noname1

Последний пост:16.11.2023
51
Статистика
Всего постов
274
50,737 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.02.2021 +112
04.10.2019 +57
25.10.2020 +51
13.01.2021 +33
02.10.2020 +32
Лучшие посты читателей
Paymebaby +18
Leo_Manowar +15
volodyapravda +11
firearsenaloo +8
Lllalete +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Доброго времени суток
    Игорь, 23 годика, и я наркоман катаю спины в говноруме на говнолимитах.
    С покером знаком примерно лет с 13, но долгое время игра не вызывала особый интерес, кроме как 20 минут в месяц зайти залить условных фишек в каком-нибудь приложении в вк либо залить пару сотен денег друзьям в хоум гейме.
    С 2016 начал катать фришки, и спускать нажитое в кэше, чуть позже депил понемногу, долгое время катал кэш в ноль, и заливал очередным тильтом в стрике.
    В апреле 2017 года свершился "прорыв", когда депнул 10 баксов с намерением начать наживать, либо уйти в закат.
    С тех пор ни разу не депал, и нажил пятизначную сумму
    история успеха на минималках, хули

    С ноября 2017 в спинах, выше 15 лимита прыгнуть не получилось.

    Резы за последний год


    Блог создаю для общения, не обещаю на постоянной основе постить графики
    Но что-то постить буду.
    Велкам
    Сообщение отредактировал evacl - 7.2.2020, 2:54
    Ответить Цитировать
    27
  • Ну и начнем блог с мини-марафона.

    Катаем завтра с 23:00 до субботы 23:00, оставляем несколько часов на перекуры и перекусы, мб холодный душ.
    Должно получится не менее 18 часов чистой катки.
    Катать будем в 4 стола, уменьшаем кол-во, когда теряем концентрацию, лимиты 3 и 7.

    Дабы не отменить все из-за банальной лени, разыграю 20 баксов, условия выложу при отмене.
    Однако оставляю за собой право отменить данную затею, если буду плохо чувствовать себя физически(в последнее время часто болею) или психологически(раньше я ничего подобного не делал, не особо хочется долбиться столько часов в ноль или минус ев).

    Ну и конечно буду каждые несколько часов стараться описывать своё состояние.
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата (Legalize86 @ 4.10.2019)
    Удачи! Интересно последить
    2,5 года не делал депозиты = не выводил с рума 2,5 года?
    Вся пятизначная сумма на счету?


    Нет, конечно
    Покер с тех времен единственный источник дохода.

    Цитата (FenX @ 4.10.2019)
    у меня один вопрос... зачем?


    Главная цель - дополнительная мотивация.
    Когда глянул в репорт обнаружил, что больше 9 часов я не катал уже очень давно, а ведь когда то совмещал по 12 часов катки+теории с учебой.
    Совсем разленился в край
    Ну и просто интересно себя попробовать в сложной стрессовой ситуации, просто так катать не интересно

    40 минут до старта.
    Спал просто ужасно, уже вангую, что спустя часов 14-15 "активности" у меня будут огромные проблемы с борьбой со сном.
    Но ничего пока отменять не будем, настроен как никогда.
    Ответить Цитировать
    4
  • 1/24
    Уже сразу гсч дал понять, что легко не будет.
    По ощущениям сильно стрикует, ев не смотрю.
    Ответить Цитировать
    1
  • 3/24

    Дефолтные(для меня) качели на выходных.
    Неудачный день выбрал

    Всё еще нагибают по ев, рыба в годмоде

    По времени иду норм, перерывы по минимуму.
    С приятного : вытащил х25 для пула.
    С неприятного : играю в лучшем случае в B-, таки плохой сон и осознание того, что катать еще овердохуя дают о себе знать.
    Если и так же буду рачить - спущусь преждевременно на тройки.
    Ответить Цитировать
    5
  • 6/24

    Такого ада на такую дистанцию я еще наверное не видел.
    Спускаемся на тройки, если и так дальше будет уебывать диспой - заканчиваем это приключение, запас терпения уже почти кончился


    Ответить Цитировать
    1
  • 8/24

    Вспомнил про свой "любимый лимит" - 5
    Подумал мб хоть там норм будет, ведь когда на обычных лимитах всё ок там меня нагибают
    И не прогадал
    По ощущениям немного нажил, но по крайней мере такого ада, как на 7 нету.
    Будем катать там, пока поле нормальное.


    Так же вроде как проснулся, или хз еще по какой причине игра выпрямилась в B+ -A
    Из-за этого немного поправилось психологическое состояние
    Катаем дальше.
    Ответить Цитировать
    1
  • 10/24

    Стоило написать в блог про пятый лимит, как тут же началось адское уебалово всеми возможными методами.



    Возьму паузу пол часа-час, подумаю стоит ли продолжать жрать это дерьмо
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Paymebaby @ 5.10.2019)
    Да было такое позавчера, думал накрывает по ЕВ, оппам все доезжало, постоянные донк пуши по риверу летели, блефы вскрывали, а просмотр результата только на пятницу был запланирован. Вчера глянул за тот день, а там 110 фишек. Так что может все хорошо у тебя.


    Согласен, бывают такие дни.
    Но тут всё очевидно, я тупо не выигрываю шоудауны. И, к сожалению, не по зеленой ебут.

    На самом деле я частично спалил график 7, когда решал спускаться на тройки или нет
    там желтая долбится на нулевой отметке


    Пока продолжаем.
    Ответить Цитировать
    0
  • 12/24
    Первая половина позади.
    Организм начал посылать меня куда подальше намного раньше, чем я думал. Уже появились многие признаки усталости.
    Так же начал тупить вроде бы как в элементарных решениях, появилось куча мисскликов, которых в обыденной обстановке не бывает.
    Продолжаю катку в 3 стола, мб как-то исправит ситуацию, но по прогнозу не дотяну до конца.



    Хорошо заметно, что долгие паузы в катке делать не рекомендуется.
    Запустил спины, а мозг такой : "какой, блять, покер?!"
    Пришлось запускать сэты по 3-4 спина, дабы вернуть рабочий темп.
    Ответить Цитировать
    0
  • 14/24

    Каждый новый спин очень тяжело дается.
    Сейчас попробую холодный душ, если состояние не улучшится буду сворачиваться, ибо уже совершаю охерительное кол-во ошибок и, скорее всего, катаю в минусовую.

    P.S. ну хоть побил свой рекорд по спинам/день (300)
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, дак уже в 3 катаю.
    Мозг перегружен, даже в обычных дефолтных спотах хз чё делать
    Автопилот почему-то не включается, хотя я на него очень надеялся под конец марафона.
    Ответить Цитировать
    0
  • Все, выдохся


    Это было намного труднее, чем я себе мог представить.
    Мб конечно будь диспа более добрее ко мне, не пришлось бы тратить столько энергии на то, что бы не тильтовать после каждой раздачи, и смог бы откатать на часик-два больше.



    Нужно же было подложить подставу в виде самых жестких качель за последние месяца 2 наверное прям на марафон.
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (DepositTeamPro @ 5.10.2019)
    ну и какие итоги этого марафона? что нахуй оно надо вообще?


    Я в фулл заёбе, даже забыл написать итоги

    Да, в глобальном смысле нахуй такие эксперименты
    Однако, лично для себя понял, что более 8 часов катать точно не стоит, если однажды понадобиться в короткие сроки набивать деньги, то буду знать, что мой максимум более-менее оптимальной игры 7-8 часов/сутки.
    Так же в очередной раз убедился, что с психологией на коротких у меня по прежнему всё очень плохо
    Ну и хз, было достаточно интересно себя потестировать таким способом, хоть и резалт конченый, и я прилично выебан диспой и усталостью, но всё что нас не убивает - делает нас сильнее
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня одного сайт последнее время моментами жутко лагает?
    Проблема не на моей стороне, тестил другие сайты и ютуб
    Ответить Цитировать
    0
  • Один из многих "приятных" отзывов о говноруме.

    Ровно 3 месяца назад отправлял доки на верификацию .es аккаунта.
    Пришло вот это :

    Но самый большой фейспалм не в том, что отказывали 3 месяца, а в том, что с такими же доками успешно прошел верификацию на .com

    Это уже просто запредельное наплевательское отношение от говнорума и его саппорта.
    Ответить Цитировать
    0
  • О наболевшей теме просмотра графиков...

    Вчера заканчивал катку с 115 ев на 5, и 30 туров и 400 ев на 7, думал идти посмотреть кинцо и спать т.к. устал и хотелось расслабиться, но потом переборол себя и продолжил.



    Так вот, пора вводить жёсткие меры по лечению заболевания просмотра графиков.
    Вроде и никакой полезной, или смертельной инфы и не увидел, а настроение себе испортил знатно.
    Теперь просмотр чип ев только в конце отчетного периода (20-21 число) и буду разыгрывать десятку тут в блоге за каждое нарушение.
    Ответить Цитировать
    10
  • В последние дни катка с места не двигается...



    А причиной всему стало жесткие реалии -профита девушки, хоть и ожидание было плюсовое
    Логичное решение было бы окунуться в катку на пару дней-недель, но что-то пошло не так - как только открываю столы или зиллу сразу появляется чувство пустоты.

    Есть у кого советы по похожим ситуациям?
    Деньги то делать надо.
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил замутить тестовый период катки в 2 стола.
    По приблизительным расчетам нужно выкатывать на 50% больше по времени, и на 10 фишек больше по ев, что бы иметь одинаковый $\день, как на 4 столах.
    Ну и заодно переработаю многие вещи, которые давно хотел изменить.
    Ответить Цитировать
    1
  • Теперь сайт стабильно в тормозе, страницы грузит по 15+ секунд.
    В чем может быть проблема?
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s