнет, с большим кол-вом девушек встречается и т.д.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне такие условия не интересны, если хочешь отвечу почему, только не в этой теме(не красиво засорять чужой блог) и не сегодня, потому что катаю и лишняя мозговая активность лишь мешает дистанции и катке.

    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tadaer @ 05.12.21)  

    Но предлагать пари на 1 месяц размером на 6к туров это очень странно. За 6к туров может произойти все что угодно, диспа в спинах на самом деле гораздно сильнее, чем многие привыкли считать

    отчасти согласен, это обсуждаемо. Мне пропорции важнее. Можно кратно увеличить все основные цифры в х раз, но не в 12, просто потому, что это долго. По большому счету и 100 - 300к турниров в обычных и нитро тоже будут иметь отклонения по свонгсиму. Можно прийти к оптимальной дистанции, не вопрос. Плюс обе стороны в равных условиях по дисперсии.

    Сообщение отредактировал Mundial - 5.12.2021, 20:30
    42/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Belyi @ 05.12.21)  

    Мне такие условия не интересны, если хочешь отвечу почему, только не в этой теме(не красиво засорять чужой блог) и не сегодня, потому что катаю и лишняя мозговая активность лишь мешает дистанции и катке.

    лучше уж тут, если началось тут. Если Пластилин не против, конечно.

    43/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tadaer @ 05.12.21)  

    Просто диалог зашел в русло, не во что выгоднее играть: обычные спины или флэши, а кто тут альфа? Играет больше, сильнее, арматуры там гнет, с большим кол-вом девушек встречается и т.д.

    вот и я о том же)

    44/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, сразу скажу, что я не знаю сколько там на нитро выходит турниров в час и сколько катает средний рег. Могу только за обычные сказать. Я суть описал - равные условия. Можно по пулам посмотреть эти значения, например, чтобы определиться точно. Конкретные цифры будут в окончательном варианте условий.

    45/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Mundial, Ты предлагаешь мазу чей член длиннее. Только ставишь ограничения на максимальную длину линейки и температуру окружающего воздуха.

    Хочешь соревноваться то надо убирать все ограничения. Ну и дистанция одного месяца это пыль. И результат мазы будет зависить от апстрика.

    7/7
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (sweetcoqueta @ 05.12.21)  

    Mundial, Ты предлагаешь мазу чей член длиннее. Только ставишь ограничения на максимальную длину линейки и температуру окружающего воздуха.

    Хочешь соревноваться то надо убирать все ограничения. Ну и дистанция одного месяца это пыль. И результат мазы будет зависить от апстрика.

    не надо манипулировать. спор зашел после дискуссии о том, какие спины на практике играть выгоднее в рабочем режиме, обычные или нитро. это пари я предлагал, чтобы это выяснить. а не в вакууме запустить режим ноулайф на год, 2 или 54 (чтобы наверняка сгладить дисперсию). За основу взял его среднюю дистанцию за последнее время (как одного из топов по словам Пластилина) и свою (как посредственного игрока).

    46/48
    Ответить Цитировать
    1
  • если снимем ограничения и сделаем год - мне еще проще будет победить, имхо. но 1) - я не готов на такое подписываться, это слишком долгий срок, за который может произойти многое, я может и не доживу 2) - у меня нет сейчас 20к, чтобы выложить на пари

    47/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем нужна маза если все в калькуляторе считается, или суть мазы в том кто круче игрок?

    Круче всех в любом случае рядовой регуляр 50 спинов на старз, который играет в 8 столов и 33 фишки, что даёт ему 230к $ в год при стандартном рабочем дне  Если ты рядовой регуляр 50 так не делаешь, то значит ты ленивая жопа, покер загибается, надо работать!


    Даже рядовой регуляр спинов по 5 со стандартным днем и около 85 фишек на ес поднимает 40к$ в год, разве таких не каждый второй?


    Обычные ребята на 250, 500 вообще боюсь сколько в год зарабатывают, видимо больше ляма


    Кстати у меня вопрос, почему так активно нитро винамакс реги рассказывают какой там мёд? Конкурентов плодить то зачем? Кокет хотя бы везде пишет что флеши недодисциплина, не надо в них идти, действует логично, а люди с винамакса нитро зачем про мёд всем рассказывают? Там что чем больше своих тем больше заработок? Или нитро реги элита, а обычные реги холопы, нужно это показать? )) Спор чья дисциплина круче вообще странный

    Сообщение отредактировал 7rifle - 6.12.2021, 2:11
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Насколько я помню, это мой блог. Где я больше двух лет открыто делюсь всем, что вокруг меня происходит. Начинал с самого низа. Прошу прощения, что на данном отрезке жизни кого-то вгоняю в комплексы.

    550/588
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну просто твоя школа скорее по флешам чем по обычным как я понимаю, хоть и обычные тоже тренятся, и тренажеры лучше себя покажут в более простой игре (флеши), видимо от этого ты прям очень красиво рассказываешь


    Началось вроде с того что mashinka048 спросил сколько рег 25ок нитро зарабатывает, а ты ответил "по идее, как крутой рег 50ток или середняк 100ток. Но это речь про уровень дохода, а не скилла". От чего я рег обычных 25ок подумал что может я не то играю? В итоге получилось что хороший рег 25ок (не каждый) нитро получает около 0.4-0.5 копеек с турнира со всеми топ бонусами, что явно ниже чем крутой рег 50ок (крутой там получает 2.5-3$ турнир, а играет явно не в 6 раз медленнее)

     

    В целом то пофиг кто сколько получает, просто рекламная компания рассчитанная на новых игроков для школы ввела в заблуждение меня, я только рад буду если все реги со всех румов пойдут играть винамакс нитро 25

    13/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Plastilin @ 06.12.21)  

    Насколько я помню, это мой блог. Где я больше двух лет открыто делюсь всем, что вокруг меня происходит. Начинал с самого низа. Прошу прощения, что на данном отрезке жизни кого-то вгоняю в комплексы.

     

    Если бы ты действительно сожалел, что кого-то вогнал в комплексы, ты бы не написал такой пост здесь. А так больше похоже, что это тебя задело и ты так мстишь. За себя могу сказать, что не завидую чужим успехам никогда. Да и успехом "выловить несколько джеков за месяц и потащить их" - я не считаю. Скорее везение. Выше было о вероятностях такого. Повезло и повезло, даже рад за тебя. Вот открытие своей школы и разработка софта - реально успех. Тоже рад. Мои эмоциональные посты изначально были связаны с тем, что ты говорил абстрактно, завышенные цифры доходов. А на уточняющее спокойные вопросы отвечал уклончиво. Я просто хотел для себя разобраться про флеши. Разобрался.

    48/48
    Ответить Цитировать
    5
1 42 62 63 64 65 67
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.