Спорная ситуация с BILLYBMSTU

Последний пост:10.12.2019
26
1 4 5 6 7
  • Вот вам качественный меняла https://site.gipsyteam.ru/profile/petan . Он и очень добросовестный, и как человек просто отличный. Всегда относиться с понимание.
    Ответить Цитировать
    -10
  • hitruha,
    Но сам прикол в том , что если накроют сачком Билли ( не приведи господь, тьфу тьфу тьфу три раза через левое плече, постучал по дереву, и так далее) то тебя сдадут с потрохами , удаляй ты эту переписку не удаляй , раскопают все . Ты скажешь откуда у тебя эти битки , твой фонд это тоже не законная фин деятельность .............. у меня уже есть интерес откуда ты берешь деньги))) может и мне там можно . Ладно это шутки )))))

    Вы находитесь в одной лодке , если Билли её немного качнул и что важно , в последствии он её успокоил ,то ты её раскачал не хуёво и качаешь до сих пор.
    Буду ли я меняться с Билли ? Да, буду
    Буду ли я иметь фин дела с hitruha, , кххх нет конечно.
    Ответить Цитировать
    -10
  • Насколько я знаю, на старзах обмен не запрещен, главное чтобы деньги были использованы для игры. Поэтому никакой причины врать саппорту, что тс не знает что это за перевод и откуда он взялся у него не было. Из-за этого вся каша и заварилась. Адекватной реакцией, при нежелании пользоваться этим переводом, было бы отыграть эти деньги и отправить назад. При возникновении проблем любого рода - честно сказать саппорту старзов, что этот перевод был частью обмена, однако так как лично не знал отправителя - то отыграл минимальное количество рейка и сразу вернул, проблема была бы решена.

    Далее. Обмен с одним из менял с большой репутацией в корне отличается от обмена между двумя случайными людьми. Меняла переводит вторым и гарантирует чистоту сделки своей репутацией. То есть, даже если бы были отправлены карженные деньги - то вина бы за это лежала на Билли, и это он должен был бы разрулить ситуацию или потерять репутацию. Соответственно, перед обменом стоит решить самому, оцениваешь ли ты репутацию билли выше рисков кидка или нерешения каких-то проблем или нет. Если доверяешь - меняешься, не доверяешь - не меняешься.

    А так - создал проблему из ничего. И другого человека подставил. Который, как оказался, не кардер ни разу. Пора и ему на тс арбитраж заводить.
    Ответить Цитировать
    -12
  • Имел дело с Билли, часто довольно неприятно формулирует свои мысли, но со мной все было нормально в деловом плане

    тема действительно очень неприятная, удивительно, что он до сих пор не хочет извиниться или написать, что все было не так, как пишет ТС

    ради интереса - если вы имели дело с Билли и считаете, что он мог бы быть вежливее в общении, поставьте плюс, пожалуйста

    если наоборот - то минус

    надеюсь, это не отвлечет вас от проблемы топикстартера, а Билли (не) будет полезно
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (hitruha @ 2.12.2019)
    Прошу модераторов обязать BILLYBMSTU ответить по существу проблемы в этой теме или выставить статус Арбитраж в случае отказа это сделать.


    Мы не можем обязать его ответить. Как ты себе это представляешь?
    Также мы не можем поставить Арбитраж, поскольку, если я все правильно понимаю, денег по итогу ты не потерял.
    Ответить Цитировать
    -15
  • Leo_Manowar, я принял решение не высылать полную переписку ему, т.к. по моему убеждению он ведет себя крайне неадекватно и заведомо деструктивно не только к себе, но и ко всем участникам обмена. Это выражается в том, что он без какого-либо согласования выносит на публичное обсуждение крайне "интимные" вопросы деловых договоренностей, которые вообще никак не касаются сути дела, при этом абсолютно не думая о последствиях, с которыми может столкнуться он, его партнеры и клиенты. Я - думаю. Поэтому со своей стороны стараюсь максимально обезопасить себя и своих партнеров от его деструктивных действий. Переписка (та её часть, которая касается сути вопроса), будет опубликована скриншотами с закрашенной личной информацией, а оригинал всей сохраненной переписки я предлагаю отправить тебе, чтобы была возможность убедиться в том, что та часть, которая будет опубликована, приведена без каких-либо фальсификаций.
    Ответить Цитировать
    -17
1 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.