TT в 3бет поте

Последний пост:02.11.2019
0


  • SB 3бет префлоп, bb кол
    sb бет флоп, bb фолд
    sb бет тёрн, как играем?

    на сколько хорош мой пуш на таком дровянистом борде?
    Ответить Цитировать
    0
  • Mikhail12325689, что бы они не доехали и что бы у недоездов не было возможности блефовать ривер + я получу часть колов от рук хуже, типа фд с оверами, 88, 99 , возможно иногда топ пара вколит или гатшот с попаданием или фд с попаданием или какие то комбо дро. Я раньше тоже мыслил подобным образом, но учитывая всё то о чём я говорю, вполне возможно пуш не хуже кола, но возможно здесь я должен делать рейз, но не пуш, что бы колило больше рук хуже.
    В общем смысл в том, что бы не дать реализоваться эквити опонента даром, то есть это не особо плохо даже, если там упадут просто оверкарты какие то и прочее эквити.
    Сообщение отредактировал warchiefrich - 1.10.2019, 9:43
    Ответить Цитировать
    0
  • de5tiny, там был фолд и в последнее время я получил в 3бет потах с подобными руками
    , целую кучу фолдов, играя против предположительно широких рейнжей. И очень сложно прогнозировать и принимать решение на ривере, понятия не имея как оппоненты разыгрывают 3бет поты, потому что ряд игроков на пати могут переблефовывать, играя таким образом свои Оверкарты. И я понятия не имею будет ли блеф на ривере и я не смогу колить пиковые оверкарты или просто туза, но в ряде случаев мне придётся вскрывать не пиковые оверы или андеркарты пикового Ривера, но к сожалению я не вижу того, что на ривере в среднем у поляны есть много блефов и кол по любому риверу это крайне пограничное решение. Одновременно я считаю, что по тёрну у меня здесь не блафкечер, а велью перед его диапазоном бета. Мне не хочется дарить его дровам и оверкарты бесплатные доезды.
    Если бы я знал, что это рег играющий что то типа абц покера, то я скорее сыграл бы кол тёрн и пас ривер, потому что в этом случае мои десятки стояли бы не так хорошо против его Рейнжа бетов, но если брать в среднем по поляне, то я думаю, что такой мой «странноватый» пуш это точно не минус ев.
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, точные рейнжи неизвестны и я не думаю, что на каком либо ривере на его чек у меня будет велью пуш, ты же говоришь я с чего то недобрать мог пушим тёрна, с чего, неужели я должен пушить тт на чек Ривера??
    И скажи ещё какие Риверы я могу колить и какие нет?
    Инфы об оппоненте нет, большинство из них слабые реги и регулярные фиши.
    Пушем я хотя бы не даю бесплатно доехать куче руки и у многих из них, не самых читаемых будет велью бет на ривере , который я должен буду платить. Пусть я себя изолью, но я не даю реализовать эквити нахаляву.
    Сообщение отредактировал warchiefrich - 1.10.2019, 14:26
    Ответить Цитировать
    0
  • de5tiny, на счёт баланса я думаю мне абсолютно ничего балансить не нужно, это не нл5к и моим оппонентам плевать какое колличество блефов у меня и велью, моя задача просто заработать деньги и если бы у меня были хорошие дрова, то скорее мне следовало раздувать пот ещё на флопе, имея большее эквити, а на тёрне этот мув уже не будет иметь такую эффективность как на флопе, тем более своими дровами я блочу его дрова и фолдов там не будет так уж много.
    Ответить Цитировать
    0
  • de5tiny, да в части случаев здесь вполне могут баралить оверкарты и здесь могут ставить не только пиковые дро, но и прочие oesd и гатшоты и руки типа а6s, a7s и конечно в части случаев здесь будут сеты и допер и стрит. И пусть там будет около 50% у меня, но дело в том, что на значительной части Риверов никуда не денусь от оверпар и эти руки всё равно завельюбетят меня часто, за то остальная часть рейнжа не сможет нахаляву доехать и на ривере чаще будет проставляться велью, чем блефы, но из ща оддсов часто мне придётся вскрывать.
    И по мимо того, что у нас 50% эквити, в банке уже куча денег, которые не позволят сделать этот пуш минусовым из за соотношения стека к банку. Само собой здесь нельзя было бы ставить пуш, если бы скажем в банке было 10 блайндов, в то время как в стеках ещё по 100, но здесь не обязательно ждать ривера, можно либо выбить эквити, либо завельюрейзить его с диапазона против которого мы старше, а оверпарам как я уже говорил, мы стек отдадим по бланку всё равно, а доблефовывать ривер здесь далеко не всегда будут и в этом минус блафкеча до конца.
    Сообщение отредактировал warchiefrich - 1.10.2019, 16:59
    Ответить Цитировать
    0
  • dip2011, при таких одсах он конечно не должен выкидывать, кол лучше фолда, в рейнжа пуша не только насты
    Ответить Цитировать
    0
  • dip2011, там будут пушить в % случаях дрова, топа пара, дрова с попаданием, 88, 99 и сеты не 100% вариантов будут колить флоп и пушить тёрн.
    Ответить Цитировать
    0
  • dip2011, на нл5 поле в целом меньше 3бетит и наверное на моё имхо, блефов и полублефов по тёрну там тоже меньше
    Ответить Цитировать
    0
  • dip2011, ну если там пацан пихает только сет, а не такой дебил как я десятки пушит, то может пас и норм) но всё же в среднем там на кол должно набираться))
    Ответить Цитировать
    0
  • Mikhail12325689, проблема в том, что недоезды пушат далеко не всегда
    Ответить Цитировать
    0
  • Mikhail12325689, мне лень считать, я сейчас не дома, но с подсчётами у тебя явно проблемы. Во первых у меня не мертвая рука даже против оверов + меня здесь могут колить не только оверы и руки лучше, во вторых фолдов на пуш здесь будет не мало. А ты считаешь так как будто, если я Пушем не выбиваю нужный рейнж, то у меня 0%
    Ответить Цитировать
    0
  • Mikhail12325689, мне лень считать, я сейчас не дома, но с подсчётами у тебя явно проблемы. Во первых у меня не мертвая рука даже против оверов + меня здесь могут колить не только оверы и руки лучше, во вторых фолдов на пуш здесь будет не мало. А ты считаешь так как будто, если я Пушем не выбиваю нужный рейнж, то у меня 0%
    Ответить Цитировать
    0
  • Mikhail12325689, Если округлить в ближнюю сторону, то там выходит ровно 56% (удивтельно приблизительные рассчёты у тебя не так ли) без учёта наших доездов и у нас здесь будет более 5% на победу, нас здесь колят не только сеты и оверы, здесь не мало комбо дров, фд с оверами и фд с попаданиями которые нас будут уравнивать, 88, 99 скорее не часто, но иногда вколят.
    Ответить Цитировать
    0
  • Mikhail12325689, так эти руки там обязаны выставляться, ему достаточно 29% для кола.
    Ответить Цитировать
    0
  • Iva, ну так если даже пары не выкидывают, а пуш смотрится блефово, это просто замечательно, забираем с того, чего ты говоришь как минимум + не даём даром реализовать эквити, либо пусть колит фд с оверами или комбо дро, тоже на велью против этого.
    Ответить Цитировать
    0
  • А Iva, блин ты хоть выражайся более понятливо, говори jj+, а не карманки. И твоё выражение мол он намекает, что карманки не выкидывает, что оно означает???? Типа у него в диапазоне только карманки и на пуш он здесь не выкидывает или что?
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.