noname1

Последний пост:16.11.2023
51
Статистика
Всего постов
274
50,868 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.02.2021 +112
04.10.2019 +57
25.10.2020 +51
13.01.2021 +33
02.10.2020 +32
Лучшие посты читателей
Paymebaby +18
Leo_Manowar +15
volodyapravda +11
firearsenaloo +8
Lllalete +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 14
  • evacl, играй в 3 окна и не парься, мне кажется нет смысла мультитейблить играя много подряд
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, дак уже в 3 катаю.
    Мозг перегружен, даже в обычных дефолтных спотах хз чё делать
    Автопилот почему-то не включается, хотя я на него очень надеялся под конец марафона.
    12/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Все, выдохся


    Это было намного труднее, чем я себе мог представить.
    Мб конечно будь диспа более добрее ко мне, не пришлось бы тратить столько энергии на то, что бы не тильтовать после каждой раздачи, и смог бы откатать на часик-два больше.



    Нужно же было подложить подставу в виде самых жестких качель за последние месяца 2 наверное прям на марафон.
    13/155
    Ответить Цитировать
    7
  • ну и какие итоги этого марафона? что нахуй оно надо вообще?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DepositTeamPro @ 5.10.2019)
    ну и какие итоги этого марафона? что нахуй оно надо вообще?


    Я в фулл заёбе, даже забыл написать итоги

    Да, в глобальном смысле нахуй такие эксперименты
    Однако, лично для себя понял, что более 8 часов катать точно не стоит, если однажды понадобиться в короткие сроки набивать деньги, то буду знать, что мой максимум более-менее оптимальной игры 7-8 часов/сутки.
    Так же в очередной раз убедился, что с психологией на коротких у меня по прежнему всё очень плохо
    Ну и хз, было достаточно интересно себя потестировать таким способом, хоть и резалт конченый, и я прилично выебан диспой и усталостью, но всё что нас не убивает - делает нас сильнее
    14/155
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня одного сайт последнее время моментами жутко лагает?
    Проблема не на моей стороне, тестил другие сайты и ютуб
    15/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Один из многих "приятных" отзывов о говноруме.

    Ровно 3 месяца назад отправлял доки на верификацию .es аккаунта.
    Пришло вот это :

    Но самый большой фейспалм не в том, что отказывали 3 месяца, а в том, что с такими же доками успешно прошел верификацию на .com

    Это уже просто запредельное наплевательское отношение от говнорума и его саппорта.
    16/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evacl @ 6.10.2019)
    У меня одного сайт последнее время моментами жутко лагает?
    Проблема не на моей стороне, тестил другие сайты и ютуб

    С сайтом у меня все в порядке

    Цитата (evacl @ 6.10.2019)
    Один из многих "приятных" отзывов о говноруме.

    Ровно 3 месяца назад отправлял доки на верификацию .es аккаунта.
    Пришло вот это :

    Но самый большой фейспалм не в том, что отказывали 3 месяца, а в том, что с такими же доками успешно прошел верификацию на .com

    Это уже просто запредельное наплевательское отношение от говнорума и его саппорта.


    Я на es отправлял - выписку с остатком на банковском счете на английском языке, у меня тиньков карта и ее можно сделать самостоятельно за 1 минуту, она приходит в pdf формате на почту. У меня все обработали за неделю, правда это было в апреле прошлого года. Каким банком пользуешься, попроси в приложение в поддержке, что бы сделали, может будет лучше.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rushavv @ 6.10.2019)
    Я на es отправлял - выписку с остатком на банковском счете на английском языке, у меня тиньков карта и ее можно сделать самостоятельно за 1 минуту, она приходит в pdf формате на почту. У меня все обработали за неделю, правда это было в апреле прошлого года. Каким банком пользуешься, попроси в приложение в поддержке, что бы сделали, может будет лучше.


    Аналогично,только из альфы. Правда по времени тоже примерно месяц заняло
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • О наболевшей теме просмотра графиков...

    Вчера заканчивал катку с 115 ев на 5, и 30 туров и 400 ев на 7, думал идти посмотреть кинцо и спать т.к. устал и хотелось расслабиться, но потом переборол себя и продолжил.



    Так вот, пора вводить жёсткие меры по лечению заболевания просмотра графиков.
    Вроде и никакой полезной, или смертельной инфы и не увидел, а настроение себе испортил знатно.
    Теперь просмотр чип ев только в конце отчетного периода (20-21 число) и буду разыгрывать десятку тут в блоге за каждое нарушение.
    17/155
    Ответить Цитировать
    10
  • 50 баксов есть - можно поесть
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • В последние дни катка с места не двигается...



    А причиной всему стало жесткие реалии -профита девушки, хоть и ожидание было плюсовое
    Логичное решение было бы окунуться в катку на пару дней-недель, но что-то пошло не так - как только открываю столы или зиллу сразу появляется чувство пустоты.

    Есть у кого советы по похожим ситуациям?
    Деньги то делать надо.
    18/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил замутить тестовый период катки в 2 стола.
    По приблизительным расчетам нужно выкатывать на 50% больше по времени, и на 10 фишек больше по ев, что бы иметь одинаковый $\день, как на 4 столах.
    Ну и заодно переработаю многие вещи, которые давно хотел изменить.
    19/155
    Ответить Цитировать
    1
  • Теперь сайт стабильно в тормозе, страницы грузит по 15+ секунд.
    В чем может быть проблема?
    20/155
    Ответить Цитировать
    1
  • evacl, у меня так уже недели две, хреново грузит, иногда сообщения по 2-3 раза отправляются
    1/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня впервые попробовал для себя более-менее "настоящую" оффлайн катку.
    Катали нл1к(в гривне), поле сладкое, но рейк довольно высокий (8%+, если я правильно подсчитал)

    Префлоп для меня был тёмным лесом в силу того, что в кэш не заходил более 2 лет, мб где-то слишком тайтово фолдил, мб где-то довольно лузово зашел, но в целом грубых ошибок не делал.
    По постфлопу сыграл идеально, вызывали сомнения только плюсовость кбета в двоих, и сайзинг вэльюбета.

    Сначала раздали средний пот в мою пользу, рейза на ривере против 2 оппов с третим флешом не нашел, по динамике было и много комб фд сильнее, и фуллы, и 2 блокера на стрит у меня в кармане, клацнул кол маленького сайзинга+кола за спиной.
    Потом куллер против моего друга - второй трипс против тптк на сухом флопе, друг любезно подарил стэк.
    Потом тот же самый друг оплатил мой топ трипс второй карманной, в итоге 250+ бб стэк.
    Ну и по классике покера, дальше фулл дэдкард, 2 топ допера в стрит, тптк в оверпару.

    В итоге ушел с -50 би, но эмоции в целом положительные, хоть и в силу моей социофобии первые 2 часа чувствовал себя мягко говоря не в своей тарелке, но потом расслабился (коньяк чудотворный спас )
    21/155
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    В итоге ушел с -50 би

    Может -50бб?
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (WeareNewGood @ 12.10.2019)
    Может -50бб?

    Турнирная привычка
    Верно, 50бб.
    22/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Соскучился по мтт, сегодня буду лудить 2 баунти по 5 и 11 баксов.
    Изначально планировал сделать загрузку в 6-9 столов, но подсчитав расходы и возможные доходы в этом месяце понял, что лишней соткой рисковать не надо, а сидеть по несколько часов(оптимист) в турнирах за 1-2 бакса не хочется.
    23/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evacl @ 8.10.2019)
    О наболевшей теме просмотра графиков...

    Вчера заканчивал катку с 115 ев на 5, и 30 туров и 400 ев на 7, думал идти посмотреть кинцо и спать т.к. устал и хотелось расслабиться, но потом переборол себя и продолжил.



    Так вот, пора вводить жёсткие меры по лечению заболевания просмотра графиков.
    Вроде и никакой полезной, или смертельной инфы и не увидел, а настроение себе испортил знатно.
    Теперь просмотр чип ев только в конце отчетного периода (20-21 число) и буду разыгрывать десятку тут в блоге за каждое нарушение.




    1713a2720c8f74cecdd2adc9c6f5d22a.png


    мозгу нужно как-то оценивать твою игру. Твоя задача =заменить оценку результата на оценку процесса. Со временем Мозг привыкнет и ты перестанешь думать о результате.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.