noname1

Последний пост:16.11.2023
51
Статистика
Всего постов
274
50,851 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.02.2021 +112
04.10.2019 +57
25.10.2020 +51
13.01.2021 +33
02.10.2020 +32
Лучшие посты читателей
Paymebaby +18
Leo_Manowar +15
volodyapravda +11
firearsenaloo +8
Lllalete +7
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 14
  • Продолжаем...

    Тогда на хайпе был известный всем видос вдудя о кремниевой долине, не помню точно в какой момент периода я его посмотрел, но помню точно тот день, с тех пор моя жизнь перевернулась, потом еще повертелась, и пошла уверенной скоростью ко дну.
    Днем я посмотрел данный видос, сказать что я был под впечатлением это ничего не сказать. Мне сложно посмотреть довольно интересный фильм ни разу не залипнув в телефоне или не сходив на перекур, а тут я схавал 3 часа контента практически без остановок (честь и хвала автору).
    Не знаю какую реакцию вызовет такой контент у нормального человека, у меня он вызвал осознание, что по факту то я - кусок говна.

    Мне 23 года, у меня ничего нету, нету мечты, мотивации, идей, вдохновления, нету нормальных стабильных доходов, мое имущество это рабочий стол, комп, кресло и говняный телефон ксяоми, гитара, которую я взял 2 раза в руки за 2020 год, хотя в школьные годы люто мечтал научиться играть, а еще пару тыщ евро, которые можно легко закатать за несколько дней.
    Не говоря уже что я 4-ый год занимаюсь херней, которая мне абсолютно не нравится, да и тут говнарь
    Нету и никогда не было что-то похожего на нормальные отношения, меня конечно частенько успокаивают люди, которые меня хорошо знают и знают все мои романтические приключения, что мол еще просто не встречал достойную девушку, но я то знаю что причина во мне и кому я нахрен такой нужен.

    Да, еще я знатно отупел за последние годы, в начальной школе моя первая учительница закладывала мне чуть ли не светлое будущее и цифру 150 на против графы айсикью, и действительно, одни из моих положительных качеств это отличная память и очень хорошая обучаемость, и пока мои сверстники залипали в мультиках я залипал на дискавери и натгео, и как губка впитывал информацию, а в школе рассказывал как работает ядерный реактор и программу девятого класса биологии
    В средней школе я познакомился с играми, и всё мои способности к учебе и предложения учителей закончить школу экстерном пошли на... дно.
    За короткий промежуток скатился с отличника до двоечника, не потому что игры - зло, а потому что стало скучно и не интересно учится, хотя развиваться я тоже перестал, ибо игры то во многих случаях ничего хорошего не дают, либо дают но очень маленькими объемами (это можно и отдельно пообсуждать, я и так уже прилично съехал с темы).
    В колледже вернулся на путь истинный, ибо познакомился с очень хорошей компанией, в которой не пьют пиво на кортанах закусывая семками, а пьют пиво на кортанах ведя интеллектуальные разговоры и обсуждая новые стартапы
    В универе я начал заниматься покером, вот с тех времен мой уровень интеллекта начал неизбежно падать. Опять же, не могу сказать что покер - зло, многие покеристы, с которыми я общаюсь значительно превосходят в интеллектуальных способностях мой внепокерный круг общения, но хрен знает, может для меня зло?
    И вот оно, светлое будущее - говнарь мид лимитов спинов.

    Такс, я уже прилично отошел не туда, вернемся в день, когда я посмотрел выпуск про кремниевую долину.
    Вечером я встретился с другом, мы до утра сидели на кортанах обсуждали увиденное под литры слабоалкашки, разговаривали о смысле жизни, о финансовых вопросах и где поднять бабла то собственно.
    Да, вот когда написал это предложение выше вспомнил, что это случилось в начале адского периода (15-20 мая)
    Возвращаясь домой под каплями дождя я много думал об этих всех вышеописанных вещах, и так как мой девиз по жизни бери и делай, и я в принципе сильный человек (лол блять, самому смешно), я решил начать менять свою жизнь к лучшему.

    Так и началась моя депрессия, которая чуть меня не погубила.
    Или еще не вечер?
    105/155
    Ответить Цитировать
    23
  • мне кажется ты слишком многого от себя требуешь. все познается в сравнении, никто еще не покорял мир в 23 года, тем более когда у тебя нет какого-то явного буста от семьи, будь то в материальном плане или каком-либо другом
    много требуешь и в покерном плане. говнари 1к в месяц не делают, а для тебя это не проблема. даже глянь на средний месячный ев по пулу - там 300 баксов или что то в этом духе
    а насчет игр даже не буду начинать. скажу лишь что когда у тебя овердохуя часов в доте и кс, может оно и реально отупляет. тем более когда постоянно бомбишь и паришься через винрейты/ранк и т.д. (идеально описывает многих челов с моего окружения, в некоторой степени и тебя )
    игровая индустрия сейчас многогранна как никогда раньше и может предложить очень много самых разных жанров гейминга. при таком подходе не вижу совершенно ничего плохого в том чтобы иметь игры как полноценное хобби, ну и по своему опыту скажу что деградацией тут и близко не пахнет. кстати почему-то считал что такие стереотипы уже давно в прошлом но до сих пор все время натыкаюсь на подобные мнения
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • ch3rry_j3rry, да нет, я же не сказал что я деградировал из-за игр, тоже не люблю этот стереотип.
    Играм я благодарен по крайней мере за то, что в 10-15 лет не шарился за гаражами и не пробовал наркоту, или не стал откровенным быдлом. А эти варианты очень вероятны в небольшом городке на постсовковом пространстве, увы.
    Тогда выбор во что играть был не очень велик, 95% времени я провел в л2, а она кроме того, что немного подкачала мне инглиш и давала возможность общения с людьми (в те времена у меня была острая социофобия, живое общение исключалось практически полностью, но это уже не для форума кмк) больше ничего полезного не дала.
    Сейчас же я был бы рад, если бы условный портал или майнкрафт(внезапно) добавили в программу младших классов наших школ, да и есть куча других игр (тот же microsoft flight simulator, который мы недавно обсуждали )
    106/155
    Ответить Цитировать
    3
  • - Что делает нормальный человек, когда хочет изменить свою жизнь к лучшему?
    Не знаю, наверное пишет список что ему нравится, что не нравится, начинает постепенно удалять вредные вещи из жизни, добавлять хорошие, меняет род деятельности, место ( или страну ) проживания, что-то в этом духе?
    - Что сделал я?
    Надо менять всё и сразу, трайхард наш смысл жизни!!11!

    Я начал учить инглиш, выбирать варианты на смену деятельности, даже достал старые конспекты и учебники по праву (на крайняк, какая разница что мне покер не нравится, что "любимый" диплом по праву).
    Стал на путь полного самоуничтожения, за любую минуту бездеятельности я буквально трахал сам себе мозг. Хочется позалипать на ютубе? Смотри блять хоть информативный контент, никакого прожигания времени. Любимые сериалы - нахер, фильм раз в неделю максимум.

    С покером было то же самое, как и упоминал выше, я учил чарты паралельно играя 6 столов (сказочный долбоеб), отыграл 14 часовую сессию - пошел разбирать раздачи. Да да, было немало дней битвы за топ-3 винамаксовского лидерборда, где я отыгрывал 12-14 часов чистой катки (18-20 часов +-, с перерывами).
    Да даже сам факт того, что мне очевидно надо было забить на 25-50 еще в конце мая и вернуться в любимое болото микролимитов я воспринимал не как здравое решение, а как слабость и бегство, за что и поплатился сломанной игрой, психологией и частью банкролла.

    Думаю очевидно, что такой гринд всего и вся сразу давал буст только первые две недели, а дальше произошло вполне логичное выгорание и все последующие усилия не давали ровно нихрена, кроме убивания собственных нервов.

    С отношениями я тоже выбрал очень оригинальный путь решения проблемы - написал бывшей (уже слышу, как каждый читающий ловит фейспалм).
    Что бы не растягивать на очередной длиннопост в кратце : за год до этого я выбрал мягко говоря не того человека, 7 месяцев я пробегал за ней впустую, она выбросила меня с своей жизни при первом же удобном случае, а еще через пол года я ей вот написал, ага.

    Итоги месяца в покерном плане вы видели, а о последствиях такого самоуничтожения потом
    107/155
    Ответить Цитировать
    26
  • Слушай, ну если ты в пуле был, то с учетом рейбека и лидербордов там же минус совсем не большой выйдет. То что это двигает на осознание и какие то решения это хорошо, но ведь не самая страшная беда в жизни человека))
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (evacl @ 6.10.2020)
    айсикью


    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • DmytroBugai, да меня не циферки вымораживали, а сам факт того, что нихрена не получалось за столами + проблемы с головой вне покера
    Хотя циферки тоже приличные, рб там получился около 2к, а значит по факту залил всего 2к, если отбросить поездку на море то я столько не потратил с начала года с этим месяцем включительно, что тоже не очень то приятно.
    108/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Июнь - июль 2020

    Здравый смысл и страх залить весь банкролл победили, и я начал период с переставление галочки с 25-50 на 5-10.
    Правда и тут не обошлось без эксперементов и я вдохновившись результатами пластилина пошел пробовать нитро (аналог флешей):

    Быстренько понял, что ну его собственно нахрен, и пошел пробовать катать 9-10 столов стопкой на 5-ках:

    Тут уже получше сложилось, даже переапало, но такой жесткий мультитейблинг и игра на полном автопилоте мне очень быстро надоели.
    Вернулся к привычным 4-6 столам на 10-ках:

    Там тоже надавали по шапке, на фоне общего пиздеца примерно в середине июля я решил полностью забить на катку и пойти поработать на завод хотя бы 1 месяц, а там уже принимать решение уходить с покера или что вообще делать дальше.

    Я продолжил сам себя уничтожать за любую слабость или бездействие, правда из-за перегорания и усталости это выглядело как:
    (голос внутри моей головы) - нехер лежать, пшел работать!
    Я - ок.
    "продолжает лежать"
    Не зря же я упомянул девушку выше. К самоуничтожению на моральном уровне добавилось и физическое.

    Дело в том, что во времена универа у меня были порядочные проблемы с весом. И щяз такие все представляют себе 150 кг задрота - а и вот и нет!
    Весил я 50-55 кг при росте 175
    Ну причина очевидна - студентческая жизнь
    Уже после универа я начал усиленно жрать, но эффекта было ноль, до этой зимы-весны, когда я увидел что меня резко стало в 2 раза больше, а весы у друга на квартире показали что это правда (85-90).
    К чему вообще девушка? Да к тому, что ты не такой, ты должен подкачаться, весить меньше и прочий мозготрах по поводу моих физических данных.
    Про мои моральные качества вообще молчу, там доходило до абсурда и я хочу поскорее забыть эту херню, простите.
    Так как в это время я был особенно впечатлительным ко всему, что касалось критики меня я послушал, мое трехразовое питание и десятиразовый прием вкусняшек в течении дня свелось к одноразовому скромному приему пищи(а в некоторые дни я вообще не ел), добавились физические нагрузки в виде бега и элементарного комплекса упражнений в домашних-уличных условиях (до зала я так и не дошел, и хорошо).

    С девушкой тоже очевидно закончится все полной херней. Всю историю рассказывать не хочу, опять же потому что такое дерьмо хочется поскорее забыть.
    Если в кратце : со старта херня, тут даже более очевидно, чем в первый раз, что мне ничего не светит, неожиданно ламповое общение на несколько дней, она приглашает меня съездить на море (неужели повезло? ) с ней и её подругой, вынос моего мозга с первой минуты как мы встретились перед началом поездки и до третьего дня нахождения там, до момента когда я не выдержал и послал её нахер.

    Думаю итог двух месяцев понятен : полная задница в физическом и моральном плане, и без того плохой сон превратился в ад, овощное состояние, полное безсилие и усталость, нервный срыв и оставшиеся 7 дней на море в полном одиночестве в обнимку с бутылкой водки, которые я запомню как чуть ли не худшие 7 дней в своей жизни.
    Сообщение отредактировал evacl - 7.10.2020, 19:51
    109/155
    Ответить Цитировать
    25
  • по статистике (нет времени объяснять), разрывы с возлюбленными после периода "я - ничтожен" часто приводят к резкому бусту во всех аспектах, вопрос времени. Скорее всего, раз описываемый период был 2-3 месяца назад, сейчас начался или скоро начнется тот самый буст
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • evacl не верно совсем ставишь вопрос для себя: "нужно изменить к лучшему", попробуй вопрос так поставить: ЧТО/ЧЕГО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ!?!
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mundial @ 7.10.2020)
    по статистике (нет времени объяснять), разрывы с возлюбленными после периода "я - ничтожен" часто приводят к резкому бусту во всех аспектах, вопрос времени. Скорее всего, раз описываемый период был 2-3 месяца назад, сейчас начался или скоро начнется тот самый буст


    Подтверждаю. По крайней мере у меня так было раза 3-4) И в зале по 20 кг массы набирал, и денег зарабатывал и новый имидж, родстер и т.д.. Потом отбоя не было девчонкам) Не скажу что прям все приносило счастье, но самооценку точно поднимало)
    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Подтверждаю. Самый мощный буст на 3 лимита выше был а течение полугода после расставания. Начало это периода воспринималось как самые темные дни, а конец как самое прекрасное время.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят, я конечно понимаю о чем вы говорите, но сам факт расставания произошел в ноябре-декабре прошлого года, а этот цирк лишь попытка воскресить труп или просто время/нервы в пустую
    Хотя тоже могу плюсануть к вам, после расставания +трайхард -лень, даже если прямо сейчас закончу катку 2020 год станет самым трудообъемным и плодотворным за всю жизнь, а заканчивать я пока не собираюсь
    110/155
    Ответить Цитировать
    1
  • Август 2020

    На обратном пути таки помирился с барышней, просто места рядом и не хотел неловких обиженных взглядов.
    На самом деле планировал уехать отдельно еще за пару дней до этого, но беспокойство как эти две дуры будут одни на море, а потом добираться через всю страну взяло своё.
    Пообщались еще несколько дней, в процессе узнал что я её в общем то не интересовал со старта (зачем было столько времени мозг трахать история конечно же умалчивает). На очередное заявление что ты не такой как надо я ответил пусть ищет варианты получше и удалился в закат (ура, на 522 раз на грабли наконец не наступил ).

    Дальше открылось второе дыхание, самооценочка то серьёзно задета раз я не впечатлил(с её слов) даже такую барышню.
    (тут должен был быть текст сравнения её с другими и прочая хрень, но нафиг это надо)
    Трайхардинг 2.0, теперь меняем жизнь и в максимально сжатые сроки, теперь новая мотивация в виде насолить даме, проехать мимо неё на новой тачке мол ля какого красавца потеряла.
    Первые две недели августа я практически не ел, отжимался до потери пульса, и не сильно, но заметно преобразился внешне (хоть что-то хорошее за 3 месяца)

    В плане работы просил друга устроить меня на завод, даже уже вроде как договорились с начальством, собирался на собеседование но тут старзы вспомнили что у них был когда-то рыбуляр и дали мне бонус.
    Решение очевидное : ХРЕНАЧИМ НА РЕЙКБЕК 10-25 ЛИМИТ ВО СЛАВУ СТАРЗОВ
    Сначала шло тяжело ибо после моря банально отвык от компа и катки, потом легко, а потом опять тяжело из-за того, что давили сроки "перемен" и истечения бонуса, болезненно воспринималась каждая неприятная раздача, а таких было миллион ибо конца стрика так и не было видно на горизонте



    Получилось всё довольно шикарно, хоть там и циферка с минусом(и то из-за флешей) благодаря челленджу, переапу с сейфами и дешевыми сундуками получилось около 4к рб.

    К сожалению второго дыхания хватило не на долго, и уже к концу августа я начал спать по 16 часов, находился в состоянии полной апатии ко всему, любые попытки собрать последние силы в кулак(сроки же горят) вызывали у мозга негодование, подсознание начало видеть во мне угрозу для самого себя и на те бля приступ паники, полежи на полу и не думай ни о чем.
    Об этом больше говорить ничего не буду, хочу только предупредить (фраза не повторяйте этого дома в точку), что такое издевательство над собой ничего кроме убивания психического здоровья больше ничего не даст, не повторяйте моих ошибок.
    Да и хочу поблагодарить черри и еще одного человека (не уверен что его ник корректно будет называть, но он читает и поймет что это ему), которые вовремя
    пришли на помощь и не дали свалиться на дно
    111/155
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (evacl @ 7.10.2020)
    На обратном пути таки помирился с барышней, просто места рядом и не хотел неловких обиженных взглядов.
    На самом деле планировал уехать отдельно еще за пару дней до этого, но беспокойство как эти две дуры будут одни на море, а потом добираться через всю страну взяло своё.
    Пообщались еще несколько дней, в процессе узнал что я её в общем то не интересовал со старта (зачем было столько времени мозг трахать история конечно же умалчивает). На очередное заявление что ты не такой как надо я ответил пусть ищет варианты получше и удалился в закат (ура, на 522 раз на грабли наконец не наступил ).

    Дальше открылось второе дыхание, самооценочка то серьёзно задета раз я не впечатлил(с её слов) даже такую барышню.
    (тут должен был быть текст сравнения её с другими и прочая хрень, но нафиг это надо)
    Трайхардинг 2.0, теперь меняем жизнь и в максимально сжатые сроки, теперь новая мотивация в виде насолить даме, проехать мимо неё на новой тачке мол ля какого красавца потеряла.


    Хотел посоветовать канал про отношения
    https://www.youtube.com/channel/UCfnRgu-ldEOdvx6ThN3uBRA
    т.к. некоторые строки звучат очень странно.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сентябрь 2020

    Месяц начался хорошо, 1 числа я нашел в клиенте второй по счету бонус и с воодушевлением принялся за гринд, хоть и от предыдущего блевать хотелось, и даже были мысли скипнуть последнюю часть и забить на катку.
    Что касается саморазвития и прочего насилия во имя улучшений я послал все к чертям и забил, оставил депрессивные мысли и вагон проблем, которые навязчиво хотело решать мое эго до лучших времен, сейчас есть возможность неплохо заработать и надо брать здесь и сейчас, а мучаться от депрессии и саморазвитием будем потом - вот такой девиз всего месяца.


    Рб чуть больше 4к

    За 28 дней откатал невероятную для себя дистанцию(хоть и по прежнему с ужасным качеством), наконец за долгое время есть чем гордиться и похвастаться в блоге
    Были дни когда хотелось просто забиться в угол и рыдать в подушку, но с какими-то невероятными силами из вне, наверное , на лютой дисциплине садился и гриндил дальше.
    Под конец было уже совсем тяжело, я буквально считал дни и турниры до конца, качество скатилось ниже нуля.

    Еще и знал, что где второй бонус там скорее всего будет и третий, особенно учитывая что у меня приличный недобор насобирался за 2 месяца, думал будет 2 дня выходных(1 из которых пришлось бы потратить на переустановку винды), прикинул возможный размер бонуса и грандиозные 8к+ турниров уже ждали в планах на октябрь.
    Только не учел, что старзы знатные троли и отдохнуть они не дадут, 29 под утро закончил катку, пару часиков на самодовольство от вложенных сил и результата, еще пару часов пытался возиться с виндой и пошел спать, вечером проснулся и увидел бонус, в 2 раза выше предыдущего
    К счастью 2 части бонуса как раз пролезали под план, 3 части откатывать идею я сразу же отбросил, пришлось бы подключать 50-100 и флеши, а винамаксовский опыт хай лимитов и флешей мне досихпор снится

    К сожалению, начало уже не такое продуктивное как в сентябре...
    112/155
    Ответить Цитировать
    21
  • Начал месяц со сбитого режима сна, да и сам сон ухудшился до полного пиздеца, последние пару дней снится трешачина о бывшей, просыпаюсь с чувством что будто бы и не спал.
    Так же вернулась депрессия, может из-за того, что начал писать посты в блог и пришлось перекрутить это всё в памяти, может просто перестало получаться абстрагироваться от негатива.

    По катке всё тоже очень плохо, играю на полном автопилоте, собраться не получается. Вроде и пару раз чутка проапало, но и пару раз я ничего кроме самых невобразимых куллеров и не видел, в общем и целом раздают дерьмово, что тоже давит по морали.

    По дистанции полный провал. Просыпаюсь, отыгрываю сотку турниров и сижу залипаю в потолок, катать вообще не возможно, как еще 6к турниров отыграть за 18 дней - не представляю, скорее всего без флешей не обойдется.

    Вот такие вот дела
    Дальше будут отчеты либо по 1, либо по 2-3 сыгранным дням.
    Сообщение отредактировал evacl - 9.10.2020, 22:05
    113/155
    Ответить Цитировать
    23
  • Держись там! Все будет хорошо
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Есть лакеры которые получали бонус 4 месяца подряд?
    Я много раз видел 3 штуки, но не припомню что бы давали 4.

    Сейчас такая ситуация, что я на столько выбился с графика что мне нужно катать по 355 спинов остальные 15 дней
    Если в сентябре откатать 300 спинов в день не было такой уж и проблемой, то сейчас я и 200 с огромным трудом выжимаю

    С одной стороны можно забить на вторую часть, и дальше катать на полном чиле делая упор на 5-10 лимиты, но в случае если 4 бонус не дадут мне катастрофически не будет хватать денег на мечту (о которой заранее говорить не буду )
    С другой стороны можно затрайхардить по максимуму + сделать большой упор на 25 флеши, тогда успею 2 части бахнуть, но учитывая поляну вряд-ли я обойдусь малой кровью и минимум один из бонусов закатаю по ев
    114/155
    Ответить Цитировать
    5
  • Что ж, выходные прошли на славу

    В обычных хорошо раздавали, правда дистанция оставляет желать лучшего.


    Во флешах сложилось чуточку похуже



    Даже пробовал 50-ки флеши поиграть, но там с составами еще хуже, 1-2 рега дефолт, унес ноги в символическом плюсе и больше не открывал.



    В субботу позвонил другу поздравить его с ДР, он пригласил вечером посидеть и выпить в скромной компании. Дисциплинировано было бы отказаться и катать дальше, но дистанция и так не набиралась, а скипнуть уютные посиделки совсем не хотелось.
    Ну и не пожалел, провел один из лучших дней в этом году с песнями под гитару в 2 часа ночи в многоэтажке и другими приятностями

    К сожалению нужно признать что 8к турниров в этом месяце мне не под силу, в последние дни дистанция не набиралась, отставание все наростало и дошло до точки невозврата.
    Возможно если бы не заруинил старт у меня бы и получилось, но 6.6к в прошлом месяце и возвращение депрессии дали о себе знать и я не справился и потерял темп
    Можно было бы рискнуть и подключать плотно флеши и даже 50 обычные, но сейчас мне не до рисков.

    С другой стороны просто эверест с плеч, на одну часть осталось намесить всего 2.2к рейка, которые можно сделать на 5-10 не сильно напрягаясь, больше нет нужды испытывать боль на 25 и уж точно катать ссаные флеши
    Надеюсь я об этом не пожалею

    Общий обычные :


    Флеши(90% с диким селлектом) :


    P.S. украду идею у черри и поделюсь треком, который очень много для меня значит

    Именно эту песню мы пели, когда я впервые познакомился с замечательными ребятами 7 лет тому назад, после этого момента жизнь можно разделить на до и после.
    Для меня эта песня как символ дружбы, напоминание, что не все люди - говно и просто память о возможно самых лучших временах моей жизни.
    Всем глгл
    115/155
    Ответить Цитировать
    14
1 9 10 11 12 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.