noname1

Последний пост:16.11.2023
51
Статистика
Всего постов
274
50,840 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.02.2021 +112
04.10.2019 +57
25.10.2020 +51
13.01.2021 +33
02.10.2020 +32
Лучшие посты читателей
Paymebaby +18
Leo_Manowar +15
volodyapravda +11
firearsenaloo +8
Lllalete +7
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 14
  • Romashka1983,
    b356ff32a001a139fc8cffe260af0eba-full.png
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Romashka1983, да а че тут объяснять. Хай лимитчики уронили кэф и прекратили катать т.е. кэфф до конца периода скорее всего не изменится, а с таким кэфом я теряю почти -0.2 евро за каждый сыгранный спин.
    99/155
    Ответить Цитировать
    1
  • Норм так стрикануло, это ты сделал 500 по ев ,и должен 1к задонатить ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • То есть если например у тебя с каждого спина получается 0.15 то чем больше ты сыграешь то тем больший минус у тебя будет ?
    16/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот ещё один пример
    f3b0e7f1e27ef6b6c6ce93eb65af8b81-full.png
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • да норм,главное катать,вон уже почти 10к отмазали по сравнению со вчерашним днем.Выбора то особо нет
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Такс, давайте что-то интересное пообсуждаем.
    Как повлияет текущяя ситуация с коронавирусом на онлайн покер и на спины отдельно?

    Сейчас многие бизнесмены прогнозируют острый финансовый кризис, но говорят, что гейминг и гемблинг от этого только выиграет.
    100/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Фиши по домам будут сидеть, онлайн игры от этого должны только выиграть
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • главное чтоб этим фишам было бабки где брать на игру,а то на работу ходить не будут на че катать тогда?Ладно я бэкера попрошу,а они)))
    8/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Салам, чет внезапно захотелось возобновить блог и написать серию постов о последних 6 месяцев моей жизни.
    Автор с меня не очень, так что поставьте плюсик если интересно, минусик если идинахер мы не будем тратить на тебя своё время
    101/155
    Ответить Цитировать
    32
  • ёevacl, +
    2/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Да уж, не ожидал такого фидбэка

    Март 2020

    Сразу немного заспойлерю, 90% контента скорее всего будут итоги месяца и прочая околопокерная хренотень.
    Можно было бы свалить все на коронавирус и карантин, но на самом деле у меня и вправду такая унылая жизнь аля катка-сон-сериалы и прочее.
    Карантин не изменил ровно ничего, хотя в первый месяц было немного ссыкотно заболеть самому и заразить родственников, так что после каждого похода в магаз ради покупки важнейших припасов для жизни ( воды, еды, сигарет) я принимал душ антисептиков

    Блог чутка затрагивает начало марта, тогда я словил неприятненький ран 1.5к в нолик + была ситуация с кэфом в ГС, когда я мало того что катал в ноль, так еще и копеечный всеми желанный рб винамакса съедал кэф.
    Вообще когда продумывал этот пост в моей памяти почему-то крутилось, что я отыграл крайне мало и крайне фигово, и если про фигово память не соврала то когда полез искать график в трекере был приятно удивлен дежурной троечкой


    Рб и плюшки принесли примерно столько же

    Не помню писал я об этом или нет, возможно частично, но после изменений структуры на старзах и последующим уходом оттуда я очень сильно жалел что максимально наплевательски относился к катке, для меня откатать 3-3.5к было очень хорошим показателем, а откатать 1к и забить до конца отчетки - давайте два!
    Я дал сам себе обещание, если меня таки примут на винамакс я буду более серьезно заниматься гриндом, и оглядываясь назад я обещание можно сказать выполнил.
    Нет, я не стал катать как альбик или кокета, и я все так же болт ложил на работу с теорией, но больше и стабильнее, чем было!
    Сообщение отредактировал evacl - 2.10.2020, 14:41
    102/155
    Ответить Цитировать
    9
  • evacl, и как там катка на винамаксе?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 2.10.2020)
    evacl, и как там катка на винамаксе?


    все плохо
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • evacl, прогресс есть? По лимитам поднялся?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Апрель - май 2020

    Цитата (evacl @ 12.3.2020)
    Такс, давайте что-то интересное пообсуждаем.
    Как повлияет текущяя ситуация с коронавирусом на онлайн покер и на спины отдельно?

    Сейчас многие бизнесмены прогнозируют острый финансовый кризис, но говорят, что гейминг и гемблинг от этого только выиграет.


    Что ж, забавный пост получился, я конечно предвидел, что карантин нехило так подымет ожидание, но даже не представлял что на столько.

    Начал месяц на 5-10, но очень скоро один мой хороший знакомый по имени Ярослав (за что еще раз ему огромное спасибо), ник раскрывать не буду, однажды не написал : "ты говорил что хочешь попробовать 25-ки? Нету времени объяснять - добавляй и катай!"
    Ну я и не зассал и добавил, хотя у меня даже 80би на лимит не было, а для тех кто хорошо знаком с винамаксом это сейчас прозвучало как попытка покерного суицида
    Деньги очень сильно давили на новом лимите, что сказалось и на качестве игры, и на кол-ве, да и не до конца осознавал ценность этого коротенького отрезка времени, а надо было спать у клавиатуры по 4 часа, остальные 20 адово гриндить, получилась бы сумма в 2 а то и 3 раза больше.


    рб +2к

    Но не без ложки грязи в виде попытки шотнуть 50-ки под карантинный шумок


    103/155
    Ответить Цитировать
    11
  • Этот пост выходит с задержкой, ибо несколько раз писал-удалял, еще с десяток раз восстанавливал это говно в памяти и ловил приступ паники.

    Если я бы писал предсмертную записку, я бы посвятил этому периоду большую её часть...

    Май - июнь 2020

    Началось всё с позитивной ноты, я вынес приличную сумму, с февраля увеличил свой банкролл чуть ли не в 20 раз, хотя еще в декабре-январе думал, что спинам пизда настал конец, и мне прийдется идти на завод или искать работу по професии, что еще хуже
    Даже позволил себе раслабиться и запланировал выносить по 1-1.5к с этого дела, что для моего города пздц как дохрена и позволит жить поживать не шикарной, но вполне достойной жизнью ( на одного офк).
    Это и есть начало конца.
    Психология, пожалуй, единственное на что я убил в несколько раз больше времени, чем на работу над теорией, всегда считал околопокерные организационные и финансовые вопросы своей сильной стороной (хоть в чем-то силен, ага), и тут блять допустил такую ошибку
    В спинах нельзя строить никаких позитивных ожиданий ни на какой срок, катай пока катается и не думай, как говорится. Дисперсия (в частности на мид-хай лимитах) на столько высока, что за один день можно почувствовать себя богом покера и выбирать самую дорогую шлюху жрицу любви с доставкой прямиком из Германии, попутно занюхивая кокс, а можно и за день лишиться суммы, на которую можно было бы пол года прожить не особо экономя.

    Стоит ли говорить, что я моментально был наказан за свою ошибку?



    Ад начался везде где только можно. Винамакс хорошенько распиарили на форумах + его добавили в пул феникса, да и карантинные поля ушли в прошлое, теперь "медовый веник" превратился в патипокер на минималках буквально за неделю.
    По классике жанра беда не приходит одна, я начал люто сосать болт на шоудауне в абсолютно любом споте, даже по гребаной линии чек-чек-чек (что, к слову, происходит по сей день).

    Попытки быстренько поработать над теорией и вернуться в форму сделали только хуже, если моей страты давности 2018 года вполне хватало, что бы бить 5-10 лимиты и быть говнарем на 25-50, то тут я менял страту в отдельных спотах и ситуациях по 5 раз за день, ибо в стрике (ну понятно, лол) не работало вообще ничего, в конечном итоге если раньше у меня была какая-то стратегия, и я её придерживался, то с того месяца у меня в голове полная каша и теперь я не разбираюсь даже в простых вещах...

    Продолжение следует
    104/155
    Ответить Цитировать
    22
  • Ебануться...
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • все что нас не убивает делает нас сильнее
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (evacl @ 6.10.2020)
    "медовый веник" превратился в патипокер на минималках буквально за неделю.



    1/1
    Ответить Цитировать
    8
1 8 9 10 11 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.