1 2 3 4 5 6
  • Я даже не знал, что в этой теме такая активность.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Проиграл 1300 за последние 2 дня, + еще один кредит поитогу, злость нереальная, напишу письма завтра что бы везде заблокировали
    20/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • DIMON36666, если у тебя есть деньги, чтобы их засаживать, может, лучше вернуть мне долг?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (ritsar @ 4.11.2019)
    DIMON36666, если у тебя есть деньги, чтобы их засаживать, может, лучше вернуть мне долг?


    Пытался отыграться что бы отбить всаженое и как раз закрыть вопрос с арбитражем - не получилось
    21/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати по поводу минусов в репу и оскорблений, - ребят мы тут в своём большинстве лудаманы и каждый со своими скелетами и проблемами, половина большая сама кинуть кого-то хочет . Контингент тут прокидной, много кто поднимает а арбитражы это обратная сторона медали. Это все ебаный покер виноват
    22/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -56
  • Этот чел не только арбитражник, но еще и тролль))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В слоты что ли отыграться пытался?
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • DIMON36666, в клубники не лезь. Так арбитраж не отобьешь. Пробуй в "Адмиралы".
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (Leo_Manowar @ 4.11.2019)
    В слоты что ли отыграться пытался?


    1000 в покер - 0 итм, и остатки примерно 300 в рулетку в тильте.
    23/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DIMON36666, Никогда не понимал таких как ты. Ну обосался - ок. Оказался должен денег. Так признай ошибки и сиди тихо пока не отдашь. Но нет блин, нужно повыпендриваться и попосылать всех нахер. Тьфу.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Soul, если никогда не понимал то наверное никогда уже и не поймёшь, это дело житейское.
    Зато я таких как ты понимаю очень хорошо, хоть и не кушаю пока что стейки в Америке за 80 долл кусок))
    Когда начну так питаться тоже расскажу об этом всем.

    У меня пока что нет столько дохуя денег как у тебя, вот как будет тогда возможно выйдем на один уровень понимания, а щас и пробовать не стоит
    24/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -34
  • Цитата (DIMON36666 @ 5.11.2019)
    У меня пока что нет столько дохуя денег как у тебя, вот как будет


    Вероятность этого очень мала. Если только в лотерею выиграешь, ты хотя бы билеты покупаешь? Если нет, то вероятность строго ноль.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (DIMON36666 @ 5.11.2019)
    Когда начну так питаться тоже расскажу об этом всем.

    С таким подходом и поведением это весьма маловероятно :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gnomе @ 5.11.2019)
    С таким подходом и поведением это весьма маловероятно :)


    Мне миллионы баксов и не нужны, нужна своя квартира, домик в селе типа как дача ну и какой нибудь простенький джип,и что бы к 30 годам все это было
    25/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (DIMON36666 @ 5.11.2019)
    Мне миллионы баксов и не нужны, нужна своя квартира, домик в селе типа как дача ну и какой нибудь простенький джип,и что бы к 30 годам все это было


    на рулетке к 30 годам изи можно выиграть!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    .-100
    stiket
    5 НОЯБРЯ 2019
    Вор-лудоман

    Я отдам эти три сотни, не ссы, лучше расскажи нам сколько ты денег спиздил вместе со своими бабушками на воздушном шаре, сколько ты поимел с той аферы, 1-2 тыщи поимел?
    26/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • DIMON36666, если у тебя есть претензии - создай арбитраж. Отчитаюсь.
    Это был социальный проект.

    А вот ты сначала отдай деньги, а потом говори. Пока твои слова не имеют ценности.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • stiket, ну ты же говоришь что я вор, мол бабки не отдам, правильно? Вор же не будет возвращать бабло, так?
    Почему я не могу говорить что ты мыл деньги на бабушках?
    27/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Потому что у тебя нет доказательств. Все просто. Твои обвинения голословны. Я могу попросить у модераторов удалить твои обвинения или доказать обратное.
    Повторюсь, если есть претензии - сделай арбитраж в рамках этого форума или напиши заявление в полицию. С удовольствием поделюсь информацией.

    А в твоем случае все понятно. Ты деньги украл. У тебя была возможность их отдать несколько дней назад и ты их не отдал.
    И я не говорил, что ты не отдашь деньги. Я просто сказал что ты вор. Ты украл эти деньги. Если тебе этого не понять, то мне тебя жалко.


    Обычно я не вступаю в такие разговоры и всегда прохожу мимо. Но тут не удержался, прошу у всех прощения.
    Отвечать на выпады этого лудомана больше не буду.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (stiket @ 5.11.2019)
    А в твоем случае все понятно. Ты деньги украл.

    Да что там тебе понятно, лол? Я занял пока не вернул, но отдам, когда решу свои проблемы. Да, были проблемы с игрой, уже все, у меня ненависть и презрение к азартным играм. Возможности отдать долг я не имел, разве что малую часть, но я их всадил.

    Я тебя конкретно спрашиваю, сколько, какую сумму, ты поимел на афере с бабушками, в цифрах, сколько денег в обороте на схему, с газетами и тд.
    Тут не дибилы сидят и понятно что просто так не имея личной выгоды ты бы этим не занимался, это первое, и второе - когда афера по сути обнажилась и тебя заминусовали (вместе с бабушками) тема стухла и вся твоя деятельность и проекты закончились, странно.
    Вот тебе и бабушки на воздушном шарике
    28/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -42
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.