1+1=3

Последний пост:2 марта
335
Статистика
Всего постов
1339
338,441 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.08.2021 +160
16.08.2021 +155
26.12.2023 +143
20.12.2019 +141
06.04.2021 +85
Лучшие посты читателей
sandr1x +47
Mundial +44
sandr1x +29
уручча +28
parenel +23
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 67
  • привет) Хочу выразить тебе огромную благодарность! 

    Сколько мучений и страданий  в изучении игры, огромное количество незакрытых вопросов на постфлопе : почему? зачем ?  а как если.. ? а что будет ...?

    Часы тренировок с тренерами , материалом, коучи  и др..  даже тыкая в симплгто я не могла понять почему ?! и ответы висели всегда в воздухе... 20-30 чип ев и все на этом(( 

    День икс наступил, когда я открыла твой дневник и прочитала от корки до корки, -купила постфлопхиро и вот уже второй день у меня чип идет 75 не смотря на стрик! Боже, храни тебя покерный король!  

    Возможно когда наступит перевалочный момент и я встану в ступор (надеюсь на высоком лимите ) я знаю к кому мне обращаться    

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • HoLLyBabby, спасибо, приятно) Только не хочется тебя огорчать, это дневник не Маратура. Все поклонницы сейчас там

    513/588
    Ответить Цитировать
    4
  • Plastilin, красавчик, удачи во всех начинаниях)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Формализовали в дискорде условия участия в школе, продублирую


    Школа PokerHero 

    Дима и Влад отвечают за спины, я с Ильей за флеши. 


    Есть два формата обучения в школе: 


    1. Часть корабля, часть команды 

     

    Подходит тем, кто любит работать в дружном коллективе, планирует сделать покер основным источником дохода, при этом готов много трудиться сам и помогать другим. Приветствуется инициатива и участие в жизни проекта (необходимые должности закрываем учениками). 


    Процесс обучения строится на следующих видах занятий: 


    - регулярное планирование и подведение итогов 

    - коллективная работа над ошибками

    - углубленные теоретические и практические тренировки 

    - домашние задания в PreflopHero и PostflopHero 

    - обсуждение раздач 

    - разборы базы игроков, поля и оппонентов, построение актуальных эксплойтов 

    - разбор записи игры 

    - лайвплеи тренеров 

    - полный доступ и самостоятельная работа с видео-архивом 


    Типовой план на неделю: 

    пн - Теоретические занятия. 

    вт - Работа в группах, обсуждение отмеченных раздач и крупных проигранных банков. От группы 3-5 самых интересных раздач передаются на оценку тренеров. ср - Практические занятия / стримы / лайфплеи тренеров. 

    чт - Подведение итогов недели, награждение лучшего игрока в группе. Планирование на следующую неделю. 

    пт, сб, вс - Гринд. 

     

    Преимущества 


    1. Все ученики разбиты по командам, между которыми есть некоторый соревновательный элемент. В рамках каждой группы выбираем лучшего игрока недели, он получает дополнительный денежный бонус. Есть общие лидерборды на дистанцию. 

    2. При необходимости предоставляем игрокам банкролл на любые лимиты. 

    3. Каждый по желанию может стать ментором для игроков более низкого уровня, особенно новичков. При этом он будет получать часть % от дохода своих подопечных. Благодаря нашему софту и материалам, менторам нужно будет скорее контролировать процесс выполнения заданий, отвечать на вопросы и оказывать моральную поддержку, чем заниматься полноценной преподавательской деятельностью. А значит, это отличная возможность попробовать себя в новом направлении и вырасти до полноценного тренера. 

    4. Для игроков с регулярным доходом выше 3к будут отдельные группы с индивидуальными тренировками. 

    5. Несмотря на то, что покер - это игра индивидуалистов, у нас царит ламповая дружеская атмосфера, где всегда поддержат и искренне радуются успехам. Есть канал instahero, куда участники присылают свои фото как в инстаграме, это очень сближает. Возможно, совсем скоро получится собираться и в реальной жизни. 

    6. И самое важное. Отношение между школой и учениками строится на максимальном доверии. Если вы в команде, вы наши инвестиции. И мы вас будем защищать. Для кого-то может прозвучать дико, но вот несколько свежих примеров из моей группы: 

    - Лично финансово поручился за талантливого игрока, у которого раньше был арбитраж. Теперь он играет в пуле, растет по лимитам и не раз продемонстрировал, что на своих ошибках можно учиться. 

    - Другой талантливый игрок не мог увеличивать количество играемых столов, так как железо не тянуло. Выделил ему средства на покупку мощного ноутбука.

    - Для тех, кто решил оставить текущую работу ради покера, в команде ввели страховку 200-400$ в месяц на жизнь. Если месяц вышел неудачным, базовые потребности закрыть сможете. 

     

    Мне не раз говорили, что так никто не делает, и это будут эксплоитить. Но я уверен, что на дистанции такой подход принесет гораздо больше выгоды всем. А если кто-то готов ради нескольких сотен или даже тысяч потерять возможность быть с нами, то это место успешного покериста с радостью займет кто-то другой.

     

    :takemymoney:

    Стоимость участия 


    За % от профита с плавающей ставкой в зависимости от уровня дохода. 

    40% при <$500, 

    35% при $500-$1000,

    30% при $1000-$1500, 

    25% при $1500-$2000,

    20% при $2000-$3000,

    15% при $3000-$4500,

    10% при >$4500 

    Это базовые условия. Для игроков 20+ лимитов условия обсуждаются индивидуально в сторону игрока.
     

    Как стать частью команды? 


    Заполните форму - https://forms.gle/axFUuDgd9bALoKNU6 


    Если вы начинаете свой путь в спинах или флешах, переходите из другой дисциплины или играете низкие лимиты, для вас будет бесплатная стажировка. В течение 2-3 недель вам будет необходимо выполнять несложные, но регулярные задания. Благодаря этому вы сможете лучше понять, подходит ли вам выбранная дисциплина. После успешного прохождения стажировки вы попадете в команду. 


    Если вы уже стабильно зарабатываете покером, достаточно будет личного общения с тренерами (на основании данных из формы мы сами определим, готовы вы ли пропустить стажировку).


    2. Заточить ножи 

     

    Данный формат подойдет игрокам, которые привыкли работать над игрой самостоятельно и уже добились успехов в покере, но не получается подняться на новый уровень или сломалась игра в стрике. Не имеет значения, проходите ли вы обучение в других школах, мы поможем вам закрыть пробелы в стратегии.


    В чем отличие от занятий в статусе ученика школы? 


    Процесс обучения и его наполнение будет включать в себя всё то, что есть в варианте за процент от профита, кроме групповых активностей и отдельного видео архива для группы высоких лимитов. В виде бонуса — приветственный анализ базы от тренера, со списком слабых сторон и персональными заданиями для отработки. Для игроков доступны все школьные занятия, кроме групповых активностей по вторникам и четвергам. 

     

    Преимущества 


    1. Без контрактов и долгосрочных обязательств вы получите доступ к нашему контенту и софту. 

    2. Благодаря разбору базы вы сможете сразу узнать все ваши слабые стороны, а затем их проработать. 

    3. Можно проходить обучение, играя без пула или будучи связанным обязательствами с другими школами / фондами. 

     

    :takemymoney:

    Стоимость участия 


    $349 в месяц 

    Для начала сотрудничества в подобном формате напишите мне или Диме

    514/588
    Ответить Цитировать
    22
  • Пока разбираем заявки еще и отправляем на стажировку. Затем будем лично общаться с игроками более высокого уровня. Никого не забудем

    515/588
    Ответить Цитировать
    3
  • Совпадние?

    Поборемся, че

    516/588
    Ответить Цитировать
    1
  • Plastilin, Привет, будь добр, подскажи,  до какого числа будут рассматриваться заявки?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Plastilin, уже и свой пул пора делать :) PoolHero.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • inewhere, насколько я понял, уже пообщались в дискорде


    Zonix, не, этот сайдквест проходить не хочется) 


    Уже начал отправлять приглашения игрокам, которые попадут сразу в команды. Если вы ничего не получили, скорее всего оставили некорректные данные и я не смог связаться. Напишите в лс где-нибудь

    517/588
    Ответить Цитировать
    2
  • Завтра первая тренировка для тех, кто попал сразу в команды.

    спины - 20:00 мск

    флеши - 21:00 мск

    Если вы планировали брать платную подписку в школе, и я вам еще не написал, сами постучите в лс плиз.


    Анонсы тут выкладывать не буду, временная мера пока все не привыкнут к дискорду.

     

    Для игроков на стажировке информация и первые задания появятся в понедельник.


    И между делом, столько уроков уже доступны в PostflopHero


     

     

    518/588
    Ответить Цитировать
    27
  • Благодаря LesShiy подготовили краткий обзор PostflopHero  

     

    519/588
    Ответить Цитировать
    21
  • Приветствую автора дневника, позволю себе оставить тут отзыв о продукте, может прочтёт кто то из команды, пользовался префлоп хиро около года назад продукт был слегка недоработан, решил снова спустя время подписаться, на этот раз купив пак Савкрю, но был разочарован количеством ляпов, к чартам нет вопросов, а мелких недочётов которые прога считает как ошибка (например фолд 75s в ХА на пуш в 3бб ) масса, в основном касается коротких стеков и когда уже игра идёт по Нэшу, всё это прискорбно при том что продукт стоит 99 баксов, а не 9.99 например, можно было бы и доработать все ситуации, мы за это деньги так то платим, такое ощущение что создатель срубил денег и решил особо не вникать в детали, в дискорде сам и его саппорт не отвечает уже несколько дней, в чате проги пх, пользователи подтвердили что не хватает обратной связи, оно понятно, бизнес, джекпот, дела, когда уж тут следить за качеством продукта, вот такой мой негативный отзыв среди кучи восторженных, не обессудьте.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • cashwarrior, привет! Спасибо за фидбек, нам действительно не так часто пишут конструктивную критику, а зря. Это бы повлияло на развитие продуктов.


    Проверил чарты - в них указана стратегия без разбивки в глубоких стеках, нижняя граница - 7 бб

     

    Другими словами, в стеках ниже 7 бб в данном паке нет заданной стратегии. Чарты создавались на усмотрение автора, упор был сделан на другие глубины. Обсужу с Димой эти моменты. 


    Кстати, у нас есть пак специально для тренировок пушфолда по Нэшу - 39$ + бонусом 1 месяц премиум подписки. Плюс всегда есть возможность создать для тренировки свои чарты для конкретных спотов (таблицы с чартами Нэша есть в открытом доступе)

     

    Цитата (cashwarrior @ 03.10.21)  

    оно понятно, бизнес, джекпот, дела, когда уж тут следить за качеством продукта

    Сюда еще следуют добавить школу и бекинговый фонд, поэтому да, не всегда получается оперативно отвечать. Тем более, на выходных.

    Для решения подобной ситуации готовы расширить состав поддержки, взять человека на оклад. Работа не будет отнимать много времени, желающие могут написать в лс. 


    Кроме того, мы умеем признавать ошибки, готовы вернуть стоимость пака. Напиши плиз реквизиты в лс


     

    Сообщение отредактировал Plastilin - 3.10.2021, 19:07
    520/588
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (cashwarrior @ 03.10.21)  

    на этот раз купив пак Савкрю, но был разочарован количеством ляпов, к чартам нет вопросов, а мелких недочётов которые прога считает как ошибка (например фолд 75s в ХА на пуш в 3бб )

    В этой и всех других ситуациях в защите против опенпушей дана информация по верхней границе колла, все что ниже коллируется просто по Нэшу. Например, в этом чарте показано как коллить опенпуш в стеках 7ББ:

    В стеках 6ББ и ниже мы просто коллируем по Нэшу. Для простоты запоминания я не дублировал все чарты Нэша для ситуаций коротких стеков. Но то, что я сейчас написал, должно быть в общем описание к чартам либо в текстовых пояснениях. Я проверю, не потерялась ли эта информация. Если ее нет то обязательно добавим.

     

    PS. Если возникают любые вопросы по моему паку чартов то можете писать лично мне на форуме либо где угодно, если пишите в дискорде в канале PreflopHero то отмечайте меня @sawcrew чтобы высветилось уведомление.

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Хз даже что сказать (

    Ленивому человеку и чарты в 7- бб не помогут. 

    Sawcrew и plastilin топики)

    1/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • Топики что с обучением? Усталь ждать с моря погоды...

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • А техподдержка у PostflopHero есть? Если да, то где искать?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сомнительная работа поддержки для программы за 150 долларов в месяц.

    Здесь написал - тишина!

    Написал в поддержку PreflopHero (discord, skype, email) - тишина!

    Написал в личку Евгению. Через час получил встречный вопрос. Ответил. После этого прошло еще 3 часа. Тишина!

    Сообщение отредактировал Chubar666 - 4.10.2021, 21:53
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Chubar666, насколько я понял, подписку уже добавили. Приношу извинения за неполадки с оплатой.


    Все это время у нас был только один человек в поддержке, взяли еще одного. А то, бывает, пойдешь вечером прогуляться, возвращаешься, а там тебя уже руководство песочит - пользователи негодуют, каждая минута на вес золота. Потом лишний стресс, дизмораль, депрессия. Теперь будут вдвоем страдать, так веселее)


    В любой непонятной ситуации помните, что на том конце провода тоже люди  

    521/588
    Ответить Цитировать
    12
  • Я обращался в скайпе, ответили довольно быстро.  Отправили в "дискорд" (до-сих пор толком в нем не разобрался, отвык от этих мессенджеров). 

    В диске нашел интересующую инфу...  

    =================================================================

    Анкету тут заполнил,хотел попасть на стажировку,но видимо уже поезд ушел. Я надеюсь рельсы еще не разобрали, и поезд будет.    

    =================================================================

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
1 34 54 55 56 57 67
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.