noname1

Последний пост:16.11.2023
51
Статистика
Всего постов
274
50,867 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.02.2021 +112
04.10.2019 +57
25.10.2020 +51
13.01.2021 +33
02.10.2020 +32
Лучшие посты читателей
Paymebaby +18
Leo_Manowar +15
volodyapravda +11
firearsenaloo +8
Lllalete +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 14
  • Цитата
    мозгу нужно как-то оценивать твою игру. Твоя задача =заменить оценку результата на оценку процесса. Со временем Мозг привыкнет и ты перестанешь думать о результате.


    TigrVO4kah, у тебя привык?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • TigrVO4kah, основная проблема в том, что график даже на 1к+ турниров особо много полезной информации не даёт, а где-то подсознательно расстраиваешься, что вроде играл в А+, ошибок ноль а на графике - по ев.
    Конкретно в том посте был один из немногих дней, когда я переборол свою лень и продолжил катку, ну и как-то в независимости от меня моё настроение рухнуло еще на целые сутки вперед, хоть я и осознаю во что я катаю, и что такое диспа.

    С тех пор на графики не смотрел, и желания даже не возникало. Знаю, что сыграл хорошо - значит сыграл хорошо. Сыграл плохо - значит долбо*б.

    Хотя сейчас буду вынужден спалить $ev pool, дабы принять решение стоит ли катать мттшки, и завтра идти заливать в оффлайне. Слишком много мелких/средних расходов в этом периоде (новый смартфон, часы и т.д.)
    24/155
    Ответить Цитировать
    0



  • 25/155
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что, полетели
    К сожалению, второй задуманный турик начинается аж через 6 часов, то ли я проебланил такую разницу, то ли старзы изменили расписание - хз.
    Мб вообще не буду его катать

    26/155
    Ответить Цитировать
    1
  • Начало хорошее, первый нокаут и стэк подарил опп блефом в мой фул, второй забрал кулером.

    В спинах раздают просто забей, еще и не смотря на воскресенье попадаю в одни рег составы
    27/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё, АК<44

    Пока катал нашел еще один интересный турик, сейчас будем отыгрываться
    28/155
    Ответить Цитировать
    1
  • Катал ха зум нокаут за 11 баксов, вроде шло ок, поле прям мегаслабое.
    Но получил донк пуш с ТПТК на борде Т74, фиш показал 72о и 2 на ривере.
    Сегодня больше лобби старзов не открою
    29/155
    Ответить Цитировать
    1
  • Мдааа
    Вчера снова катал оффлайн, минус по профиту увеличился до 120 баксов (-300бб)

    Первые пару часов не заходило даже, чтобы зайти на флоп в вечных мультипотах, потом зашли Т9о и уебался в старший стрит на флопе KQJ, когда в банке было около 1к бб. (У двух чуваков доперы, у 2 стрит с флопа, еще один заколил фд чисто по шансам).
    Потом вроде как начали сносно раздавать, но ничего, кроме мелких/средних банков не тащил.
    Дальше была супер трэш раздача - на 4флш ривере нит пихает овербет пуш 250бб в банк 40(мне 200 ту кол), префлоп от него рейз-кол 3бета.
    Ну я такой думаю, что дед про 4бет не слышал, там вагон тузов королей с флешом, валет на борде, блефов ноль, выкидываю флешовые дамы с каменным лицом, дед показывает флешовые десятки
    30/155
    Ответить Цитировать
    1
  • Первый отчет теста 2-ух столовой катки

    Недавно начал тестить катку в 2 стола.
    Главная причина : нужно было немного освежить префлоп, а когда играешь 4 стола очень сложно отключить автопилот.
    Ну и был интересен "нубовский" гринд, ибо в 2 стола то по-сути никогда не играл.

    Ожидание : дистанция по времени увеличится на 25% минимум из-за уменьшения нагрузки.
    Реальность :


    Часть дистанции сгорела, потому что катать тупо не хотелось (скука, личные проблемы и т.д.)
    Еще часть - не мог себе позволить катать хуже, чем на B-, и просто закрывал клиент.

    Чипев тоже получилось смазанным из-за 2 жестких даун/апов. Хотя энивэй по 400 турнирам выводы не сделаешь.


    В общем, пока никаких железных выводов сделать не могу.
    По собственным ощущениям катать в 2 стола просто кайф, играешь в основном А-, А игру, легче переживаешь тильт-ситуации (вопреки всеобщему мнению), и в целом на протяжении теста держалось хорошее настроение в покерном плане, от игры не тошнило, как обычно.
    Продолжу на неопределенный срок.
    31/155
    Ответить Цитировать
    5
  • Ты уж извини но не скатывайся до оскорблений:

    1/3
    Ответить Цитировать
    -7
  • Первый месяц в пуле

    Почти как 2 года в спинах, но в пул вступил только месяц тому назад, всегда считал, что денежная сторона давит на меня супер минимально, и это не стоит даже абонплаты, за исключением если я всё-таки дойду до катки на 15+ лимите.
    Но постепенный спуск фин. подушки из-за того, что забивал на катку по месяцу+, планы обзавестись серьезными отношениями с девушкой и слив более, чем 50% бра (~150 би) в июльском стрике заставили принять решение в пользу вступления в пул.



    Как же я недооценивал тот самый фактор давления денег
    Не знаю как это описать, но он проявлялся даже в раздачах, где "болел" за монетку, не говоря уже про дневные/месячные/овералл результаты.
    Всю дистанцию на тройках отыграл с нереальной легкостью, будто на плеймани.
    С лимитами повыше пока психологические проблемы в других аспектах, но будем работать.

    Т.к. более удачного месяца в плане качества игры-психологии вспомнить не могу, фиксируем топ-1 месяц по этим критериям
    32/155
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (valley123 @ 13.10.2019)
    TigrVO4kah, у тебя привык?


    3 месяца назад я смотрел свой график каждый день. Мог по 10 раз за сессию смотреть. Сейчас я приучился смотреть на дистанции в 1-1,5к турниров. Цель - смотреть раз в месяц. Но всё это для меня невероятно сложно: я кажды йдень по 10 раз проговариваю себе, что результаты за 10 день ничего не значат и смотреть их нет смысла. Я оцениваю свою игру огромным количеством способов. Мозг привык, но когда срываешься - это караул. Один раз посмотрел и всё, сдерживаться становится сложнее.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • TigrVO4kah, да это трудно,для меня это сложнее чем бросить курить например,решил пока раз в неделю смотреть надеюсь смогу сдержаться ,вчера играл плохо и так чесались руки посмотреть сколько залил
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Выхожу на улицу покурить, на часах 03:30.
    Стоит бабушка, говорит : "вышла в 7 часов на базар купить молока и заблудилась".
    Поспрашивал про родных, наличие номеров телефона и знает ли она сколько вообще сейчас времени - дочь с детьми есть, телефона нету, номеров не знает, часы остановились, и её вообще не смутило, что сейчас поздняя ночь.
    Да и ходит очень плохо, плохое зрение (а сейчас у нас жуткий туман, видимость 50м в лучшем случае).
    Показал ей дорогу, позвонил 102, ибо мало ли со здоровьем какие-то проблемы, район не очень спокойный или еще чего случится, может родные уже обыскались.
    Приехала наша доблестная "поліція", пообщались со мной и с ней как типичное быдло, выяснять про родных не будем, с ней мы ничего не сделаем и укатили в закат.
    Занавес.

    Будьте внимательней с родными!
    33/155
    Ответить Цитировать
    8
  • Вчера было 2 года как перешел в спины.
    Очень стыдно, что за такое время у меня всего 41к по дистанции.
    Да и в общем, глядя назад, "карьера" спиннера складывается не очень, после довольно быстрого прохода 1,3,7 лимитов столкнулся с серьезными психологическими ликами на 15 лимите, и тогда то и принял дурацкое решение оставаться в микроболоте и "наживать без боли", полностью забив на теорию.
    Хоть и психологию подправил с тех времен, а вот скилл явно проебал, как и желание крушить лимиты и вообще отыгрывать адекватные дистанции.
    Хз конечно что бы было сейчас, если бы не принял это конченое решение мб катал бы 15, мб был бы говнорегом на 30+, мб сгорел бы к чертям, бросив покер вообще, перед этим слив приличную сумму на мид-хай, но очень напрягает ощущение что я проебал последние полтора года зря.
    Хорошо что даже на микро вовремя наказывают за кривую игру, и наживать без боли в последние времена уже не получалось, пришлось сдуть пыль с конспектов и последний месяц достаточно интенсивно грызть теоретический гранит.

    Сейчас чувствую что вернулся к своему "пику" формы (или просто тогда не достаточно осознавал, где играл хреново, хз ), в последнее время собственная игра мне более-менее нравится, да и вообще покер перестал вызывать откровенное отвращение.
    Только вот похоже поздно спохватился, теперь собираться на мид-хай такая себе затея, дальнейшие перспективы существования спинов не особо радуют

    Про этот период сказать нечего, пока 32 часа катки за 12 дней, неплохо так приболел и проебланил
    Сейчас стараюсь долечиться и набрать темп, друг предложил забиться в марафончик до конца периода, но при таком узком поле 2 марафонящих рега имхо не самая лучшая затея, всё таки не хочу трайхардить ради сомнительного профита, так что пока хз соглашаться или нет.

    И на этом всё, сорян за много текста, не вижу смысла писать отдельные посты
    34/155
    Ответить Цитировать
    15
  • Половина периода позади.


    Вроде бы и начал набирать темп, но сегодня на днюху, завтра еще одно мероприятие, 9 числа еще возможно на днюху, и пиздец
    Очередной провальный месяц по дистанции будет, не знаю какое чудо должно произойти, что бы откатать запланированное с таким кол-вом выходных.
    Да и еще есть куча идей для корректировок в игру, хада и т.д., но тупо нету времени это реализовывать.

    Так же есть и новая инфа по поводу катки в 2 стола, спустя почти месяц теста можно окончательно сделать вывод, что катать в таком режиме труднее (для меня). Если в 4 стола откатать 6 часов без приступов лени не составляет труда, то в 2 стола на 5+ часе уже начинает плыть игра, чего допускать категорически нельзя.
    Так же и стал подключать 5-ки, а значит репрезентативную дистанцию на 7 лимите для оценки чев я откатывать буду еще очень очень долго.
    Как прийду с днюхи опять залезу в калькуляторы, ексель, буду высчитывать ожидание с корректировкой на меньшее кол-во часов в месяц.
    35/155
    Ответить Цитировать
    7
  • Как-то так получилось



    Это при том, что я железно уверен только насчет минимума для 4 столов, это 60 чев.
    Остальное лишь предположения.
    36/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Чет начитался соседних блогов, и всерьез задумался о Батуми.
    Ничего не имею против своей страны или города, мне всегда нравилось тут жить, но идея поменять серые будни в маленьком городе на пробежки у моря и новые ощущения всего переплатив какую-то сотку баксов в месяц + перелет выглядит очень заманчивой.
    Да и сейчас как раз такой период, когда хочется максимально резких перемен, максимального выхода с зоны комфорта, да и не помешало бы побыть парочку месяцев вдали от социума. А места лучше, чем совсем чужой город в чужой стране наверное не придумать.
    Осталось дождаться постов о ценах от коллег, нарыть еще всяческой инфы, восстановить загран, придумать как перетащить свой пк
    37/155
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну что, тс ленивый мудак, который не может нормально откатать дистанцию



    Про период говорить особо нечего, ебланил конкретно.
    На 7 опять стрикануло (по графику видно), к счастью психология довольно быстро восстанавливается, и нытья вы не увидите
    В планах плотно покатать(или теорию погрызть, пока не решил) 2 дня, и уйти в задротский загул в мир линейдж 2 минимум на дней 3-5.
    Планы на след. период ставить не буду, да и смысла нету, всё равно проебланю
    38/155
    Ответить Цитировать
    3
  • Сколько у тебя по памяти длился самый продолжительный стрик (в количестве турниров желательно))?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.