Спорная ситуация с BILLYBMSTU

Последний пост:10.12.2019
26
1 3 4 5 6 7
  • Цитата
    Возможно, повторюсь, переписки со второго октября в телеграмме удалена, и удалена не мной, восстановил хронологию по памяти. Но общая суть выдержана верно и ключевые моменты отражены верно.


    Снова вранье. Логи переписки, которые в том числе касались и этой части, были скинуты тебе сегодня еще до того, как ты опубликовал свой первый пост.
    Ты не восстанавливаешь хронолонию по памяти, а выдумываешь факты, которые тебе выгодны.
    Более того, это не какая-то мелочь, которой ты пытаешься выставить эту нестыковку. Это много значущий факт. А факт таков, что ты без моего ведома сделал меня участником стороннего обмена, а после, видя мое возмущение, попытался всё обставить так, будто это какая-то ошибка и недопонимание, мол что-то куда-то не туда ушло и т.д., хотя и твой клиент и ты сам уже подтвердили, что изначально всё так и планировалось.
    24/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Прочитал тему на одном дыхании) Как я понял, автор темы был против перевода 200усд, не согласился отправить их сразу же назад, потом 2 месяца просил принять меры саппорт старзов и заодно сам себе устроил отпуск от работы на 2 месяца. После этого таки получил бан для себя и для еще одного участника обмена.
    Но ведь пол форума меняется здесь таким образом через знакомого, гаранта или аффа. Если не доверяешь репутации обмещика - ищи другого. Но в чем смысл сперва согласиться на обмен, а потом, узнав что переводить будет не лично он, отказаться?
    И по факту из-за ваших с Билли разборок из-за 200 баксов не только ты остался без работы на 2 месяца, но и другой игрок получил бан (временный думаю, но все же)
    1/3
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (hitruha @ 2.12.2019)
    1. Если тебе нужна какая-то информация из переписки - напиши мне об этом, я тебе её без проблем предоставлю, даже несмотря на твое хамское во всех смыслах поведение и прямые оскорбления из-за этой ситуации.
    2. Тому, что переписка за указанный период была удалена есть абсолютно логичное объяснение, но, поверь, в твоих же интересах узнать эту причину сначала непубличным способом, а потом ты уже сам можешь решить, писать мне об этом на форуме или нет.


    1. После блокировки аккаунта клиента, извини, не удержался и назвал тебя идиотом - да, крайне редко себе такое позволяю вслух, но тут не выдержал, и огласил. Возможно стоило придержать мысли, но не выдержал. Но это было в личной переписке, публичности ты сам уже придаёшь.
    2. ОК, теперь ясно почему она отсутсвует. Обычно что-то удаляют, когда есть что скрывать.

    В общем не суть. Объясни где враньё, я скорректирую если это так.
    Ну и собственно в чём суть арбитража? В отзыве моём, или аккаунт у тебя заблокирован?
    6/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (TransDominator @ 2.12.2019)
    го логи , все что лично закрась какие проблемы то
    это вообще деловая переписка как по мне согласовывать не надо такое особо


    У меня противоположное мнение. Деловая переписка может быть намного "интимней" личной. Деловая переписка не должна становиться достоянием общественности без крайней необходимости. Но, на мой взгляд, это крайняя необходимость наступила, т.к. человек просто продолжает врать чуть ли не в каждом слове.
    Разрешение модераторов я уже получил, теперь хотелось бы получить одобрение комьюнити. Если считаете, что переписка должна быть опубликована - ставьте плюс этому посту, если считаете, что нет - ставьте минус (плюисики из арбитража не учитываются в рейтинге).
    В переписке замажу всю личную информацию и любую информацию, которую попросит BILLYBMSTU и которая прямо не относится к делу.
    Сообщение отредактировал hitruha - 2.12.2019, 19:58
    25/45
    Ответить Цитировать
    48
  • Причем здесь одобрение комьюнити? ну натыкают тебе плюсиков или минусов ноунеймы, что это даст? Сходи в церковь спроси одобрение на такие деяния.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (hitruha @ 2.12.2019)
    Вранье почти во всем.
    1. Ты выставляешь всё таким образом, будто я тебя заставлял как можно быстрее сделать перевод любым образом, главное - как можно скорее, это не так.
    Я написал и спросил, когда ты сможешь сделать перевод, ты сказал что в течение вечера. Я спросил нет ли возможности выслать какую-то сумму сейчас - ты ответил отрицательно. Тогда я сказал, цитирую "окей, тогда при первой возможности )" и на этом вопрос обсуждения сроков был закрыт . Из этого вообще никак не следует, что я тебя как-то подгонял или как-то иначе мотивировал без разрешения делать меня звеном в обмене.
    2. Как уже верно заметили выше - эта часть

    Когда мне пришел этот перевод, я тебя спросил не делал ли ты меня участником еще одного обмена, на что ты ответил, цитирую, "не делал )", а уже потом признал этот факт, но видя мое недовольство и очевидно осознав свою ошибку, попытался всё выставить так, будто это получилось случайно, хотя судя по словам твоего клиента - всё изначально именно так и планировалось. Ну и сейчас сам это подтверждаешь.
    3. По поводу того, что ты предлагал мне сделать перевод игроку напрямую, а не писать в саппорт.
    - 1 октября от тебя не было никаких просьб и предложений сделать перевод напрямую игроку. Я сразу и однозначно написал тебе о том, что планирую делать, а именно - написать в саппорт и сказать, что я не знаю данного игрока и перевод прошу отменить. По итогу от тебя дважды прозвучали фразы "тогда пиши" и "но пиши на возврат - проблем нет". Предложений и просьб от тебя в рамках этой дискуссии, чтобы я отправил перевод руками со своего акка - не было и твое утверждение обратного - очередное вранье. После этого я в тот же день отправил письмо в саппорт и скинул тебе скрин.
    Логи этой переписки тебе были скинуты еще до того, как ты написал свой первый пост в этой теме.

    Единственное упоминание о том, чтобы я сделал перевод напрямую, прозвучало уже 3 октября и прозвучало оно от меня, когда я спросил, хочешь ли ты чтобы я сделал перевод напрямую и ты ответил утвердительно, на что я пояснил, что это может создать дополнительные проблемы, т.к. заявка на возврат уже оформлена и может получиться ситуация, когда на балансе твоего клиента окажутся средства и те что были отправлены мной вручную и те что были списаны по заявке.
    4. То, что я соврал саппорту - это тоже вранье, меня попросили подтвердить что я не знаю этого игрока и не заказывал от него этот перевод. Всё именно так и было: я не знаю этого игрока и не заказывал от него этот перевод. А какой ответ, по-твоему, еще был возможен? Что безответственный меняла с Джипси втянул меня в трехсторонний обмен с использованием этого аккаунта и подвести его под гарантированный бан?


    1. Да, ты просил выслать как можно быстрее, я с тобой не согласовал 3 вей трансфер, но причины этому я указал ранее. Принять скрил от третьего лица в пользу третьего лица проблем у тебя не вызвало. Было очевидно, что и стразы ты получишь не с моего аккаунта - его нет, я не играю, и ты это знал уж наверняка. Более того, зачем обращаться вообще за обменом, если ты мне не доверяешь и не доверяешь переводам от меня.

    2. ОК, может я не сразу сказал, я не помню как оно было, ты удалил переписку. Но в моём посте написан конечный результат, который ложью не является. И даже если так, какое это значение сейчас имеет?

    3. Уж как-то бы разобрались с двойным списанием, тут не думаю что должны быть поводы для переживаний.

    4. В самом первом письме своём ты ввёл сапорт в заблуждение. Ты знал, за что тебе пришёл этот перевод. Если и стал им писать, то нужно было писать всё как есть, что был обмен биток-скрил в пользу третьего лица, всё скрилом ты не забрал, как было оговорено, и попросил перевести на старзы. Старзы пришли с ника, который ты не знаешь и просишь вернуть перевод - так нужно писать. Ты же ввёл сапорт в заблуждение, наложил в деловую переписку междометия АУ и письма капсом. Это всё недопустимо на мой взгляд. В каком стиле проведена переписка - тот результат и получен, и винить тут только себя уже нужно.
    7/9
    Ответить Цитировать
    7
  • BILLYBMSTU, я бы тебе по-доброму советовал сделать какой-то перерыв от этой темы и переосмыслить всё происходящее, т.к. с каждым сообщением ты продолжаешь втаптывать в грязь свою деловую репутацию и репутацию менялы в том числе. По какому праву ты вообще сейчас разглашаешь детали нашего с тобой договора по обмену, которые не имеют никакого отношения к делу? Зачем ты провоцируешь публичные обсуждения вопросов, которые могут привести к блокировке вообще кучи народу, которая была замешана в твоих обменах? Мне-то за это скорее всего ничего грозить не будет, я просто получатель, клиент. Но твои партнеры-реги, с которыми ты работаешь - прямые участники и организаторы этой схемы и главный удар упадет именно на них. Ты отдаешь этому отчет?

    P.s.: на все поставленные вопросы отвечу отдельным постом, когда будет возможность руководствоваться фактами в виде логов (после того как будут относительно репрезентативная инфа по голосованию)
    26/45
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (hitruha @ 2.12.2019)
    У меня противоположное мнение. Деловая переписка может быть намного "интимней" личной. Деловая переписка не должна становиться достоянием общественности без крайней необходимости. Но, на мой взгляд, это крайняя необходимость наступила, т.к. человек просто продолжает врать чуть ли не в каждом слове.
    Разрешение модераторов я уже получил, теперь хотелось бы получить одобрение комьюнити. Если считаете, что переписка должна быть опубликована - ставьте плюс этому посту, если считаете, что нет - ставьте минус (плюисики из арбитража не учитываются в рейтинге).
    В переписке замажу всю личную информацию и любую информацию, которую попросит BILLYBMSTU и которая прямо не относится к делу.


    Ты называешь каждое моё слово враньём. И отрицаешь своё враньё, в частности в первом своём письме старзам, которое сам тут выложил. Ты не знаешь, за что тебе пришёл перевод, хотя прекрасно всё знал.

    И на основании выше, я уже не уверен в подлинности переписки, одобрение которой ты тут просишь. Ты её удалил, включая мою часть. Я лично не могу быть уверен, что ты не удалил или не поправил в ней ключевые моменты. Зачем вообще удалять переписку, тем более если ты арбитражить что-то собрался.

    Вообще я не понимаю цели этого арбитража. Тут тебя нужно арбитражить, заблокировали аккаунт моего клиента и спрашивают про связь с тобой. Все ситуации можно решить нормальными методами, но ты полез в какую-то задницу непонятно зачем. Наверное чтобы создать всем проблем и создать этот топик.
    8/9
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (hitruha @ 2.12.2019)
    BILLYBMSTU, я бы тебе по-доброму советовал сделать какой-то перерыв от этой темы и переосмыслить всё происходящее, т.к. с каждым сообщением ты продолжаешь втаптывать в грязь свою деловую репутацию и репутацию менялы в том числе. По какому праву ты вообще сейчас разглашаешь детали нашего с тобой договора по обмену, которые не имеют никакого отношения к делу? Зачем ты провоцируешь публичные обсуждения вопросов, которые могут привести к блокировке вообще кучи народу, которая была замешана в твоих обменах? Мне-то за это скорее всего ничего грозить не будет, я просто получатель, клиент. Но твои партнеры-реги, с которыми ты работаешь - прямые участники и организаторы этой схемы и главный удар упадет именно на них. Ты отдаешь этому отчет?

    P.s.: на все поставленные вопросы отвечу отдельным постом, когда будет возможность руководствоваться фактами в виде логов (после того как будут относительно репрезентативная инфа по голосованию)


    Я не считаю этот диалог втаптываем своей репутации в грязь, даже напротив. Детали нашей операции тут необходимо осветить, для полного осмысления произошедшего для всех людей, кого интересует эта тема.

    И о каком ударе моих партнёров регов вообще идёт речь? Моя цель разблокировать аккаунт моего клиента, после твоих слабо осмысленных действий. Ну и понять, что вообще эта тема делает в разделе арбитраж, что мы арбитражим?
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • hitruha, после ответа Билли все не так однозначно как ты тут преподносишь, зачем ты удалил переписку ? зачем ввел в заблуждение сапорт ?
    И к слову он извинился за оскорбления , все остальное выполнил,. деньги на месте ?
    Теперь твоя миссия уничтожить репутацию , и нагадить Билли , я так понимаю.
    1/10
    Ответить Цитировать
    13
  • BLAZHKO_SLVK, насчет удаления переписки, конечно, очень странно.
    Но, единственное "вранье", которое вызвало сомнения у BILLYBMSTU (про вранье саппорту), очень даже четко было аргументировано - дабы никого не подставлять.
    А вот в чем проблема выложить переписку? Если там все чисто и BILLYBMSTU нечего стыдиться, то почему они еще не договорились?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хиро из-за 200 долларов и своей паранойи забанил незнакомого рега и самозабанился сам на старазх на два месяца, не отрицает этого и считает что все ок?
    155a619b8e4f4db8bd7da29521b92534.jpg
    2/3
    Ответить Цитировать
    19
  • BLAZHKO_SLVK, AndreyBios, касательно вопроса удаления переписки - я уже написал лично BILLYBMSTU и объяснил, почему это было сделано и объяснил, почему в его же интересах не озвучивать эту причину публично. Судя по тому, что он продолжает высказывать компрометирующие догадки на этот счет, он не считает, что публичное обнародование этой переписки может ему как-то навердить, поэтому причина будет озвучена в теме в течение суток.
    У меня есть сохраненная переписка в html формате (в котором её сохраняет телеграм) и в данных файлах видно, что она не редактировалась с момента создания, т.е. с 3 октября. Все попытки BILLYBMSTU съехать на то, что она якобы могла быть фальсифицирована мной - лишь очередная попытка уйти от ответственности.
    27/45
    Ответить Цитировать
    -1
  • hitruha, вышли сохраненную переписку Билли, а потом уже продолжите разговор на тему "выкладывать или не выкладывать".
    14/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Fyodor, очень странно слышать подобное от человека, который занимается бекингом и обменом на форуме. Попробуй перечитать тему еще раз и понять, в чем корень проблемы. Если не получится - я позднее распишу более детально.
    28/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Если проблема в переводе, то рб от джипси тим тоже не Сергей всем переводит, и не Вани) Но пока никто не жалуется
    А если проблема в том, что Билли нахамил, то попросить саппорт старзов забанить непричастное третье лицо, из-за личной ссоры, не круто
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, я принял решение не высылать полную переписку ему, т.к. по моему убеждению он ведет себя крайне неадекватно и заведомо деструктивно не только к себе, но и ко всем участникам обмена. Это выражается в том, что он без какого-либо согласования выносит на публичное обсуждение крайне "интимные" вопросы деловых договоренностей, которые вообще никак не касаются сути дела, при этом абсолютно не думая о последствиях, с которыми может столкнуться он, его партнеры и клиенты. Я - думаю. Поэтому со своей стороны стараюсь максимально обезопасить себя и своих партнеров от его деструктивных действий. Переписка (та её часть, которая касается сути вопроса), будет опубликована скриншотами с закрашенной личной информацией, а оригинал всей сохраненной переписки я предлагаю отправить тебе, чтобы была возможность убедиться в том, что та часть, которая будет опубликована, приведена без каких-либо фальсификаций.
    29/45
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата
    А если проблема в том, что Билли нахамил, то попросить саппорт старзов забанить непричастное третье лицо, из-за личной ссоры, не круто


    Без обид, но ты пишешь просто полную ерунду. Никто не просил банить вторую сторону обмена. Вся переписка с саппортом ведь опубликована. Текст обращения в саппорт был согласован с BILLYBMSTU еще до момента обращения в саппорт. От него было получено одобрение. Текст письма после отправки был скинут ему в тот же день.

    Пожалуйста, дождись поста со всеми логами и еще раз перечитай тему, т.к. ты абсолютно не вник в суть и оперируешь недостоверными фактами.
    30/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hitruha @ 2.12.2019)
    Leo_Manowar, я принял решение не высылать полную переписку ему, т.к. по моему убеждению он ведет себя крайне неадекватно и заведомо деструктивно не только к себе, но и ко всем участникам обмена. Это выражается в том, что он без какого-либо согласования выносит на публичное обсуждение крайне "интимные" вопросы деловых договоренностей, которые вообще никак не касаются сути дела, при этом абсолютно не думая о последствиях, с которыми может столкнуться он, его партнеры и клиенты. Я - думаю. Поэтому со своей стороны стараюсь максимально обезопасить себя и своих партнеров от его деструктивных действий. Переписка (та её часть, которая касается сути вопроса), будет опубликована скриншотами с закрашенной личной информацией, а оригинал всей сохраненной переписки я предлагаю отправить тебе, чтобы была возможность убедиться в том, что та часть, которая будет опубликована, приведена без каких-либо фальсификаций.


    По моему мнению ваш спор - это в первую очередь столкновение эго и амбиций.
    Вы оба выглядите не лучшим образом, но ты хуже. Ты сохранил переписку у себя и удалил ее в телеграме, а теперь шантажируешь Билли ее публикацией. При этом ты явно собираешься опубликовать не полный лог, а выборочные моменты, которые выставят тебя в лучшем свете.
    Мне ничего отправлять не надо. Я не собираюсь быть судьей в вашем конфликте ни бесплатно, ни платно. У меня есть куча более интересных занятий, чем копаться в вашей переписке.
    15/16
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (Leo_Manowar @ 2.12.2019)
    Ты сохранил переписку у себя и удалил ее в телеграме

    В который раз напишу, что для удаления переписки были веские основания, я их озвучил BILLYBMSTU и он с ними спорить не стал. Эти причины обязательно будут опубликованы в итоговом сообщении в течение суток.

    Цитата (Leo_Manowar @ 2.12.2019)
    а теперь шантажируешь Билли ее публикацией.


    Правильно ли я понимаю, что шантажом ты называешь позицию "перестань врать и напиши правду, иначе мне придется опубликовать переписку, которая подтверждает, что ты врешь"?

    Цитата (Leo_Manowar @ 2.12.2019)
    При этом ты явно собираешься опубликовать не полный лог, а выборочные моменты, которые выставят тебя в лучшем свете.


    Я полностью опубликую ту часть переписки, которая касается конкретно этой ситуации, по минимуму закрасив лишь то, что должно быть закрашено.
    Помимо этого файл переписки содержит историю других обменов, которые никак не касаются этой ситуации, с реквизитами и прочими моментами, которые не должны быть достоянием общественности. А видя неадекватное, по моему мнению, поведение BILLYBMSTU по части подобных моментов, я допускаю что он может начать публиковать вообще всё, только чтобы как-то насолить и абсолютно не думая о последствиях.
    31/45
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.