noname1

Последний пост:13 января
45
Статистика
Всего постов
240
35,318 просмотров
Новых постов
+0
0,51 в день
Лучшие посты автора
04.10.2019 +57
25.10.2020 +50
02.10.2020 +32
13 января +31
07.10.2020 +26
Самые активные читатели
1 9 10 11 12

• ХОБА!
    Оставалось где-то минут 50 до конца спин10, был выбор пойти почилить под сериал или катка, и не прогадал, на последних 10 минутах выпадает х10 beer.gif
    Апчик чтоль начинается? biggrin.gif

upd : я походу ещё и последний спин10 урвал biggrin.gif
    Сообщение отредактировал evacl - 4.11.2020, 9:18
    127/137
    Ответить Цитировать
    12
  • Салют!

Первая часть бонуса позади dance.gif
    Как и планировал, идея отбить все 3 части была отброшена и я начал плотно подключать обычные спины.
    В последние дни сильно нагнал темп, да и складовалось хорошо, это первый хороший продолжительный ран с мая месяца (не считая 5-ок винамакса), даже появилось желание плотно поработать над игрой, но это до первого стрика lolu.gif

Спойлер: Показать

По ев конечно печаль из-за флешей, собственно по этому идея и была отброшена, регомесилово по 22 часа в сутки как-то не очень.
    Но по профиту результат хороший, я порядочно переапался в лидербордах (отдало за все 3 месяца боли hehe.gif).

Сделал 2 важных изменения в катке :
    - Катаю от 4 до 6 столов, подключаю или убираю столы прямо во время сессий.
    С плюсов : помогает бороться с автопилотом и чутка поднимает качество игры, так же уменьшает усталость от сессий.
    С минусов : катать 300 турниров в день теперь ад, турнир/час сильно просел.
    - Заканчиваю катку за 3-4 часа до сна и начинаю почти сразу же после пробуждения
    Плюсы : время для отдыха, чутка легче засыпать, меньше усталости в общем плане, хорошо начинаешь следующий день, меньше отвлекаешься после начала.
    Минусы : сон пришлось сместить на 11-18 дня, просыпаться когда на улице уже "ночь" - депрессивный ад vomit.gif, сам сон не очень.

Моральное состояние тоже улучшилось, вчера после катки закупился едой и вкусностями, дома ждал сериал и отдых - впервые за очень долгое время испытал радость по мелочам.

Едем за второй частью, теперь флеши только если начну отставать от графика, и только в те самые 2 часа без регомески.
    Только вперед! fish.gif
    128/137
    Ответить Цитировать
    18
  • привет , какие лимиты сейчас играешь и какой размер бонуса ?
    Еще момент , если будет мало солнца - будешь переносить радости жизни на еду и сериалы , незаметно организм подойдет к депрессии , которую будешь пытаться снять опять едой , по итогу сам понимаешь - жирный и несчастный овощ , будь осторожен с этим .
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • lijey_1920, привет, в основном 25-ки обычные.
    Ну надеюсь мне это не грозит, я ем раз в 1-2 дня из-за депрессии, вес держится сейчас на 70-75 примерно, так что проблем быть не должно.

upd: бонус 2400, забыл ответить bwahaha.gif
    Сообщение отредактировал evacl - 9.11.2020, 21:56
    129/137
    Ответить Цитировать
    2
  • evacl,
    Цитата (evacl @ 9.11.2020)
    lijey_1920, привет, в основном 25-ки обычные.
    Ну надеюсь мне это не грозит, я ем раз в 1-2 дня из-за депрессии, вес держится сейчас на 70-75 примерно, так что проблем быть не должно.

upd: бонус 2400, забыл ответить bwahaha.gif
    Ну 1-2 раза точно не потолстеешь , это да )
    Как там сейчас поляна на 25 , есть кого погонять или совсем тухло ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • lijey_1920, поляна мягко говоря не очень, без бонуса я бы 5-10 катал, точно не это болото.
    130/137
    Ответить Цитировать
    1
  • Для тех, у кого сегодня старзы обновились и способ борьбы с авророй удалением кэша больше не работает :

131/137
    Ответить Цитировать
    19
  • Итоги ноября

Салют!
    Вот и закончился очередной месяц рабства на старзы respect.gif

Было тяжеловато, но видали и похуже, дотерпел-дожал beer.gif

На кол-во турниров и чипев не смотрим, там слишком много флешей biggrin.gif

1.5к-2к можно было бы и не заливать, сделал много очень дорогих ошибок : 50 флеши, 25 флеши в 3 рега, когда пытался гнаться за 3 частями бонуса, обычные спины откровенно плохо отыграл после того как немножко деграднул во флешах bwahaha.gif, но ничего, зато сделал много наработок на следующий бонус (правда если его не дадут то будет обидно sad.gif )

Раздавали местами хорошо, один раз я поверил что стрик закончился и меня наконец-то апнет (но не долго wall.gif ), а местами кровь из глаз пошлинахерэтиспиныкакяихблятьненавижу vomit.gif

А теперь самая приятная рубрика :

+200 билетами примерно.
    Вот где реально проапало - лидерборды.
    Топ-1, 2, 4 и куча минкэшей в спин25, два минкэша в спин50
    И всё это за первую половину месяца, после того как написал в блог об этом попал в лидерборд 2 раза (блог -ev получается? hehe.gif )

В общем и целом месяц вышел очень даже отличный, правда ещё многое зависит от кэфа пула, держим кулачки и ждем предварительных результатов.

По морали всё тоже ок, депрессия наконец отступает, недавно поймал себя на мысли что не помню последние пол года жизни (точнее абсолютно не помню испытанных эмоций и негативных моментов), не знаю как это так получилось, да и хрен с нимsmile.gif

Правда познакомился вот с вроде как неплохой девушкой и уже 2 недели не могу пригласить её на свидание, сам не понимаю или я не хочу вновь начинать вот эти вот ваши отношения, или у меня просто боязнь первых свиданий вернулась, в общем сегодня было бы логично её куда-то пригласить пока есть полноценный свободный вечер, а я решил :polezhat:

Сегодня-завтра постараюсь поменять винду, комп уже тотально умирает, завтра вечером отгуляем др друга, во вторник ждемс выдачу бонусов.

Как-то не очень многословно получилось, ну и ладноbiggrin.gif
    Всем глгл!
    132/137
    Ответить Цитировать
    25
  • Сколько в часах откатал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • fender0405, если верить пт4 то 130, но я очень сомневаюсь в достоверности моего стата, мне кажется он начинает хрень показывать если постоянно менять кол-во столов и темболее обычные-флеши (чем я собственно и занимался biggrin.gif )

А так я катал в среднем 6-7 часов в день по системе 40-45 минут катка 15-20 перерыв, так что получается 140-145 часов.
    133/137
    Ответить Цитировать
    5
  • Вечер в хату Приветствую!

Выходные прошли "на славу" table.gif
    Часть первого дня я просто провалялся у монитора залипая в ютуб, душа требовала максимально дегенеративный отдых biggrin.gif
    Потом всё таки взялся за винду и софт, закончил аж к концу второго дня убив сил наверное больше, чем за 5 дней катки facepalm.gif
    Дальше по плану была банька в скромной компании. Так как мы отмечали др моего лучшего друга, а он - настоящий алкаш, у нас было 2 пакетика травы 75 ампул мескалина 4.5 литра коньяка и минимум закуски на пятерых facepalm.gif
    Так как я не особо пьющий, а в последнее время то и подавно страта была максимально простая - выпить чисто символически 3 стопки и посылать в далекое путешествие если будут уговаривать пить дальше, но что-то пошло не так : и коньяк заходил хорошо(а потом от такого всегда плохо bwahaha.gif ), и компания хорошая, так что 3 стопки превратились в 23, и уже на утро и весь следующий день мне было максимально плохо biggrin.gif

Тут без конченых случаев не обойдется : один наш "товарищ" напился до состояния славноизвестной белочки и начал прыгать на нас под выдуманным предлогом (долгая и не интересная история), всегда поражался на сколько алкоголь мерзкое вещество и как же он наглухо отбивает инстинкт самосохранения и последние остатки мозга, что бы чел грозился набить лицо четверым сразу же. Ему очень повезло что мы миролюбивые ребята и друг друга сдерживали, а попади он в другую компанию последствия были бы страшные, имхо.
    Все закончилось позитивно : он был послан найух без всяких последствий для его здоровья и в нашу компанию он больше никогда не попадетrigged.gif

Дальше день икс : выдача бонусов.

Старзы изменили политику : теперь бонус можно отмывать аж целых 5 раз dull.gif
    Я тоже изменил свою политику : этот месяц в добавок к адовому гринду добавится как минимум по 2часа в день работы над теорией, занятия с тренером, гринд префлопхиро и другие прелести, которые должен делать нормальный рег. Если будет положительный эффект и мои результаты пойдут на поправку - под следующий бонус будем пробовать 50-100 лимиты дабы отбивать больше частей, если нет - констатируем смерть меня как рега спинов, катаем по 1-2 части бонусов пока дают и в конце ливаем со спинов и возможно с покера pioneer.gif

А пока план на этот месяц прост : к добавок к вышесказанной работе над игрой 10.5к 25-ок для 2 частей бонуса, хз справлюсь ли, но звучит как интересный вызов smoke.gif

Всем глгл! beer.gif
    134/137
    Ответить Цитировать
    12
  • Какие ты там лимиты пробовать собрался, дядя..?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • wez, сотки у тебя отжимать буду troll.gif
    135/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую. Поздравляю с отличными результатами. Прости, я правильно понял что ты заработал за ноябрь 6738+3200-3512=6426 баков да еще и за 130часов всего?? Это вообще легально?)
    Сообщение отредактировал Astu995 - 18.12.2020, 0:45
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Astu995, 6738-3512=3226
    И откуда ты взял 130 часов?
    ТС откатал9к+ туриков. Думаю это чет в районе 240+часов
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (WeareNewGood @ 18.12.2020)
    Astu995, 6738-3512=3226
    И откуда ты взял 130 часов?
    ТС откатал9к+ туриков. Думаю это чет в районе 240+часов

Там пару сообщений выше автор сам описывает сколько отыграл :)
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну со временем ошибся, да
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Astu995, привет. Не понятно откуда ты взял 3200 с твоего уравнения, а так все остальное верно winking.gif
    WeareNewGood, там больше половины флешей, так что часов намного меньше
    136/137
    Ответить Цитировать
    1
  • Итоги декабря

И снова здрасьте hehe.gif
    Пост выходит с задержкой почти месяц потому что мне тупо не хотелось это публиковать, но и с другой стороны блог вести дальше есть некое желание, а как-то неудобно умолчать про целый месяц, да и начнутся неприятные вопросики "как откатал то прошлый бонус?" biggrin.gif

А откатал вот так :

Имеем целых 200 баксов профита с БОНУСОМ facepalm.gif

Как так получилось? Да всё очень просто :

Я планировал отбивать 2 части, одну во флешах, вторую в обычных. Старзы теперь разрешают бонус мыть целых 5 раз вместо 3, 25+ флеши от этого инста умерли. К сожалению пока это до меня дошло я уже успел оставить там примерно 1.3к зеленых, проанализировав ситуацию понял, что без дешевых сундуков, даже если мне начнут нормально в них раздавать я энивэй откатаю их в ноль или даже в минус даже с учетом бонуса.

Потом естественно две части бонуса без флешей я отмыть бы никак не успел, так что начинаем вторую часть плана уже с отметки -1.3к.
    Сначала шло хорошо, я стал брать тренировки, каждый день работал над теорией (не заявленных 2 часа конечно, но всё равно много), даже нажил 20евби, а потом наступил "день икс", когда после очередной трени я заряженный мастерством сел катать, отыграл примерно 220 турниров и просто охренел когда глянул на график в конце дня.
    Там было почти -40евби(рекорд) facepalm.gif
    Настроение моментально улетело на дно, как так?! Не того результата ожидаешь вкладывая кучу времени и денег в теоретическую часть, катать стало невыносимо сложно, время на теорию начало резко падать, необратимый процесс под названием поезд в тильтостан был запущен.
    Отыграл в таком режиме ещё примерно 1.5-2к турниров, залив ещё 20 евби сверху, поезд приехал.
    Я взял парочку выходных что бы хоть как-то отойти от этого ада, но выбраться из психологического дна так и не получилось, уж слишком сказалось то что я пятый месяц подряд не вижу ничего кроме ежедневного гринда, я просто слишком устал и в очередной раз выгорел.

Дальше подошло дело к зимним праздникам, поляна улучшилась. Тут если бы всё же получилось вырулить я мог бы и повернуть результат в другую сторону, но мозг уже был отключен, было абсолютно плевать на результат месяца, так что все оставшиеся турниры я откатал в тотальном автопилотеwall.gif
    Вот так и получилось -3.5к по ев wall.gif

Следующий бонус мне тоже дали, но отмывать я его уже не собирался, потому что слишком большая сумма для отмыва на 10 лимите, а 25 у меня и раньше не очень хорошо шли, а с учетом этого месяца и в таком состоянии результат был бы ничем не лучше, чем циферка выше.

Вот такие вот дела wacko.gif
    137/137
    Ответить Цитировать
    31
  • Сочуствую sad.gif, но с другой стороны мне кажется что откатать месяц "в ноль" это не самое худшее что может случиться с покеристом.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
239 постов
1 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.