noname1

Последний пост:16.11.2023
51
Статистика
Всего постов
274
50,979 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.02.2021 +112
04.10.2019 +57
25.10.2020 +51
13.01.2021 +33
02.10.2020 +32
Лучшие посты читателей
Paymebaby +18
Leo_Manowar +15
volodyapravda +11
firearsenaloo +8
Lllalete +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 8
  • Осторожно!
    Длинный и очень скучный пост с кучей ошибок


    Так как спины в последнее время вызывают у меня интерес только тогда, когда я что-то тестирую/меняю - будем проводить очередной тест

    Вообще я достаточно давно вроде как уверенно катаю в 4 стола, но по анализу игры частенько ловил себя на мысли, что у меня слишком много автопилота, из-за чего появлялись сомнения, что я могу показывать результат получше просто изменив кол-во играемых столов.
    Было 2 варианта :
    1) Убрать автопилот полностью и играть 2 стола с подключением 3 в начале сессии либо в рег-составе(чем я собственно и занимался в последнее время).
    2) Перейти на катку в 6 столов, ибо было мнение, что на автопилоте пофиг сколько столов катать (в разумных рамках офк), а доллар/час то гораздо выше.

    По поводу первого варианта я с самого прихода в спины стремился играть много столов, ибо топовые дядьки всегда играли 3+ , так что я довольно быстро проскочил планку 2 столов.
    Собственно почему я изначально и выбрал этот путь - не было никакой инфы как я буду показывать себя в таком режиме.
    Ну и итог выше уже описывал : нагрузка оказалась выше из-за обдумывания каждой раздачи и борьбы с желанием упасть на автомат
    Да и в текущем положении дел играть микроболото в 2 стола уж точно не выгодно по $/час, так что отложим до следующего возвращения на 7-й лимит.

    Со вторым вариантом я уже пробовал поладить, но из-за full hd разрешения + плохого зрения были проблемы с чтением хада (точнее, я очень часто его подсознательно игнорировал), ну и офк забросил этот вариант т.к. думал, что слишком много винрейта теряю по сравнению с 4.

    Теперь-то новый моник должен исправить проблему, и есть смысл опять попробовать себя в "серьёзном мультитейблинге".
    План такой : на этот период проработать кучу идей в блокноте по поводу игры, начать катку с 4 столов с постепенным подключением 5-6 (нужно вернуть автопилот, с которым я боролся ), а дальше посмотрим.
    В этот раз однозначно затягивать не будем, в планах закрыть тест до 21 января железно, набив выборку в 6к+ спинов.
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (valley123 @ 26.11.2019)
    ТС, у тебя там опечатка или тебе действительно легче играть с регами 3стола, чем 2?


    Не то, что бы легче, просто это более профитно сказывается на $/час.
    Даже против говнорега много фишек не заработаешь, всегда лучше открыть еще 1 стол и получить шанс на фиш-фиш или фиш-рег.
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что ж, пора написать о планах на ближайшее время.

    1) Сваливать со старзов.
    Читал, что после "топовых" нововведений закладывают потерю ожидания 15%, я же не буду таким оптимистом и скажу, что потеря будет 25-30%, если и не больше.
    Достаточно было открыть репорт в пт4, и осознать, что в х2 делается 75+% фишек.
    Многие еще пишут, что картина сгладиться тем, что реги поуходят в другие дисциплины/на завод и т.д. - да нихера подобного, очень многие зассут кипятком выйти из зоны комфорта, или мало было результатов, когда челы месяцами катали в ноль или даже минус огромное кол-во турниров? (привет горгии)
    Еще останется несколько десятков наивных, которые будут верить, что старзы им не сделают новые подарки в виде увеличении рейка, смены структуры, стартового стэка, запрет распространения хх(убьют пулы) или вообще уберут спины в принципе в ближайшее время.
    Я же к этим 2 типам не отношусь, решение ливнуть немедленно с этой болотной ямы очевидное.

    2) 10 к спинов на 10-м лимите на пати за 10 недель
    Методом танцами с бубном и переговорами с саппортом получил выгодные условия, но надо откатать указанное выше кол-во спинов в указанные сроки.
    Я даже описать не могу, как же это блять будет трудно для меня...
    4 дня на подготовку игры против регов, по ~5 часов катки ежедневно + 1 час теории(минимум) 10 недель без выходных в лютейшем регосоставе(сравнительно с 7-15 ком) на конченом софте.

    3) Рега и верификация на винамакс.
    Кто регался с Украины - отпишитесь пожалуйста в личку.

    4) Возможная смена дисциплины, если на пати и винамаксе будет уж совсем не сладко.
    Или даже уход с покера, если на пати залью бр.

    5) (Внепокерная) урезать расходы в реале на 30% и больше на срок минимум 10 недель.
    Более дешевые сигареты, никакого алкоголя и гулянок, никаких праздников, минимум сладкого, никаких ресторанов и фастфудов.
    Никаких мелких и средних покупок в ближайшее время.

    Winter is coming...
    Ответить Цитировать
    7
  • mylastshot1, флеши и обычные в одной вкладке + теперь у х2 порезанные уровни блинов, что и ясно даёт понять о курсе старзов.
    Я же не говорил, что все спины уберут. Оставят флеши, фишам же пофиг где рейк месить.
    Ответить Цитировать
    0


  • Ну естественно, мы снизили время ожидания спинов, сократив лобби и очистив от надоедливых регов, отняв огромный кусок ожидания.
    Всё на благо рейкомесива.
    Смысла предлагать бойкот говнорума наверное нету, всё и дальше продолжают катать.
    Так что гг спины на пс
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотелось бы поинтересоваться почему это конченое арбитражное животное мне минус влепило

    Неужели включил режим обиженной девочки?
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну раз я уже здесь, о последних событиях

    На пати так играть и не начал, с непонятно каких времен там лежало 0.35 центов, вот и решил "раскрутиться" с 1 жалкого би заодно настроив софт и привыкнув к новому руму. Уже через 2 часа у меня было 20 би и чувство дикой ностальгии, ведь именно на пати я сколотил свой первый адекватный бр поднявшись практически с самого дна покера (0,10 ДОНы)
    Но, увы, хорошие ощущения закончились как только я открыл 4 стола и начал ловить микродисконнекты каждую раздачу.
    Так что дорогие представители патипокера - идите вы нахер. За более, чем 2 года игры на старзах ни разу не запрашивал рефаунд, потому что тупо проблем не было ни с моей стороны, ни со стороны старзов (кроме случаев зависания серверов, и то компенсацию получал автоматически и почти моментально). Имхо либо создавайте нормальные условия, что бы у ваших клиентов не было проблем ни с софтом, ни с подключением, либо предоставляйте адекватные условия по возврату средств, политика "у вас завис наш говнософт - ваши проблемы" никого не обрадует.
    Ах да, даже на днищенском лимите пару подозрительных персонажей слишком смахивали на ботов, боюсь представить что твориться на 10.
    Так что сложив не самое приятное ожидание + говнософт и возможные потери кучи БИ от идеи катать там я отказался.

    Зарегался на винамаксе, письма так и не получил, и есть огромные подозрения что и не получу, в этом направлении пока полная печалька.

    Собирался даже прямо сейчас свалить в МТТ, но, увы, без фин. подушки и адекватного уровня игры за плечами это имело все признаки покерного суицида, а как бы мне не нравился покер сваливать сейчас и пойти на заводик я не хочу.
    Так что с нового года опять крутим спины на старзах, хотя и принципиально очень не хочется месить там рейк
    Пытаемся дождаться письма от винамакса, либо сколотить хоть какие-то финансы и уйти в МТТ
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (o_Fox_o @ 10.1.2020)
    Советую в этом пункте оставить только фастфуд и рестораны. Если в жизни не будут маленьких радостей то покер превращается в утопию, а сладкое точно оставил и для каток помогает, как быстрый углевод.


    Ну так и получилось
    Фастфуд и сладкое оставил, но с меньшими тратами.
    Вот от сигарет почувствовал максимальный минус, всегда считал, что там мало разницы, но увы...
    Была даже мысль бросить курить, но эмоциональное состояние и так далеко от идеала, а добавлять отказ от никотина не лучшая идея. Ну хоть 15-20 баксов получается сэкономить.
    Выпил и гулял только один раз, на нг, и то довольно скромно, и с покупками всё по плану, так что пока вроде получилось урезать расходы примерно на 50%
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (valera1647 @ 10.1.2020)
    evacl,
    Письмо с кодом идёт около 2х недель



    Цитата (DmytroBugai @ 10.1.2020)
    Письмо получил недавно где то за 6-7 дней.При том что в разгар НГ.


    Ну значит не судьба, отправили 24 дня назад и глухо.
    На всякий повторное заказал, на него последние надежды.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (evacl @ 10.1.2020)
    За более, чем 2 года игры на старзах ни разу не запрашивал рефаунд


    Допизделся
    Вылетел, когда 3 турнира оставалось.
    За один вернули, второй - не вернули, утверждая что всего 4 руки пропустил (-500 фишек при блинах 20/40, ага)
    Третий успел переподключиться и выиграл, фиш не пропылесосил меня в ХА за 12(!) минут, за что ему огромное спасибо
    Ответить Цитировать
    0


  • Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Romashka1983 @ 19.1.2020)
    Сколько очков ?


    63.
    В прошлый раз 61 очко дало только минкэш, в этот раз как-то сложилось, что никто много не заносил.
    Единственное, что не успел вовремя включить акцию и х5 ушел мимо, так бы было на 3 очка и 100 баксов больше
    Ответить Цитировать
    1
  • Вспомнил, что поддался тильту из-за событий 4 декабря, и не выложил резы за прошлый период, так что выложу за оба.



    На 2 и 3 лимитах поймал самый плохой ран оллтайм , а в целом неплохо нажил не смотря на то, что даже 90 часов не откатал за оба периода.

    Теперь уже точно прощаюсь со старзами на неопределенный срок, сегодня в почте нашел самое первое письмо от винамакса, но и тут не обошлось без лишней головной боли.
    В начале года поменял адрес с короткой формы на полную, потому что думал, что письмо не приходит из-за корявого адреса, соответственно код в первом письме больше не действителен. Но луч надежды всё еще есть, написал в саппорт свои объяснения и просьбу принять код с первого письма.

    А пока жду ответа от саппорта или других писем на почте займусь подготовкой к новому руму.
    Всем удачной катки
    Ответить Цитировать
    9
  • Из последних событий :
    написал в саппорт винамакса, просил принять старый код верификации, получил ответ мол "Ничего не можем сделать, такие требования закона, ждите новое письмо. Но в качестве помощи мы продлим ваш срок верификации еще на 6 недель, и вышлем новое письмо на всякий случай".

    Сегодня узнал радостную новость, что спины можно катать и без полной верификации(спасибо ромашке), только зашел делать депозит - аккаунт закрыт

    Написал опять в саппорт, пусть разбираются с этой херней, но вангую ответ, что регайте новый акк и проходите всю процедуру заново (а это еще месяц наверное).
    Так что и снова привет старзы
    Ответить Цитировать
    0
  • Письмо не дало профита, но новый акк верифицировали за 15 мин

    Пока винамакс встречает вот так :



    Во время всех этих манипуляций с письмами и т.д. поиграл старзы без пула, повезло переапаться





    В планах до конца месяца покатать в лайтовом режиме, привыкнуть к софту, а дальше плотный гринд.
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда "лайтовой" каточкой выкатываешь больше, чем во время марафона



    P.S. в ноль так и не вышел
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, пора бы немного помарафонить

    Хотелось бы отыграть за месяц 5к спинов или около того, но пока я вижу, что на венике у меня турниров/час почему-то меньше, чем на старзах, так что на большие цифры пока загадывать не буду, цель просто установить новый лучший месяц по дистанции.
    Катаю 4к до конца февраля, ежедневные отчеты, графики и вся хурма
    Ответить Цитировать
    8
  • День 1/29

    208/4000
    Profit : -90 Tot : -90


    Уровень игры: С+ (ебалом лицом по клавиатуре, зато с плюсиком )
    Тильтоустойчивость: А+


    Еще в процессе привыкания к софту, так что не получается полностью погрузиться в катку и по этому страдает уровень игры.

    В целом, весь винамакс для меня - фишки есть, денег нету.
    Наверное когда вступлю в пул картина поменяется
    Ответить Цитировать
    4
  • День 2/29

    178 турниров, -175

    Марафон 386/4000
    Total Profit: -265


    Уровень игры: С
    Тильтоустойчивость: А-


    Ответить Цитировать
    1
  • День 3/29

    111 турниров, +27

    Марафон 497/4000
    Total Profit: -238


    Уровень игры: B
    Тильтоустойчивость: А



    Сегодня поиграл мало + начал подмиксовывать двойки, нужно было сбросить темп и хоть как-то перезагрузиться.
    Психологию держу на очень высоком уровне, но подавленное состояние от стрика никто не отменял
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.