1+1=3

Последний пост:2 марта
335
Статистика
Всего постов
1339
338,697 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.08.2021 +160
16.08.2021 +155
26.12.2023 +143
20.12.2019 +141
06.04.2021 +85
Лучшие посты читателей
sandr1x +47
Mundial +44
sandr1x +29
уручча +28
parenel +23
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 67
  • Да уж, что началось-то? Не дает покоя инфа, что на 25м лимите можно зарабатывать 10к месяц?)

     

    Доход состоит из рейкбека, ежемесячных бонусов рума, лидерборда и включенного х1000. За 24к турниров на 25 получается набить 1 млн миль или 15к рейкбеком, при этом получаешь 2к бонусами рума. Играя так много, часто попадаешь в топ лб (350 за первое). 24к турниров действительно большая дистанция. Но у меня за такой месяц вместе с плюшками вышло 11к, при этом я показал 21,5 фишки. Можно играть меньше столов (не 15-16 как я), больше на качество (22-23 фишки), и тогда хватит и 18-20к турниров для 10к профита.

    540/588
    Ответить Цитировать
    0
  • Mundial, можешь прислать свои расчеты в спинах, сравним, где прибыльнее  

    541/588
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Na_pereape @ 04.12.21)  

    7rifle, интересно, а где можно достичь каких-то вменяемых результатов, не уделяя этому должного внимания и времени. если ты считаешь что 250 часов это много, то сколько по твоему нужно уделять времени своей "работе"?

    В покере 150-200 часов это много чистой игры, прям выгореть легко и быстро можно, а ещё ведь учится нужно, средний регуляр я думаю часов 80 отыгрывает, основываясь на данных пулов. Так то я могу один месяц сыграть 300 часов, а потом говорить что зарабатываю 15к в месяц, надо смотреть среднее годовое значение, а игроков которые сыграли за год 300к нитросов много знаешь? По твоим словам это обычный крепкий рег, минимальный

    6/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Plastilin @ 04.12.21)  

    Не дает покоя инфа, что на 25м лимите можно зарабатывать 10к месяц?)

    не. не так. не дает покоя когда непонятно откуда берутся цифры. При чем цифры в одних постах, а графики в других.

    31/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Plastilin @ 04.12.21)  

    Mundial, можешь прислать свои расчеты в спинах, сравним, где прибыльнее  

    можем просто стартануть марафон с любым вашим бойцом. я - обычные, боец - нитро. Понятно что статус и время должны быть одинаковые. Обговорим все условия и го. сколько-то могу на себя поставить, для интереса.

    32/48
    Ответить Цитировать
    3
  • Plastilin, можно и 20к если ты Дима freeq, просто это преподносится как среднее значение рядового регуляра, от этого и вопросы, а так как на винамаксе все сложно было не понятно что имеется ввиду, $\час какой если бы сказали стало бы яснее )


    Марафон пробежать это не просто бегать уметь нужно, аналогия может и не супер, но тут примерно так же, 8+ столов 150+ часов в месяц это не равно умению бить нитро в 22 фишки, так считать не правильно просто

    7/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mundial @ 04.12.21)  

    можем просто стартануть марафон с любым вашим бойцом. я - обычные, боец - нитро. Понятно что статус и время должны быть одинаковые. Обговорим все условия и го. сколько-то могу на себя поставить, для интереса.

    Проще как раз будет прислать твои результаты за прошлые периоды. А то сейчас опять сладкая акция для флешей)

     

    А вообще не играйте в дурацкие игры, чтобы не выигрывать дурацкие призы. Ради чего все это? 

     

    7rifle, приводил пример конткретного игрока. Такие результаты, конечно, у самых лучших на 25. Но играть 15-20к турниров в месяц - это как раз средния дистанция для наших учеников.

    542/588
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    33/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Plastilin, ну не вериться, за этот год сыграло больше 165к турниров (15к месяц) 1 человек на pokerstars.com и 1 человек на винамакс, по открытым данным пулов, понятно что кто-то может скрывается, но в "средняя дистанция ученика" это не вписывается. Про 25к средних в месяц которых не сыграл никто из открытых в пуле вообще молчу


    Вот у тебя 3 месяца написано по 21к турнира, зачетно, но в 20 фишек, видимо больше других столов запускаешь. 

    У переапа написано 6 месяцев по 9600 турниров, в 23 фишки.

     

    А расчет крепкого рега называете 25к турниров

    Сообщение отредактировал 7rifle - 4.12.2021, 3:43
    8/18
    Ответить Цитировать
    4
  • 7rifle, а я и не говорил, что я  крепкий рег, очевидно что я еще учусь) когда я пришел на обучение, я играл 3-4 стола, и так же скептически относился к таким дистанциям. сейчас я свободно играю 7-8 столов, в пике могу 10 подключить(если хочу побадатья за ЛБ). последний месяц откатал 19.5к турниров. При всем этом, у меня точно не вышло 250 часов игры, максимум 200, поэтому есть к чему стремиться.  Кто хочет действовать, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причны. (цитату нагуглил )

    13/15
    Ответить Цитировать
    4
  • И да, готов принять мазу с кефом, что за 30 дней откатаю 25к турниров в плюс на 5 лимите) (изи мани )

    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай 300к за год нитро, и без мазы, ну так как у тебя школа еще то можно и 200к за 2022 год, сыграешь? 


    Это ведь обычное дело  Так и без маз должно быть


     Я просто когда катал 10 лимит мне друг тоже насчитал что с почасовкой 20$ в час это я могу за год насобирать на квартиру, 

    но в покере не работает взять почасовку * 20 дней по 8 часов = изи доход среднего рега

     

    Да это все возможно, как и просто взять и год сидеть в солверах и игре безвылазно и стать топом 500 лимита, или научится играть как трутеллер и стать мультимиллионером, или тренировать навыки футбола годами и попасть в хороший клуб, но реальность более жесткая, и надо это со старта понимать, люди не роботы, легко не будет, регуляры 25 нитросов в среднем не зарабатывают 10к, а где-то 3-5к

    9/18
    Ответить Цитировать
    5
  • 7rifle, обязательно, если не забуду, скину через год тебе график с 200к турнирами) видимо нет смысла спорить нам, я пытался вообще объяснить, почему 17.5 фишек в ноль нужно, а тут такая дискуссия. у каждого своя правда. удачи за столами)

    15/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Считаю что для флэшей 200к за год изи. Если будет интересная маза готов год и флеши покатать)

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кто знает как на винамакс вернуть родной лейаут???

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 7рифл с футболом ты погорячился)

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (7rifle @ 04.12.21)  

    Plastilin, ну не вериться, за этот год сыграло больше 165к турниров (15к месяц) 1 человек на pokerstars.com и 1 человек на винамакс, по открытым данным пулов, понятно что кто-то может скрывается, но в "средняя дистанция ученика" это не вписывается. Про 25к средних в месяц которых не сыграл никто из открытых в пуле вообще молчу


    Вот у тебя 3 месяца написано по 21к турнира, зачетно, но в 20 фишек, видимо больше других столов запускаешь. 

    У переапа написано 6 месяцев по 9600 турниров, в 23 фишки.

     

    А расчет крепкого рега называете 25к турниров

    "кто-то скрывается".ты очень далек от истины, скрывается процентов 80 регов на винамаксе точно,и резы спинлида по винамаксу совсем не торт

    40/41
    Ответить Цитировать
    0
  • на дворе 22 год,в покере давно нет легких бабок,либо ты принимаешь это и ебошишь,либо меняешь вид деятельности.Все просто.Лениво откатывать 80 часов в месяц,параллельно смотря ютабчик и надеяться что бабки потекут рекой наивно и глупо

    41/41
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Senseless708 @ 04.12.21)  

    на дворе 22 год,в покере давно нет легких бабок,либо ты принимаешь это и ебошишь,либо меняешь вид деятельности.Все просто.Лениво откатывать 80 часов в месяц,параллельно смотря ютабчик и надеяться что бабки потекут рекой наивно и глупо

    большинству регов хватает для хорошей довольной жизни 3к$ играя 80 часов

     

    никто не надеться на бабки рекой, откуда ты это взял?


    суть в том что тут написали что хороший рег делает 10к на 25 лимите, я лишь сказал что это в вакууме, на деле реги не делают 120к в год на 25ках, не ебошат, потому что одно дело посчитать сколько можно заработать ебоша, а другие дело ебошить  

    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • 7rifle, согласен, что 120к / год - число в вакууме. У меня за этот год по кассе вышло плюс минус 360к, 100к ушли в пул. У Сереги, я так понимаю, тоже уже не меньше 300к. При этом мы больше всего друг с другом наиграли в сравнении с другими регам и прилично порезали ожидание.

     

    Даже если реги и не гриндят супермного, попадают в х1000 без включенных 100%, в топджеки. И даже если у них ленивое ожидание 3-5к в месяц, то за год средняя цифра строится не вокруг 40-50к, а в раза в полтора-два выше. Но опять же, у меня нет цели доказать, что большинство так зарабатывает. Я всегда стремился к лучшим результатам, и ребят своим эту идею доносим.

     

    3к в месяц сейчас за 80 часов через пару лет могут стать ничем. Если вы решили посвятить себя такому рискованному занятию, то нужно ебошить, словно покеру действительно 2 года осталось.

    543/588
    Ответить Цитировать
    14
1 40 60 61 62 63 67
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.