Массовый бан на PartyPoker

Последний пост:17.09.2020
4
1 2 3 4
  • Цитата (Lets_crush @ 25.9.2019)
    это полный пиздец, делать акцию и банить из-за того что кто-то участвует. Я сомневался из-за ботов и тд, стоит ли подключать пати, ну если там все как на скрине то просто нахуй такой рум


    Я не являюсь регом, и отыграл 124 турнира с момента смены ников. А рег 211? Ну-ну.
    Конечно, надо банить персонажей, которые играют только под подобные акции. Плюс мультов лепят. Некоторые не стесняясь пишут, сколько "халявы срубили". Плюс долбят саппорт, типа, "ну когда же там акция", ибо зайти в твиттер или фейсбук Патипокера религия не позволяет. Нужны подобные люди покерруму?
    Несколько лет назад, летом, была акция в Бетссон груп - за выполнение несложных заданий давали разные плюшки - билеты, фриспины, кеш. Осенью повторили, но Украину, Россию, Беларусь отключили от данной акции.
    Покеррумы не занимаются благотворительностью, это бизнес, и если с вами бизнес не выгоден, то и работать с вами не будут.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А в чем собственно заключается абуз тех кого забанили? они просто заходят в рум чтоб отбить акцию или создавали мультиаккаунты или еще что то?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (V1TMM @ 25.9.2019)
    ShuShurik,ты видишь сколько тф сыграл за пол года игр?Ваш папа же сказал все разбана не будет смысл этой темы тут?

    1.Абуз акций, пробили очередное дно видимо . Делаем акцию, а если ктото посмелел на нее нацелился сразу бан злодея аахахаха .
    2.Какая разница сколько он сыграл? Это его личное дело.
    3.Что вообще подразумевается под "пользы не приносит"? Что это за хрень вообще, какая еще "польза" ??? Человек условно зарегался на пати, играл там во что нибудь, увидел акцию понравилась вот и дрочит ее, кому он "пользу" должен приносить?
    Ну тогда можно и с другого фланга зайти так сказать, а много ли пользы обществу приносит сам Патипокер?
    1/6
    Ответить Цитировать
    26
  • Я вообще думал, что давать и закрывать доступ игры на сайте - это полное право рума(с условием, что клиент может забрать свои деньги). А тут мутновато все выглядит, громкий заголовок, но я не вижу "массовости", да и с пруфами не густо. Хотя если все как выглядит, то странно немного, что просто не отрезали от бонусной программы (хотя с учетом качества софта, это вероятно нет возможности реализовать) )
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NTT123 @ 25.9.2019)
    Ну тогда можно и с другого фланга зайти так сказать, а много ли пользы обществу приносит сам Патипокер?

    Что ты за хуйню написал
    2/5
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Roxx @ 25.9.2019)
    Что ты за хуйню написал

    Ну пока мы не перешли на личности, давай поподробнее, что конкретно "хуйня"?
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • NTT123, Я писал им дают право вывода. но кого за мульти забанили и за махенаци тому бан и все.Но кто просто юзал бонусы и не играл у них есть права вывода и естественно компании такие кадры не нужны и они улетели в бан
    8/25
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (NTT123 @ 25.9.2019)
    Ну пока мы не перешли на личности, давай поподробнее, что конкретно "хуйня"?


    Ну, конкретно, то что я процитировал, очевидно. У меня сейчас есть определенный фактор влияющий на мое настроение, иначе я бы даже не комментировал твое сообщение, но мнение мое о нем в любом случае было бы таким, как я описал.
    3/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • NTT123, ты пишешь бред
    Смотри это бизнес если человек приносит бизнесу вред его увольняют так же и тут.Если человек не играет то зачем он вообше регался.этл игровой сайт а не сайт раздаватель бонусов
    9/25
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (V1TMM @ 25.9.2019)
    NTT123, Я писал им дают право вывода. но кого за мульти забанили и за махенаци тому бан и все.Но кто просто юзал бонусы и не играл у них есть права вывода и естественно компании такие кадры не нужны и они улетели в бан


    Смотрится крайне негативно, они типа делают акцию, но банят тех кто реально в ней участвует.
    Не проще ли сделать и за раннее продумать акцию, чтоб и руму и игрокам. Ну или заранее расчитайте средства которые готовы потратить на акцию.
    "естественно компании такие кадры не нужны и они улетели в бан" - очень недальновидный подход, акции обычно заканчиваются, а игроку если понравилось он обычно остается, следовательно играл бы он у вас вочто нибудь набивал бы рейк = профит для рума.
    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Пиздец... Пати откровенно ебанулся...(
    Что!!!! МАТЬ ВАШУ!!! Мешает вам создать условия в которых будет невозможен абьюз?
    Игрок нарушил конкретно правила акции? Рума???

    Это его дело сколько играть, как играть, и в каких акциях участвовать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    20
  • NTT123, во первыGrodgar, вы почитайте за что они конкретно забанены их ники и по каким пунктам
    10/25
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (motinmaks @ 25.9.2019)
    Меня и жену тоже закрыли с конфискацией всех средств,без предупреждения что бонусы выводить нельзя,просто написали кучу пунктов нарушений,так же тоже нельзя,в крайнем случае хотя бы аккаунт открытый оставили так нет бан навсегда, очень обидно!!!


    У меня эти уёбки даже собаку забанили )
    А по делу- чего ждали от ботнета?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • NTT123, кто реально участвует того не банят а кто мульты создает и все прочее улетает.Их не разбная. 100%
    кому они бы не написали
    11/25
    Ответить Цитировать
    -2
  • crusher321, ахаха ботовод пишет иди работай
    12/25
    Ответить Цитировать
    -2
  • V1TMM, Ну написано, за бонусами гоняются. А тебя в магазине тоже нахуй посылают когда ты по акции продукты покупаешь?
    Это НОРМАЛЬНО когда человек использует выгоду, предложенную в виде акции!!!
    Есть условия акции! Игрок их соблюдал! или нет? А если нет - то где доказательство именно НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ.

    А формулировка "акциями пользовался" - это как насцать на лицо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Roxx @ 25.9.2019)
    Ну, конкретно, то что я процитировал, очевидно. У меня сейчас есть определенный фактор влияющий на мое настроение, иначе я бы даже не комментировал твое сообщение, но мнение мое о нем в любом случае было бы таким, как я описал.


    Ну тогда у меня тоже фактор влияющий на настроение и посылающий тебя на 3 буквы, нормас?
    Цитата (V1TMM @ 25.9.2019)
    NTT123, ты пишешь бред
    Смотри это бизнес если человек приносит бизнесу вред его увольняют так же и тут.Если человек не играет то зачем он вообше регался.этл игровой сайт а не сайт раздаватель бонусов

    1.Мне как раз кажется это у вас там в руководстве основной фактор для принятия решений это "бред" .
    2.Зачем же вы раздаете бонусы тогда?
    3.Почему под бонусом не на писано "не бери, а то забаним"?
    4. "Смотри это бизнес если человек приносит бизнесу вред его увольняют так же и тут" - ок норм логика, то давай так, всех кто кэшаутит баним сразу, без разницы рег фиш, вредят жэ наебизнесу. Все депы тогда останутся руму как тебе такая модель?
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Grodgar, ты Grodgar, ну ты же не платишь человеку если он просто пришел на работу.сайт посвящен азартным играм а не раздаче бонусов
    13/25
    Ответить Цитировать
    -8
  • NTT123, почитай правила рума если ты инраешь значит все прочел и знаешь что по правилам все сделали нормально
    14/25
    Ответить Цитировать
    -5
  • Где массовые баны?это просто заголовок. пару человек забанили из одной беседы, которые акк на жен делали и кликали карты.Я НЕ САППОРТ ПАТИ НЕ РАБОТАЮ В ФИРМЕ И НИКАК НИ СВЯЗАН С ДАННЫМ ПРОДКУТОМ Я ОБЫЧНОЙ ЧЕЛОВЕК ИГРОК КАК И ВЫ
    15/25
    Ответить Цитировать
    -2
75 постов
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.