Aquila non captat muscas

Последний пост:06.12.2019
44
Статистика
Всего постов
62
6,758 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.10.2019 +28
12.10.2019 +23
20.10.2019 +21
04.10.2019 +18
06.10.2019 +13
Лучшие посты читателей
Yozzzy +6
IvanovMik +5
k1cker +5
k1cker +4
mek139 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Цитата (Yozzzy @ 5.10.2019)
    Все злаковые (читай медленные углеводы) исключительно полезны. Парень выше просто плохо осведомлён


    Ну я тоже так думаю.. поэтому и интересно, почему такая позиция у человека
    10/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Как в кеше уапехи? Есть график?


    Графика большого нет, в слабый плюс играю, щас работаю над кэш игрой много.
    Сегодня в принципе неплохо поиграл:

    11/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Не отказал себе в удовольствии отыграть вечернюю сессию)
    Затащил самый скилловой турнир:

    12/21
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Dieselok @ 5.10.2019)
    Читал раз 6, и слушал аудиокнигу) Я ее практически наизусть знаю, книжка супер, все очень грамотно разложено по полкам, печально осознавать каким-же надо быть идиотом, чтобы зная все это продолжать курить


    Еще раз прочти, но сначала прими решение бросить, хотя бы на 3-6 мес ) Там дело не в смысле который ты помнишь )

    Цитата (Dieselok @ 5.10.2019)
    Про каши можно поподробнее? Что на счет гречки?


    В крупах много углеводов, высокая калорийность и гликемический индекс. А вообще просто на слово поверь, что исключив крупы, картофель и мучное ты быстрее достигнешь цели если цель снижение жира и веса. Мы в армии ели в основном каши, и не смотря на стресс у меня ряха такой никогда в жизни не была, ни до ни после ))

    Главное на самом деле правильно высчитать нужную калорийность в зависимости от роста и веса и есть не больше высчитанного (и без каш, кстати, в это "не больше", будет попадать намного проще), по достижении цели пересчитать заново и высчитать калорийность на поддержание, она будет выше.

    Ну гречку и гороховую можно, если очень хочется, а так лучше мясо, рыбу, яйца, творог, овощи, фрукты, мясо лучше на гриле, отварное или запеченое, овощи свежие отварные или на гриле, ну или в салате с маслом.

    update

    Цитата (Yozzzy @ 5.10.2019)
    Все злаковые (читай медленные углеводы) исключительно полезны. Парень выше просто плохо осведомлён

    Как в кеше уcпехи? Есть график?


    Парень выше очень хорошо осведомлен. Все проверено на себе и знакомых, с еженедельными замерами, и не в течение одного года. То же самое еще много лет читал на bodybuilding.com и из многих других источников в течение более 5 лет.

    Весь этот бред про медленные углеводы и о том как они необходимы это мейнстрим, в том числе и из-за этого так много людей не достигают своих целей. От тех же жиров насыщение проходит медленнее. Да и твой организм для запасов энергии почему то жир накапливает. Может все таки не случайно? )

    Примерно те же идеи есть в системах питания Палео и Кето, уверен, что и во многих других, работающих и эффективных, не ознакамливался со всеми.
    2/12
    Ответить Цитировать
    1
  • AA_KK, насколько я понял то речь не шла о похудении... А правильное питание и диета это разные вещи. Каши являются источником энергии необходимым для человека на целый день. Каша - one love
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Dieselok, расскажу про зрение и про курение.
    У меня было -4,5 со всякими сопутствующими астигматизмами. Очки терпеть не могу, очень некомфортно в них на улице и особенно за рулём, поэтому носил линзы. От нескольких окулистов услышал мнение, что линзы нельзя носить больше 9-10 лет подряд, дальше они начинают вредить зрачку, чаще провоцировать конъюнктивиты и другие воспаления. Собственно этот факт и окончательно убедил меня сделать лазерную коррекцию 3 года назад и за это время я не секунды не пожалел. Сейчас уже делают так, что можно на следующий день и за компьютер и за руль, а через неделю уже забываешь.
    А с курением для меня самым простым способом оказалось просто не держать сигареты рядом, если пачки нет ни дома, ни в машине, то можно перетерпеть. Срываюсь только на пьянках с курящими друзьями, и на сериях иногда.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (k1cker @ 6.10.2019)
    AA_KK, насколько я понял то речь не шла о похудении... А правильное питание и диета это разные вещи. Каши являются источником энергии необходимым для человека на целый день. Каша - one love


    Так я и писал про правильное питание. Чем тебе не правильное питание вышеперечисленное "мясо, рыбу, яйца, творог, овощи, фрукты, мясо лучше на гриле, отварное или запеченое, овощи свежие отварные или на гриле, ну или в салате с маслом."

    Хоть для поддержания, хоть для похудения, хоть для качалки.
    Цитата (k1cker @ 6.10.2019)
    Каши являются источником энергии необходимым для человека на целый день.


    Как я живу без каш целый день хрен знает.
    Вообще идеальное правильное питание для организма думаю это овощи, фрукты и морепродукты. Устрицы там, лангустины на гриле и тд, можно стейки иногда ) А каши это совдеп, вон все раньше ели каши и булочки и были жирные уже после 30.

    Цитата (IvanovMik @ 6.10.2019)
    Собственно этот факт и окончательно убедил меня сделать лазерную коррекцию 3 года назад и за это время я не секунды не пожалел. Сейчас уже делают так, что можно на следующий день и за компьютер и за руль, а через неделю уже забываешь.



    Тут меня больше беспокоит, что по моему будут какие-то ограничения на активные занятия спортом, то есть глаз после операции уже будет более уязвим к физическим воздействиям и может отслоится то, что там на коррекции "припаивают".

    Не факт например что вообще можно будет например отжиматься в стойке на руках из-за давления или там пойти на бокс, даже любительский.
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • AA_KK, Спасибо за подробный ответ, но мне то как раз лишних пару килограмм не помешает) Проблема избыточного веса не стоит)
    13/21
    Ответить Цитировать
    1
  • AA_KK, AA_KK, если ты будешь кушать кашу 3 раза в день то ты наберёшь правильной мышечной массы, но никто не говорит что ее нужно так часто употреблять. Это делают спортсмены в межсезонье когда хотят набрать вес. Если такой цели нет, то достаточно одного раза в день (на завтрак). И от одного такого приёма углеводов ты не поправишься. Ты можешь отказаться от каш и других углеводов и питаться только белками и клетчаткой, но со временем начнёшь терять вес и на протяжении дня чувствовать слабость. В таком состоянии показывать хорошую игру сложно. А в совке не от каш поправлялись, а от мучной, сладкой и жирной пищи.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • 2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Подписался, успеха во всех начинаниях ;-)
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (k1cker @ 6.10.2019)
    Ты можешь отказаться от каш и других углеводов и питаться только белками и клетчаткой


    И жирами, это важно. Медленные углеводы есть в овощах.

    Цитата (k1cker @ 6.10.2019)
    и на протяжении дня чувствовать слабость.


    Нихрена подобного. Отлично себя чувствую, даже лучше чем с "медленными углеводами".

    Цитата (k1cker @ 6.10.2019)
    В таком состоянии показывать хорошую игру сложно.


    Это всеобщее заблуждение, мейнстрим, а мейнстрим в большиснтве случаев это не самый эффективный способ достижения целей.

    If you always make the right decision, the safe decision, the one most people make, you will be the same as everyone else
    .


    Примерный перевод

    Если ты всегда принимаешь правильное решение, безопасное решение, которое принимает большинство людей, ты будешь таким же, как и все остальные.

    Во всех сферах, в которых я разбирался, всегда было более эффективное решение чем большинство думает и делает, и всегда, информация преобладающая в СМИ была скорее ложная и отдаляющая от цели.

    К примеру, это сейчас многие слышали про того же Алена Кара, но при этом все равно его отрицают, знают, но не делают, а раньше, когда я его читал, чаще всего считалось, что нужно делать что угодно только не это, использовать никотиновые пластыри, щелкать семечки, делать что-то еще. Да и сейчас я вижу что только не делают, и электронные сигареты курят, всевозможные испарители, опять же пластыри.

    9b162cf185aa682e35fcdc6fcbb5cbb6.jpg


    Цитата (Dieselok @ 6.10.2019)
    AA_KK, Спасибо за подробный ответ, но мне то как раз лишних пару килограмм не помешает) Проблема избыточного веса не стоит)


    Съешь на 1 котлету больше, не вижу проблемы. К тому же я не уверен, что ты четко понимаешь, сколько тебе надо, и сколько является нормой для твоего роста. Поэтому мне это ни о чем не говорит.

    Ты измерялся на весах, лентой и калипером что ли? Считал это все в калькуляторах, смотрел медицинские нормы? Ну серьезно, это всего лишь твое личное восприятие, которое, если ты не разбираешься в вопросе будет с большой вероятностью ошибочным.

    Без точных расчетов и четкого понимания ты максимально быстро цели не достигнешь, а если и достигнешь, то по чистой случайности.

    Очень многие думают, что чтобы им выглядеть скажем атлетично, у них должен быть вес не менее Х, но при этом если узнать точный вес многих атлетичных людей, то этот вес часто будет ниже этого представления, часто килограмм эдак на 10+.
    Сообщение отредактировал AA_KK - 7.10.2019, 8:08
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • AA_KK, овсянка 80ккал на 100гр, вполне себе диетическая каша, в ней есть много плюсов, типа клетчатки или витаминов. По поводу медленных углеводов тоже не согласен, есть миллион пруфов и примеров, достаточно просто открыть Гугл.

    По поводу похудения, считать каллории это очень геморно, намного проще убирать из рациона самую вредную пищу, фастфуд, сахар, и мучное. Не получается, ну тогда хотя бы уменьшать количество. Ну и здоровый сон способствует похудению, тоже доказано.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • До сих пор не могу понять, почему все отталкиваются от "чистой" калорийности. Целлюлоза, например, весьма калорийная, да.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Makoni4

    Просто интересно, сколько людей из отписавшихся по поводу пользы каш, вообще когда-то видели свои кубики на прессе, которые на 80% зависят от питания, а не от посещения спорт зала, желательно еще не в 18-25 лет, а скажем после 30, а лучше после 35. И да, при этом еще и особо не напрягаясь и не особо ущемляя себя в еде, не питаясь одной грудкой, гречкой и рисом.

    Мне есть что ответить по каждому пункту, в том числе также отправить тебя в гугл за пруфами моих мыслей, или написать о том, что сейчас есть 100500 приложений, которые за тебя все посчитают, но я устал что-то доказывать, у меня нет столько свободного времени, да и практика показывает, что это бесполезно.

    Просто когда у вас спустя много лет ничего не будет получаться в этой области, или тем более сохранить достигнутое, что намного сложнее, и вы отчаятесь, просто вспомните эти слова.

    Тут можно было бы вставить знаменитую картинку Артемия Лебедева о том "Как мотивировать себя на успех, да никак.....", но я воздержусь.

    Успехов
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл я воскресную сессию, без особых успехов (где-то в середине сессии потерял концентрацию, и не сильно доволен игрой)

    Еще весело поиграл кэш:
    Нл100:

    Потом пошел на Нл200

    Вернулся на сотку:


    Такие вот пироги..
    14/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Dieselok @ 7.10.2019)
    Еще весело поиграл кэш:


    У меня такое прям на днях было, в одну сессию поднимаюсь на верх - раздают либо ничего либо сумасшедшие доезды ривером фишам. Спускаешься ниже начинают раздавать фулл хаусы, каре, стриты с флопа, открываешь половину столов выше половину ниже и картина не меняется )))
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • А, да, еще сегодня прикупил себе такую штуку:

    Щас что-то особо желания в зал ходить нету, поэтому буду дома заниматся, да и не буду тратить лишнее время на дорогу итд, получше сконцентрируюсь на игре.
    15/21
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (AA_KK @ 7.10.2019)
    У меня такое прям на днях было, в одну сессию поднимаюсь на верх - раздают либо ничего либо сумасшедшие доезды ривером фишам. Спускаешься ниже начинают раздавать фулл хаусы, каре, стриты с флопа, открываешь половину столов выше половину ниже и картина не меняется )))

    Да, есть такое)) Мне кажется это с психологией и настроем связано по большому счету, когда ссыкотно играть, или ты морально не готов - оно и не дает нихуя) Ну и сам играешь не оптимально конечно.
    16/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AA_KK @ 7.10.2019)
    Makoni4

    Просто интересно, сколько людей из отписавшихся по поводу пользы каш, вообще когда-то видели свои кубики на прессе, которые на 80% зависят от питания, а не от посещения спорт зала, желательно еще не в 18-25 лет, а скажем после 30, а лучше после 35. И да, при этом еще и особо не напрягаясь и не особо ущемляя себя в еде, не питаясь одной грудкой, гречкой и рисом.



    Успехов

    Лол что за бред)))) я не любитель каш в принципе, но на работе чел хавает овсянку в 5 вечера постоянно, так там пресс такой как на картинке, и ему 35. Вот просто интересно глянуть на твою форму и пресс
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s