1+1=3

Последний пост:2 марта
335
Статистика
Всего постов
1339
338,638 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.08.2021 +160
16.08.2021 +155
26.12.2023 +143
20.12.2019 +141
06.04.2021 +85
Лучшие посты читателей
sandr1x +47
Mundial +44
sandr1x +29
уручча +28
parenel +23
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 67
  • Чтобы не портить себе потом настроение, потерпите плиз до пятницы

     

    534/588
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Mashinka048 @ 19.11.21)  

    Интересен ещё один момент. Какие результаты нужно показывать  в обычных спинах, чтобы быть равным по скиллу среднему регу 25ок нитро?

    Пропустил

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Plastilin @ 23.11.21)  

    Что сразу приходит в голову - лиги в рамках лимитов, количество которых зависит от размеров поля. Начинаешь с низшей, после короткой дистанции в зависимости от результатов идешь на повышение / понижение / остаешься на месте.

    на всякий случай уточню, что я имел ввиду под идеей распределения игроков по скилу. 

     

    функция должна быть автоматическая, то есть в коде. В зависимости от ЕВ игрока на доступной к анализу дистанции, все игроки из этой базы постоянно в реальном времени перераспределяются по уровню и автоматически формируют идеально справедливый состав участников стола (из тех, кто зарегистрировался в турнир): 1 - самый слабый, 2 - самый сильный, 3 - "самый средний" (то есть который - ровно по середине в уровне мастерства между первыми двумя). Все это в порядке очереди - на место номер 1 садится сначала самый слабый игрок, на следующий стол самый слабый из оставшихся, либо прежний самый слабый игрок из первого состава (если он вылетел к этому моменту и готов играть дальше), и т.д. на каждое из трех вакантных мест. Плюс тут важно сделать справедливый механизм распределения в очереди, чтобы не было дисбалансных составов, и не возникало ситуаций, когда играют одни и те же игроки одинаковым составом, а остальные ждут, пока эти наиграются. Скорее всего, обязательно нужно учитывать количество сыгранных турниров тем или иным игроком. 

     

    Если трафика будет не хватать, для гриндеров можно "запилить кнопку" "отключить балансирование состава", или что-то вроде этого. И тогда они попадают в базу таких же гриндеров, отключивших эту функцию.

     

    Таким образом не нарушаются интересы ни одной из групп игроков.

    Самые слабые (любители) все равно и сейчас во всех румах не преследуют цель сделать это своей профессией, а просто развлекаются, ловят топджеки, понимая, что шансов выиграть у них изначально меньше.

    Сильные гарантировано получают справедливый стол. Справедливый - потому что такой состав вознаграждает их за труды, благодаря которым они заслужили место номер 2.

    Средние игроки имеют высокие шансы выиграть у первых, имеют стимул расти, чтобы оказаться на месте номер 2.

     

     

    Слабые не будут больше проигрывать, чем сейчас

    Средние будут играть как с максимально слабыми, так и с максимально сильными.

    Сильные будут грести ЕВ лопатой (условно)

    Каждый из них может оказаться в любой из групп в зависимости от текущего уровня мастерства (следствия приложенных усилий в обучении, таланта и проч.)

     

    Я не знаю, на сколько это реально осуществить в рабочем виде. Тут тебе виднее. Но вектор размышлений мне кажется интересным.

    --

    уточнил, потому что мне показалось, ты понял мою идею иначе, точнее наоборот. А именно - сделать лиги по уровню мастерства. Что приведет к максимально дисбалансным составам как раз. То есть близкие по уровню игроки будут между собой сражаться с минимальным преимуществом. Что очень быстро убьет игру для регов. Останутся только любители, которым вообще все это до фонаря. Они либо будут играть в этом руме, либо не будут по причинам, далеким от идеи сбалансированных составов.

    Сообщение отредактировал Mundial - 23.11.2021, 8:16
    16/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Евгений чекни личку.

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Mashinka048, по идее, как крутой рег 50ток или середняк 100ток. Но это речь про уровень дохода, а не скилла

    535/588
    Ответить Цитировать
    0
  • Прям сравнить скилл не особо получится, так как в каждой дисциплине нужно прокачивать немного разные аспекты

    536/588
    Ответить Цитировать
    0
  • вот делать руму больше нечего, только переливать бабки от слабых игроков сильным.

    Я бы на их месте наоборот делал(как они скорее всего и делают)

    слабых к слабым сильных к сильным.

    випачи играют с такими же- выигрыши есть, замазка есть , выигрыши не выводятся а идут на лимит выше - деньги перемываются в рейк

    реги рубятся с регами - бабло перемалывается в рейк, а не выводится

    в твоей схеме всё уходит к топам и выводится, любители сосут непрерывно и забивают.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Plastilin @ 23.11.21)  

    Чтобы не портить себе потом настроение, потерпите плиз до пятницы

     

    Привет,можно ли оплатить через старзы и если можно то как,кому конкретно?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ar71, привет, напиши в скайп PreflopHero, сориентируют

    537/588
    Ответить Цитировать
    0
  • Ноябрь получился щедрым на хорошие новости, но особенно хотелось бы выделить два момента.


    Мой хороший друг Серега, который меня привел в спины и флеши, затащил свой трудовой джек на 25. Теперь он немного отпустил свой гринд-режим и решил с 1 декабря присоединиться к нашей школе в качестве тренера. Даже без учета джека, он один из топов по ев-профиту на 25м лимите олл-тайм, из месяца в месяц выкатывает солидные дистанции и печатает деньги. Попросил его немного рассказать о себе, так как это еще одно подтверждение, что за любой историей успеха стоит упорный труд.

     

    С покером познакомился в далеком 2011 году, когда Вадим Курсевич, студент БГУ, выиграл в онлайн турнире больше 500к. Подумал про себя, почему я не могу так же? Начал играть фифти 1-3 у.е. со стартового полтинника со стретеджи и больше никогда в жизни не сделал депозита. Первые 5 лет покер был больше как увлечение, потому что я служил в армии и много времени не получалось уделять. С 2011 по 2016 я играл все подряд: кеш, фифти, снг 9-27-45 макс лимиты 3-15$, потом мтт, везде я был плюсовым игроком. 


    В 2016 году перешел в обычные спины по 15$ на старзах, играл по 1500-2000 в месяц до 2018г. Категорически не хватало времени из-за службы, меня перевели на более сложное место, но все равно удавалось немного плюсовать. Зарплата в то время была 400-450 у.е. и покером зарабатывал примерно столько же. Потом я закрыл вопрос с жильем и скопил подушку безопасности на год. Решил уделить покеру больше времени.

     

    В 2018 году открыл для себя винамакс и стал играть там 25й лимит обычные спины, совмещая со службой. Ожидание выросло до 2000-2500 евро в месяц. Уход из армии пришлось готовить заранее - был хороший коллектив, не хотелось чтобы кто-то пострадал, если я так просто уволюсь. Кто служил, тот поймет, о чем я. В мае 2019 уволился и уделил покеру все свое время. 


    Целый год играл по 4-5к турниров в месяц 25-го лимита с ожиданием 3-4к евро в месяц, до сегодняшнего дня у меня не было не одного минусового месяца. В мае 2020 перешел во флеши, чтобы набить red (только благодаря статусу ожидание увеличилось бы на 1к+ в месяц) и вернуться обратно в обычные спины. Но флеши захватили своей динамикой и огромными дистанциями (быстрее можно отыгрывать ожидание топджека), да и месячное ожидание выросло с 3-4к в обычных до 5-6к во флешах. Тогда я понял, что никогда не вернусь в обычные спины и настало мое время качать нефть.


    Стал играть по 20к турниров в месяц и зарабатывать хорошие деньги. При этом не показывал особо качественной игры, больше по чуйке, опыту) Затем тренировки С Ильей PlayerOK открыли мне глаза на определенные вещи во флешах, ожидание выросло до 10к в месяц. За все время сыграл около 400к турниров во флешах.

     

    Результаты Сереги на 25ках за последние полгода (для игры в ноль надо около 17,5 фишек)
     

    unknown.png

     

     

    Мысль о создании школы появилась после осознания факта, что меня окружают топовые игроки и тренеры. А главное - отличные люди, которые стремятся помогать другим. Серега тоже обучает своих друзей, кого-то даже вытянул из армии. В итоге трое его учеников сейчас гриндят флеши и получают 1,5-3к в месяц. Это только начало, их ждет долгий и тернистый путь в покере, но уже сейчас жизни людей поменялись и это не может не радовать. Серега ведет группу ребят в качестве тимлида и проводит по средам практическую тренировку для всех учеников флешей. Теперь ждем истории успеха нового поколения)


    Рад, что получилось собрать такую крутую команду - Илья, Дима, Влад, Макс, Сергей. К сожалению, я на форуме не так давно и многих не знаю. Иначе уже бы раздумывал над тем, чем мы можем быть друг другу полезны. По-прежнему, растем очень быстро - уже 120 игроков. За этими тремя цифрами очень много работы стоит, поэтому задумываться о расширении состава никогда не рано. 


    А вторая радостная новость - третий человек из моей начальной группы затащил в ноябре джек) Это невероятные эмоции для меня. Когда только начинал обучать, была маленькая надежда хотя бы одному человеку помочь изменить жизнь к лучшему. Трое из 12 уже заработали хорошие деньги, большая часть - крепкие реги со стабильным ожиданием 1к+ / месяц. Это ли не чудо)
     

    538/588
    Ответить Цитировать
    22
  • Тут не так давно поднимали вопрос покерной экологии, мне подбросили интересную идею. Почему вся экономика должна строиться только вокруг игроков? Так мы получаем довольно токсичную среду игры с нулевой суммой, где получить деньги нельзя без потери их другими. А что если посмотреть шире? Что если зрители будут платить за контент, в котором игроки между собой соревнуются? Сколько футболистов и сколько зрителей футбола? Футболистам не нужно отбирать друг у друга что-то. А зрители платят за зрелищную игру. 


    Что если в покерруме нужно будет играть на условные фишки и соревноваться за условные кубки, играя в лигах и чемпионатах? Покер как игра мастерства, а не средство перераспределения денег. Надо думать

    539/588
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Plastilin @ 03.12.21)  

    для игры в ноль надо около 17,5 фишек

    Почему 17,5? Где у меня ошибка?

    Или 17,5 это в ноль со всеми бонусами и рб? даже так все равно не сходится у меня(

    Сообщение отредактировал Mundial - 4.12.2021, 0:18
    17/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Plastilin, вообще, раз уж ты говоришь о доходах конкретного игрока, можешь подробно расписать сколько рб, лб, выплат получилось на конкретном примере за этот промежуток времени? Я вообще не понимаю, откуда там хоть какой-то плюс, без топджека, естественно. Вероятность поймать допджек за эту дистанцию =40%. А поймать+выиграть топ1 в нем =14%. То есть, чтобы всерьез расчитывать на топджек, как на доход с нитро, нужно для начала 3,5 года так поиграть, как Серега последние полгода. И это вообще не гарантирует еще.

    Сообщение отредактировал Mundial - 4.12.2021, 0:17
    18/48
    Ответить Цитировать
    4
  • Mundial, Парни, все просто. Крепкий рег должен откатывать 25к туриков в месяц минимум, 1к в день. Следуя из этого вбиваем это в калькулятор ГС, получаем такой результат. Теперь считаем рейкбек, не буду писать много цифр, скажу просто проценты. Основной рейкбек 36% на макс статусе,  3% лидерборд (и это среднее, можно и больше), ну и бонус статуса 4.5% (дается если набивать определенное кол-во рейка). В итоге получаем 43.5% рейкбека. Рейка за 25к турниров мы набиваем 43750, отсюда получаем рейкбека примерно 19к. Вроде все понятно)

    2/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Mundial, и да, немного не понял откуда 3.5 года ожидания топ джека, на винамаксе 1:250к ожидание топ джека. Поэтому раз в год)

    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Это ведь нужно еще 600 би залога внести для х1000 подключения, если я правильно помню, а так по пулу 25% страхуется, а это уже 19.3 фишки нужно


    но даже с 100% x1000 в пуле получается с 22.4 фишки 9-10к евро за месяц за 25к турниров (в калькуляторе вбил), а это ~40 евроцентов с турнира, в целом хорошо, на старзах с 40% челенжем выходит около того же у регов 25 флешей, но там не нужно влезать в лидерборд гонки постоянно

     

    тут правда топджек чаще выпадает, в общем винамакс хорош, но надо для начала кучу условий выполнить


     

    ну и 25к флешей это как обычных я так понимаю ~8.5к, то есть это не крепкий рег, а гриндер жесткий, тот же рег 25ок обычных играющий в 40 фишек заработает больше с челенжем 40%


    я на винамаксе застал кстати два раза акцию с золотыми спинами, которых было 300, и сколько не старался обычными спинами не разу не попал в них, запускал по 9-12 столов в подходящие моменты, а забирали всегда почти реги 25 нитросов эти золотые спины. Это вы там обьеденились и запускали по 50 спинов, а потом делили золотой спин? это не претензия, просто интересно всегда было, пластилин писал что реги тогда по 40к делали за эту акцию

    Сообщение отредактировал 7rifle - 4.12.2021, 1:27
    2/18
    Ответить Цитировать
    2
  • 7rifle, ну самое сложное условие, набить макс статус на винамаксе, на это уйдет около года, можно и быстрее, но придется покатать в ноль или даже минус. нет смысла сравнивать флеши и обычные спины, катая 8-10 столов, отыгрывать 1к не так сложно. по поводу пула да, не каждый сможет позволить себе забронировать 100% от х1к.

    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Na_pereape @ 03.12.21)  

    Крепкий рег должен откатывать 25к туриков в месяц минимум

    Ты привел в пример график на 102к турниров за 6 месяцев, это 17к турниров в месяц, а не 25к, как ты теперь пишешь. Серега не крепкий рег получается?

     

    --

    на последнем скрине -23328. Если прибавить РБ исходя даже из твоих расчетов для "крепкого рега", который катает на 50% больше (25к/мес=150к/полгода), чем "однин из топов по ев-профиту" Серега, то для игры в ноль надо не 17.5 чипев, а 19.8, чтобы получилось 

    Цитата (Na_pereape @ 03.12.21)  

    примерно 19к

     

    19/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Na_pereape @ 04.12.21)  

    Mundial, и да, немного не понял откуда 3.5 года ожидания топ джека, на винамаксе 1:250к ожидание топ джека. Поэтому раз в год)

    1 к 250к, верно. за 100к(полгода Серегиных) вероятность =40% (100к к 250к). Вероятность выиграть топ1 равно 35% у регов. умножим 40 на 0.35 получаем общую вероятность 14% (поймать и при этом выиграть). Для вероятности 100% надо увеличить дистанцию в 7 раз. Полгода умножить на 7 равно 3 с половиной года

    Сообщение отредактировал Mundial - 4.12.2021, 1:43
    20/48
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Mundial, это не я привел пример Сергея, возможно ты перепутал меня с Plastilin. По поводу Сергея, я ничего не говорил. Я привел пример хорошего рега, для которого 25к турниров в месяц это не топ дистанция, есть и ребята которые по 30к+ катают. На скрине нужно смотреть на это.

    5/15
    Ответить Цитировать
    0
1 38 58 59 60 61 67
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.